Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Noctis Caelum

Общее обсуждение Pillars of Eternity II: Deadfire

Какими классами хотели бы поиграть?  

307 проголосовавших

  1. 1. Какими классами хотели бы поиграть?



Рекомендуемые сообщения

 


BRC Video Games Awards 2015: Игра года на PC; Indie-игра года; игра года по новой IP; сюрприз года


6c7070ae3abf.jpg

26 марта 2015 года

Показать содержимое  

 

Информация на русском языке.

Геймплей видео:

 

Демонстрация движка:

 

Скриншоты:

 

nuw2ooy0amQ.jpg

t1NHW8Nrm6w.jpg

W5hLHoF5Tj8.jpg

 

Hide  

Pillars of Eternity II: Deadfire

tKzYTrA.png

8 мая 2018 года

Показать содержимое  

Трейлер

Показать содержимое  
Hide  

Скриншоты:

Показать содержимое  

32534545443.jpg

Hide  
Показать содержимое  

7457576476754.jpg

Hide  
Показать содержимое  

34234324234234.jpg

Hide  
Показать содержимое  

123123213.jpg

Hide  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Цитата

А еще я очень хочу, чтобы в гальюнную фигуру можно было бы вселить дух управляющей из Каэд Нуа

а где гарантия, что Управляющая не была как раз Эотасом?

мы ей очистили статую, и она переселилась из неподвижной табуретки в мобильного гиганта

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Я отказываюсь верить, что такая милая женщина может вести двойную игру)

 

P.s. кто-то тут просил список расширенных биографий. Тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Арин сказал:

К примеру, Стоика и Мать нужно таскать постоянно с собой, так как у них есть диалоги, которые начинаются спустя определенное время.

Нет, их необязательно постоянно таскать. Я к концу игры взял Стоика в группу и отдохнул - сразу же пошли его квестовые диалоги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Арин сказал:

Меня всегда бесило, что нельзя как-то развить умения типа Интеллекта. Ну, хотя бы у учителей за деньги. Типа пошел поучиться в библиотеке и поумнел. Но нет, только временный бонус.

Ну, умение это довольно многогранное, и за пару деньков в библиотеке сильно не поднимается)

5 минут назад, Zutrak сказал:

Нет, их необязательно постоянно таскать. Я к концу игры взял Стоика в группу и отдохнул - сразу же пошли его квестовые диалоги.

А они подразделяются на квестовые и нет?) Я большую часть игры с ним просто болтал, в журнале ничего не обновлялось, так и стояла пометка "общайтесь с Дюренсом".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Elhant сказал:

А они подразделяются на квестовые и нет?) Я большую часть игры с ним просто болтал, в журнале ничего не обновлялось, так и стояла пометка "общайтесь с Дюренсом".

Да. Обычные разговоры можно как и с другими спутниками, в любой момент запустить, а квестовые после отдыха и, насколько я понимаю, через определенные главные сюжетные квесты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Zutrak сказал:

Да. Обычные разговоры можно как и с другими спутниками, в любой момент запустить, а квестовые после отдыха и, насколько я понимаю, через определенные главные сюжетные квесты.

С Дюренсом у меня это по истечение времени происходит. То есть, пообщался (на любые темы), через сколько-нибудь реплик он говорит, что ему надоело, и продолжить можно только позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что ему надоело, он вроде бы и в обычных диалогах говорит. Просто ты его задалбываешь вопросами, и он тебя разворачивает. А вот сюжетные обычно начинаются после того, как ты во сне увидишь что-нибудь интересное про него, и в диалоге появляется новая строчка на эту тему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоик вообще глючный, как мне кажется. Ни одним из персонажей не выполнила его квеста, хоть он все время в пати был.  Мать можно уломать, а как с ним быть, ума не приложу. В какой то момент он просто начинает обрывать все попытки заговорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо просто много ночевать. Со Стоиком ещё больше, чем с Матерью.

Мне как-то не хотелось с собой Мать таскать, и я просто устраивала один ночлег за другим, диалоги открывались и открывались. Всё. Квест выполнила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Yria сказал:

То, что ему надоело, он вроде бы и в обычных диалогах говорит. Просто ты его задалбываешь вопросами, и он тебя разворачивает. А вот сюжетные обычно начинаются после того, как ты во сне увидишь что-нибудь интересное про него, и в диалоге появляется новая строчка на эту тему. 

Э, мне еще ни разу ничего не снилось про Стоика.

Впрочем, может... снилось, когда я играл полгода назад, и уже забыл. Надо будет статус квеста проверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, ИнаЯ сказал:

Стоик вообще глючный, как мне кажется. Ни одним из персонажей не выполнила его квеста, хоть он все время в пати был.  Мать можно уломать, а как с ним быть, ума не приложу. В какой то момент он просто начинает обрывать все попытки заговорить.

