Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Noctis Caelum

Общее обсуждение Pillars of Eternity II: Deadfire

Какими классами хотели бы поиграть?  

307 проголосовавших

  1. 1. Какими классами хотели бы поиграть?



Рекомендуемые сообщения

 


BRC Video Games Awards 2015: Игра года на PC; Indie-игра года; игра года по новой IP; сюрприз года


6c7070ae3abf.jpg

26 марта 2015 года

Показать содержимое  

 

Информация на русском языке.

Геймплей видео:

 

Демонстрация движка:

 

Скриншоты:

 

nuw2ooy0amQ.jpg

t1NHW8Nrm6w.jpg

W5hLHoF5Tj8.jpg

 

Hide  

Pillars of Eternity II: Deadfire

tKzYTrA.png

8 мая 2018 года

Показать содержимое  

Трейлер

Показать содержимое  
Hide  

Скриншоты:

Показать содержимое  

32534545443.jpg

Hide  
Показать содержимое  

7457576476754.jpg

Hide  
Показать содержимое  

34234324234234.jpg

Hide  
Показать содержимое  

123123213.jpg

Hide  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете я тут подумала о том, что Майя считает себя менее наивной, чем Кана и тд, и тп (старшая сестра). Но в отличие от сестры Кана прямо признает, что не все в порядке в королевстве Датском и не закрывает на это глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Арин сказал:

Знаете я тут подумала о том, что Майя считает себя менее наивной, чем Кана и тд, и тп (старшая сестра). Но в отличие от сестры Кана прямо признает, что не все в порядке в королевстве Датском и не закрывает на это глаза.

Майя - солдат. Все она понимает, но ей по должности не положено обсуждать вышестоящее руководство. Напомню один ее бантер с Алотом:

– Говорят, хазануи руководит железной хваткой. Ты когда-нибудь пробовала не подчиниться приказу?

– Конечно. И я возмущаюсь, пока босс не дает мне команду «отставить».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все возможные финалы точно не помню, а обманывать и что-то придумывать не хочется (посмотреть не смогу из-за айронмена), но одна отличная концовка есть, которую я как раз и выбрала)

спойлеры  

Мы можем передать душу Конселота в тело Ваэля и вуаля получим злого брата Эотаса. Хотеть ПоЕ3 с таким вариантом концовки :D

Hide  

Там еще было несколько выборов по ходу самого DLC.

спойлеры2  

Например передать людей из многовекового заточения в заботливые руки Тейна (того самого создателя хаотической сферы), у которого явно есть на них какие-то планы (что он конечно же отрицает, но там всё вполне понятно). Еще непонятки с прошлым Ленграт.

Но всё это пока остается без ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так мы же его того, грохнуть можем.

Показать контент  

Я про Тейна О_о

Hide  
Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Арин сказал:

Так мы же его того, грохнуть можем.

Показать контент

Я про Тейна О_о

Hide
Показать контент  

В этом DLC или мы с ним где-то раньше встречались? 

Если убиваем его, то люди автоматически "освобождаются", как это называет Ленграт. А на самом деле просто умирают.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Lucky Bill сказал:
Показать контент

В этом DLC или мы с ним где-то раньше встречались? 

Если убиваем его, то люди автоматически "освобождаются", как это называет Ленграт. А на самом деле просто умирают.

Hide
Показать контент  

Стоп.. Он герой только DLC? Потому, что еще есть остров с мертвяками, где еще один мужик с какой-то сферой. Или это другой? У меня на имена очень плохая память :(

А что не так с людьми, что их надо "освобождать"?

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Phenomenum сказал:

Не-е-е-т :stuck_out_tongue_winking_eye:

Ну и ладно, ну и не надо. =( И не хотелось вообще! Пойду, значит, вики читать. Когда не так лениво будет. А до того, глядишь, найдется добрая, лишенная вредности душа, которая уталит нашу жажду спойлеров.:relieved:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Арин сказал:
Показать контент

Стоп.. Он герой только DLC? Потому, что еще есть остров с мертвяками, где еще один мужик с какой-то сферой. Или это другой? У меня на имена очень плохая память :(

А что не так с людьми, что их надо "освобождать"?

Hide
Показать контент  

Если ты про тот остров, который только из мертвяков состоит, который на юге, там еще фамиров дофига, но не, это совсем другой тип. Тейн один из Круга Магов, мы его в оригинальной ПоЕ2 точно не встречали.

Им стерли память, точнее перемешали её и они вроде как в беспамятстве, надо помочь беднягам)

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Арин сказал:
Показать контент

Стоп.. Он герой только DLC? Потому, что еще есть остров с мертвяками, где еще один мужик с какой-то сферой. Или это другой? У меня на имена очень плохая память :(

А что не так с людьми, что их надо "освобождать"?

Hide

Остров с мертвяками - ты Риф имеешь ввиду? Неа, там же другой перс.

Показать контент  

А Тейн - это один из верховных магов.

Там криповые последователи Ваэля держат людей, стирая им память. Среди них та астрономичка, в башне которой мы с Конселотом сражаемся. Тейн предлагает этим людям память "вернуть", а Ленграт предлагает поубивать.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ася сказал:

 

Показать контент  

Чисто ради любопытства, а что ты выбрала?

Ленграт ведь не от балды это предложила, не так ли?

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Арин сказал:
Показать контент

Чисто ради любопытства, а что ты выбрала?

Ленграт ведь не от балды это предложила, не так ли?

Hide
Показать контент  

Тейна. Может в следующее прохождение сделаю как Ленграт просит. Там воспоминания людям возвращаются не совсем свои - т.к. они перемешаны, а заклинания Тейна отправляет им их хаотично (ну, то есть, я понимаю по другому бы и не получилось. Вообщем, по моему у обоих вариантов есть плюсы и минусы. А мне Тейн понравился. Он забавный.

