Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Noctis Caelum

Общее обсуждение Pillars of Eternity II: Deadfire

Какими классами хотели бы поиграть?  

307 проголосовавших

  1. 1. Какими классами хотели бы поиграть?



Рекомендуемые сообщения

 


BRC Video Games Awards 2015: Игра года на PC; Indie-игра года; игра года по новой IP; сюрприз года


6c7070ae3abf.jpg

26 марта 2015 года

Показать содержимое  

 

Информация на русском языке.

Геймплей видео:

 

Демонстрация движка:

 

Скриншоты:

 

nuw2ooy0amQ.jpg

t1NHW8Nrm6w.jpg

W5hLHoF5Tj8.jpg

 

Hide  

Pillars of Eternity II: Deadfire

tKzYTrA.png

8 мая 2018 года

Показать содержимое  

Трейлер

Показать содержимое  
Hide  

Скриншоты:

Показать содержимое  

32534545443.jpg

Hide  
Показать содержимое  

7457576476754.jpg

Hide  
Показать содержимое  

34234324234234.jpg

Hide  
Показать содержимое  

123123213.jpg

Hide  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, есть некий рандом, кто из персонажей выскажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Yria сказал:

У меня всегда на этом месте Изельмир вопит, а Алот на нее шикает. Или они что-то еще прямо в диалоговом окне сказали?

И то, что под спойлером, у меня тоже всегда при первом выходе из крепости звучало. Багсидианы? 

У меня только Эдер вздыхал, да Кана радовался. Алот с Изельмир молачали до этого прохождения. =\ А в рандомных диалогах Изельмир вообще никогда не участвовала, только в сюжетных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Арин сказал:

Я думаю, есть некий рандом, кто из персонажей выскажется.

Насколько я помню, в диалоговом окне после смерти Мервальда у меня тоже рандомно высказываются разные герои. Но диалог Алота с Изельмир при выходе с этажа у меня звучал всегда без исключений, и подколка Изельмир в адрес Каны тоже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо мне совсем не везло на рандом. Ну или багсидианы) Последний раз я игру проходила весной-летом, может что-то пофиксилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могли и пофиксить что-нибудь незаметное. Я вот так из последних патчноутов внезапно узнала, отчего у меня год назад при прохождении Вайт Марша Алот и ГГ внезапно "отупели" на десяток единиц в доме Гальвино. Оказывается, это такой классный баг был, при котором персонажи в локациях аддона рандомно теряли свои статы. Просто так ни с чего. И вот эту прелесть не фиксили много месяцев. 

После этого я уже никаким глюкам не удивлюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Yria сказал:

Оказывается, это такой классный баг был, при котором персонажи в локациях аддона рандомно теряли свои статы.

О, я тоже помню этот баг. И сколько у меня пошло диалогов по известному пути. =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Xiang сказал:

О, я тоже помню этот баг. И сколько у меня пошло диалогов по известному пути. =\

Мне повезло заметить его практически сразу, так как пострадал интеллект у кастеров, и при первом же АОЕ возник вопрос, а чего это так резко уменьшился радиус действия. Но я потом еще долго сидела всех с лупой изучала, проверяя, не потерял ли кто-нибудь менее очевидные статы. Представляю, как невесело было перезагружаться далеко назад, на редкость гадостный баг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой да ладно вам. Романы.

Это же обсидиан, наследие Криса там еще долго будет икаться. В качестве апофеоза разве что запилят бордель или что-то в духе нью-вегаса в некоторых местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йо-хо-хо и 260 тысяч песо за 7 дней.

Ваши ставки, почетная публика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я буду надеяться на лучшее Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну до 3 дотянут, думаю. а если и не дотянут, мне кажется, последний стретч гол все равно выполнят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что лично мне этого и не хватало. Больше взаимодействий с персонажами, хороших и разных.

И возможность тискать котиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не дотянут, скажут что на за счёт пейпала дотянули.

 

Вообще радует, что краудфаундинг по сути, больше пиарский нежели необходимый (вялые экстра-цели, а те которые не вялые уже работаются над по сути).

Ибо проблемой первой игры по моему было то что игру делали в крайней спешке и суматохе, большинство контента в игре чуть ли не черновики с минимальной редактурой.

А тут тупо препродакшен уже год идёт, инструменты и технологии уже готовы, опыт есть.

 

Жаль только без Авелония и Зейтса. Реальный тест ню-писателям обсидиановским будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Moonway сказал:

Жаль только без Авелония и Зейтса. Реальный тест ню-писателям обсидиановским будет.

Мне почему-то кажется, что Авеллон не так уж много участия принимал в создании первой части.

Да и поднадоело, что его считают единственным талантом Обсидиан. При всей любви к нему самому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Авеллон задизайнил Дюранса и Мать. в общем-то на этом его роль в разработке заканчивается.

