Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Noctis Caelum

Общее обсуждение Pillars of Eternity II: Deadfire

Какими классами хотели бы поиграть?  

307 проголосовавших

  1. 1. Какими классами хотели бы поиграть?



Рекомендуемые сообщения

 


BRC Video Games Awards 2015: Игра года на PC; Indie-игра года; игра года по новой IP; сюрприз года


6c7070ae3abf.jpg

26 марта 2015 года

Показать содержимое  

 

Информация на русском языке.

Геймплей видео:

 

Демонстрация движка:

 

Скриншоты:

 

nuw2ooy0amQ.jpg

t1NHW8Nrm6w.jpg

W5hLHoF5Tj8.jpg

 

Hide  

Pillars of Eternity II: Deadfire

tKzYTrA.png

8 мая 2018 года

Показать содержимое  

Трейлер

Показать содержимое  
Hide  

Скриншоты:

Показать содержимое  

32534545443.jpg

Hide  
Показать содержимое  

7457576476754.jpg

Hide  
Показать содержимое  

34234324234234.jpg

Hide  
Показать содержимое  

123123213.jpg

Hide  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, какая концовка у него была в ПЕ1 у этого стримера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Yria сказал:

Но он прав, пять лет - ничего такой срок. Я наоборот рада, что он отрастил зубы на это указать.

Не такой уж большой для "ничего не знаешь". Тоже мне, Джона Сноу нашел... Что-то знаю, о новостях - рассказывай. А то как будто все те приключения и расследования его личной и общественной жизни - в трубу ухнули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эх, а в ПЕ1, когда я помирать с Безглазыми осталась, он заливал, что был безумно рад со мной познакомится и ценит нашу дружбу.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Thinvesil сказал:

Не такой уж большой для "ничего не знаешь". Тоже мне, Джона Сноу нашел... Что-то знаю, о новостях - рассказывай. А то как будто все те приключения и расследования его личной и общественной жизни - в трубу ухнули.

Ну он же это не на ровном месте сказал, естественно, и не "ничего не знаешь", а когда ГГ стал ему после всех новостей пытаться что-то втирать.

4 минуты назад, Арин сказал:

Интересно, какая концовка у него была в ПЕ1 у этого стримера.

Против Свинцового Ключа. Насчет Изельмир не уверена, но вроде подавлена? Жанн, выручай?

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, ну, если он послал на попытки его поучать, то это даже нормально. Чай не мальчик уже. 

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Арин сказал:

Нет, ну, если он послал на попытки его поучать, то это даже нормально. Чай не мальчик уже. 

Если так, то это вообще не в кассу в контексте нашего обсуждения. Оно ж не отменяет того, что мы прошли огонь и воду с ним.

И свинцовые ключи... =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Thinvesil сказал:

Если так, то это вообще не в кассу в контексте нашего обсуждения. Оно ж не отменяет того, что мы прошли огонь и воду с ним.

И свинцовые ключи... =)))

А если дописать "ну, вы понимаете, о чем я :3" То фраза станет пошлой)

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Thinvesil сказал:

Если так, то это вообще не в кассу в контексте нашего обсуждения. Оно ж не отменяет того, что мы прошли огонь и воду с ним.

В кассу, потому что послал он именно по тому поводу, что ГГ о нем делал какие-то выводы и поучал, не зная толком его нынешней ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Yria сказал:

В кассу, потому что послал он именно по тому поводу, что ГГ о нем делал какие-то выводы и поучал, не зная толком его нынешней ситуации.

И как это опровергает то, что мы с ним столько всего прошли и подружились? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
15 минут назад, Yria сказал:

Ну он же это не на ровном месте сказал, естественно, и не "ничего не знаешь", а когда ГГ стал ему после всех новостей пытаться что-то втирать.

Против Свинцового Ключа. Насчет Изельмир не уверена, но вроде подавлена? Жанн, выручай?

Один раз Изельмир из него лезла, один раз с ней Эдер пытался заговорить, так что наверное нет.

5 минут назад, Yria сказал:

В кассу, потому что послал он именно по тому поводу, что ГГ о нем делал какие-то выводы и поучал, не зная толком его нынешней ситуации.

Дипломатичной репликой, нууу...

 
3 минуты назад, Thinvesil сказал:

И как это опровергает то, что мы с ним столько всего прошли и подружились? 

Алот просто недоволен тем, что мы раскрыли его перед другими, ведь он скрывал свою личность.

Изменено пользователем Жанн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно будет, если с Изельмир у него испортится характер. Внутренний голос, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Жанн сказал:

Алот просто недоволен тем, что мы раскрыли его перед другими, ведь он скрывал свою личность.

Гхм.. ну это вообще из другой оперы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Thinvesil сказал:

И как это опровергает то, что мы с ним столько всего прошли и подружились? 

Мы пять лет даже контакта не поддерживали, какая дружба была, давно вся сплыла.

