Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Noctis Caelum

Общее обсуждение Pillars of Eternity II: Deadfire

Какими классами хотели бы поиграть?  

307 проголосовавших

  1. 1. Какими классами хотели бы поиграть?



Рекомендуемые сообщения

 


BRC Video Games Awards 2015: Игра года на PC; Indie-игра года; игра года по новой IP; сюрприз года


6c7070ae3abf.jpg

26 марта 2015 года

Показать содержимое  

 

Информация на русском языке.

Геймплей видео:

 

Демонстрация движка:

 

Скриншоты:

 

nuw2ooy0amQ.jpg

t1NHW8Nrm6w.jpg

W5hLHoF5Tj8.jpg

 

Hide  

Pillars of Eternity II: Deadfire

tKzYTrA.png

8 мая 2018 года

Показать содержимое  

Трейлер

Показать содержимое  
Hide  

Скриншоты:

Показать содержимое  

32534545443.jpg

Hide  
Показать содержимое  

7457576476754.jpg

Hide  
Показать содержимое  

34234324234234.jpg

Hide  
Показать содержимое  

123123213.jpg

Hide  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хамстера зря не сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это уже плагиат. Обезьянку нужно было, какой пират без макаки?!

Изменено пользователем Shinno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А консоль ачивки не заблокирует, как в первой части? Так-то мне и Космо хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что это вообще за космические животные? Ну, с точки зрения лора, это что-то живое, духи, или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сравнивать ДоС и ПЕ это такое...фломастеры, как говорится. 

ДоС более сказочная (хотя если вспомнить Бракка...), ПЕ более мрачная, на каждый из таких типов сюжета и, в целом, атмосферы, найдется своя целевая аудитория.

А боевки там просто разные, противоположно-разные даже и обе имеют свои плюсы и минусы.

От себя могу сказать, мне ДоС больше понравился (первую часть вообще дважды прошла, что редкость), ПЕ дважды бросала в начале, но это не значит, что ПЕ плохой. Просто у всех свои вкусы.

Если и сравнивать, то ПЕ с Тиранией или новым Pathfinder: Kingmaker (если там боевка будет в риал тайме). А ДоС тогда уж с Expeditions: Viking например.

Изменено пользователем Lucky Bill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже собрался спать, но вот новый код - JvD6Sx .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, вопрос к тем кто смотрел стримы не в пол глаза: что я заметил и что мне не очень нравиться, - в пое2, кажется, вообще не обновился монстрятник, ну то есть из тех фрагментов что я выловил, были: слизь, тролли, кабанчики, споровики, пугры, лагуфеты, ксаурипы, - и ни одного нового монстра, что, мягко говоря, странно, учитывая отдалённость архипелага от Дирвуда и вообще другие климатические и географические особенности, не говоря уже о культурных...

Изменено пользователем Kamoran

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 часа назад, Shinno сказал:

Ещё двух животинок добавят к релизу, нужно будет ввести код в самой игре:

MnOjepL.jpegUIksSaw.jpeg

ну вообще, их очень давно добавили и еще по инфе это не просто петы, а петы с усилениями для гг и партии.
Птичка к примеру по описании из журнала, дает ускорение скорости в бою и повышает точность оружия. их добавляли еще в один из бето для проверки тестеров  получивших ключики входа.

1 час назад, KnightOfNine сказал:

Что это вообще за космические животные? Ну, с точки зрения лора, это что-то живое, духи, или что?

Строго по моему мнению это животные из "адры", словно статуэтки вырезанные и оживленные скопленными в нем душами. Примерно, так же, как прошло с Eothas (Эотас).

 

 

+ обновила пост в новостях по кодам и добавила зверушек "консоли". Дабы не потерялись.

Изменено пользователем Seferona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А коды  это только для тех, кто в стиме покупал? А если я в ориджине предзаказывала - мне ничего не светит?((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Kamoran сказал:

 и ни одного нового монстра

Наги, импы, эотены, ратуны, энгвитанские титаны - из того, что сразу вспомнилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Sqrat сказал:

Наги, импы, эотены, ратуны, энгвитанские титаны - из того, что сразу вспомнилось.

Точно. Их же ещё тизерили. Пора спать.

Хотя всё равно как-то мало как для сиквела, если с той же второй балдой сравнивать, там-то монстрятник очень серьёзно расширился. Надеюсь это всё же не все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Ворона сказал:

А коды  это только для тех, кто в стиме покупал? А если я в ориджине предзаказывала - мне ничего не светит?((

К сожалению да. Они и к ГОГу не смогли их приделать. Но возможно лут за коды потом просто добавят в виде DLC.

29 минут назад, Kamoran сказал:

Точно. Их же ещё тизерили. Пора спать.

Хотя всё равно как-то мало как для сиквела, если с той же второй балдой сравнивать, там-то монстрятник очень серьёзно расширился. Надеюсь это всё же не все.

Ну может не всех показали. И я все еще надеюсь на "экранизацию" книги "Чудовища Архипелага Мертвого Огня".)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Sqrat сказал:

И я все еще надеюсь на "экранизацию" книги "Чудовища Архипелага Мертвого Огня".)

О да. И на то, что нам дадут сплавать в один конец за рифы или что там перекрывает путь на восток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Sqrat сказал:

К сожалению да. Они и к ГОГу не смогли их приделать. Но возможно лут за коды потом просто добавят в виде DLC

Спасибо! Печально  это все(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пошли картинки для раб.стола в портретах xD (1800х1012) 

Dcn_C6vVQAALjg8.jpg:large

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Sqrat сказал:

А консоль ачивки не заблокирует, как в первой части? Так-то мне и Космо хватит.

image.thumb.png.770740d74ef598e6c2a1cd8b10a10ab0.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для всех, кого беспокоила печальная концовка при непройденной второй части ВМ - её убрали. Т.е. в первой игре она как бы есть, но во второй её как бы...нет. Так что можно забивать на марши в разных вариациях и импортировать любые сохранки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, вообще, в ПЕ 2 если эту концовку реализовать.... Это ж сколько народа перемрет. Там же, блин, сарафанное радио все растрепало, что кузницу открыли. В Бухте сколько народа в посольстве от тех же земляков Паледжины. И они 100% тут же написали весточку своим.

Правда, интересно. Какая концовка ВМ считается дефолтной. Если бы были Пивовары, я была бы уверена, что 100% , там где Безглазые просто вернулись.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Seferona сказал:

image.thumb.png.770740d74ef598e6c2a1cd8b10a10ab0.png

Ну ладно. Накодим Космо друзей.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, давайте все это добро в шапку а? Ссылку на сбор кодов, ссылку, куда эти коды вводить, инфу об этих петах. Она ж потеряется среди сообщений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой, у меня самый полный сейв - это почти концовка игры (перед прыжком в яму) с пройденным полностью ВМ. Имеет смысл допроходить игру или можно и так импортировать сейв будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Джахейра сказал:

Вопрос такой, у меня самый полный сейв - это почти концовка игры (перед прыжком в яму) с пройденным полностью ВМ. Имеет смысл допроходить игру или можно и так импортировать сейв будет?

Полный сейв создается самой игрой после конца игры. Он не виден в выборе Загрузки. Отличается от других сейвов припиской "complete" в конце. В частности в нем учитывается, какую концовку Богов ты выбрал. И тп. Кроме того, в самой яме решается личный квест Алота.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, придется пробежаться, значит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, там не долго. Если, конечно, ты не на Пути Проклятых играешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, там нормальный режим. Это прохождение за моего самого первого персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...