Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Noctis Caelum

Общее обсуждение Pillars of Eternity II: Deadfire

Какими классами хотели бы поиграть?  

307 проголосовавших

  1. 1. Какими классами хотели бы поиграть?



Рекомендуемые сообщения

 


BRC Video Games Awards 2015: Игра года на PC; Indie-игра года; игра года по новой IP; сюрприз года


6c7070ae3abf.jpg

26 марта 2015 года

Показать содержимое  

 

Информация на русском языке.

Геймплей видео:

 

Демонстрация движка:

 

Скриншоты:

 

nuw2ooy0amQ.jpg

t1NHW8Nrm6w.jpg

W5hLHoF5Tj8.jpg

 

Hide  

Pillars of Eternity II: Deadfire

tKzYTrA.png

8 мая 2018 года

Показать содержимое  

Трейлер

Показать содержимое  
Hide  

Скриншоты:

Показать содержимое  

32534545443.jpg

Hide  
Показать содержимое  

7457576476754.jpg

Hide  
Показать содержимое  

34234324234234.jpg

Hide  
Показать содержимое  

123123213.jpg

Hide  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Допустим, великодушного, дипломатичного и жестокого можно узнать сразу. О_о Могу предположить, что из этого - Рациональный. Но вот Честный и Умник...

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честный - рука и сердце, Обманщик - человек в шляпе. Это еще Сойер объяснял. А Умник, возможно, хлыст? Гора - Стойкий, но это и так понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то кажется, что остроумный - это значок с лисицей. А хлыст  обозначает жестокий. Про гору я не догадалась, спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Julie сказал:

Эх, на волне новостей о DLC, особенно  про последнее,  захотелось сделать визарда, который бы фанатски визжал при виде архимагов)) Но как же  я без Алота буду

Отказываться от Алота нет необходимости) Волшебник очень гибкий класс, вполне можно двоих в партии таскать, просто заточить их под разные цели. А уж во второй части с ее мультиклассами и взаимоисключающими школами магии простор для маневра еще больше должен быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду жрецом Бераса, без вариантов. Во-первых, в первой части им играю, а во-вторых, судя по аж двум берасовым шмоткам и подписям к ним в том поиске по кодам, будет что-то интересное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Можно быть двумя магами) Один воин, другой классический.

Хотя увеличение количества необходимых характеристик у магов/хилеров меня убивает. Получается, что для каста нужно аж 5 характеристик сразу. Это ужас, по сравнению с остальными классами, где не такой мороки. Почему, блин, тогда воина не сделали зависимым от Интеллекта, если магу не только Сила, но и Решительность теперь нужна. Натуральный дисбаланс получается.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Арин сказал:

Можно быть двумя магами) Один воин, другой классический.

Хотя увеличение количества необходимых характеристик у магов/хилеров меня убивает. Получается, что для каста нужно аж 5 характеристик сразу. Это ужас, по сравнению с остальными классами, где не такой мороки. Почему, блин, тогда воина не сделали зависимым от Интеллекта, если магу не только Сила, но и Решительность теперь нужна. Натуральный дисбаланс получается.

Кастерам Решительность не нужна. Обсидианы вернулись к прежнем значениям характеристик, т.е. Сила по-прежнему влияет на дамаг от оружия и заклинаний  и хил. Решительность же теперь вдобавок к защите влияет на продолжительность вредным эффектам.

42 минуты назад, Thinvesil сказал:

Буду жрецом Бераса, без вариантов. Во-первых, в первой части им играю, а во-вторых, судя по аж двум берасовым шмоткам и подписям к ним в том поиске по кодам, будет что-то интересное.

Насколько я помню, Берас приложит руку к тому, что  Хранитель останется живым (но может и путаю что). А мне жрец по отыгрышу все-таки не пошел) Вообщем не мой класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Julie сказал:

Кастерам Решительность не нужна. Обсидианы вернулись к прежнем значениям характеристик, т.е. Сила по-прежнему влияет на дамаг от оружия и заклинаний  и хил. Решительность же теперь вдобавок к защите влияет на продолжительность вредным эффектам.

Что значит не нужна? У мага основной пакет заклинаний - это различный дебафы. Раньше, магам резали Решительность, чтобы перекинуть очки в другие статы. Теперь этого делать нельзя. Если Воин может спокойно порезать Интеллект, то Магу теперь вообще ни хрена резать нельзя, кроме Телосложения. Будет серединка на половину, у которой везде средние параметры, то есть по сути фигня.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Julie сказал:

Насколько я помню, Берас приложит руку к тому, что  Хранитель останется живым (но может и путаю что). А мне жрец по отыгрышу все-таки не пошел) Вообщем не мой класс.

Часто играю жрецами, никогда не замечала, чтобы там был какой-то особый отыгрыш, отличный от других классов. Всякие фанатики среди жрецов - это как раз перегиб, а не норма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Арин сказал:

Что значит не нужна? У мага основной пакет заклинаний - это различный дебафы. Раньше, магам резали Решительность, чтобы перекинуть очки в другие статы. Теперь этого делать нельзя. Если Воин может спокойно порезать Интеллект, то Магу теперь вообще ни хрена резать нельзя, кроме Телосложения. Будет серединка на половину, у которой везде средние параметры, то есть по сути ни черта немогущая фигня.

