Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Noctis Caelum

Общее обсуждение Pillars of Eternity II: Deadfire

Какими классами хотели бы поиграть?  

307 проголосовавших

  1. 1. Какими классами хотели бы поиграть?



Рекомендуемые сообщения

 


BRC Video Games Awards 2015: Игра года на PC; Indie-игра года; игра года по новой IP; сюрприз года


6c7070ae3abf.jpg

26 марта 2015 года

Показать содержимое  

 

Информация на русском языке.

Геймплей видео:

 

Демонстрация движка:

 

Скриншоты:

 

nuw2ooy0amQ.jpg

t1NHW8Nrm6w.jpg

W5hLHoF5Tj8.jpg

 

Hide  

Pillars of Eternity II: Deadfire

tKzYTrA.png

8 мая 2018 года

Показать содержимое  

Трейлер

Показать содержимое  
Hide  

Скриншоты:

Показать содержимое  

32534545443.jpg

Hide  
Показать содержимое  

7457576476754.jpg

Hide  
Показать содержимое  

34234324234234.jpg

Hide  
Показать содержимое  

123123213.jpg

Hide  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Жанн сказал:

Nooooooooooooo

samtim93 asked: Orlan babies aren't appearing in streamers' games who import their own saves. Do something, this important! :)
I’ve reported the bug, so we’ll be looking into it first thing tomorrow. We did test endgame imports for the gamut of reactions, so I’m curious why this isn’t firing. (x)

Если я тоже словлю этот баг, я ж не смогу играть, пока это не пофиксят. DDDD:

Надеюсь пофиксят до релиза =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт, опять Багсидиан пробудился? D:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так поняла, этот баг возникает, если сначала отравить Шимока, а потом уже забрать Велу. Квест закрывается после отравления, и в журнал не заносится информация о том, что вы украли ребенка. Поэтому если кто-то сейчас в процессе прохождения и боится, что баг вовремя не починят (что вряд ли), сначала идите за Велой.

17 минут назад, Sqrat сказал:

Черт, опять Багсидиан пробудился? D:

Да ладно, в этот раз они аж до релиза глюк поймали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчёт фишбоя.  

Пересмотрела один диалог ещё раз, тот, который на стриме скипали. В нём Текеху спрашивает у Вотчера, не... посматривает ли он на кого-либо. Не ясно, что триггерит этот диалог, возможно, он по-умолчанию. Иными словами, берегите булки! :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Yria сказал:

Я так поняла, этот баг возникает, если сначала отравить Шимока, а потом уже забрать Велу. Квест закрывается после отравления, и в журнал не заносится информация о том, что вы украли ребенка. Поэтому если кто-то сейчас в процессе прохождения и боится, что баг вовремя не починят (что вряд ли), сначала идите за Велой.

Хм, а я уже квест закрыл, не брал её. А что, во второй части можно будет из неё эликсир сварить +5 к решительности, что она так всем нужна в инвентаре?

1 час назад, Yria сказал:

Я так поняла, этот баг возникает, если сначала отравить Шимока, а потом уже забрать Велу. Квест закрывается после отравления, и в журнал не заносится информация о том, что вы украли ребенка. Поэтому если кто-то сейчас в процессе прохождения и боится, что баг вовремя не починят (что вряд ли), сначала идите за Велой.

Хм, а я уже квест закрыл, не брал её. А что, во второй части можно будет из неё эликсир сварить +5 к решительности, что она так всем нужна в инвентаре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Жанн сказал:
Насчёт фишбоя.

Пересмотрела один диалог ещё раз, тот, который на стриме скипали. В нём Текеху спрашивает у Вотчера, не... посматривает ли он на кого-либо. Не ясно, что триггерит этот диалог, возможно, он по-умолчанию. Иными словами, берегите булки! :3

Кого ты предупреждаешь, на этом форуме сидит суровый народ, которому еще Андерс и Зевран прокачали булкосберегательную пассивку на максимум. А что на этот вопрос ответить можно?

Кстати, кто-нибудь знает, при импорте сейва можно как-то просмотреть, какие решения ты принял в первой части? Пусть не менять, но хотя бы освежить в памяти? А то я вот совершенно не помню, например, что у меня стало с Палледжиной. Или наш выход - грузить финальный сейв в первой игре, открывать журнал и штудировать текст всех завершенных заданий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Yria сказал:

Я так поняла, этот баг возникает, если сначала отравить Шимока, а потом уже забрать Велу. Квест закрывается после отравления, и в журнал не заносится информация о том, что вы украли ребенка. Поэтому если кто-то сейчас в процессе прохождения и боится, что баг вовремя не починят (что вряд ли), сначала идите за Велой.

