Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Noctis Caelum

Общее обсуждение Pillars of Eternity II: Deadfire

Какими классами хотели бы поиграть?  

307 проголосовавших

  1. 1. Какими классами хотели бы поиграть?



Рекомендуемые сообщения

 


BRC Video Games Awards 2015: Игра года на PC; Indie-игра года; игра года по новой IP; сюрприз года


6c7070ae3abf.jpg

26 марта 2015 года

Показать содержимое  

 

Информация на русском языке.

Геймплей видео:

 

Демонстрация движка:

 

Скриншоты:

 

nuw2ooy0amQ.jpg

t1NHW8Nrm6w.jpg

W5hLHoF5Tj8.jpg

 

Hide  

Pillars of Eternity II: Deadfire

tKzYTrA.png

8 мая 2018 года

Показать содержимое  

Трейлер

Показать содержимое  
Hide  

Скриншоты:

Показать содержимое  

32534545443.jpg

Hide  
Показать содержимое  

7457576476754.jpg

Hide  
Показать содержимое  

34234324234234.jpg

Hide  
Показать содержимое  

123123213.jpg

Hide  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Moonway сказал:

То что было в БоВ - это убогая пародия на грубость и язвительность Стоика, уровня фанфиков. Надеюсь, так понятнее

А не в этом суть? Это не Стоик, а Хранитель, кривляющийся под его личиной. Восприняла как шутку, не издевку.

14 минут назад, Sqrat сказал:

Какие уж тут шутки. Все сурьезно.

Показать контент

8f39ca31dbc1.jpg

3e80f7e274d6.jpg

35f0ac2308da.jpg

00ad26f7818f.jpg

13c025185e49.jpg

415ae1d41fa7.jpg

Hide
Не удивлюсь, если в итоге выяснится, что Война Святого на самом деле началась из-за того, что какой-то дирвудец наступил на лапу кошке.

Ничеси. Оо Может Вайдвен - брат Эдера под прикрытием?.. Сходство таки семейное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Sqrat сказал:

Какие уж тут шутки. Все сурьезно.

Показать контент

8f39ca31dbc1.jpg

3e80f7e274d6.jpg

35f0ac2308da.jpg

00ad26f7818f.jpg

13c025185e49.jpg

415ae1d41fa7.jpg

Hide
Не удивлюсь, если в итоге выяснится, что Война Святого на самом деле началась из-за того, что какой-то дирвудец наступил на лапу кошке.

Сценарий писал Евгений Ваганович?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Неожиданно. Оказывается, от Римрганда можно уйти без боя, принеся ему в жертву... Идвин. Опция появляется только если она в пати. Можно предложить Зоти, но в ней сияет свет Эотаса, она для него не вариант. Можно предложить богоподобных, но он откажется: Ватнир ему не нужен, потому что он и так может забрать его в любой момент; Текеху не трогает, т.к. не может убить отпрыска Ондры; Палледжина ему не нужна, Римрганд называет её отбросом Хайлии.  В остальных он не заинтересован. Согласен только на Идвин, т.к. она дитя гламфелленов, поклоняющихся ему.

Изменено пользователем Жанн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все, Римрганд он, тебе хана. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буренка не хочет Зоти, но не отказывается от Идвин? У Зорьки есть вкус, хм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Жанн сказал:

Эээ... Серафен называет вербовку Ватнира почти рабством, че? :confused: Я понимаю, что болезненный присоединяется к нам не очень охотно, но надо ж такое сказануть...

Немедленно выкинула его из пати и взяла на освободившееся место раба-ватнира. Королевишна Вотчер вольна поступать как вздумается! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет мне Ватнира жалко. Если подумать, на его фоне, "страдания" Птичкиной вообще несерьезные.

Я даже его зову ласково - Ватя :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От того, что Паледжине "сломали ногу", а не "оторвали", у нее меньше болеть не станет. Не стоит шкалировать страдания, это не лучшее занятие.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это иррациональное - жалко мне Ватю и все тут. А Птичкина - вполне себе полноценная мадам, красивая, никакими болячками не страдает (кроме, может быть, птичьего гриппа). Мне вот так и хотелось ей сказать: "Видишь, Птичкина, на его месте могла бы быть ты. Так что, радуйся жизни и возноси молитвы Хайлии".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
58 минут назад, Phenomenum сказал:

Это иррациональное - жалко мне Ватю и все тут. А Птичкина - вполне себе полноценная мадам, красивая, никакими болячками не страдает (кроме, может быть, птичьего гриппа). Мне вот так и хотелось ей сказать: "Видишь, Птичкина, на его месте могла бы быть ты. Так что, радуйся жизни и возноси молитвы Хайлии".

