Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Noctis Caelum

Общее обсуждение Pillars of Eternity II: Deadfire

Какими классами хотели бы поиграть?  

307 проголосовавших

  1. 1. Какими классами хотели бы поиграть?



Рекомендуемые сообщения

 


BRC Video Games Awards 2015: Игра года на PC; Indie-игра года; игра года по новой IP; сюрприз года


6c7070ae3abf.jpg

26 марта 2015 года

Показать содержимое  

 

Информация на русском языке.

Геймплей видео:

 

Демонстрация движка:

 

Скриншоты:

 

nuw2ooy0amQ.jpg

t1NHW8Nrm6w.jpg

W5hLHoF5Tj8.jpg

 

Hide  

Pillars of Eternity II: Deadfire

tKzYTrA.png

8 мая 2018 года

Показать содержимое  

Трейлер

Показать содержимое  
Hide  

Скриншоты:

Показать содержимое  

32534545443.jpg

Hide  
Показать содержимое  

7457576476754.jpg

Hide  
Показать содержимое  

34234324234234.jpg

Hide  
Показать содержимое  

123123213.jpg

Hide  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Арин сказал:

А Клинок Бесконечных Путей где берется? Я его собирала, но у меня был только Шепот Йонвуда..

Его осколки должны появляться вместе с осколками Шёпота, если он был восстановлен в первой части. Но из-за бага они не появляются, если это решение было указано в редакторе (хотя я где-то читал, что осколки появляются, если в редакторе указать, что меч НЕ был перекован).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Арин сказал:

А Клинок Бесконечных Путей где берется? Я его собирала, но у меня был только Шепот Йонвуда..

в одном из NN-начинаний у меня они оба валялись осколками в каюте и их можно было перековать либо по отдельности, либо в один двуручник.

Вот только не помню, что у меня там переносилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, фигня какая! Глянула я эту рапиру у торговки и вспомнила, почему не купила. Она режет на 50 единиц защиту против атак на интеллект. У нас если ГГ не рапирщик, то Алот и Идвин с ними бегают. Как минимум, двум надо, а то и трем. А тут, блин, одну фиг достанешь, а вторая отстойная. Ну круто, че.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да будет нам еще оружия. Вспомните, Духовное Оружие фактически только в Вайтр Марше появилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Арин сказал:

Да будет нам еще оружия. Вспомните, Духовное Оружие фактически только в Вайтр Марше появилось...

Тебе хорошо, ты правок ждешь. А я хотела как раз за это время вдвоем игру пройти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

Тебе хорошо, ты правок ждешь. А я хотела как раз за это время вдвоем игру пройти. 

Я перепрохожу сейчас первую) Можешь присоединится Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третьей буду, в игре весело, конечно, но явно надо ждать не только патчей, но и DLC с новым контентом. Первая очень сильно выросла в моих глазах после Вайт Марша, надеюсь, здесь будет так же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, совет на будущее. Специально оставляйте всякой твари по паре, если можно обойти их и не убивать сразу. Потому, что потребуется прокачать тот же Простой Кинжал и начнете бегать, где найти толстых мобов без особой точности, чтобы можно было их  долго пинать и не умирать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Арин сказал:

Я перепрохожу сейчас первую) Можешь присоединится Х)

Так я и пишу, что хотела с Идвин побегать, пока патчей и прочего не завезли. Блин, хоть мод делай... 

5 минут назад, Арин сказал:

Народ, совет на будущее. Специально оставляйте всякой твари по паре, если можно обойти их и не убивать сразу. Потому, что потребуется прокачать тот же Простой Кинжал и начнете бегать, где найти толстых мобов без особой точности, чтобы можно было их  долго пинать и не умирать при этом.

Тут такой соулбонд, что даже тратить время не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, народ, нашли на что жаловаться. Я вот вообще поиграть нормально не могу с этими загрузками. Я и без всяких соулбондов обошлась бы. Так и этого не дают. >_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Thinvesil сказал:

Так я и пишу, что хотела с Идвин побегать, пока патчей и прочего не завезли. Блин, хоть мод делай... 

Тут такой соулбонд, что даже тратить время не хочется.

Я про первую игру) Простой Кинжал - это подарок девушки из Храма Абидона из второго ВайтМарша. Один из лучших кинжалов в игре, но очень тяжкий в прокачке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чет не поняла: а как ачивки за ветки засчитываются, одна на всю игру? Вчера прошла за ВТК, получила ачивку за завершение цепочки ВТК. Сегодня загрузилась с момента развилки и пошла за Принчипи - аж игру закончила за них, но ачивки не дали. А ведь я загружала вполне себе ранний сейв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принчипи на релизе были забагованы и не давали ачивку. Патч это вроде как должен был исправить, но на практике люди все равно жалуются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Yria сказал:

Принчипи на релизе были забагованы и не давали ачивку. Патч это вроде как должен был исправить, но на практике люди все равно жалуются. 