Хм, а я уже квест закрыл, не брал её. А что, во второй части можно будет из неё эликсир сварить +5 к решительности, что она так всем нужна в инвентаре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Pawlinmawlin сказал:

Хм, а я уже квест закрыл, не брал её. А что, во второй части можно будет из неё эликсир сварить +5 к решительности, что она так всем нужна в инвентаре?

Показать контент  

Она, видимо, в команде корабля будет. В бете даже ее портрет находили, пока обсидианы не спохватились и не скрыли всю портретную папку для компаньонов.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Yria сказал:
Показать контент

Она, видимо, в команде корабля будет. В бете даже ее портрет находили, пока обсидианы не спохватились и не скрыли всю портретную папку для компаньонов.

Hide

Ну ничо си, никогда бы не подумал, что столь злому решению, как вырезать всех опекунов, лишить ребёнка будущего места во главе племени (одновременно лишив племя будущего) и засунуть его (Велу) в свой рюкзак, чтоб лежал рядом с дохлой кошкой, сделают столь хорошие последствия во второй части. Нда. А последний сейв до этого решения у меня чёрт знает когда, печалька.

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спойлер из стрима по поводу последствий  

Ну они вон и относительно доброму решению в квесте Паледжины (не рушить торговлю Дирвуду, чтобы не спровоцировать войну), похоже, сделали какие-то негативные последствия.

Hide  
Так что я не удивлена. Вдвойне интересно теперь, что по другим эпилогам будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, свой сейв я предложила) Хотя, конечно, это слабое утешение, если решения из сейва поправить будет нельзя. К примеру, у меня Паледжина в Добрых Путниках, и теперь я как и многие из-за этого переживаю.

Кстати, кто может результаты опроса посмотреть. Связка Паледжина поступает по своему + души возвращаются к детям - насколько популярна у народа? 

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Yria сказал:

Я так поняла, этот баг возникает, если сначала отравить Шимока, а потом уже забрать Велу. Квест закрывается после отравления, и в журнал не заносится информация о том, что вы украли ребенка. Поэтому если кто-то сейчас в процессе прохождения и боится, что баг вовремя не починят (что вряд ли), сначала идите за Велой.

Да ладно, в этот раз они аж до релиза глюк поймали)

Спасибо ) Я как раз в процессе нового перепрохождения за певчего  (не хочу менять класс другому персу без ролеплейной причины), поэтому мне очень пригодится  информация по Веле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Арин сказал:

Кстати, кто может результаты опроса посмотреть. Связка Паледжина поступает по своему + души возвращаются к детям - насколько популярна у народа?

По-моему, там не оценить саму связку, так как не видно, кто голосовал за оба этих варианта одновременно. Но и возвращение душ детям, и Паледжина в Путниках - едва ли не самые популярные решения по данным двум квестам. Поэтому предположу, что связка вполне распространенная.

У меня в этот раз Паледжина осталась в ордене (я просто пожала плечами, и она сама решила сделать все по требованиям посольства). Но я не помню, что было в прошлый раз, и хотелось бы теперь увидеть оба варианта. Плюс один повод создать первого персонажа с нуля по памяти, не импортировать сейв.

2 минуты назад, Julie сказал:

Спасибо ) Я как раз в процессе нового перепрохождения за певчего  (не хочу менять класс другому персу без ролеплейной причины), поэтому мне очень пригодится  информация по Веле)

Да не за что) Сама вчера этот квест сделала, по счастью как раз в нужном порядке. И тут информация о баге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Арин сказал:

Кстати, кто может результаты опроса посмотреть. Связка Паледжина поступает по своему + души возвращаются к детям - насколько популярна у народа?

Точных цифр не помню, но оба этих выбора были на первых местах в своих вопросах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Yria сказал:

Кого ты предупреждаешь, на этом форуме сидит суровый народ, которому еще Андерс и Зевран прокачали булкосберегательную пассивку на максимум. А что на этот вопрос ответить можно?

@Жанн , присоединяюсь к вопросу. =) Надеюсь, там будет полный список компаньонов и сайдкиков. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Yria сказал:

Кого ты предупреждаешь, на этом форуме сидит суровый народ, которому еще Андерс и Зевран прокачали булкосберегательную пассивку на максимум. А что на этот вопрос ответить можно?