На продолжительность дебаффов мага влияет по-прежнему Интеллект. Решительность же влияет на продолжительность тех дебаффов, что наложены на наших персонажей.

2 минуты назад, Thinvesil сказал:

Часто играю жрецами, никогда не замечала, чтобы там был какой-то особый отыгрыш, отличный от других классов. Всякие фанатики среди жрецов - это как раз перегиб, а не норма.

Со жрецами  у меня такая история только в  этой игре (понравился Ваэль, но в связи с тем, что во второй части я не нашла абилки Untroubled Faith пришлось оставить это прохождение).  В том же втором Невервинтере я спокойно себе бегала жрецом и ничего меня не смущало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Julie сказал:

Со жрецами  у меня такая история только в  этой игре (понравился Ваэль, но в связи с тем, что во второй части я не нашла абилки Untroubled Faith пришлось оставить это прохождение).  В том же втором Невервинтере я спокойно себе бегала жрецом и ничего меня не смущало)

А что так без абилки плохо? По характеру разве не подходит божество?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Julie сказал:

На продолжительность дебаффов мага влияет по-прежнему Интеллект. Решительность же влияет на продолжительность тех дебаффов, что наложены на наших персонажей.

А, ну тогда ладно. Дебафы я предпочитаю вообще не получать, благодаря скиллам жреца и свиткам.

А то я даже немного расстроилась, на самом деле.

 

По поводу жрецов. На самом деле, в ПЕ1  не так много было специальных жреческих реплик. Уж не знаю, как теперь будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лисица - хитрость, скорее всего. 

Волнуюсь, что реакция спутников получится однобокой и не гибкой. Чтобы понравиться кому-то просто вкачиваешь одну-две линии поведения. Совсем не весело будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Drama сказал:

Лисица - хитрость, скорее всего. 

Волнуюсь, что реакция спутников получится однобокой и не гибкой. Чтобы понравиться кому-то просто вкачиваешь одну-две линии поведения. Совсем не весело будет. 

Ну, лично я надеюсь, что будет как в ДА. То есть за конкретное решение по квестам и диалогам либо + в карму, либо в минус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Thinvesil сказал:

Буду жрецом Бераса, без вариантов

Лично для нас - поклонников Бераса:

Screenshot_1.jpg

Довольно забавный стрим, можно метлу найти:

Screenshot_2.jpg

Изменено пользователем Shinno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Thinvesil сказал:

А что так без абилки плохо? По характеру разве не подходит божество?

Без абилки плохо тем, что я обязательно набираю очки в нежелательных чертах  характера.  А это штрафы к сиянию (хотя надо посмотреть, может там и не такие уж большие минусы). 

 Если брать по характеру, то  мне подходят Эотас и Берат)  Жрецом Эотаса после прочтения Collector's book не тянет играть (как сложилось впечатление бога аля "мы идем причинять вам добро, хотите вы или нет"), а с Бератом пролет по его портфолио.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Julie сказал:

Без абилки плохо тем, что я обязательно набираю очки в нежелательных чертах  характера.  А это штрафы к сиянию (хотя надо посмотреть, может там и не такие уж большие минусы). 

 Если брать по характеру, то  мне подходят Эотас и Берат)  Жрецом Эотаса после прочтения Collector's book не тянет играть (как сложилось впечатление бога аля "мы идем причинять вам добро, хотите вы или нет"), а с Бератом пролет по его портфолио.

 

Ясно. Мне в принципе характер подходит, разве что эмоциональность могла бы просматриваться, но там эмоциональные реплики какие-то совсем... ванильные, что ли, в первой части, так что я их все равно бы не выбрала. Не знаю, как во второй пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня в последней игре был такой компот из репутаций, что я даже не буду пытаться в жреца. Все равно ни приста Халии, ни Абидона в игре нет.  Я бы отыграла сурового схоласта Абидона с большим молотом. 

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и не решил. Мне импонируют Магран и Берас, но их особое отношение к эмоциональности меня убивают, зато выбор заклинаний радует, особенно гибкость Бераса. Ваэль самый гибкий в плане мировоззрения, но брехать всё время - моветон.:innocent: Скаена лишили скрытой атаки, даже не рассматриваю. А Эотаса обделили заклинаниями. Не густо как-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, как жеж хорошо быть друидом! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sqrat сказал:

Эх, как жеж хорошо быть друидом! :D

Певчим тоже быть неплохо) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Арин сказал:

Певчим тоже быть неплохо) 

А сайфером так и вовсе замечательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У-у, злодеи! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эх, все уже решили, кто кем будет, хотя бы примерно, а я до сих пор не могу определиться (единственное, рейнджер точно отпадает, тк в первой части проходила им), а до релиза игры осталось всего 2 недели :(

Изменено пользователем Lucky Bill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Critical Role - ещё один портрет появился:http://versusevil.com/games/pillars-of-eternity-ii-deadfire_c-r/?age-verified=83ea96861a

Если буду делать эльфа, то определённо с такой мордой лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...