Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Noctis Caelum

Общее обсуждение Pillars of Eternity II: Deadfire

Какими классами хотели бы поиграть?  

307 проголосовавших

  1. 1. Какими классами хотели бы поиграть?



Рекомендуемые сообщения

 


BRC Video Games Awards 2015: Игра года на PC; Indie-игра года; игра года по новой IP; сюрприз года


6c7070ae3abf.jpg

26 марта 2015 года

Показать содержимое  

 

Информация на русском языке.

Геймплей видео:

 

Демонстрация движка:

 

Скриншоты:

 

nuw2ooy0amQ.jpg

t1NHW8Nrm6w.jpg

W5hLHoF5Tj8.jpg

 

Hide  

Pillars of Eternity II: Deadfire

tKzYTrA.png

8 мая 2018 года

Показать содержимое  

Трейлер

Показать содержимое  
Hide  

Скриншоты:

Показать содержимое  

32534545443.jpg

Hide  
Показать содержимое  

7457576476754.jpg

Hide  
Показать содержимое  

34234324234234.jpg

Hide  
Показать содержимое  

123123213.jpg

Hide  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, KnightOfNine сказал:

Я наверное совсем ослеп, но три страницы два раза после твоего сообщения пролистал и не вижу портретов %) Вижу вещи из DLC, торговца, но кто портреты выложил не вижу.

Наверное, Арин имеет в виду портреты сопартийцев, на которые я кидала ссылку чуть выше.

1 час назад, KnightOfNine сказал:

Да-а-а, подозрительный, и не говори х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь наверняка есть те, кто убивал высокогорного дракона на пп или сложном :D хочу апнуть нагрудник, но 4-ый час не могу убить эту ящерицу.
1) По какой тактике его вообще убивают? Все, что я нашла, это отправить Эдера вперед под дракона и блайты и, цитата, "держать его живым как можно дольше". Из чего следует второй вопрос.

2) Сколько хп и защиты должно быть у Эдера, чтобы он не отлетал раньше, чем остальная пати забьет призраков и блайтов? Я пробовала отправлять с ним жреца - эффекта 0, весь отхил сжирается уроном, даже при всевозможных бафах на защиту от холода. Пробовала отправлять сразу Алота и жреца, чтобы контролить и убивать блайтов поблизости - Эдер живет дольше, но и призраки живут дольше, а массовой защиты от стана как-то не завезли. В результате в стане стоит либо Алот, либо Манеха и Паледжина, которые убивают призраков. Обычно к тому моменту, как дракон остается один, все потенциальные танки в пати настолько покоцаны, что отлетают за 2 удара, независимо от наличия хила. Грешным делом думаю понизить сложность и не страдать фигней, но жалко вот так сдаваться =\

Буду благодарна, если поделитесь опытом: какой состав пати брали, ~ важные статы или бафы или умения.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 часа назад, Xiang сказал:

Здесь наверняка есть те, кто убивал высокогорного дракона на пп или сложном :D хочу апнуть нагрудник, но 4-ый час не могу убить эту ящерицу.
1) По какой тактике его вообще убивают? Все, что я нашла, это отправить Эдера вперед под дракона и блайты и, цитата, "держать его живым как можно дольше". Из чего следует второй вопрос.

2) Сколько хп и защиты должно быть у Эдера, чтобы он не отлетал раньше, чем остальная пати забьет призраков и блайтов? Я пробовала отправлять с ним жреца - эффекта 0, весь отхил сжирается уроном, даже при всевозможных бафах на защиту от холода. Пробовала отправлять сразу Алота и жреца, чтобы контролить и убивать блайтов поблизости - Эдер живет дольше, но и призраки живут дольше, а массовой защиты от стана как-то не завезли. В результате в стане стоит либо Алот, либо Манеха и Паледжина, которые убивают призраков. Обычно к тому моменту, как дракон остается один, все потенциальные танки в пати настолько покоцаны, что отлетают за 2 удара, независимо от наличия хила. Грешным делом думаю понизить сложность и не страдать фигней, но жалко вот так сдаваться =\

Буду благодарна, если поделитесь опытом: какой состав пати брали, ~ важные статы или бафы или умения.

 

А подкачаться сначала не?

Я не помню как именно,и на каком уровне но было скорее всего вот так.

Алот Паледжина Сагани Захуа Дюранс  и мой 100демедж Друид заходят с севера, что бы на тонких меньше призраков пришлось.

Захуа (в этом же нагруднике, обмазаный защитой танк)  бежал на дракона станить его, Паледжина(оффтанк, на тот момент вроде проклятый меч у неё был) его прикрывать от мелочи по ближе.

В это время Алот, Сагани, Итумак и друид вырезали мелочь, Алот переодически отвлекался, что бы кинуть окаменение на дракона 

Дюранс вешал бафы на защиту и демедж редакшн (первый второй третий круги) на Захуа и Паледжину, а после дебафая вражину на атаку.

Вырезая мелочь рекомендуется плавно рассредотачиваться во избежание вайпа дыханием.

А когда он один остаётся всё довольно легко, Дюранс наконец может бафать на атаку и смачными критами дракон разбирается будь здоров

 

Изменено пользователем Moonway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Moonway сказал:

А подкачаться сначала не?

А до какого уровня качаться например?) Вот у меня герои почти 17, куда ни смотрю - проходят раньше. 

