Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Noctis Caelum

Общее обсуждение Pillars of Eternity II: Deadfire

Какими классами хотели бы поиграть?  

307 проголосовавших

  1. 1. Какими классами хотели бы поиграть?



Рекомендуемые сообщения

 


BRC Video Games Awards 2015: Игра года на PC; Indie-игра года; игра года по новой IP; сюрприз года


6c7070ae3abf.jpg

26 марта 2015 года

Показать содержимое  

 

Информация на русском языке.

Геймплей видео:

 

Демонстрация движка:

 

Скриншоты:

 

nuw2ooy0amQ.jpg

t1NHW8Nrm6w.jpg

W5hLHoF5Tj8.jpg

 

Hide  

Pillars of Eternity II: Deadfire

tKzYTrA.png

8 мая 2018 года

Показать содержимое  

Трейлер

Показать содержимое  
Hide  

Скриншоты:

Показать содержимое  

32534545443.jpg

Hide  
Показать содержимое  

7457576476754.jpg

Hide  
Показать содержимое  

34234324234234.jpg

Hide  
Показать содержимое  

123123213.jpg

Hide  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня самого прям заранее назревает дилемма: во второе прохождение хочу отыграть остроумную засранку, но такая вместе с Эдером будет смотреться не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А смысл, если характер будет отличаться от характера гг в старых сохранениях?) Или Гг засиделся в Каэд Нуа, загордился и опустился?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Вот это как раз наверно то самое не так, я прям уже вижу беспалевную цель на 3 лимонах с корейским языком и простой кастомизацией ГГ:upside_down: Плюс доклад ещё ляма от неизвестного.  

одно другому не мешает))

просто КК стал восприниматься, как дистанцирование от "ширпотреба".  Своеобразный знак качества, игры "не для всех"

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да они там просто думают "Что, УЖЕ собрали? Чтобы такого еще придумать для следующего числа..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что все эти свистелки и перделки уже в игру встроены или разрабатываются.

А эти пляски с бубном вокруг целей - реклама и попытка, как люди выше писали, собрать на локализации.

А к концу кампании по сбору, все те цели, которые анонсировали но для которых "тяги" не хватило, они просто объявят "подарком". А все те цели, которые у них уже распланированы но до которых просто не успеют добраться (даже анонсировать) они просто включат в игру и скажут в своих дневниках по ходу разработки, что так и было задумано с самого начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
57 минут назад, Shep1013 сказал:

Я думаю, что все эти свистелки и перделки уже в игру встроены или разрабатываются.

А эти пляски с бубном вокруг целей - реклама и попытка, как люди выше писали, собрать на локализации.

А к концу кампании по сбору, все те цели, которые анонсировали но для которых "тяги" не хватило, они просто объявят "подарком". А все те цели, которые у них уже распланированы но до которых просто не успеют добраться (даже анонсировать) они просто включат в игру и скажут в своих дневниках по ходу разработки, что так и было задумано с самого начала.

Плох тот разработчик, который не хочет наскрести денюжку на премии сотрудникам. А вообще, знать бы, сколько стоит локализация игры. Я понимаю, что это сильно зависит от количество текста, но хотя бы прикинуть...

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ещё бы выкатили целью отмену обязательного отдыха для отката спеллов у кастеров. А то что вы, в самом деле, сайфер - это так лорно и атмосферно для Взирающего, а имбовость заклинаний и отсутствие искусственных ограничений на их применение - это так, приятный довесок и не более. Позаимствовали бы идейки из «Тирании», что ли... Не нарадуюсь этой начертательной магической каллиграфии с вариативным почерком.

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, по моему отдых - это как отыгрыш. Я вот поставила в Скайрим необходимость спать/есть/пить. Теперь мне приходится с Солстейма ездить в Виндхельм, чтобы отоспаться Х) Так как иначе приходится пахать на Мирака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Арин сказал:

А смысл, если характер будет отличаться от характера гг в старых сохранениях?) Или Гг засиделся в Каэд Нуа, загордился и опустился?)

В смысле?) Почему он будет отличаться?

Я говорю про второе прохождение первой части)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Elhant сказал:

В смысле?) Почему он будет отличаться?

Я говорю про второе прохождение первой части)

А) Я думала, ты про гг во второй части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного про спутников из первой части, оказавшимися спутниками и во второй 

Спойлеры из первой части  

After the first game concludes, Aloth either becomes the new grandmaster of the Leaden Key or sets out to dismantle it. Both outcomes leave him chasing the mysteries of the gods, so it's no surprise that he comes to the Deadfire following many of the same leads as the Watcher. In either case, he's not the meek, deferential elf he used to be. Especially if the Watcher kept Iselmyr with him.

When the Watcher meets Pallegina in Defiance Bay, she's a paladin torn between conscience and duty. Depending on whether she obeys or defies her ducs' orders, she may end up honored or banished by the Brotherhood of the Five Suns. Regardless, Vailian interests pull her into the archipelago, whether as an elite champion, a disgraced soldier, or a humble Kind Wayfarer.

