Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Noctis Caelum

Общее обсуждение Pillars of Eternity II: Deadfire

Какими классами хотели бы поиграть?  

307 проголосовавших

  1. 1. Какими классами хотели бы поиграть?



Рекомендуемые сообщения

 


BRC Video Games Awards 2015: Игра года на PC; Indie-игра года; игра года по новой IP; сюрприз года


6c7070ae3abf.jpg

26 марта 2015 года

Показать содержимое  

 

Информация на русском языке.

Геймплей видео:

 

Демонстрация движка:

 

Скриншоты:

 

nuw2ooy0amQ.jpg

t1NHW8Nrm6w.jpg

W5hLHoF5Tj8.jpg

 

Hide  

Pillars of Eternity II: Deadfire

tKzYTrA.png

8 мая 2018 года

Показать содержимое  

Трейлер

Показать содержимое  
Hide  

Скриншоты:

Показать содержимое  

32534545443.jpg

Hide  
Показать содержимое  

7457576476754.jpg

Hide  
Показать содержимое  

34234324234234.jpg

Hide  
Показать содержимое  

123123213.jpg

Hide  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Nasgul сказал:

ты имеешь ввиду размер партии или количество потенциальных сопартийцев? если второе, думаю, это из-за системы отношений в первую очередь

Мне, кстати, в этой связи интересна судьба той белой эльфийки-анимансерки, Идвин, кажется. Её обещали сделать полноценным компаньоном, если пожертвуют необходимую сумму. Сумму вроде бы пожертвовали, а Сойер периодически упоминает её именно как этого самого сайд-кика... Из последнего помню, что она может быть как сайфером, так и рогой.

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сводная таблица, так сказать

Показать содержимое  

lt8Muad.jpg

Hide  
Локализаторы, ещё раз - удачи! (нравится, как у визардов, паладинов и варваров обозваны - более-менее внятно и звучно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на Идвин разве набрали? Вроде же наоборот, не дошли.

Энивй, Бистмастер.:heart: Снова я и мой медведь, как в старые невервинтерские времена... Мое желание играть чистым друидом стремительно улетучивается.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я в печали и тоске из-за укороченного состава. Я хочу таскать и Паледжину, и Алота и Эдера. То есть для новых персонажей остается одно единственное место, которое займет.. клерик, если я не пойду играть клериком, а я не хочу, так как единственные божества, которые мне импонируют - это Абидон и Халия... Почему нельзя отыгрывать сурового схоласта Абидона, который размахивает кузнечным молотом и проповедует разбойникам о том, как важно и полезно заниматься честным трудом?

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня мест вообще нет. Последнее свободное с самого начала забито Майей.(  Джош, за что?! Но я уже смирилась с мыслью, что весь следующий год я буду играть только в одну игру. >_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эх, а я бы хотела, чтобы у Каны было хотя бы небольшое камео. Типа, чтобы вспомнить старые добрые времена) Просто, один из самых бесконфликтных и веселых персонажей. 

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На втором месте после Эдера! Думаю, если по итогам своего квеста он не отправился в очередное путешествие, нам дадут встретиться. По крайней мере сестричку о нем точно можно будет расспросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вам в страданиях про недостаток мест в партии. Ну, может, Палледжину я еще как-то выкину (хотя я с нею почти всю игру пропахала тем персонажем, которого буду переносить. Нечестно!), но Алота с Эдером уж точно нет. И мне интересны все. Что делать-то? Ставить всем персонажам мультиклассом клерика, чтобы у Шоти не было монополии на последний пустой слот?

4 часа назад, Sqrat сказал:

Думаю, если по итогам своего квеста он не отправился в очередное путешествие, нам дадут встретиться.

По эпилогам получается, мне кажется, наоборот: путешествовать-то он может и в нашем направлении, а вот во всех остальных вариантах прочно сидит дома. С другой стороны, между играми проходит пять лет, если не ошибаюсь, за это время можно хоть в кругосветку успеть скататься, так что если захотят сделать камео, достаточно, чтобы персонаж был жив.

Еще Сагани, кстати, очень реально встретить, ее остров же входит в архипелаг. Из всех сопартийцев у нее чисто географически самые хорошие шансы засветиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне еще, внезапно, хотелось бы встретить Стоика, чтобы узнать его мнение обо всем об этом. А заодно предъявить претензию за некачественно проделанную работу.

3 часа назад, Yria сказал:

Еще Сагани, кстати, очень реально встретить, ее остров же входит в архипелаг. Из всех сопартийцев у нее чисто географически самые хорошие шансы засветиться.

У Сагани в каждом из эпилогов рассказывается про жизнь до самой смерти, так что мне кажется встреча с ней маловероятна. И где-то на форуме Обсидианов читала, что Нааситака вообще в игре не будет. Но это, конечно же, не точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы хотела посмотреть на дебаты Стоика с новым клериком-бабой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Sqrat сказал:

У Сагани в каждом из эпилогов рассказывается про жизнь до самой смерти, так что мне кажется встреча с ней маловероятна.

После драгонаги я уже не верю в окончательные и бесповоротные эпилоги х) Но даже если их целиком и полностью выдержат, там же не сказано, что "Сагани никогда больше ни на день не покидала деревню", так что шанс где-нибудь с нею пересечься все-таки не нулевой.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, посмотрим. Хотелось бы. Сагани прелесть, да и Итумак еще недоглаженный ходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и у Эдера еще лишних пальцев достаточно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Mustard Seed сказал:

Мне, кстати, в этой связи интересна судьба той белой эльфийки-анимансерки, Идвин, кажется. Её обещали сделать полноценным компаньоном, если пожертвуют необходимую сумму. Сумму вроде бы пожертвовали, а Сойер периодически упоминает её именно как этого самого сайд-кика... Из последнего помню, что она может быть как сайфером, так и рогой.

