Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Noctis Caelum

Общее обсуждение Pillars of Eternity II: Deadfire

Какими классами хотели бы поиграть?  

307 проголосовавших

  1. 1. Какими классами хотели бы поиграть?



Рекомендуемые сообщения

 


BRC Video Games Awards 2015: Игра года на PC; Indie-игра года; игра года по новой IP; сюрприз года


6c7070ae3abf.jpg

26 марта 2015 года

Показать содержимое  

 

Информация на русском языке.

Геймплей видео:

 

Демонстрация движка:

 

Скриншоты:

 

nuw2ooy0amQ.jpg

t1NHW8Nrm6w.jpg

W5hLHoF5Tj8.jpg

 

Hide  

Pillars of Eternity II: Deadfire

tKzYTrA.png

8 мая 2018 года

Показать содержимое  

Трейлер

Показать содержимое  
Hide  

Скриншоты:

Показать содержимое  

32534545443.jpg

Hide  
Показать содержимое  

7457576476754.jpg

Hide  
Показать содержимое  

34234324234234.jpg

Hide  
Показать содержимое  

123123213.jpg

Hide  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Цитата

 Он как раз максимально обыденный персонаж, просто местный фермер и бывший солдат

Ну да :D Такой себе обыденный вечно лояльный к геге голубоглазый блондин, с обязательным экзистенциальным кризисом и любовью к животным... 

Цитата

ничего, что упомянутые дальше Морри, Викония и Аэри - их персонажи, к слову?

Ну ясень перец, просто на мой взгляд пивовары делятся на тех что до дао(которые могли) и тех что после.

Цитата

 что вообще-то в партии уже есть как минимум вполне нормальные внешне Палледжина и Шоти

 Ну, портрета Шоти мы не видели, а африканский тип внешности мне не нравится. Мне так-то Майя ещё приглянулась, у неё хороший взгляд. Но Идвин всё же выделятся, она менее воинственная и более утончённая.

 
Изменено пользователем Kamoran

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никакая Идвин не подвинет с пьедестала томной загадошности мою мэри сьюшку, не бывать этому! Ниет! 

Но раз уж такое дело, то уже хочется поглядеть на диалоги Алота с ней, если, конечно, он все ещё не дружит с анимансией. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сбор на фиге завершен. До 400% (4 400 000$) не дожали 1% (5 000$) :D

18-ый апдейт. Новая цель на 4.5 лямов - команда корабля. Нанимай и командуй. Корсары 4.

19-ый апдейт. Говорящее оружие подтверждено. Можно задонатить теперь уже через пэйпал. Цель за 4.75 лямов - морские монстры (разве это не что-то, что должно поставлятся вместе с фентези РПГ?!) и рыбалка.

Полная карта Фулвано

P.s.  интерфейс и портреты персонажей вообще не поменялись. Хотя, надеюсь это просто альфа сборка.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Shep1013 сказал:

Сбор на фиге завершен. До 400% (4 400 000$) не дожали 1% (5 000$) :D

 

У них уже минут 10 и судя по темпам вот вот дожмут (уже набрали)...

Мне вот интересно, что они с остальными целями делать будут (да, я очень надеюсь на полноценную Идвин)... 600т вечнозеленых многовато, даже с условием дополнительного вымогательства сборов на сайте

 

Изменено пользователем Змий зелёный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Shep1013 сказал:

разве это не что-то, что должно поставлятся вместе с фентези РПГ?!

Особенно учитывая место действия. Да в этих краях монстры - самое интересное, с чего это они вдруг в стретч гол ушли? 

5 минут назад, Shep1013 сказал:

интерфейс и портреты персонажей вообще не поменялись. Хотя, надеюсь это просто альфа сборка.

Он и говорит в начале видео: не пугайтесь старого интерфейса и багов, многое недопилено (хорошая шутка, не пугайтесь багов, в начале третьей минуты такая хтонь дергается, оно вполне могло бы составить конкуренцию чудовищам Андрейки из ВТМБ). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже понял, что поворот камеры они вряд ли реализуют. Тем более, это ведь такая ненужная фигня... Ну надеюсь, ИИ пригладят, чтобы спутники могли, по крайней мере, в сторону отходить, если стоят на траектории движения других.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, что чантер по имени Такеху и есть тот аумауа-годлайк. Или не годлайк, но Reply from Josh, "he's a special boy." :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Они где-то подтверждали, что он именно годлайк. И что помимо чантера он может быть еще друидом. 

Прямо удивительно, что у него ни одной "ау" или "уа" в имени. 

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, годлайк нового типа, не играбельного, к сожалению. в последнем Q&A об этом говорили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это прекрасно и... грустно одновременно

Показать содержимое  

2YfDqCF.jpg

Hide  

Одни из лучших перчаток в игре. Для авантюриста  - так точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где теперь за апдейтами следить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Shep1013 сказал:

А где теперь за апдейтами следить?

