Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Noctis Caelum

Общее обсуждение Pillars of Eternity II: Deadfire

Какими классами хотели бы поиграть?  

307 проголосовавших

  1. 1. Какими классами хотели бы поиграть?



Рекомендуемые сообщения

 


BRC Video Games Awards 2015: Игра года на PC; Indie-игра года; игра года по новой IP; сюрприз года


6c7070ae3abf.jpg

26 марта 2015 года

Показать содержимое  

 

Информация на русском языке.

Геймплей видео:

 

Демонстрация движка:

 

Скриншоты:

 

nuw2ooy0amQ.jpg

t1NHW8Nrm6w.jpg

W5hLHoF5Tj8.jpg

 

Hide  

Pillars of Eternity II: Deadfire

tKzYTrA.png

8 мая 2018 года

Показать содержимое  

Трейлер

Показать содержимое  
Hide  

Скриншоты:

Показать содержимое  

32534545443.jpg

Hide  
Показать содержимое  

7457576476754.jpg

Hide  
Показать содержимое  

34234324234234.jpg

Hide  
Показать содержимое  

123123213.jpg

Hide  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Phenomenum сказал:

Мда? Это они там что-то твикнули опять? Потому как базовая скорость в бою различалась прилично, а всякие финтифлюшки дают процентный бонус. Надо будет глянуть...

Я о скорости хода. В бою джонка неповоротлива, но ничего такого, чего не исправить подобранными парусам, корпусом и т.д.

А вот вместимость финтифлюшками не увеличить, так что джонка форева.

12 минут назад, Арин сказал:

Вопрос. Если я возьму Ватнира в группу, он потом останется жрецом на этой Льдине? Или свалит с нами?

Сваливает вприпрыжку.

1 минуту назад, Арин сказал:

Потому, что его нельзя забирать с льдины... Там все психи, кроме него.. Прямо жалко беднягу, но как говорится, если не можешь остановить безумие - возглавь его..

А зачем его оставлять там, когда можно разогнать по домам эту околевшую братию? Я, зная, что культисты могут Ватнира казнить, уж точно никогда его там не оставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Жанн сказал:

Я о скорости хода.

Именно. Скорость в бою это называется. С какой скоростью моделька кораблика плавает по карте - абсолютно фиолетово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Жанн сказал:

А зачем его оставлять там, когда можно разогнать по домам эту околевшую братию? Я, зная, что культисты могут Ватнира казнить, уж точно никогда его там не оставлю.

То есть их вообще разогнать можно? Ну и фиг с ними тогда. Жаль у самого Ватнира нет концовки отдельно от льдины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Phenomenum сказал:

Именно. Скорость в бою это называется. С какой скоростью моделька кораблика плавает по карте - абсолютно фиолетово.

Скорость хода и скорость в бою - две разные скорости же.

А мне фиолетово на скорость в бою. Мини-игра надоела на надцатый раз, корабли на абордаж беру.

В любом случае, скорость джонки в бою реально увеличить вдвое.

1 минуту назад, Арин сказал:

То есть их вообще разогнать можно? Ну и фиг с ними тогда.

Можно, но вежливо они у меня не поняли. Либо забагован эпилог (вот так неожиданность!), либо их надо грубее послать.

Из бредового, на оф форуме утверждают, что чтобы получить хорошую концовку с не распущенными культистами Ватнира нельзя рекрутировать, даже к Римрганду нельзя брать. Не дождутся.

12 минут назад, Арин сказал:

Жаль у самого Ватнира нет концовки отдельно от льдины...

Ага, странное решение. Но ни у кого из остальных сайдкиков концовки нет. Переживу как-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь смог примирить инквизитора и осужденную? О_о Я им разве что поцеловаться не предлагала...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Жанн сказал:

Скорость хода и скорость в бою - две разные скорости же.

А мне фиолетово на скорость в бою. Мини-игра надоела на надцатый раз, корабли на абордаж беру.

Я знаю) морской бой никакой, но с абордажами, до определенного момета, туго, а денег хоцца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оу. В DLC рассказывается реакция уану на пришествие эквитанцев. Все-таки DLC вписывается в общую кайму истории. Я так понимаю,

Показать контент  

Забытое Королевство - это Укайзо до того, как приперлись эквитанцы..

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Арин сказал:

Кто-нибудь смог примирить инквизитора и осужденную? О_о Я им разве что поцеловаться не предлагала...