Более-менее нормальный вид она сохранила благодаря Джаколо. Без него ходила бы она с клювом и полностью пернатая (или не ходила бы - она хотела покончить с собой).

Изменено пользователем Sergeant Dornan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как тут отказать?:cry:  

de245f8b242a.jpg

Hide  
58 минут назад, Phenomenum сказал:

 А Птичкина - вполне себе полноценная мадам

И полноценный сопартиец, в отличие от Ватнира. Хотя в этой игре очень, ОЧЕНЬ хочется, чтобы было наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Sergeant Dornan сказал:

олее-менее нормальный вид она сохранила благодаря Джаколо. Без него ходила бы она с клювом и полностью пернатая (или не ходила бы - она хотела покончить с собой). 

Если бы, да кабы. Мы имеем то, что имеем - вполне полноценную мадам, которая жалуется на свою нелегкую судьбу. А Вотчер, например, в первой части чуть с катушек не съехал, а потом еще душу у него отхавали и он вообще в коме был. "Житие мое..." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
48 минут назад, Sergeant Dornan сказал:

Более-менее нормальный вид она сохранила благодаря Джаколо. Без него ходила бы она с клювом.

как-то так?  

vivienne_de_tabris_by_vollhov-da9lm9v.pn

Hide  

Самобытно, мне нравится. Но её тело - её дело.

42 минуты назад, Sqrat сказал:
Ну как тут отказать?:cry:

de245f8b242a.jpg

Hide

Никак, смирись со своей судьбой.

42 минуты назад, Sqrat сказал:
И полноценный сопартиец, в отличие от Ватнира. Хотя в этой игре очень, ОЧЕНЬ хочется, чтобы было наоборот.

Повод пожалеть, но уже себя.

27 минут назад, Phenomenum сказал:

Если бы, да кабы. Мы имеем то, что имеем - вполне полноценную мадам, которая жалуется на свою нелегкую судьбу. А Вотчер, например, в первой части чуть с катушек не съехал, а потом еще душу у него отхавали и он вообще в коме был. "Житие мое..." (с)

А ещё ГГ сам может быть богоподобным. Но по сравнению с Ватниром, действительно - даже смертельный себя привилегированным почувствует. :sweat_smile: 

А ведь ещё есть богоподобные Скейна...

Другое дело, развивая мысль Арин, если кому-то по жизни пришлось тяжелее, это не обесценивает трудности, которые преодолевают другие. На долю каждого выпадают свои испытания.

Изменено пользователем Жанн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а Ване можно помочь так же, как Паледжине? Жаль, наверняка нельзя, даже если спасти анимансера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
13 минут назад, Жанн сказал:

Другое дело, развивая мысль Арин, если кому-то по жизни пришлось тяжелее, это не обесценивает трудности, которые преодолевают другие. На долю каждого выпадают свои испытания.

Этого я не отрицаю, так и есть. Мне просто бросился в глаза большой контраст, при том что Ватя не жалуется особо, а принимает свою судьбу. А Птичкина вторую часть подряд кудахтает - ну, на то она и Птичкина) А если ГГ - сметрельный богоподобный, то нам и пожаловаться некому...

- Эдер, меня достала эта херня на лице, а рогами я цепляюсь за дверные проемы. Я не могу больше с этим жить!
- Ты что-то хотел, Хранитель?

Изменено пользователем Phenomenum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще-то Ватя в отличие от Паледжины родился в месте почитания Римрганда, и отношение к нему среди них явно соответственное, как аумуа относятся к тем же Лунным. Отношение окружения к "инвалиду" имеет большое значение для соответственного отношения к самому себе.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Арин сказал:

Вообще-то Ватя в отличие от Паледжины родился в месте почитания Римрганда, и отношение к нему среди них явно соответственное, как аумуа относятся к тем же Лунным. Отношение окружения к "инвалиду" имеет больше значение для соответственного отношения к самому себе.