Hide  
Изменено пользователем Ася

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати,  люди. Давно хотела спросить. А если я попробую завершить линейку квестов пиратов, чтобы посадить третьего на трон, квесты других фракций оборвутся, не так ли? А то мне бы и за торговую компанию пройти и с Кораблем призраков разобраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Арин сказал:

Кстати,  люди. Давно хотела спросить. А если я попробую завершить линейку квестов пиратов, чтобы посадить третьего на трон, квесты других фракций оборвутся, не так ли? А то мне бы и за торговую компанию пройти и с Кораблем призраков разобраться.

Я так делал. Можно все за всех пройти, до выбора фракции с которой отправишься на Укайзо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Phenomenum сказал:

 

А у пиратов точка невозврата на каком этапе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
17 минут назад, Арин сказал:

А у пиратов точка невозврата на каком этапе?

 

Дай вспомнить. Задание на Плавучий Висельник дают после прохождения Зубов Магран. Соответственно, я поплыл в Даннедж, потом к Алдис (убил ее) потом меня отправили за Висельником. А потом я делал задания Компании - Шпиль там и т.д. А точка невозврата... я не могу точно сказать, где она. После Зубов Магран, я всем сказал что "подумаю" и отправился довыполнять остальные квесты.

Как я понял - и это касается всех фракций - точка невозврата после выполнения всей цепочки, когда ты делаешь выбор с кем плыть (или тебе делают предложение от которого нельзя отказаться, как в случае с ККА).

Изменено пользователем Phenomenum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, а никто не выяснил точный порядок действий, чтобы третье пирата на трон посадить?

Показать контент  

Вроде, если Алдис убиваем, то вешать уже нельзя, так ведь?

Hide  
Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Арин сказал:

Вроде, если Алдис убиваем, то вешать уже нельзя, так ведь?

Да, вот это точно. Тогда главой Принчипи становится этот, в зеленой шляпе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Phenomenum сказал:

Да, вот это точно. Тогда главой Принчипи становится этот, в зеленой шляпе.

Это ты над моей отвратительной памятью на имена шутишь или тоже их забыл? XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, Арин сказал:

Это ты над моей отвратительной памятью на имена шутишь или тоже их забыл? XD

Я серьезно) Сейчас полез в Вики смотреть. Фурранте, вот.

http://steam-helper.ru/polnoe-prohozhdenie-pillars-of-eternity-2-deathfire/

Вот тут на русском все достаточно полно написано.

Вообще, я это...немного испортил все тогда - я еще в самом начале игры (сразу после Асонго) немного "увлекся" и вырезал всех работорговцев на Крукспуре до получения соответствующих квестов (потому что там было столько дорогого лута, что я уже не мог себя остановить). Поэтому вся эта линейка у меня "вылетела". Я только и успевал всем отвечать: "А вы знаете... их нет". :stuck_out_tongue_winking_eye:

Изменено пользователем Phenomenum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Phenomenum сказал:

Вообще, я это...немного испортил все тогда - я еще в самом начале игры (сразу после Асонго) немного "увлекся" и вырезал всех работорговцев на Крукспуре до получения соответствующих квестов (потому что там было столько дорогого лута, что я уже не мог себя остановить). Поэтому вся эта линейка у меня "вылетела". Я только и успевал всем отвечать: "А вы знаете... их нет". :stuck_out_tongue_winking_eye:

Слушай, а если Фурранте послать, документы там все равно будут? Просто я туда потащилась после разговора с Фурранте, Алдис и Торговой компанией. Как-то так что ли. Но я тогда Фурранте я тогда послала.

А не, стоп! Я туда поплыла по квесту от Руатай с предложением выпилить всех оттуда. Оно мне понравилось больше всех, а Алдис и остальные в нагрузку пошли)

13 минут назад, Phenomenum сказал:

Я серьезно) Сейчас полез в Вики смотреть. Фурранте, вот.

http://steam-helper.ru/polnoe-prohozhdenie-pillars-of-eternity-2-deathfire/

Вот тут на русском все достаточно полно написано.

Хм, не могу найти, где там про третью сторону говорится. Там либо Элдис, либо Фурранте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, Арин сказал:

не могу найти, где там про третью сторону говорится.

Хм... я тебя невнимательно читал) А кто третий? Я такого варианта не знаю. В английской вики тоже ничего нет - только что смотрел.

Изменено пользователем Phenomenum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, Phenomenum сказал:

Хм... я тебя невнимательно читал) А кто третий? Я такого варианта не знаю.

Есть третий вариант. Третий по влиятельности пират, с которым мы еще можем побеседовать. Если убрать Фуррантэ и Элдис правильным способом, то он станет главным. Вопрос, как это сделать, если я не хочу заканчивать ветку Принчити. Этот третий пират превратит Принчите практически в обычных торговцев, и мне это вариант нравится.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, Арин сказал:

Вопрос, как это сделать, если я не хочу заканчивать ветку Принчити

Ммм...ну так я не заканчивал. Я оставил во главе Зеленую Шляпу, захватил Висельник, а потом показал всем фак и допрошел все за Вайлианцев.

А где ты это вычитала, могу я спросить?

Изменено пользователем Phenomenum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай, чего мы с тобой голову ломаем? Как бы то ни было, кажется, я знаю ответ на твой вопрос - это же настоящая эрпоге, а не интерактивное кинцо от биовэйр.

Убей ты их обоих (Зеленую Шляпу и Элдис). :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...