Только что взяла за Уана (и забуду этот вариант как страшный сон, наверное) - дали. Есть еще вариант, что с Принчипи не засчиталось, потому что я не помогала мастеру Куа, а наоборот все там поломала и всех разогнала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Thinvesil сказал:

Только что взяла за Уана (и забуду этот вариант как страшный сон, наверное) - дали. 

Все правильно, это потому что именно Принчипи забагованы (были, по крайней мере). Я не думаю, что мастер Куа должен влиять, все, что мы делаем до Зубов Магран, на желании фракций с нами работать не сказывается. Но на всякий случай, кого ты у них в итоге поддержала, Фурранте или Элдис? Если Фурранте, то попробуй еще раз с Элдис, она-то Куа как раз выпилить просит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Thinvesil сказал:

Только что взяла за Уана (и забуду этот вариант как страшный сон, наверное)

все настолько ужасно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Yria сказал:

Все правильно, это потому что именно Принчипи забагованы (были, по крайней мере). Я не думаю, что мастер Куа должен влиять, все, что мы делаем до Зубов Магран, на желании фракций с нами работать не сказывается. Но на всякий случай, кого ты у них в итоге поддержала, Фурранте или Элдис? Если Фурранте, то попробуй еще раз с Элдис, она-то Куа как раз выпилить просит. 

Элдис. =( 

Только что, Loveless886 сказал:

все настолько ужасно?

Грязнее, чем у Рауатай. Убивать, взрывать, лгать, человека оговорить... Не для честных вариант.

Майя, что это было вообще? Ни слова не сказала, ничего не сделала, Ацуро высказался, лови, Тин, в репу минус. Да еще и при том, что я все сделала, как они просили. 

Показать контент  

696591692_PillarsOfEternityII2018-05-2616-57-54-913.thumb.jpg.107b245d32b3c22e12f5f399a8793926.jpg

Hide  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Thinvesil сказал:

Грязнее, чем у Рауатай. Убивать, взрывать, лгать, человека оговорить... Не для честных вариант.

Есть способ это обойти 

Идем сначала к хазануи, слушаем ее план по выпилу монарших персон, отказываемся. В цитадели все становятся агрессивны, придется драться, но это хотя бы самозащита. Выбираемся, идем к королеве. Она соглашается дать нам заклинателей без взрыва склада и оговора Кастола. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там есть еще лучше вариант, но я его не пробовала, ибо целенаправленно ачивку выбивала себе: подорвать склад, а потом сказать, что это ты подорвал по поручению Онеказы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Thinvesil сказал:

Там есть еще лучше вариант, но я его не пробовала, ибо целенаправленно ачивку выбивала себе: подорвать склад, а потом сказать, что это ты подорвал по поручению Онеказы.

Читала про что-то такое, вроде бы в этом варианте на тебя агрится весь дворец :joy: В смысле, хуана во дворце, Кастол и рауатайцы по идее не должны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Yria сказал:
Есть способ это обойти

Идем сначала к хазануи, слушаем ее план по выпилу монарших персон, отказываемся. В цитадели все становятся агрессивны, придется драться, но это хотя бы самозащита. Выбираемся, идем к королеве. Она соглашается дать нам заклинателей без взрыва склада и оговора Кастола. 

Опаньки, а вот это уже более удобоваримый вариант. Нужно будет опробовать, сяп.

3 минуты назад, Yria сказал:

Читала про что-то такое, вроде бы в этом варианте на тебя агрится весь дворец :joy: В смысле, хуана во дворце, Кастол и рауатайцы по идее не должны. 

Стоило того. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Yria сказал:

Читала про что-то такое, вроде бы в этом варианте на тебя агрится весь дворец :joy: В смысле, хуана во дворце, Кастол и рауатайцы по идее не должны. 

Рауатайцы и хуана агрятся.

Точнее, не так. Они оба агрятся, если сказать, что ты подорвал. А вот реплику сказать, что по приказу Онеказы я не пробовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Thinvesil сказал:

Грязнее, чем у Рауатай. Убивать, взрывать, лгать, человека оговорить... Не для честных вариант.

Политика, мать ее. 
Мне конец за ВТК понравился. Прогресс, все дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Руатай - завоеватели, что они сами думают... 

image.thumb.png.2ac08d9b80d4627b1444796cf6ea750a.png

Hide  

В общем, Кана рассказывает (он родился уже в Руатай, кстати), что Руатай при нем начал... замыкаться в себе. Прекращать торговлю с Валийцами и Аэдиром, укреплять стены и тд... Я так понимаю, что это произошло, когда сменилось поколение правителей.

Как по мне, хороший щелчок по носу им прям то, что врач прописал. В обществе, которое гордится тем, какие они крутые завоеватели, всегда было для меня нечто отталкивающее. 

В общем, Иксамитль с "самой низкой экспансией" мне гораздо ближе.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я сняла оттиск карты Укайзо еще до того, как меня об этом попросили. Пошла с этой картой к брату королевы, но не отдала сразу, а сказала, чтобы еще подождал. И теперь у меня вообще нет варианта отдать ему карту. Что за херня, как дальше продвинуться-то?

Изменено пользователем Drama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...