На мгновение забыла, на чьём форуме нахожусь.

Показать контент  

6drddRX.png

Hide  
22 минуты назад, Yria сказал:

Кстати, кто-нибудь знает, при импорте сейва можно как-то просмотреть, какие решения ты принял в первой части? Пусть не менять, но хотя бы освежить в памяти? А то я вот совершенно не помню, например, что у меня стало с Палледжиной. Или наш выход - грузить финальный сейв в первой игре, открывать журнал и штудировать текст всех завершенных заданий?

Нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так, у меня Паледжина тоже по своему поступила. НО. Чтобы её из-за "умеренного предложения" не выгнали, нужна концовца Магран, а не Халии. Но я как человек, который чувствует себя обязанным позаботится о сестре Калиски (и о кучи других людей с пусторожденными дети на руках), решила что концовка Халии правильнее. И своего решения менять не стану.

 

Но представьте. Если это самые популярные решения... КАКОЙ ор будет у народа. Может Паледжину все-таки можно будет уломать? С Решительностю 20, например.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, опоздала, страница не обновилась. Кто такая Йеварра? Только не говорите, что это чудище из МЕА :joy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Thinvesil сказал:

Кто такая Йеварра?

Иовара - душа эльфийки, которую мы встречаем в финальном акте. Она же нам и говорит, что боги - искусственные.

5 минут назад, Арин сказал:

Но представьте. Если это самые популярные решения... КАКОЙ ор будет у народа. Может Паледжину все-таки можно будет уломать? С Решительностю 20, например.

Мне кажется, она ещё встретится позднее (как Тали в МЕ2). В первой части Паледжина тоже не присоединялась после первой встречи.

Изменено пользователем Sergeant Dornan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже предчувствую этот неловкий момент, когда Текеху непостижимым образом locks his eyes с моим смертельным годлайком.

Показать контент  

А вот с Иоварой круто вспомнили.

Hide  
3 минуты назад, Арин сказал:

Но представьте. Если это самые популярные решения... КАКОЙ ор будет у народа. Может Паледжину все-таки можно будет уломать? С Решительностю 20, например.

Я думаю, можно будет, иначе они действительно очень лихо отсекут кучу игроков.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Yria сказал:

Я думаю, можно будет, иначе они действительно очень лихо отсекут кучу игроков.

У нас есть романсибельная Паледжина, но мы вам ее не отдадим - у вас документов нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Yria сказал:

Я так поняла, этот баг возникает, если сначала отравить Шимока, а потом уже забрать Велу. Квест закрывается после отравления, и в журнал не заносится информация о том, что вы украли ребенка.

Я вот думаю, не случится ли чего, если ребенка забрать, от Ллираса избавиться, а к Шимоку не возвращаться? Квест висит открытый, завершать его по ролеплейным соображениям не хочу (ни травить, ни убивать старого ушлёпка совершенно нет желания, была бы воможность - и сынка бы просто пришугнул). Но колобок - в рюкзаке, я проверял. И в журнале пометка есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Тебе ничего не будет, если логически. Шимок специально позаботился, чтобы ребенка оставили одного, так как явно не хотел это афишировать, что он  нанял тебя грохнуть ребенка, которого ему отдали - сделав одолжение(!) - из другого клана. Журавли явно будут в бурном восторге, если узнают. Тот же Хиравиас относится категорически против к насилию над детьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, Mustard Seed сказал:

Я вот думаю, не случится ли чего, если ребенка забрать, от Ллираса избавиться, а к Шимоку не возвращаться?

Я бы все-таки убила Шимока на всякий случай, боюсь, на данном этапе никто не скажет, как такие половинчатые решения скажутся на сейве.

6 минут назад, Thinvesil сказал:

У нас есть романсибельная Паледжина, но мы вам ее не отдадим - у вас документов нету.

Я почти ожидаю подобного поворота с Алотом, если его по-прежнему допекает Изельмир.

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Арин сказал:

Но представьте. Если это самые популярные решения... КАКОЙ ор будет у народа. Может Паледжину все-таки можно будет уломать? С Решительностю 20, например.

При встрече с ней не было проверки статов... Если бы она хотя бы намекнула, куда направляется далее, я бы ещё надеялась, а так...

7 минут назад, Yria сказал:

Я уже предчувствую этот неловкий момент, когда Текеху непостижимым образом locks his eyes с моим смертельным годлайком.

Ахах, бесценно. С моим тоже.

Или я за лунного буду играть... вечно между ними разрываюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...