не забывайте, что он - не только писатель, сценарист и дизайнер, но и занимал административную должность в Обсидиан. Собственно, поэтому он и ушел оттуда. времени на разработку игр ему не оставалось.

Но Сойер всегда высоко ценил его фидбэк и предложения по повествовательному дизайну, некоторые из которых появятся уже во второй части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Nasgul сказал:

Да, Авеллон задизайнил Дюранса и Мать. в общем-то на этом его роль в разработке заканчивается.

Сразу заметна подпись более глубокого характера)
Все же, при всех талантах Криса, на мой взгляд, он частично является их же жертвой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее жертва пиар кампании. он на всех выставках сидел с грустной улыбкой, пока люди, ответственные за разработку рассказывали о механике, геймплее и сюжете. мне так жалко его было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к тому, что его почерк... слишком узнаваем. И в чем-то однотипен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, Elhant сказал:

И в чем-то однотипен.

При том, что и Мамуля, и Дюранс разные абсолютно. Одинакового в них только глубина и, ну да, некоторая вычурность. В общем, все остальные спутники также интерактивны именно как литературные герои. Я в целом глубоко опечален тем фактом, что его не будет в PoE 2. Подарок в виде хотя бы одного его персонажа-спутника я бы счёл личным. Во всяком случае, и Мать, и Стоик в отряде у меня были на постоянной основе с самого своего попадания в него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быстро и как-то совсем незаметно дошла до 12 уровня Каэ Нуа... Удивляюсь тому, с каким трудном я проходила игру в первый раз на легком. Каждый уровень прямо вымучивала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Elhant сказал:

 

Да и поднадоело, что его считают единственным талантом Обсидиан. 

Буквально в куске что ты процитировал я назвал ещё одного человека.

А , ну и плюс Фейнстермейкер тоже вроде отвалился в связи с маленьким, так что не только авелоний, все самые тяжеловесные строчилы Обсов вне игры.

Изменено пользователем Moonway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Выкатили update на 3,25m$

При достижении в игру будут добавлены 4 sidekicks (типа друзья/помощники) - нечто среднее между компаньоном и наемником по уровню детализации . Первоначально они будут встречаться как уникальные квестовые NPC и в качестве вознаграждения могут присоединиться к партии в результате выполнения их личных квестов. При этом размер партии по прежнему не может превышать 5 персон. Также как у компаньонов у них будут собственные портреты и голосовые наборы(озвучение), однако они не будут принимать участие в системе взаимоотношений и представлять мнение в ходе квестов. Кто будут эти четыре помощника? Предварительное описание выглядит так:

Radora- Ocean Folk/Vailian human wizard.  She has difficulty keeping a captain's position for long.  According to her, she's at her best when she's had a few to "take the edge off", though she swears she never drinks at sea.

Bonteru- A mountain dwarf rogue obsessed with exploring the Deadfire and cataloguing its various poisonous plants and creatures. Bonteru has memorized the effects of hundreds of different poisons and is all too happy to describe them in detail to anyone who will listen.

Ydwin- A strange pale elf cipher from "a lot of different places". Fascinated by animancy, Ydwin spends her free time examining fresh and not-so-fresh corpses.  Though she has a charming and pleasant demeanor, new acquaintances are often shocked at her intimate familiarity with death and her dispassionate affect in the face of even the most grisly scenes.

Rekke- An odd-looking man that the Principi rescued from a floating piece of flotsam on the eastern edge of the Deadfire Archipelago.  He doesn't speak a word of any language that anyone can understand, but he's cheery and willing to lend a hand to any company he finds himself in.  He's just happy to be alive(at least, that's what everyone assumes).  Storm Folk fighter.

Neketaka - единственный большой город в игре (больше чем Бухта и Twin Elms по отдельности, но меньше чем они вместе):

Фульвано вояж  получил новый остров "The drowned barrows":

The island holds the tomb of a hundred ancients, and the reefs around it are grave to a thousand sailors. The rumors of fabulous treasures are matched only by whispers of unspeakable rites and horrors that haunt the island.

After seeing the Barrows, Fulvano turned his ship around and headed back towards Dunnage for some much needed rest and relaxation.

58a76291a58a0_https-2F2Fplayfig_s3.amazonaws.thumb.png.1fc5c19cfb9b950dfbd1452993ae9adc.png

 

Изменено пользователем LightLance

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Moonway сказал:

А , ну и плюс Фейнстермейкер

А это кто?

2 часа назад, LightLance сказал:

При достижении в игру будут добавлены 4 sidekicks

Не понимаю, зачем они нужны. Не лучше было бы, если бы они сделали еще два полноценных сопартийца, чем четыре неполноценных. Учитывая их систему взаимоотношений, они же сами ограничивают игрока в выборе персонажей для путешествий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Elhant сказал:

Не понимаю, зачем они нужны.

Думаю, что бы заполнить все боевые роли в команде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Трактор сказал:

Думаю, что бы заполнить все боевые роли в команде.

Для этого есть наемники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...