Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Noctis Caelum

Общее обсуждение Pillars of Eternity II: Deadfire

Какими классами хотели бы поиграть?  

307 проголосовавших

  1. 1. Какими классами хотели бы поиграть?



Рекомендуемые сообщения

 


BRC Video Games Awards 2015: Игра года на PC; Indie-игра года; игра года по новой IP; сюрприз года


6c7070ae3abf.jpg

26 марта 2015 года

Показать содержимое  

 

Информация на русском языке.

Геймплей видео:

 

Демонстрация движка:

 

Скриншоты:

 

nuw2ooy0amQ.jpg

t1NHW8Nrm6w.jpg

W5hLHoF5Tj8.jpg

 

Hide  

Pillars of Eternity II: Deadfire

tKzYTrA.png

8 мая 2018 года

Показать содержимое  

Трейлер

Показать содержимое  
Hide  

Скриншоты:

Показать содержимое  

32534545443.jpg

Hide  
Показать содержимое  

7457576476754.jpg

Hide  
Показать содержимое  

34234324234234.jpg

Hide  
Показать содержимое  

123123213.jpg

Hide  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-нить помогите, потому как не знаю, есть ли выход из этого багового адского коридора или только святая загрузка предыдущих сохранений спасет меня D:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Drama сказал:

кто-нить помогите, потому как не знаю, есть ли выход из этого багового адского коридора или только святая загрузка предыдущих сохранений спасет меня D:

А королеве отдать не получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Thinvesil сказал:

А королеве отдать не получается?

Королева каждый раз начинает диалог одинаково и даёт задание Тень под Некетакой (которое выполнено ясндело). 

Короче, похер. Я поплыла болтать с богом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Drama сказал:

Королева каждый раз начинает диалог одинаково и даёт задание Тень под Некетакой (которое выполнено ясндело). 

Короче, похер. Я поплыла болтать с богом. 

Это нормально. Мне тут Ацуро дал квест на Крукспур после того, как я переворот устроила и подлодку получила. При том, что награду за этот квест уже давно выдал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, если я после каждого обсуждения багов буду предлагать пока поиграть в первую игру...

Через сколько раз меня коллективно начнут бить ногами? XD

ЗЫ: на самом деле, все это очень печально. Баги в такой игре мешают нормальному погружению в мир...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печально не то слово. Эта игра делает из меня параноика. Когда я выполнила "Тени под Некетакой" раньше квеста на поиск координат Укайзо, а королева мне внезапно начала говорить "Да-а, мне вот рассказали, что ты при поиске карты столкнулась с Вахаки и разошлась с ними миром", я перепугалась и откатилась аж до начала "Теней". И поплыла как послушная девочка сначала за координатами, а потом уже к заклинателям. Что характерно, с вахаки мы миром в итоге не разошлись. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Yria сказал:

Печально не то слово. Эта игра делает из меня параноика. Когда я выполнила "Тени под Некетакой" раньше квеста на поиск координат Укайзо, а королева мне внезапно начала говорить "Да-а, мне вот рассказали, что ты при поиске карты столкнулась с Вахаки и разошлась с ними миром", я перепугалась и откатилась аж до начала "Теней". И поплыла как послушная девочка сначала за координатами, а потом уже к заклинателям. Что характерно, с вахаки мы миром в итоге не разошлись. 

Она говорила про вахаки на Мотаре-о-Кози. Мне она тоже так сказала, до того, как я туда сплавала. Я загрузилась, сделала Мотаре-о-Кози и пошла к ней брать квест - она уже не говорила про "разошлись миром", потому что мне пришлось тех друидов на пляже убить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Арин сказал:

Интересно, если я после каждого обсуждения багов буду предлагать пока поиграть в первую игру...

Идея сама по себе хорошая, только есть нюанс...

Показать контент  

43072179f0af.jpg

Hide  
Боюсь, еще одного прохождения с моей стороны вселенная не выдержит. D:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Арин сказал:

Интересно, если я после каждого обсуждения багов буду предлагать пока поиграть в первую игру...

Через сколько раз меня коллективно начнут бить ногами? XD

Воспользовалась советом и решила переиграть в первую игру за паладина хд

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Thinvesil сказал:

Она говорила про вахаки на Мотаре-о-Кози. Мне она тоже так сказала, до того, как я туда сплавала. Я загрузилась, сделала Мотаре-о-Кози и пошла к ней брать квест - она уже не говорила про "разошлись миром", потому что мне пришлось тех друидов на пляже убить.