As an Eothasian and a Dyrwoodan, Edér struggled between faith in his god and loyalty to his country. When he learned the gods were not what he'd always believed, he found either comfort or freedom in that notion. He then went on to lead an underground Eothasian organization or revive the town of Dyrford accordingly. Yet whichever path he took, Edér accompanies the Watcher to Deadfire, hoping to help his old friend and learn what's become of his god.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Mustard Seed сказал:

Especially if the Watcher kept Iselmyr with him.

Так если мне не изменяет память, то там

Показать содержимое  

это самое "especially" как раз если Видящий убеждает Алота, что надо быть мужиком, подтереть сопли и побороть Изельмир. А если убедить его научиться жить в мире с ней, то он особо же не должен ожесточиться?

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, я в свое время сказала Алоту, что он должен постараться стать авторитетом для Изельмир, чтобы она его уважала. И что-то не заметила, чтобы он ожесточился О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Капібара сказал:

Так если мне не изменяет память, то там

Показать содержимое

это самое "especially" как раз если Видящий убеждает Алота, что надо быть мужиком, подтереть сопли и побороть Изельмир. А если убедить его научиться жить в мире с ней, то он особо же не должен ожесточиться?

Скрыть

Там не об ужесточении речь идет, а о том, что Алот изменился и стал менее кротким. Он таким и становится, особенно если с Изельмир уживается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, репутация в Вязах Близнецах влияет на что либо? (В первом прохождении прошел там только основные квесты и не задумывался о репутации)

Сейчас в Бухте  Непокорности задумался над квестом (вдали от дома), с одной стороны предлагают бонус к репутации в Вязах, но при альтернативном выборе - неплохой амулет +2 к силе... да и с точке зрения отыграша мне этот вариант ближе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в Вязах есть квест, в котором среди решений присутствует одно с проверкой уровня репутации. Квест про торговца, который заказывал порошок из какого-то растения для увеличения потенции. Других не припоминаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Репутация, по моему, нужна еще для суда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Арин сказал:

Репутация, по моему, нужна еще для суда. 

Суд? Можно пожалуйста поподробнее? Не знал, что есть такой квест..

Перепрохожу потихоньку за мага и начинаю тосковать по сайферу из первого прохождения... не скажу что маг слаб (даже наоборот, маг под обкастом - Вильгефорц на Таннеде, сносит все что движется), но как то не то, да и проверок на класс у сайфера намного больше было.

Тем временем разработчики собрали 2, новая цель 2.4 и корейский язык + больше озвучки  

589393b0ef348_https_playfig_s3.amazonaws.com_CampaignBodyImage_image_data_c5a0cc10b681b283_9accf597b0f3ef31_752ea713e68132da_c9976e3bdb80b869.thumb.jpg.8b6ecba8dc826bfec277c504623eb1eb.jpg

Hide  
Что дальше, китайский, японский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 часов назад, Змий зелёный сказал:

Суд? Можно пожалуйста поподробнее? Не знал, что есть такой квест..

Да там разборки между двумя местными. Я точно помню, что там связано с охотой. Один должен был пройти какое-от испытание(? Точно не помню) и сам убить зверя. Второй подтвердить. Мужик (я даже не помню какой из) вернулся один. Мы там ходили смотреть, что действительно произошло.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.02.2017 в 11:39, Арин сказал:

А вообще, знать бы, сколько стоит локализация игры.

В России, судя по качеству, бутылка пива на каждого участника...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, для каких классов важна Решительность как мейн стат?

Для танков же в основном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чувствуется свежий воздух. Что-то подобное по духу реализовано в «Тирании». Только тут это привязано к вкладываемым в класс очкам особых классовых ресурсов. Я заинтригован.

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать содержимое  

Получил квест на нападение на лагерь чувака, который собирается напасть на мою крепость. Я так понимаю, оно относительно бессрочное? Я уже заручился поддержкой рыцарей и закупил наемников. Есть что-то еще, что я могу сделать для лучшего результата, помимо найма ветеранов?

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mustard Seed сказал:

Чувствуется свежий воздух. Что-то подобное по духу реализовано в «Тирании». Только тут это привязано к вкладываемым в класс очкам особых классовых ресурсов. Я заинтригован.

Так они помимо саб-классов еще и мультиклассовость планируют впихнуть?

Ну почет ребятам. Т.е., судя по анонсу, каждый класс обладает двумя саб-классами.

Но так как у нас есть еще и мультиклассовость (максимум два), то выбирать саб класс можно из 4 вариантов? Not bad.

Хотя и СЛОЖНА. В прочем, любители создавать имб и играться с циферками наверняка в восторге. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Shep1013 сказал:

Так они помимо саб-классов еще и мультиклассовость планируют впихнуть?

Ну почет ребятам. Т.е., судя по анонсу, каждый класс обладает двумя саб-классами.

Но так как у нас есть еще и мультиклассовость (максимум два), то выбирать саб класс можно из 4 вариантов? Not bad.

Хотя и СЛОЖНА. В прочем, любители создавать имб и играться с циферками наверняка в восторге. 

Я очень надеюсь, что они позволят нам самим выставлять характеристики компаньонам. Потому, что у того же Алота настолько хреновые характеристики, что мне пришлось их править спец. программой. У мага, блин, 12 силы и интеллекта. Позорище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...