Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Noctis Caelum

Общее обсуждение Pillars of Eternity II: Deadfire

Какими классами хотели бы поиграть?  

307 проголосовавших

  1. 1. Какими классами хотели бы поиграть?



Рекомендуемые сообщения

 


BRC Video Games Awards 2015: Игра года на PC; Indie-игра года; игра года по новой IP; сюрприз года


6c7070ae3abf.jpg

26 марта 2015 года

Показать содержимое  

 

Информация на русском языке.

Геймплей видео:

 

Демонстрация движка:

 

Скриншоты:

 

nuw2ooy0amQ.jpg

t1NHW8Nrm6w.jpg

W5hLHoF5Tj8.jpg

 

Hide  

Pillars of Eternity II: Deadfire

tKzYTrA.png

8 мая 2018 года

Показать содержимое  

Трейлер

Показать содержимое  
Hide  

Скриншоты:

Показать содержимое  

32534545443.jpg

Hide  
Показать содержимое  

7457576476754.jpg

Hide  
Показать содержимое  

34234324234234.jpg

Hide  
Показать содержимое  

123123213.jpg

Hide  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Yria сказал:

Даже на небольшом уровне сложности безглазые могли очень ощутимо вломить, про взрывающихся аниматов в доме Гальвино вообще молчу. 

Куда в начале лучше не соваться? Там в первой деревни Сталварте, сразу накидали кучу квестов и разные направления куда идти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, Mil'es сказал:

Куда в начале лучше не соваться? Там в первой деревни Сталварте, сразу накидали кучу квестов и разные направления куда идти. 

Безглазые - это уже вторая часть Вайт Марша, вам бы Арсенал на 7 уровне осилить... Возьмите квесты в сторожке и в Сталварте на различных бандитов. За них хорошо опыт дают. И в Каэ Нуа сходите.

Кстати, я бы не сказала, что дом Анимансера такой уж сложный..

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Арин сказал:

Вы зачистили все это на 7 уровне? О_о Идите в Каэд Нуа, первые 5 уровней должно быть нормально.

ЗЫ: Простите, а на каком уровне сложности вы играете?

Бухта и Дирфорд полностью, кроме маяка, я туда не попал и одной пещеры с драконом, пока не могу его завалить. 

 

Сложность просто высокая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Просто я помню, как я медленно, но верно зачищала все, что под руку попадалось, и была уровня так 10 к Сталварту. Но я делала абсолютно все, и Каэд Нуа первые уровни точно зачистила.

В общем, сайд-квесты на заказные убийства Вам в помощь.

Кстати, по поводу Дракона. Вам нужен Друид, чтобы станить Дракона и массовыми дебафами. И Алот с Дезориентацией. Тогда будет гораздо легче.

И еще на счет Сталварта. Идите в долину, где логово Огров, и идите куда-то в левый нижний угол, там будет карта на книгу заклинаний крутого мага. Там будет станящий шар(!) для Алота. Это в разы облегчит вам жизнь. 

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Арин сказал:

Безглазые - это уже вторая часть Вайт Марша, вам бы Арсенал на 7 уровне осилить...

Думаю "огры", пишу "безглазые". Да, естественно, на 6 уровне в первой части мне вламывали не безглазые х) Я про первое нападение на деревню, когда мы только-только туда приходим. Из-за невозможности отдыхать было тяжело.

3 часа назад, Арин сказал:

Кстати, я бы не сказала, что дом Анимансера такой уж сложный..

Там просто големов слишком, просто категорически слишком много. Хотя количество стычек с врагами во всем Вайт Марше как на мой вкус чрезмерно задрано. 

Ну и, может быть, он был бы менее сложным, если бы на входе в него у меня не возник душевынимающий баг с рандомным понижением характеристик раза этак в два. Заметить, что ГГ и Алот критически отупели, даже по уменьшившимся радиусам АОЕ вышло не сразу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Yria сказал:

Там просто големов слишком, просто категорически слишком много. Хотя количество стычек с врагами во всем Вайт Марше как на мой вкус чрезмерно задрано. 

По сравнению с замком Конселота все равно недостаточно сложно Х)

Хотя лично у меня проблемы были в первую очередь с земноводными. Даже Безглазые на второй план отошли, когда я научилась их готовить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парадоксов продавили:

Глава Paradox Фредрик Вестер (Fredrick Wester) решил написать обращение к сообществу на официальном форуме. Бизнесмен раскаялся и признал, что компании не следовало повышать цены без предварительных бесед с аудиторией. Поклонники Paradox заслуживают прозрачности в таких делах.

Поэтому издательство отказывается от повышенных цен и возвращает их с небес на землю. К сожалению, оперативно внести изменения в магазине Steam не получится — там началась летняя распродажа, во время которой Valve запрещает пересматривать стоимость товаров. Так что изменения введут лишь после окончания скидок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто-нибудь сталкивался с проблемой кастомных портретов? Создаю женского персонажа, нашёл классный портрет (причём в ранних версиях он, кажется, был в списке). Вставляю в папку по инструкции, размер, имя, разрешение и формат в порядке, а при создании показывает белый фон и знак вопроса... Obsidian себя явно переоценивают как художников-портретистов...

Upd. Это типа так и будет: маленькая иконка отображается нормально, а большая в меню - никак?