На форуме обсидианов была тема про забагованность Дюранса, и Сойер там даже отдельный файл с фиксом выкладывал. Но мне казалось, что с тех пор они давно все пропатчили официально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все пропатчено. У Стоика 3 диалога, 2 из них открываются после ночевки (нескольких ночевок в полях)

Первый - про "размытый контур Стоика" - в любой момент после его принятия в отряд. Второй - про "11 погасших символов на посохе" - после того, как уйдешь из горящей Бухты.

Третий диалог откроется после Совета Богов, ночевать не обязательно, можно в любой момент подойти и полалакать с ним на тему Воедики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

На форуме обсидианов была тема про забагованность Дюранса, и Сойер там даже отдельный файл с фиксом выкладывал. Но мне казалось, что с тех пор они давно все пропатчили официально. 

буду иметь ввиду, видимо все мои прохождения допатчевые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Shep1013 сказал:

Все пропатчено. У Стоика 3 диалога, 2 из них открываются после ночевки (нескольких ночевок в полях)

Первый - про "размытый контур Стоика" - в любой момент после его принятия в отряд. Второй - про "11 погасших символов на посохе" - после того, как уйдешь из горящей Бухты.

Третий диалог откроется после Совета Богов, ночевать не обязательно, можно в любой момент подойти и полалакать с ним на тему Воедики.

О, окей, тогда мне только последний остался. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перфекционизм - это когда тратишь деньги на то, чтобы набрать решительность для нужной концовки. Правда, когда в сумке 20+ к, это уже не страшною

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Арин сказал:

Перфекционизм - это когда тратишь деньги на то, чтобы набрать решительность для нужной концовки. Правда, когда в сумке 20+ к, это уже не страшною

А нафига 20+ решительности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Shep1013 сказал:

А нафига 20+ решительности?

Эм, нужно было 17 для мирной концовки квеста с ледяным драконом. 20к - это у меня денег столько в заначке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааа.

Не понимаю, зачем договариваться с этими ящерицами) Всех под меч!!11 (чисто с позиции охотника-охотника на чудовищ)

Интересно. В PoE2 как-то отразят выбор, если ты предпочел переселить Драконицу из КаэД Нуа в тело охотницы. Хотелось бы ее встретить. Мне ее даже немного жалко было(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Shep1013 сказал:

Аааа.

Не понимаю, зачем договариваться с этими ящерицами) Всех под меч!!11 (чисто с позиции охотника-охотника на чудовищ)

Интересно. В PoE2 как-то отразят выбор, если ты предпочел переселить Драконицу из КаэД Нуа в тело охотницы. Хотелось бы ее встретить. Мне ее даже немного жалко было(

А я вот думаю, насколько это этично по отношению к охотнице Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Арин сказал:

А я вот думаю, насколько это этично по отношению к охотнице Оо

Нууу... тут все от персонажа зависит. В мое первое прохождение, например, это был пират с архипелага, и его моральный компас был несколько повернут не в ту сторону) Поэтому сделка аля "избавится от одной охотницы, в обмен на то, что моя крепость будет свободно от проклятья + мне не придется сражаться с адровым драконом" выглядела заманчиво. Эдакий вариант от Джека: "Дейви Джонсу нужно 100 душ в обмен на мою? Хорошо что он не сказал о качестве этих ребят!".

А вот охотник на чудовищ даже не довел диалог до ветки, где она делает предложение на счет охотницы. Просто сказал, что ему жалко, что драконша прожила такую стремную жизнь и бросился махать мечом.

Отыгрыш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
15 минут назад, Арин сказал:

Эм, нужно было 17 для мирной концовки квеста с ледяным драконом. 20к - это у меня денег столько в заначке)

Эм, там же ж варианты: либо убить, либо "окей, оставайся, богине это даже понравится". Где нужна решительность?

Изменено пользователем Elhant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Elhant сказал:

Эм, та же ж варианты: либо убить, либо "окей, оставайся, богине это даже понравится". Где нужна решительность?

Речь о драконе из ват марша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Elhant сказал:

Эм, там же ж варианты: либо убить, либо "окей, оставайся, богине это даже понравится". Где нужна решительность?

Нет. Его можно исцелить, отрезав от духовного брата. За это он обещает не трогать путников, кроме тех, кто сами залезут в его пещеру.

 

А, ты про драконицу. Так она ж обычная, а не ледяная.

Кстати, я думаю, что в это прохождение буду убивать. А то храм Халии не восстановить, да и нападать на местных она будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Арин сказал:

Эм, нужно было 17 для мирной концовки квеста с ледяным драконом.

Чтооооо. С этой противной ледяной ящерицей договориться можно? У меня он при попытке заговорить о разрыве связи с братьями приходил в ярость и набрасывался. 

А небесная драконица на меня тоже сама нападала после вполне вежливого "Все это хорошо, но мне бы все-таки храм как-то очистить". Я надеялась предложить ей куда-нибудь переселиться, но она избавила меня от такой необходимости. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этого красавца вы уже видели. Охраняет энгвитанские развалины в пустыне под названием Поко Кохара. Может хватать противника в горсть и со всей дури шмякать оземь. Бедный Эдер...

Показать содержимое  

nUwn5Fc.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...