Судя по всему продолжать выкладывать на fig... и обещают следующий уже в понедельник/вторник

Вот как раз про это пишут в комментариях

We'll be providing regular updates on this page throughout development just like we did during the Project Eternity Kickstarter. We'really hoping to haverify a "What next," update for you all on Monday.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Говорящее оружие подтверждено

 

с 12-й минуты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, а можно ссылку на сайт, куда они будут выкладывать обновления. А то я её, кажется, потеряла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Арин сказал:

Люди, а можно ссылку на сайт, куда они будут выкладывать обновления. А то я её, кажется, потеряла.

http://www.obsidian.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит анимэ эльфийка все же будет. Главное что команду корабля можно делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не следил за новостями, но Обсидиан что-то более подробно рассказали про "перенос сейвов"? Как\что\зачем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как я поняла, перед началом игры можно будет ответить на вопросы. 

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Dragn сказал:

Не следил за новостями, но Обсидиан что-то более подробно рассказали про "перенос сейвов"? Как\что\зачем

После каждого прохождения PoE игра создает финальный сэйв-файл, который не видно в общем списке, чтобы уберечь его от удаления или затирания. Он и будет экспортироваться в Deadfire. Учитываться будет множество решений (но не абсолютно все), в т.ч. из дополнений. Если этого файла не окажется, то будет предложен опросник, в котором можно будет указать какие-то важные вехи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова вопрос с:

Впервые прохожу квест Матери, и он застрял на "выяснить важность тревожного видения". Это проходит со временем и отдыхами? Просто он у меня висит уже целый акт, а отдыхов за это время было довольно много >_> И диалоги кончились. Очень давно кончились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
20 минут назад, Xiang сказал:

И снова вопрос с:

Впервые прохожу квест Матери, и он застрял на "выяснить важность тревожного видения". Это проходит со временем и отдыхами? Просто он у меня висит уже целый акт, а отдыхов за это время было довольно много >_> И диалоги кончились. Очень давно кончились...

Если на иконке компаньона слева вверху появляется значок квадратика с черточками, значит, с персонажем можно о чем-то поговорить. И тебе, скорее всего, с Матерью нужно поговорить. Самому. Разговор не появится автоматически. Такая функция есть в меню управления персонажем. Если ты раньше её не замечал, то чую, уже много разговоров с персонажами запорол. Эдер, Алот, Стоик, Кана - для продвижения их квестов нужно с ними разговаривать.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Арин сказал:

Если на иконке компаньона слева вверху появляется значок квадратика с черточками, значит, с персонажем можно о чем-то поговорить. И тебе, скорее всего, с Матерью нужно поговорить. Самому. Разговор не появится автоматически. Такая функция есть в меню управления персонажем. Если ты раньше её не замечал, то чую, уже много разговоров с персонажами запорол. Эдер, Алот, Стоик, Кана - для продвижения их квестов нужно с ними разговаривать.

Я знаю про значок диалога, и он у Матери точно не появлялся. После единственного видения про неё (в котором вместо колокольчиков кости), я сама начала с ней диалог, обнаружила новые строчки и прошлась по ним. Но там есть странный момент, когда Мать просит рассказать ей про новое видение, а у меня только 2 варианта: сменить тему или уйти. В итоге новых видений нет, новых диалогов тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, Xiang сказал:

Я знаю про значок диалога, и он у Матери точно не появлялся. После единственного видения про неё (в котором вместо колокольчиков кости), я сама начала с ней диалог, обнаружила новые строчки и прошлась по ним. Но там есть странный момент, когда Мать просит рассказать ей про новое видение, а у меня только 2 варианта: сменить тему или уйти. В итоге новых видений нет, новых диалогов тоже.

Хм.. Я что-то подобное помню. Вроде как нужно ждать следующего видения. Я точно не помню, но у меня продвижение квеста началось аж в Вязах-Близнецах. Я там часто спала, потом взяла с собой Мать на разговор к Халии (не знаю, насколько это важно, но зато Мать обрадовалась).

Вы Квиалан Рилаг уже зачищали (да, я не помню, как это правильно произносится)? 

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Арин сказал:

Хм.. Я что-то подобное помню. Вроде как нужно ждать следующего видения. Я точно не помню, но у меня продвижение квеста началось аж в Вязах-Близнецах. Я там часто спала, потом взяла с собой Мать на разговор к Халии (не знаю, насколько это важно, но зато Мать обрадовалась).

О, ну значит у меня все в порядке :D Я до вязов то еще не дошла, но переживала, что Мать молчит аж целый акт.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Xiang сказал:

О, ну значит у меня все в порядке :D Я до вязов то еще не дошла, но переживала, что Мать молчит аж целый акт.)

Ну, Мать из тех персонажей, которых я считаю нужным таскать с собой постоянно (на всякий случай). Хиравиаса, Сагани и Паледжину нужно брать с собой в определенные моменты, а вот Мать и Стоик - фиг знает, когда у них квесты сработают. 

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...