На нее хотели 5 миллионов,а собрали только 4,545.

 

POST-CAMPAIGN TOTAL: $4,545,485

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, они даже специально вроде написали, что вот к сожалению на это денег не хватило. многие надеялись, что они и так ее запилят, ан нет.

я вот с чисто геймплейной точки зрения радуюсь укорочению партии. управлять 6 тушами в риал-тайме, пусть и с замедлением с паузой, стало как-то тяжко.

кстати, порадовало количество скиллов, засветившихся в последнем апдейте. может и раньше они были, я не видел, но небоевых навыков дофига, это вдохновляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Sqrat сказал:

Сагани прелесть

Так-то да, забавная... И геймплейно очень вписывается в некоторые мои партии. Такой крепенький ДД с дистанции, особенно, с этим лучком из Марша. Беда в том, что Керри Патель, похоже, абсолютно не умеет писать женские персонажи. Абсолютно. Что Дьявол, что Сагани - это поведенчески и характерами 100%-ные мужики, только зачем-то с женскими вторичными половыми признаками и биографиями. Весь этот охват заинтересованной публики среди игроков, безусловно, понятен, но, по-моему, это медвежья услуга... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Mustard Seed сказал:

Что Дьявол, что Сагани - это поведенчески и характерами 100%-ные мужики

Возможно, не стоит рассуждать настолько стереотипно и косить всех под одну гребёнку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Разные культуры, разные традиции. Сагани жила в месте, где извините, погода не позволяла стоять в позе "Это женщине можно, а это нельзя." Кто лучший охотник - тому и почет. Сагани была очень хорошим охотником, поэтому да, она охотилась, а муж приглядывал за детьми. И все считали это нормальным. Потому, что приглядывать за детьми может любой, а вот медведя домой приволочь - далеко не каждый.

Опять же. Дьявол была дочерью охотника в небольшой деревне, которая располагалась в заснеженной горной местности на границе двух государств.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Капібара сказал:

Возможно, не стоит рассуждать настолько стереотипно и косить всех под одну гребёнку.

Только в том случае, если эта гребёнка у меня есть. И стереотип в данном случае один - эволюционный, заключающийся в констатации одного простого факта, что первым сличаемым признаком узнавания при встрече с новым человеком является его пол. Все эти попытки создать нестандартные женские типажи путём прямого заимствования черт у "носителей пенисов" с формулировками нестереотипного мышления - махровое женоненавистничество.

И раз уж тут пошла поклейка ярлыков, то что-то не слыхать возгласов о стереотипности тех же Манехи и Алота. А там, как не крути, никакой толерантной оригинальностью и не пахнет. А всё просто. Даже учитывая некую клишированность (без которой всё равно не обойтись в продукте массовой культуры), персонажи вышли гармоничные и непротиворечивые. Может быть, потому ещё, что фактор пола в портрете героя, с моей точки зрения, кратно сильнее фактора той же сексуальной ориентации. Мне нравится сдержанная ироничная уверенность Сагани и сильный бэкграунд Дьявола, но они именно "бро", а не "сис". А, попрошу запротоколировать, это для меня два абсолютно равноценных понятия ровно из-за своей уникальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если даже собака начинает вести себя иначе, если она выросла с кошками (и наоборот кстати тоже), то о людях и говорить нечего. Повадки, поведение, воспитание - это все дается родителями и обществом. А не просто берется и вырастает из половой принадлежности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Арин сказал:

Дьявол была дочерью охотника в небольшой деревне

Мария Барринг была дочерью охотника. Суровой, грубой, где-то неотёсанной. С не менее драматичной судьбой. Да и геймплейно точно уделала бы Дьявола. Но при этом она была женщиной, прекрасной, как солнце в осеннем лесу. И одной из трёх главных женщин в жизни одного ведьмака, по моему мнению.

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Извините что встреваю в диалог, но чувствую что он абсурден. На Сагани обязанность содержать мужа и детей. По сути в семье она выполняет мужскую работу, поэтому глупо ждать от нее женственности-женственности. Ее "мужская" роль не делает ее хуже других женщин, просто она такая какой ее сделали воспитание и условия.

Дьявол не просто лишилась семьи. Ее лишили родного тела и теперь она просто говорящая железка которая не может ничего почувствовать. Чего вы от нее хотите? Чтобы она манерно улыбаясь перебирала платья с украшениями? Флиртовала с главным героем бряцая железными грудями? Томно хлопая ресницами просила смазать ее шестеренки? Так что ли?

Изменено пользователем Ася

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сагани еще, на минуточку, дворф. А о женственности дворфийских женщин ходят легенды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Ася сказал:

Так что ли?

Ну если ваша фантазия при упоминании "женского" или даже "женственного" выдаёт такую примитивную и скудную картинку, то да, смысла дальше метать бисер - никакого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я тоже встряну, ибо мне кажется что вы сами придумали какую-то проблему из ничего.

В игре 5 женский персонажей, включая Изельмир, - и все они абсолютно разные по типажу и поведению. Что вам еще надо?

Изменено пользователем Phenomenum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...