Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Baldur's Gate: Enhanced Edition — Релиз отложен

Рекомендуемые сообщения

baldurs_gate_enhanced_edition_logo.jpg

Разработчики из студии Beamdog, подразделения Overhaul Games, занимающегося переработкой Baldur’s Gate под современные стандарты, а также портированием игры на мобильные платформы, решили немного отложить релиз Baldur's Gate: Enhanced Edition. Об этом сообщил на форумах проекта президент Overhaul Games Трент Остер. Первоначально игра должна была выйти 18 сентября, однако теперь релиз передвинут на ноябрь этого года. Вот, что написал Трент Остер по поводу переноса:

Дорогие друзья Baldur’s Gate!

Как только мы анонсировали Baldur's Gate: Enhanced Edition, вы обрушили наши серверы, и мы были потрясены огромной волной поддержки от фанатов оригинальной игры.

Как только первоначальное волнение поутихло, тысячи из вас стали оставлять предложения и просьбы на наших форумах. Десятки добровольцев со всего мира помогали нам улучшать геймплей, устранять баги и в целом доводить игру до ума. Еще большее число людей пришли, чтобы помочь в переводе с английского на более чем 16 других языков.

Претворяя в жизнь наш план сделать наилучший из возможных вариантов Baldur’s Gate и отвечая на ту ошеломляющую реакцию, мы добавили новых персонажей, области и части сюжета, создав многие новые часы игры. Но предложения, исправления и переводы продолжаются, и все больше добровольцев присоединяется к нам.

Просмотрев в очередной раз игру и проконсультировавшись с нашими партнерами, мы решили убедиться, что к моменту запуска Baldur's Gate: Enhanced Edition будет наилучшим из всех возможных продуктов. Поэтому мы отодвинули дату релиза игры. Теперь мы планируем выпустить ее в ноябре 2012 года.

Обращаясь ко всем тем, кто оформил предзаказ, мы просим вашего терпения, пока движемся к окончательной дате релиза — и мы будем работать над кое-каким бонусом для вас. Всех добровольцев мы благодарим за преданность и поддержку.

Трент Остер,
президент Overhaul Games.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Отлично. Больше времени до выхода - выше качество и меньше багов. Может, лишний раз скрипты перепроверят.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного, подождем. Радует, что разработчики серьезно отнеслись к игре. Значит все у них получится. Постараюсь выдержать и даже возможно оригинал не буду проходить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж... Причина радует: шлифовка игры, а не "нехватка ресурсов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасно. Сырой недоделки ребята не хотят выпускать, и я в этом их целиком поддерживаю. А пока перепройдем трилогию спокойненько, чтобы с освеженными чувствами приступить к Enhanced.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пичалька, но переживем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пичалька, но переживем.

Эта "пичалька" для того, чтобы мы не получили "пичальку" при релизе ;) Хотя БГ невозможно сделать пичалькой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю на скрины, что- то не замечаю улучшение графики или я слишком давно в первый бг не играла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

FFFFFFUUUUUUU!Я специально ради этого редимил гифт-карту на freemyapps.com.На что мне теперь потратить бабло:Mass effect Infiltrator,Pages,Keynotes,iMovie,Garageband или Z.Купил Pages На деньги для Baldur's Gate.

Изменено пользователем Gleb_Kartaschev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Успею планшет купить. Наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, они действительно потратят время на отладку. Хотя что же они там так тщательно улучшают, что не успевают? Ну, увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя что же они там так тщательно улучшают, что не успевают?

Сказали ведь: "мы добавили новых персонажей, области и части сюжета". Трудятсо над этим, сталбыть. И переводят на множество всяких языков (э-э-э, латынь и древнегреческий тоже? :) ).

Я бы ещё съехидничала, что заняты добавлением однополых романов (и побольше, доктор, побольше), но тут опять многостраничный ср... э-э-э... холивар разразится. :tease:

Кстати, какая контора продавать игрулю будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, это им Обсидиановский Eternity помешал - все потенциальные покупатели Балдура благополучно скинули деньги на кикстартер)

А "шлифовка-полировка" - слишком стандартная и унылая отмазка, как правило причины переноса на самом деле совершенно другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может Великий и Могучий добавят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, это им Обсидиановский Eternity помешал - все потенциальные покупатели Балдура благополучно скинули деньги на кикстартер)

И хорошо сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне абсолютно не горит, могу подождать еще месяц, два, три или полгода =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тем более есть та же BGT.

Изменено пользователем clipbrain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ненавижу ждать, но их оправдание меня удовлетворило.

Надеюсь всё будет даже лучше чем обещали ранее.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Похоже, это им Обсидиановский Eternity помешал - все потенциальные покупатели Балдура благополучно скинули деньги на кикстартер)

А "шлифовка-полировка" - слишком стандартная и унылая отмазка, как правило причины переноса на самом деле совершенно другие.

Прсто сейчас очень много будет игровых релизов и бг затеряется в этом потоке.

три персонажа, плюс новое подземелье вот и все.

ладно вон люди трудятся, на движок да бг2 переносят на голом энтузиазме.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, новость, конечно, хорошая - надежда на качество и плюшки... смешно только: "на более чем 16 других языков" это на сколько же? 16,5?)))

Изменено пользователем Meshulik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не в шлифовке игры дело,а в выходе какой-то другой игры.А может просто нагнетают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказали ведь: "мы добавили новых персонажей, области и части сюжета". Трудятсо над этим, сталбыть. И переводят на множество всяких языков

Так в том-то и дело, что не с потолка же они решили все это ввести. Должны были представлять, сколько потребуется времени. Того и гляди, сдвинут дату к Новому году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично жэ,какраз на работу в ноябре выйду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я доволен, поскольку, в большинстве случаев, чем дольше делается игра, тем лучше она выходит в конечном варианте. Пусть разработчики как можно дольше доделывают игру, и не слушают опьяненных жадностью фанатов.

Изменено пользователем TheGrinReaper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...