 У меня тот же вопрос. Там может что-то зависит от фрагментов убежденности и враждебности. И это и есть 2 части души инквизитора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Easmear сказал:

 У меня тот же вопрос. Там может что-то зависит от фрагментов убежденности и враждебности. И это и есть 2 части души инквизитора

У меня было 2 убежденности и одна сожаление О_о В общем, я их всех перебила, но проследила, чтобы Осужденная не померла. Вроде более-менее получилось..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Арин сказал:

Кто-нибудь смог примирить инквизитора и осужденную? О_о Я им разве что поцеловаться не предлагала...

Предложи.) У сопартийцев забавная реакция.

Боя не избежать, а от собранных фрагментов зависит кто на нас нападёт. Всего их три типа - фрагменты сожаления, убеждённости и враждебности.

2 или 3 фрагмента враждебности - обвиняемая говорит, что она нас использовала, инквизитор предлагает нас убить, и обвиняемая соглашается, нападают обе.

3 фрагмента сожаления или 3 фрагмента убеждённости - даже если попытаться их помирить, инквизитор скажет, что у неё с обвиняемой нет ничего общего и нападёт.

2 фрагмента сожаления\убеждённости + 1 любой другой - дух инквизитора не участвует в бою, но оставшиеся духи в любом случае нападут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Жанн сказал:

2 фрагмента сожаления\убеждённости + 1 любой другой - дух инквизитора не участвует в бою, но оставшиеся духи в любом случае нападут.

У меня было последнее... Люблю первое прохождение. Все делается без задней мысли.. А потом получается плохая концовка XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Арин сказал:

У меня было последнее... Люблю первое прохождение. Все делается без задней мысли.. А потом получается плохая концовка XD

У тебя "хорошая" как раз таки.

Я тоже в первый раз думала, что напортачила, пока не узнала, что резни не избежать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Жанн сказал:

У тебя "хорошая" как раз таки.

Ну, я такая в роли Инквизитора спросила свидетелей - у вас доказательства-то есть?) Они сразу завопили) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, пройдя часть с осколками душ, я скажу, что понимаю, зачем было нужно это DLC. По мне, очень хороший кусок ЛОРа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как заставить фанатиков разбежаться... Сказать, что Льдина растает, Римгранд доволен, так что все могут разъезжаться. Всем спасибо, все свободны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Арин сказал:

Как заставить фанатиков разбежаться... Сказать, что Льдина растает, Римгранд доволен, так что все могут разъезжаться. Всем спасибо, все свободны)

Я то же самое сказала, а в эпилоге они остались и окончательно с катушек посъезжали. :\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Жанн сказал:

Я то же самое сказала, а в эпилоге они остались и окончательно с катушек посъезжали. :\

Баг, мб?

Вау, 2 одобрения от Алота и это без особого напряга Х) Он меня только два раза заминусил. Правда, я специально не шутила, когда чувствовала, что он может шутку как выпендреж посчитать...

Теперь мысль, а не пропустила ли я романтический диалог О_О

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Арин сказал:

Баг, мб?

Наверное, а иначе подстава. В следующий раз словесно леща им дам, чтоб наверняка послушались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос на миллион. А дополнение не скалируется от уровня пати, как было с вайтмаршем? А то я приплыла своими мелкими, а там дракон с тремя черепами. Когда можно начинать приключаться в DLC?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где-то уровня с 14, как я слышал. У меня был 20(сохранение перед концом игры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Джахейра сказал:

Вопрос на миллион. А дополнение не скалируется от уровня пати, как было с вайтмаршем? А то я приплыла своими мелкими, а там дракон с тремя черепами. Когда можно начинать приключаться в DLC?

Выше правильно ответили. Кроме дракона, там есть еще масса неприятных врагов (в т.ч. с телепортами), поэтому или ПРЕВОЗНЕМОГАТЬ, или подождать хотя бы до 12-13 уровня.

Кстати, вопрос: а есть ли вообще в игре локация, подобная Утесам Крегсхолда из первой части, где партию недостаточно высокого уровня без шансов закатывают в асфальт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, я ходила на максимальном лвле (умудрилась набить после всех сюжеток до Зубов Магран). Так вот,  убийство бычка потребовало некоторого труда даже на стандарте, но прям сложным не было.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поняла, что я - идиот, когда увидела, что чумоносцы падают от магии холода, которой у Алота дофига....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Арин сказал:

Поняла, что я - идиот, когда увидела, что чумоносцы падают от магии холода, которой у Алота дофига....

Я жи говорил, посмотри что у них с защитами к различным типам урона))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оу, похоже я в печали. Оказывается, нельзя разобраться с Принтичи, если закончить ветку одной из Компаний. Странно. Эх, значит, Принчити останутся на своих местах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...