7 минут назад, Жанн сказал:

Дипломатичной репликой, нууу...

Один фиг реакция показательная: прошло пять лет, ты уверен, что ты меня знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трудно поддерживать контакты, если человек постоянного места проживания не имеет) Это уж вопросы к Алоту, почему ни разу за те годы не навестил. Эх, один Эдер к нам в гости захаживал, походу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Yria сказал:

Мы пять лет даже контакта не поддерживали, какая дружба была, давно вся сплыла.

Алот-однодневка. Ну и фиг с ним тогда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Арин сказал:

Трудно поддерживать контакты, если человек постоянного места проживания не имеет) Это уж вопросы к Алоту, почему ни разу за те годы не навестил.

Ну это само собой, что вопросы к нему (и я бы их с удовольствием задала), но факт, несколько лет не виделись, и у него за это время явно много чего случилось.

2 минуты назад, Thinvesil сказал:

Алот-однодневка. Ну и фиг с ним тогда. 

Любые отношения без контакта иссякают, причем здесь Алот? Он может ценить то, черезо что прошел с ГГ, но понимать при этом, что тут впору узнавать друг друга заново, а не радостно вешаться на шею. Я бы тоже очень удивилась, если бы человек, с которым я пять лет не общалась, вдруг решил бы сказать мне "бла-бла-бла, уж ты-то должна это знать": тебе откуда знать, что нынешняя я должна знать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Yria сказал:

Любые отношения без контакта иссякают, причем здесь Алот? Он может ценить то, черезо что прошел с ГГ, но понимать при этом, что тут впору узнавать друг друга заново, а не радостно вешаться на шею. Я бы тоже очень удивилась, если бы человек, с которым я пять лет не общалась, вдруг решил бы сказать мне "бла-бла-бла, уж ты-то должна это знать": тебе откуда знать, что нынешняя я должна знать?

1. А почему бы таки нынешнему Алоту не знать то, что знал прошлый Алот? У него амнезия?

2. Без полного контекста невозможно сказать, насколько адекватна его реакция, но вот я не смотрела стрим, и на словах это звучит как-то все равно дико. Узнавать что-то новое - не то же самое, что "все старое не имеет значения". А его реакция больше похожа именно на второе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока вы тут спорите, я уже представила, как моя Гг радуется встречи с Алотом, тот холодно ей отвечает, и она сдувшись как шарик расстраивается и уходит.

И даже поплакать успела на эту тему XD Чей-то меня это прямо растрогало. Умею сама себе тлена насочинять.

  • Like 3
  • Haha 3
  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Арин сказал:

Пока вы тут спорите, я уже представила, как моя Гг радуется встречи с Алотом, тот холодно ей отвечает, и она сдувшись как шарик расстраивается и уходит.

И даже поплакать успела на эту тему XD Чей-то меня это прямо растрогало. Умею сама себе тлена насочинять.

А я уже решила про себя, что встречу его фразой "ты кто такой? Я тебя не знаю".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Thinvesil сказал:

А я уже решила про себя, что встречу его фразой "ты кто такой? Я тебя не знаю".

Можно еще кинуться на шею с радостными криками " как я рада видеть тебя, Изельмир". Мстить так мстить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Sqrat сказал:

Можно еще кинуться на шею с радостными криками " как я рада видеть тебя, Изельмир". Мстить так мстить!

"Где ты пропала, уже неделю не навещаешь!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Thinvesil сказал:

А почему бы таки нынешнему Алоту не знать то, что знал прошлый Алот? У него амнезия?

Потому что он мог изменить свое мнение, например?

Не говоря уже о том, что Алот вообще всегда был довольно закрытым человеком и, собственно, в вечной теплой дружбе никогда и не клялся, не? Его максимумом даже с Вайт Маршем было несколько формальное "это честь следовать за тобой". Так что совершенно закономерно, что он (возвращаясь к тому, с чего начали, а то куда-то унесло) может быть не более предрасположен дружить с ГГ организмами, чем какая-нибудь Майя.

4 минуты назад, Sqrat сказал:

Можно еще кинуться на шею с радостными криками " как я рада видеть тебя, Изельмир". Мстить так мстить!

А это хорошая идея. Мне вчера стоило огромных усилий на слова о том, что наше Пробужденное состояние с нами навсегда, не выбрать ответ "Зато это хорошие новости для Изельмир!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ПЕ1 у меня рука не поднималась его троллить, но кто знает, что будет в ПЕ2... Чувство юмора у меня может быть ооочень черным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Арин сказал:

В ПЕ1 у меня рука не поднималась его троллить, но кто знает, что будет в ПЕ2... Чувство юмора у меня может быть ооочень черным.

Мне совестно, но я, по-моему, ни разу не удержалась от того чтобы сказать, что без селезенки он был бы приятнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично, у меня теперь есть седая прядь. Какие ещё вбросы меня ожидают на пути к игре, успею ли поседеть полностью или только на половину.

#вотэтодрама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...