Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Noctis Caelum

Общее обсуждение Pillars of Eternity II: Deadfire

Какими классами хотели бы поиграть?  

307 проголосовавших

  1. 1. Какими классами хотели бы поиграть?



Рекомендуемые сообщения

 


BRC Video Games Awards 2015: Игра года на PC; Indie-игра года; игра года по новой IP; сюрприз года


6c7070ae3abf.jpg

26 марта 2015 года

Показать содержимое  

 

Информация на русском языке.

Геймплей видео:

 

Демонстрация движка:

 

Скриншоты:

 

nuw2ooy0amQ.jpg

t1NHW8Nrm6w.jpg

W5hLHoF5Tj8.jpg

 

Hide  

Pillars of Eternity II: Deadfire

tKzYTrA.png

8 мая 2018 года

Показать содержимое  

Трейлер

Показать содержимое  
Hide  

Скриншоты:

Показать содержимое  

32534545443.jpg

Hide  
Показать содержимое  

7457576476754.jpg

Hide  
Показать содержимое  

34234324234234.jpg

Hide  
Показать содержимое  

123123213.jpg

Hide  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

энивей, в чём смысл подобных модов в игре с полной озвучкой? Я бы ещё поняла в пое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Жанн сказал:

энивей, в чём смысл подобных модов в игре с полной озвучкой? Я бы ещё поняла в пое...

В том же, в чем и смысл всяких фанфиков на эту тему. На безрыбье, как говорится, и Алот - блондинка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Thinvesil сказал:

В том же, в чем и смысл всяких фанфиков на эту тему. На безрыбье, как говорится, и Алот - блондинка.

Ну я и фанфики так то не жалую :sweat_smile: А рыбка есть, если вы понимаете, о ком я

ну да ладно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Жанн сказал:

Ну я и фанфики так то не жалую :sweat_smile: А рыбка есть, если вы понимаете, о ком я

ну да ладно

Да я тоже. =) Если и хочется больше контента с моей солониной Идвин, то все-таки от разрабов, а не от энтузиастов. А редко что-то годное выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну офигеть теперь. :disappointed_relieved: В Укайзо на Вотчер напал Ацура. В первый раз так и не вариант любимого нпс в утиль спускать.

От чего зависит какая фракция тебя подкарауливает в финале?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Жанн сказал:

Ну офигеть теперь. :disappointed_relieved: В Укайзо на Вотчер напал Ацура. В первый раз так и не вариант любимого нпс в утиль спускать.

От чего зависит какая фракция тебя подкарауливает в финале?

Могу предположить, что от того, какие квесты были сделаны до финала, и кого не добили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Жанн сказал:

Ну офигеть теперь. :disappointed_relieved: В Укайзо на Вотчер напал Ацура. В первый раз так и не вариант любимого нпс в утиль спускать.

От чего зависит какая фракция тебя подкарауливает в финале?

Видимо, кому больше помогала/меньше навредила, кроме фракции-союзника, тот и придёт. У меня при прохождении за ВТК в конце тоже заявились рауатайцы (но под руководством хазануи), несмотря на взрыв склада. Но я выполнил многие их квесты, при этом особо им не напакостил (в отличие от других фракций: у Принципи я грохнул обоих лидеров, Онеказу я послал нафиг после освобождения дракона).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Sergeant Dornan сказал:

Видимо, кому больше помогала/меньше навредила, кроме фракции-союзника, тот и придёт. У меня при прохождении за ВТК в конце тоже заявились рауатайцы (но под руководством хазануи), несмотря на взрыв склада. Но я выполнил многие их квесты, при этом особо им не напакостил (в отличие от других фракций: у Принципи я грохнул обоих лидеров, Онеказу я послал нафиг после освобождения дракона).

Так руатайцы ВТК главным противником за влияние считают. Уана они ни во что не ставят,  а на пиратов им пофигу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
34 минуты назад, Sergeant Dornan сказал:

Видимо, кому больше помогала/меньше навредила, кроме фракции-союзника, тот и придёт. У меня при прохождении за ВТК в конце тоже заявились рауатайцы (но под руководством хазануи), несмотря на взрыв склада. Но я выполнил многие их квесты, при этом особо им не напакостил (в отличие от других фракций: у Принципи я грохнул обоих лидеров, Онеказу я послал нафиг после освобождения дракона).

В этот раз я действительно больше помогала руатайцам, но в последний момент дала заднюю, что спровоцировало нападение на гг. Многих пришлось перебить,  в том числе и хазануи, склад мне уже взрывать не предлагали. Ещё и Майя ушла, хотя она помогала мне отбиваться от своих же, втф.

44 минуты назад, Thinvesil сказал:

Могу предположить, что от того, какие квесты были сделаны до финала, и кого не добили. 

