Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Noctis Caelum

Общее обсуждение Pillars of Eternity II: Deadfire

Какими классами хотели бы поиграть?  

307 проголосовавших

  1. 1. Какими классами хотели бы поиграть?



Рекомендуемые сообщения

 


BRC Video Games Awards 2015: Игра года на PC; Indie-игра года; игра года по новой IP; сюрприз года


6c7070ae3abf.jpg

26 марта 2015 года

Показать содержимое  

 

Информация на русском языке.

Геймплей видео:

 

Демонстрация движка:

 

Скриншоты:

 

nuw2ooy0amQ.jpg

t1NHW8Nrm6w.jpg

W5hLHoF5Tj8.jpg

 

Hide  

Pillars of Eternity II: Deadfire

tKzYTrA.png

8 мая 2018 года

Показать содержимое  

Трейлер

Показать содержимое  
Hide  

Скриншоты:

Показать содержимое  

32534545443.jpg

Hide  
Показать содержимое  

7457576476754.jpg

Hide  
Показать содержимое  

34234324234234.jpg

Hide  
Показать содержимое  

123123213.jpg

Hide  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Ворона сказал:

У меня Алот почему-то во главе свинцового ключа, а выбирала прямо противоположное(( Третий раз уже не мои выборы показывает игра... А ведь еще самое начало игры, что дальше будет>_< 

Я не знаю, как при переносе, потому что генерировала решения, но там надо было еще нужный мир выбрать в начале игры. Такой выбор был? Вы точно туда ткнули? Там, где Берас карты предлагает разложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Yria сказал:

А если ээээ не разбивать мальчику сердце? Или для нее любой шаг в ее сторону приравнивается к попытке разбить? 

Это её колбасит, если мы остужаем Текеху, когда он нам уже начал рассказывать свои офигительные истории.

Кстати, они. Под чем были авторы? Под виагрой? ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Жанн сказал:

Это её колбасит, если мы остужаем Текеху, когда он нам уже начал рассказывать свои офигительные истории. 

А можно парочку этих историй? :D
И как роман с сапфировым мальчиком? А то тамблер уже пестрит артами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то как-то подбешивает эта стрёмная баба... Помню, в первой части Берас описывалась как удивительно малообщительное божество, а тут эта зомби-гёрл врывается всегда внезапно и всегда не кстати. Хватило бы уже одного того, как рассказчик всегда с каким-то садистским, некрофильским удовольствием расписывает все прелести внешности бога Колеса. Так нет - этой ЧСВ-шнице ещё и рот открыть надо. Тихо прихерел с тех понтов в порту Некетаки (пробовал двумя подходящими по ролеплею способами разойтись со стражницей, и в обоих без этого цирка с конями не обошлось). На фоне той сходки SJW-кружка, на которую нас утянули из тёплой кроватки в светлой каютке, короткий разговор с моим богом у погасшего адрового столпа звучит как эталон трушности...

Лелею надежду на возможность в конце помочь Таносу Эотасу а хоть бы и теми душами, которыми я за ним собираю. Вон и Эдер весь в сомнениях. И уж точно не хочется участвовать в этих ролевых играх с доминированием и подчинением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вотчер и внезапные проявления неистового родительского инстинкта

Показать контент  

PillarsOfEternityII 2018-05-09 20-00-08-43.jpg

Hide  

ВОСПИТАНИЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Шивана сказал:

А можно парочку этих историй? :D
И как роман с сапфировым мальчиком? А то тамблер уже пестрит артами

миня забанют

Достаточно сказать, что на третий раз у Вотчера есть опция спросить "мы можем поговорить о чём-то, помимо секса?", на что получаем ответ "а есть темы лучше этой"?

Роман - пока всё нравится. Понимаю, как это должно прозвучать после предыдущего предложения, но хей! За всей этой феерией разврата имеется глубокий смысл, я обещаю. 

Ой, тамблер ещё до релиза чем только не выпёстривало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАРООООД

 Паледжину, наверное, можно взять!! Я еще не конца уверена, но все-таки. Дипломат в дворце пригласил меня в Штаб-квартиру, а там Паледжина стоит. Наверное, мне её сейчас всучат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА! Если после разговора с Королевой, зайти в Штаб и поговорить с Паледжиной, то можно ей взять в команду. Когда припекло, её очень резко приняли обратно в Орден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а дадут ачивку за всех собранных кошечек и собачек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Жанн сказал:

миня забанют

Достаточно сказать, что на третий раз у Вотчера есть опция спросить "мы можем поговорить о чём-то, помимо секса?", на что получаем ответ "а есть темы лучше этой"?

Роман - пока всё нравится. Понимаю, как это должно прозвучать после предыдущего предложения, но хей! За всей этой феерией разврата имеется глубокий смысл, я обещаю. 

Ой, тамблер ещё до релиза чем только не выпёстривало...