Тут не могу не согласиться. Текеху тоже, если честно, так себе мужтчина - с рыбьей-то чешуей и тентаклями - и ничего, доволен как слон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще сложно представить все эти отношения, потому что в реальном мире не было бы никаких богоподобных - их бы, еще маленькими, всей деревней сжигали, потом топили, а потом еще раз сжигали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Арин сказал:

Вообще-то Ватя в отличие от Паледжины родился в месте почитания Римрганда, и отношение к нему среди них явно соответственное, как аумуа относятся к тем же Лунным.

И потому Ватниру пришлось взвалить на себя обязанности, которые ему даром не нужны и притворяться глубоко верующим при отсутствии этой самой веры. И вообще ему страшно. И он эльф. В этом плане Паледжине повезло гораздо больше.

16 минут назад, Phenomenum сказал:

Вообще сложно представить все эти отношения, потому что в реальном мире не было бы никаких богоподобных - их бы, еще маленькими, всей деревней сжигали, потом топили, а потом еще раз сжигали.

Наши боги практически поголовно человекообразные, потому отличия невооруженным глазом не были бы заметны. Разве что в Египте, но там бы их носили на руках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
28 минут назад, Phenomenum сказал:

Этого я не отрицаю, так и есть. Мне просто бросился в глаза большой контраст, при том что Ватя не жалуется особо, а принимает свою судьбу. А Птичкина вторую часть подряд кудахтает - ну, на то она и Птичкина) А если ГГ - сметрельный богоподобный, то нам и пожаловаться некому...

Ну, на пожалейку она мне всё же надавила, своим квестом и конфликтом с фишбоем.

Если повезёт, не придётся слушать её кудахтанье в третьей игре. Насколько я знаю, Сойер подзаколебался и взял перерыв.

25 минут назад, Арин сказал:

Вообще-то Ватя в отличие от Паледжины родился в месте почитания Римрганда, и отношение к нему среди них явно соответственное, как аумуа относятся к тем же Лунным. Отношение окружения к "инвалиду" имеет больше значение для соответственного отношения к самому себе.

Все же главная трагедия Ватнира заключается в другом - он находится в постоянной агонии. Как-то он у меня на ловушку наступил, и застонал: "Больно... ещё большее, чем обычно". Мне аж совестно стало. :cry:

22 минуты назад, Phenomenum сказал:

Тут не могу не согласиться. Текеху тоже, если честно, так себе мужтчина - с рыбьей-то чешуей и тентаклями - и ничего, доволен как слон.

А на утро из тебя вылезет Серафен. шутка

Ещё запах рыбы. Или океана? Запах, в общем.

Изменено пользователем Жанн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Аумуа везде запах рыбы, они его и не замечают, наверное.

Вообще, жаль никак не обыграли скорую анимансерскую помощь. Связали бы таким образом квесты двух Богоподобных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Арин сказал:

У Аумуа везде запах рыбы, они его и не замечают, наверное.

Вообще, жаль никак не обыграли скорую анимансерскую помощь. Связали бы таким образом квесты двух Богоподобных.

Свежая или живая рыба пахнет приятно, едва различимо, но вот когда она успела полежать полдня... уф. Текеху же вполне себе живой.

6 минут назад, Арин сказал:

Вообще, жаль никак не обыграли скорую анимансерскую помощь. Связали бы таким образом квесты двух Богоподобных.

А не поздно ли со скорой помощью? что у Ватнира с голой моделькой? кишки вываливаются? Оо

Пале помогли в период её полового созревания, когда её тело ещё менялось. Не факт, что с Ватниром прокатит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем нужен Рекке в Затопленном Городе, он реагирует на какие-то реплики или действия? У меня он ни фразы не сказал, хотя квест рекомендует его брать с собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Lucky Bill сказал:

Зачем нужен Рекке в Затопленном Городе, он реагирует на какие-то реплики или действия? У меня он ни фразы не сказал, хотя квест рекомендует его брать с собой.

У меня тоже молчал. Я пеняю на баг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Жанн сказал:

Пале помогли в период её полового созревания, когда её тело ещё менялось. Не факт, что с Ватниром прокатит.

Как я понял, он остановил процесс изменения, когда он еще не закончился. В случае с Ватей, уже все, что можно, произошло.

К любому доктору важно вовремя обратиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...