Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Noctis Caelum

Общее обсуждение Pillars of Eternity II: Deadfire

Какими классами хотели бы поиграть?  

307 проголосовавших

  1. 1. Какими классами хотели бы поиграть?



Рекомендуемые сообщения

 


BRC Video Games Awards 2015: Игра года на PC; Indie-игра года; игра года по новой IP; сюрприз года


6c7070ae3abf.jpg

26 марта 2015 года

Показать содержимое  

 

Информация на русском языке.

Геймплей видео:

 

Демонстрация движка:

 

Скриншоты:

 

nuw2ooy0amQ.jpg

t1NHW8Nrm6w.jpg

W5hLHoF5Tj8.jpg

 

Hide  

Pillars of Eternity II: Deadfire

tKzYTrA.png

8 мая 2018 года

Показать содержимое  

Трейлер

Показать содержимое  
Hide  

Скриншоты:

Показать содержимое  

32534545443.jpg

Hide  
Показать содержимое  

7457576476754.jpg

Hide  
Показать содержимое  

34234324234234.jpg

Hide  
Показать содержимое  

123123213.jpg

Hide  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Lucky Bill сказал:

Эх, все уже решили, кто кем будет, хотя бы примерно, а я до сих пор не могу определиться (единственное, рейнджер точно отпадает, тк в первой части проходила им), а до релиза игры осталось всего 2 недели :(

Так многие низ нас собирается проходить тем, кем играли в ПЕ1) ПЕ2 это же продолжение. У меня специально сейв с прохождением сохранен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Shinno сказал:

Critical Role - ещё один портрет появился:http://versusevil.com/games/pillars-of-eternity-ii-deadfire_c-r/?age-verified=83ea96861a

А выложите кто-нибудь сюда скриншот пожалуйста. Потому что у меня стабильно не прогружается сайт -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, Xiang сказал:

А выложите кто-нибудь сюда скриншот пожалуйста. Потому что у меня стабильно не прогружается сайт -_-

Открыто пока два:

Screenshot_2.jpg

+ ахаха из последнего стрима:

Screenshot_1.jpg

Изменено пользователем Shinno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже глянул стрим, озвучка второстепенных нпс, как и думал, довольно паршивая (особенно старушка с молодым голосом) и зачем было на неё тратится - не понятно. А так, подземелье весёлое, классные обозначения локаций на мировой карте, интерфейс хогош, боёвка стала выглядеть интересней, хотя мне и в первом пое было норм. То что Идвин просто сайдкик всё ещё расстраивает. Кстати, первое DLC же зимнее, может используют то что она - белый эльф, чтобы как-то связать с тамошним сюжетом и через это протолкнуть её в ряды полноценных сопартийцев... эх, мечты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Kamoran сказал:

То что Идвин просто сайдкик всё ещё расстраивает. Кстати, первое DLC же зимнее, может используют то что она - белый эльф, чтобы как-то связать с тамошним сюжетом и через это протолкнуть её в ряды полноценных сопартийцев... эх, мечты.

Может, подкинуть разрабам идею начать сбор на ДЛЦ с ней, чтобы сделали норм сопартийцем? Пусть даже без романа, я привычная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Thinvesil сказал:

Может, подкинуть разрабам идею начать сбор на ДЛЦ с ней, чтобы сделали норм сопартийцем? Пусть даже без романа, я привычная.

Что-то это мне Явика и Косуми с Заидом, напоминать начало, может не надо? А то так и на кривую дорожку стать легко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Kamoran сказал:

Что-то это мне Явика и Косуми с Заидом, напоминать начало, может не надо? А то так и на кривую дорожку стать легко)

А почему именно их, а не Манеху, например? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Thinvesil сказал:

А почему именно их, а не Манеху, например? 

Ну так предлагалось же DLC просто добавляющее одного нпс) 

Цитата

 начать сбор на ДЛЦ с ней

А Манеха с вайт маршем шла. Но если они и правда совместят расширение сайдкиков с запланированными DLC - то да, будет круто. Можно бежать подкидывать идею, правда в коментах стрима вроде и так про это писали - но Джош проигнорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Kamoran сказал:

Ну так предлагалось же DLC просто добавляющее одного нпс) 

Ну с личным квестом и всем таким. И вплести новый контент в сюжет тоже можно - те же сопартийцы с Марша комментировали основные локации, кто где, значит технически реализуемо.