Да, у меня вот ровно это и было. Я просто название острова не помню, поэтому без него написала. 

4 минуты назад, Sqrat сказал:

Идея сама по себе хорошая, только есть нюанс...

Показать контент

43072179f0af.jpg

Hide
Боюсь, еще одного прохождения с моей стороны вселенная не выдержит. D:

Я думала, мои 360+ часов - это безумно много. Мне есть к чему стремиться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Yria сказал:

Я думала, мои 360+ часов - это безумно много. Мне есть к чему стремиться. 

Идеал недостижим. >_> И ведь это только лицензия. Короче, мне больше не наливать. XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, у меня 274, и мне всегда казалось, что это я тут самый задрот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 366 как-то сами собой набрались. Я не могу сказать, чтобы прям очень много играла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Drama сказал:

Я сняла оттиск карты Укайзо еще до того, как меня об этом попросили. Пошла с этой картой к брату королевы, но не отдала сразу, а сказала, чтобы еще подождал. И теперь у меня вообще нет варианта отдать ему карту. Что за херня, как дальше продвинуться-то?

никак. То же самое было. Пришлось соло плыть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гм, в подсказке про репутацию при начале новой игры есть подписи в диалогах (на английском), где великодушная реплика, где агрессивная. Как в первой, короче. А в самой игре такого нет... Экспертный режим, "отключающий часть функций помощи" не включала((

Это у меня баг или общий в русской версии игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, ИнаЯ сказал:

никак. То же самое было. Пришлось соло плыть.

 

Потом нормально всё стало. Я пыталась отдать ещё до Зубов Магран. 

Но поплыла в итоге соло, и это было прекрасное решение. Делать мне нечего, кроме как за конкурентами подтирать для всех. Пшли-ка все в маграново распутье, у меня дело есть, и я его сама и сделаю. Угнав Висельник из под носа пиратов, конечно. 

Изменено пользователем Drama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Жанн сказал:

Уж не знаю, насколько официально, но похоже на правду.

возрастные периоды

tumblr_p9aj03MJTX1r8kbpjo2_r1_540.png

Hide
если принять на веру, то моя ГГ куда старше, чем я хэдканонила...

Чет не похоже на правду)) В личном квесте Алота вотчер "за его морщинами и щрамами", цитирую, видит Алота пятилетней давности)) Откуда б у молодого морщины взялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Ворона сказал:

гм, в подсказке про репутацию при начале новой игры есть подписи в диалогах (на английском), где великодушная реплика, где агрессивная. Как в первой, короче. А в самой игре такого нет... Экспертный режим, "отключающий часть функций помощи" не включала((

Это у меня баг или общий в русской версии игры?

В настройках в меню есть опция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Thinvesil сказал:

В настройках в меню есть опция.

Как она называется? Я думала кнопка "экспертный режим" должна это включать-выключать, но у меня она выключена(

Изменено пользователем Ворона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Ворона сказал:

Как она называется? Я думала кнопка "экспертный режим" должна это включать-выключать, но у меня она выключена(

Это в дополнительных настройках сложности. Можно включить в любом момент (по крайней мере, в первой игре). Загляни в общие настройки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Арин сказал:

Это в дополнительных настройках сложности. Можно включить в любом момент (по крайней мере, в первой игре). Загляни в общие настройки.

Ааа, ты спасла меня, мою жрицу и моего паладина)) Чертовы боги с их предпочтительными характерами)

спасибо^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ворона сказал:

Чет не похоже на правду)) В личном квесте Алота вотчер "за его морщинами и щрамами", цитирую, видит Алота пятилетней давности)) Откуда б у молодого морщины взялись.

От хорошей жизни.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Жанн сказал:

От хорошей жизни.)))

Так ведь Янг эдалт это до 25, в 25 ни от какой жизни морщины не появятся) Кожа эластичная еще:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Били его, значит, хорошо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Арин сказал:

Били его, значит, хорошо....

Да не, кожа есть кожа) Хоть бей хоть убивай, эластичность никуда не денется. Тем более били в детстве))) Скорее просто табличка фанатская, отношения к канону не имеет.

Я раньше тоже думала что у эльфов взросление дольше по возрасту растянуто, как у азарек, ну это логично же при таком сроке жизни. Но потом почитала официальную новеллу и поняла что это не так... В 20 вполне уже взрослые, университеты заканчивают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...