Чую, такими темпами до какого-то смысла мы с ним не дойдем. Много понтов на пустом месте, типичный мальчик-мажор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Thinvesil сказал:

Чую, такими темпами до какого-то смысла мы с ним не дойдем. Много понтов на пустом месте, типичный мальчик-мажор.

Ты неправа. Я таскала в Глотку его, он был в таком шоке от того, как плохо с низшей кастой обращаются. Он избалован, но он не злой, он с искренним состраданием отнесся к людям. Просто он плохого вообще не видел. Любимец судьбы, которого жизнь мордой по земле не возила.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адарик стоит в храме Гхауна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Shellty сказал:

Вотчер и внезапные проявления неистового родительского инстинкта

Показать контент

PillarsOfEternityII 2018-05-09 20-00-08-43.jpg

Hide

ВОСПИТАНИЕ

ЭЙ, ЭТО МОЯ ДОЧЬ!

Почему у меня не перенеслось :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Арин сказал:

Ты неправа. Я таскала в Глотку его, он был в таком шоке от того, как плохо с низшей кастой обращаются. Он избалован, но он не злой, он с искренним состраданием отнесся к людям. Просто он плохого вообще не видел. Любимец судьбы, которого жизнь мордой по земле не возила.

Я и говорю: мажор. У него даже способности от мамочки, мамочка его опекает, мамочка за ним сопли подтирает, все ништяки ему отсыпала. Дело не в том, что он там сам по себе представляет, а в том, как он понтуется тем, что ни разу не его личная заслуга, а на всем готовеньком. Не люблю таких понторезов, которые сами ничего не добились, а мнят себя кем-то крутым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Thinvesil сказал:

Адарик стоит в храме Гхауна!

Как он там? Как встречает ГГ? Он там с Железными Цепами? Что думает по поводу голозадого Эотаса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

Я и говорю: мажор. У него даже способности от мамочки, мамочка его опекает, мамочка за ним сопли подтирает, все ништяки ему отсыпала. Дело не в том, что он там сам по себе представляет, а в том, как он понтуется тем, что ни разу не его личная заслуга, а на всем готовеньком. Не люблю таких понторезов, которые сами ничего не добились, а мнят себя кем-то крутым.

Он рефлексирует на эту тему так же. Дескать, а вдруг всё, что в нём особенного есть, это благословение Ондры... короче, тут играть надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что я нашлаааа. Искала файл, в котором можно было бы попробовать поменять характеристики. И нашла такой вот файлик companion_aloth_romance_barks.conversationbundle.

Угадайте, что это значит?:3

Тенеху гордится этим потому, что ВСЕ вокруг это привозносили, как его достоинство. Он другого отношения не знает. Вон Глотка в двух шагах от него была, а он в ней ни разу не был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Шивана сказал:

Как он там? Как встречает ГГ? Он там с Железными Цепами? Что думает по поводу голозадого Эотаса?

Няшенька. Сначала грубит, но потом понятно, что зачем-то делал вид. А так как и в прошлый раз, если с ним закорешиться. Пособачился с Эдером, я сказала им "Мальчики, не ссорьтесь, вы оба красивые", он извинился и покраснел. :joy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь баг с роликами есть? Ничего критичного, но как ролик, так икать начинает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Арин сказал:

Что я нашлаааа. Искала файл, в котором можно было бы попробовать поменять характеристики. И нашла такой вот файлик companion_aloth_romance_barks.conversationbundle.

Угадайте, что это значит?:3

Тенеху гордится этим потому, что ВСЕ вокруг это привозносили, как его достоинство. Он другого отношения не знает. Вон Глотка в двух шагах от него была, а он в ней ни разу не был.

Показать контент  

dreams.metroeve_barking-dreams-meaning.g

Hide  

я... мне пора высыпаться.

ей,  тема есть? нет? а если найду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Thinvesil сказал:

Я не знаю, как при переносе, потому что генерировала решения, но там надо было еще нужный мир выбрать в начале игры. Такой выбор был? Вы точно туда ткнули? Там, где Берас карты предлагает разложить.

Вот оно что!  Точно, наверное там и запуталась... спасибо за подсказку!^^ Начну наверное лучше заново,, у меня немного пройдено:) А то у меня вообще бардак в игре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Жанн сказал:

Он рефлексирует на эту тему так же. Дескать, а вдруг всё, что в нём особенного есть, это благословение Ондры... короче, тут играть надо.

Поиграем, посмотрим. Прошлый певчий компаньон мне нравился, будет хорошо, если с этого будет толк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме Обсидиан уже список составили.

Показать контент  

Male Watcher:

- Maia

- Xoti

-Tekehu

 

Female Watcher:

- Maia

- Xoti

- Tekehu

- Aloth

Hide  
И только КОЕ-КТО продолжает строить из себя недотрогу. :unamused: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, интересно, кто-нибудь знает, можно ли как-то в данном версии игры компаньонам базовые параметры менять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, теперь можно с двух рук сразу стрелять, а раньше такое было в первой части? Что-то я не помню. И скажите есть ли где список всех спутников? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...