Занятно, ради интереса загрузилась и выпилила вообще всю цитадель, включая и Ацуру. И всё равно в Укайзо он был тут как тут. Это что ещё за магея :confused:

Изменено пользователем Жанн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Жанн сказал:

Занятно, ради интереса загрузилась и выпилила вообще всю цитадель, включая Ацуру. И всё равно в Укайзо он был тут как тут. Это что ещё за магея :confused:

Серьезно? О.о Я вот его выпиливала, так потом Хазануи пришла. 

Ты просто так их вырезала (через форсированную атаку) или по квесту сагрились? Может, в этом дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, Thinvesil сказал:

Серьезно? О.о Я вот его выпиливала, так потом Хазануи пришла. 

Ты просто так их вырезала (через форсированную атаку) или по квесту сагрились? Может, в этом дело?

Без шуток. Вся Цитадель стала агрессивной, когда я отказалась утраивать кровавую баню во дворце. Вместо того, чтобы пробиваться к выходу, спустилась на нижний этаж, там на меня сразу сагрились.

Изменено пользователем Жанн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если уничтожить золотой круг с координатами Укайзо, руатайцы всё равно смогут его найти и там напасть на гг? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dena сказал:

А если уничтожить золотой круг с координатами Укайзо, руатайцы всё равно смогут его найти и там напасть на гг? 

Мне так и не удалось проверить этот вариант. Уничтожала круг, но в диалоге с Айрухи все равно речь шла о том, что он остался цел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то со скрипом идет игра. Добралась до первого большого города и динамика игры резко упала. Пока пытаюсь разобраться с низшей кастой уана, в таверне подобрала великаншу-кока и нашла говорящий меч, по первому впечатлению он не такой стукнутый как Лиларкор. Правда я бы не сказала, что моему Хранителю он сильно нужен, не смотря на мультик авантюриста-мага, в мили я не подхожу, а танкуют у меня Эдер и Алот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Джахейра сказал:

говорящий меч,

меч даёт неуязвимость для заворожения и т.д

основной сюжет не содержит никакой загадки, просто иди из пункта А в пункт В. Игра выезжает на доп квестах, заданиях фракций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Джахейра сказал:

Как-то со скрипом идет игра. Добралась до первого большого города и динамика игры резко упала. Пока пытаюсь разобраться с низшей кастой уана, в таверне подобрала великаншу-кока и нашла говорящий меч, по первому впечатлению он не такой стукнутый как Лиларкор. Правда я бы не сказала, что моему Хранителю он сильно нужен, не смотря на мультик авантюриста-мага, в мили я не подхожу, а танкуют у меня Эдер и Алот.

После того, как "прокачаете" меч и найдёте его хозяйку, его можно будет передавать другим. Хотя с точки зрения ролеплея - это не вариант (для меня). Но если отправить душу Модвир в Колесо, передача сопартийцу просто куска металла вполне уместна.

32 минуты назад, Easmear сказал:

меч даёт неуязвимость для заворожения и т.д

основной сюжет не содержит никакой загадки, просто иди из пункта А в пункт В. Игра выезжает на доп квестах, заданиях фракций

Основной сюжет днищенский, будем откровенны. Зная, куда идти, его можно не спеша пробежать часа за три.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 25.06.2018 в 10:42, Thinvesil сказал:

В том же, в чем и смысл всяких фанфиков на эту тему. На безрыбье, как говорится, и Алот - блондинка

Не смешите меня. Будет куча трэша (пример я уже привел).

Изменено пользователем Phenomenum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Phenomenum сказал:

Не смешите меня. Будет куча трэша (пример я уже привел).

Так я именно о том и говорю. Что там, что там - смысла никакого, ибо куча трэша.

Надо сделать себе табличку *сарказм*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Жанн сказал:

Зная, куда идти, его можно не спеша пробежать часа за три.

хорошо хоть в Укайзо сразу приплыть нельзя))

Правда сам Укайзо несколько прямых пустых коридоров...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Thinvesil сказал:

Надо сделать себе табличку *сарказм*

Так пойдет? :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дурацкий вопрос, что обновили на этот раз? (все еще надеется, что у Алота починят систему отношений...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, p1cador сказал:

Простите, что постоянно тут спрашиваю) Но я абсолютно не ориентируюсь на обсидиановском форуме Х(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, Арин сказал:

Простите

Упс, это я промахнулся. Это патч недельной давности. А что сегодня меняли - загадка...

А, нашел: https://steamcommunity.com/games/560130/announcements/detail/1689296019082401368 Но это только если бета-патчи включены.

Изменено пользователем p1cador

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне всё чаще кажется, что Алот не забагован, он такой, каким его задумывали. Может я привыкла, может я смирилась.

Теперь хотя бы можно подглядеть, какие решения привели к изменению репутации.

Но самое вкусное - это менеджер модов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...