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кастомными портретами засорила себе всю папку, все отображаются нормально. Но я обычно беру какой-нибудь из стандартных имеющихся, вставляю туда новый и сохраняю под слегка другим именем. Может, так попробовать? Белый фон с вопросом у меня бывает только в том случае, если удалить портрет, который уже назначен какому-то персонажу, а потом заново зайти в игру. 

1 час назад, Mustard Seed сказал:

Это типа так и будет: маленькая иконка отображается нормально, а большая в меню - никак?

Не поняла вопроса. Большая в каком меню, с информацией про персонажа? Опять же, в идеале все должно работать точно так же, как с дефолтными портретами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Yria сказал:

Не поняла вопроса.

Абсолютно новый персонаж, никакие портреты не удаляю, просто добавляю к общему списку ещё один под аналогичным (но не одинаковым) названием (female_orlan_d_lg и  female_orlan_d_sm). Разрешение обоих изображений в порядке, как и размер файлов. Тот, который lg, не отображается ни при создании персонажа, ни дальше в меню (просто белый фон и красный знак вопроса), а маленькая иконка (sm) работает нормально. Грешу на цветность или dpi изображения, но это какие-то совсем уже дебри...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно. Но если хотя бы маленький портрет удается настроить, значит, сама система работает. Если хотите, скиньте портрет, могу попробовать у себя в игре проверить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то на этих водопадах в Вайт Марше жестко. Огров в западной локации прошел без проблем, заключил мир с огрихой. А вот локацию с водопадами пока не могу осилить. Что там в Арсенале Дургана ждет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Mustard Seed сказал:

Абсолютно новый персонаж, никакие портреты не удаляю, просто добавляю к общему списку ещё один под аналогичным (но не одинаковым) названием (female_orlan_d_lg и  female_orlan_d_sm). Разрешение обоих изображений в порядке, как и размер файлов. Тот, который lg, не отображается ни при создании персонажа, ни дальше в меню (просто белый фон и красный знак вопроса), а маленькая иконка (sm) работает нормально. Грешу на цветность или dpi изображения, но это какие-то совсем уже дебри...

Проверьте формат, у меня так было, когда я забыла поменять на jpeg один из портретов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но портреты в png, а не в jpeg. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Yria сказал:

Но портреты в png, а не в jpeg. 

Я уже точно не помню, что куда менялось, но тогда проблема была именно в формате. Значит с jpeg на png.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Yria сказал:

Если хотите, скиньте портрет, могу попробовать у себя в игре проверить. 

Спасибо) Всё как-то само утряслось. Перекачал изображение, заново произвёл манипуляции с переименованием и обрезкой, перезагрузил, чего уж там, машину и...

Показать содержимое  

sesG2HN.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Mustard Seed сказал:

Показать содержимое

Jason Seow? У него парочка новых появилась, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Года полтора эта красотка с укором взирала на меня из папки с очень (ну просто ооочень) важными сохранёнными изображениями в ожидании момента, когда я наконец пойму, как готовить орланов. Дождалась. Готовься, дорогая, у меня на тебя и твоего осёдлого брательника далеко (аж до Архипелага Мертвого Огня) идущие планы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что не сложного в орланах? Оо По моему, у них очень неплохие характеристики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, имелось в виду, как их ролеплейно готовить. Я вот так и не приготовила, пришлось снимать с плиты. 

8 часов назад, Капібара сказал:

Jason Seow? У него парочка новых появилась, кстати.

Наконец-то можно запилить натланку из Икзамитля, уиии! Мне кажется, или на ней даже костюм национальный на портрете?

Показать содержимое  

female_human_savannah2_mascaraversion_lg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, на счет Икзамитля. Тот же Захуа говорит, что в тех местах огромное количество государств и национальностей. А нам по сути показывают только один из вариантов одежды. К примеру, моя Гг из Икзамитля, но при  этом она с Захуа из разных народов.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос со вторыми пилларсами, концовка будет каноничная или же нам дадут генератор с последствиями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, WishMaster сказал:

Вопрос со вторыми пилларсами, концовка будет каноничная или же нам дадут генератор с последствиями?

Насколько я поняла, нам либо предложат загрузить финальный сейв, либо ответить на вопросы. То есть можно будет играть тем самым героем, что из в Первых.

На самом деле, им эти концовки будет увязать гораздо проще, чем (к примеру) в Драгон Эйдже. Так как мы свалим из Дирвуда на всех парах.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расхождения могут нарисоваться только по компаньонам. Дело даже не в том, что кто-то может и умереть. У Эдера, например, есть концовка, в которой он уплывает к родителям в Аэдир. Мне интересно, что с ним таким будут делать, тоже примчится ГГ помогать, или если игрок провафлил его квест (а такой эпилог именно для этого варианта), то и до свиданья? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, Yria сказал:

Расхождения могут нарисоваться только по компаньонам. Дело даже не в том, что кто-то может и умереть. У Эдера, например, есть концовка, в которой он уплывает к родителям в Аэдир. Мне интересно, что с ним таким будут делать, тоже примчится ГГ помогать, или если игрок провафлил его квест (а такой эпилог именно для этого варианта), то и до свиданья? 

Я кстати, провафлил его квест последний раз, мне не хватило репутации в Бухте, хотя я выполнил те же квесты, что и в прошлом прохождение и тогда хватало. А потом в Бухте начался бум бум, теперь туда даже вернуться нельзя.

Изменено пользователем Mil'es

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...