3 минуты назад, Kamoran сказал:

А Манеха с вайт маршем шла. Но если они и правда совместят расширение сайдкиков с запланированными DLC - то да, будет круто. Можно бежать подкидывать идею, правда в коментах стрима вроде и так про это писали - но Джош проигнорил.

Печалька. =( буду надеяться до последнего все же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если внимательно посмотреть на интерфейс репутации, то можно в процентном соотношении вычислить вероятность появления других сопартийцев.) Да и Сойер где-то упоминал, что планов таких у них нет.

Изменено пользователем Sqrat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему, главное чтобы основных сопартийцев хорошо сделали. А доп сопартийцы не так уж и важны. В первое прохождение возьму на "постоянное место жительство" в партии Эдера, Алота, Ксоти и еще кого-нибудь поинтереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку больше чем на одно прохождение не рассчитываю, то буду таскать Алота, Эдера, Идвин и еще того, кого там куда по квесту сводить надо в данный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где можно почитать детальнее про всех компаньонов и сайдкиков? Желательно на русском. Подскажите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

деталей не так уж и много. я видел несколько строй описания и портреты на английской вики. К тому же портреты некоторых персонажей к релизу изменили(доработали).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Julie сказал:

во второй части я не нашла абилки Untroubled Faith

Сейчас задумалась, а я ведь тоже ее при левел апе у жреца не видела. Но... но как же без нее-то? По-хорошему они должны в таком случае как-то переработать влияние характера на классовые способности. Потому что в первой игре, как бы я ни крутилась, у меня, например, тоже был адовый компот из всех или почти всех репутаций: две-три ведущие по 4, остальные в районе 1-2. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот момент, когда места в урезанной партии не хватает ровно 1 персонажу, на которого группу как раз и уменьшили. =\ Ждёт меня 2 прохождения. Как раз 1 оставлю на сентябрь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахах, смотрю на время, наигранное в первую часть и понимаю, что у меня вообще нет шансов. >_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может мод кто-нибудь сделает на еще одного персонажа в группе?Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сойер говорил, что сделать такой мод, скорее всего, будет очень сложно. А жаль. В стриме ближе к началу есть бантер Текеху с Майей, понравилась ее реакция (это Майя же была, да? На Палледжину непохоже звучало, хотя но за Джошем и стримером особо не расслышишь). Теперь у меня на еще одного кандидата в партию больше, они уже локтями друг друга распихивают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Yria сказал:

Сойер говорил, что сделать такой мод, скорее всего, будет очень сложно. А жаль. В стриме ближе к началу есть бантер Текеху с Майей, понравилась ее реакция (это Майя же была, да? На Палледжину непохоже звучало, хотя но за Джошем и стримером особо не расслышишь). Теперь у меня на еще одного кандидата в партию больше, они уже локтями друг друга распихивают. 

Там два бантера было, в начале Такеху-Майя (тоже понравилась) , в конце Такеху-Паледжина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Yria сказал:

В стриме ближе к началу есть бантер Текеху с Майей, понравилась ее реакция (это Майя же была, да? На Палледжину непохоже звучало, хотя но за Джошем и стримером особо не расслышишь).

Показать контент  

sCtGP15KmO.jpg

__
dz7C8zjx26.jpg

Hide  
Случайно не эти?) (1 с Маечкой и 1 с Пал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть. XD Ладно, Такеху, уговорил. Второе прохождение точно с тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Xiang сказал:

Случайно не эти?) (1 с Маечкой и 1 с Пал)

Второй я пропустила, спасибо. Если он всерьез поклоняется Ондре, после ее выкрутасов в Вайт Марше у нас будут проблемы x)

Интересно, наверняка же можно будет попытаться рассказать новым сопартийцам правду про богов? Представляю, с какой выразительностью некоторые из них будут крутить пальцем у виска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли ты что-то докажешь тем, кто вместе с тобой Таоса не мочил. А на счет веры в Ондру. Мы видели разных ондритов. И Манеху, которая нам помогала, не смотря ни на что, и главу Ордена, который вопреки традициям решил помереть в бою, а не спускаться вниз и ждать судьбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Идвин там такая миниатюрная стоит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...