Но в любом случае спасибо за совет, особенно за Захуа. Не рассматривала его как танка, а вот поди ж ты, с ним прошла с первого раза. Любви вам <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так и всё же, поделитесь опытом решения проблемы с отсутствующим торговцем новой снарягой в Компасе Анслойга. В уже имеющемся прохождении. Вариант «начать заново» не рассматриваю, слишком далеко ушёл и слишком ценный герой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А перекачать DLC не пробовал? Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как? Нажал в магазине «загрузить» повторно, игра запустилась, а торговец где-то ходит... Главное, чтобы из-за этого бага сейвы для импорта в Deadfire не похерились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
14 минуты назад, Mustard Seed сказал:

Как? Нажал в магазине «загрузить» повторно, игра запустилась, а торговец где-то ходит... Главное, чтобы из-за этого бага сейвы для импорта в Deadfire не похерились.

В библиотеке выбрать игру, там, где дополнительный контент отображается, снять галочку с пака, подождать, пока игра обновится, потом поставить галочку и снова подождать. Перезагрузить Стим до кучи.

Изменено пользователем Sqrat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно, кстати, кэш проверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые вещи с открытыми статами, если вдруг кому нужно

Показать содержимое  

rRet74QKaj.jpg o0kG4VoI65.jpg Fg8rMSZ13G.jpg f4hIq7gHBG.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь, когда я вижу эти бонусы, я страшно хочу своему Хранителю этот пояс, а Кане (или Мамане?) - этот самострел. А треуголка-то как хороша...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох уж эта треуголка, каждое новое требование все лучше и лучше.)

7a0o01ba66.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решительность не менее 20 - это требование такое к статам персонажа, чтобы открыть новый уровень? Как-то хардкорно, наверное, я что-то не так понимаю? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, Yria сказал:

Решительность не менее 20 - это требование такое к статам персонажа, чтобы открыть новый уровень? Как-то хардкорно, наверное, я что-то не так понимаю? 

Это просто условие для нашего Гг. Гг за определенную сумму может временно сделать себе Решительность до небес. С обычными героями.. Я не знаю ни одного компаньона, у которого можно было бы подтянуть Решительность до такого уровня. Разве что влезать с файл с героем и править характеристики (грешна, делаю так. Но для всей игры, а не для одного нагрудника же).

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Арин сказал:

Это просто условие для нашего Гг. Гг за определенную сумму может временно сделать себе Решительность до небес.

То есть достаточно наесться какого-нибудь печенья +2 к решительности, поспать в нужной таверне, и предмет засчитает эту разовую акцию и перейдет на новый уровень бонусов? Ой-вей, мне положительно нравится эта треуголка, как приятно ее должно быть качать) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать содержимое  

DO4DUrDUEAEXDWg.jpg:large

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм... вот думаю устроить ли заплыв в PoE, снова пойти что ли богоподобным сайфером в бой?) или челобряком, во общем вопрос как думаете что сделать с драконицей? отпустить на волю или же прибить? Просто играет ли она вовсе какую либо роль в след. игре?
И как поступить с богом забытых? 50% на 50% или возродить полностью?
А еще как поступить с другом монахом, на какой путь его наставить?

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я стараюсь не ссорится с драконами, кроме той, что храм разрушила. Она иначе окружающую местность разорять будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Арин сказал:

Я стараюсь не ссорится с драконами, кроме той, что храм разрушила. Она иначе окружающую местность разорять будет.

Это которая пришла рожать в Храм? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Только что, Джахейра сказал:

Это которая пришла рожать в Храм? 

Ага. Как говорится, мне вас очень жалко, но десятки людей жалко немножко больше.

Остальные драконы живут в своих пещерах и других не трогают. А эта начнет нападать на соседей.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я тоже обычно склоняюсь к тому чтоб драконицу выпустить на волю, не взирая на душу губителя драконов, на ту охотницу.
Вот ледяного в марше обычно прибиваю, с тем двумя на болоте с архимагом - равноценный обмен.

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Арин сказал:

Ага. Как говорится, мне вас очень жалко, но десятки людей жалко немножко больше.

Остальные драконы живут в своих пещерах и других не трогают. А эта начнет нападать на соседей.

Ну я ее оставляла в живых. Питаться ей все равно чем-то надо, так что нападения были ожидаемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Джахейра сказал:

Ну я ее оставляла в живых. Питаться ей все равно чем-то надо, так что нападения были ожидаемы

Такая же фигня. Если храм (был бы ещё чей - мягко говоря, не то божество, с которым интересно иметь дело) находится там, где драконица вынашивает и рожает детенышей, это проблема храма, а не драконицы. Ни один божок и его дурная паства не стоят истребления такой красоты, я считаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне банально нужен был глаз небесного дракона, пришлось убивать. Аж странно, обычно такие приземленные вещи меня не волнуют :D

1 час назад, WishMaster сказал:

Вот ледяного в марше обычно прибиваю

Его проще прибить, чем не прибить, там же чек на какие-то статы для убеждения. Если бы не эта тема, я бы даже не знала, что с ним можно договориться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Yria сказал:

А мне банально нужен был глаз небесного дракона, пришлось убивать. Аж странно, обычно такие приземленные вещи меня не волнуют :D

Его проще прибить, чем не прибить, там же чек на какие-то статы для убеждения. Если бы не эта тема, я бы даже не знала, что с ним можно договориться. 

Насколько я знаю, чеки - профанация. Дерёмся в любом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...