Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Аазмандиус

МП: АнтиДостижения

Как избежать провала?  

408 проголосовавших

  1. 1. Что наиболее сильно влияет на успешное выполнение миссий, полное извлечение?

    • Личное мастерство
    • Слаженная командная работа
    • Мощное вооружение
    • Удача
    • Все предыдущие варианты
    • Другое(напишу в коментариях)


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Всегда приятно показывать свои достижения.

Но как же неприятно признавать свои ошибки, а они бывают у всех.

Кто от не туда нажал, использовав последий спаскомплект, кто то промахнулся, чем решил судьбу отряда, а кому то просто не повезло.

Так давайте же посмотрим как делать НЕ надо.

(Вместе с этим узнаем кто способен к самокритике.)

2d7bfb5b020f4f295d474fc6622d5b0b.png

"За провал бронзы"

P.S. Просьба выкладывать или описывать именно свои "фэйлы".

Изменено пользователем Aazmantii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сфейлился на 9 волне против гетов... Первый блин комом)

MassEffect3%202013-01-05%2004-47-40-26.png

надо было жнецов ставить и играть адептом)

Ничего, первые раз-два всегда сложно, потом втягиваешься и у тебя всё начинает нормально идти. У меня так же было: свой первое соло-золото я тоже завалил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соло золото гетом солдатом провалилась, а ведь ничто не предвещало беды. Баньши проскочила через стену и ...

MassEffect3 2013-01-06 11-40-27-45.jpg

Почти обошелся без расходников.

post-45772-0-93180600-1357458495_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играла крогардом 20 лвл, и только сейчас заметила, что очки раскиданы до половины. Хорошо, что на платину им не ходила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 волна, задание отключать точки. села отключать последнюю точку, рядышком бегал разрушитель. тут баньша решила нанести визит, телепортнулась к нему и начала своё фаталити. ох, я могла бы перестать отключать девайс и спасти его ракетой. но, хотелось бы побыстрее закончить вот и смотрела на его смерть. когда баньши с ним разделалась, я как раз успела отключить. стыдно. мне теперь этот поступок не даст спокойно ночами спать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для таких поступков есть отдельный котёл в Аду! Му-ха-ха! :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Он пожертвовал ради. Он был к этому готов, ибо знал, на что шёл. Аминь.

P.S. Лично я был бы раз выиграть четыре секунды отключающему даже таким способом. Если б увидел, что ради спасения меня дефузор прерывает своё важное дело, огорчился б и чувствовал бы себя виноватым. Отключение - это не охрана, не сопровождение и не доставка, паузы не сделаешь. Во время доставки я сам частенько бросаю рюкзак ради помощи павшему, потерять секунд 5 во время доставки почти всегда не критично.

Изменено пользователем Qraizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, если отключает развед под инвизом, то подобные тусовки рядом могут некисло его подставить. Ракета Атласа, гранатный залп одержимого отпрыска, отправленные в таких тусовщиков, обычно попадают и в отключающего. Плюс к этому, толпа возле точки автоматом агрит всех мобов на это место. Если такое замечаю, тупо ухожу с отключения, ибо с такими камрадами долго не протянешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще, если отключает развед под инвизом, то подобные тусовки рядом могут некисло его подставить. Ракета Атласа, гранатный залп одержимого отпрыска, отправленные в таких тусовщиков, обычно попадают и в отключающего. Плюс к этому, толпа возле точки автоматом агрит всех мобов на это место. Если такое замечаю, тупо ухожу с отключения, ибо с такими камрадами долго не протянешь.

Когда играешь с рандомами, не всегда получается их предупредить, что у тебя инвиз прокачан на время и что точки ты сможешь отключить самостоятельно, на крайняк попросишь о помощи, да и у рандомов если есть развед, то тоже изначально не известно как прокачан его инвиз. Ну а обычно даже после объяснений (может у меня с дикцией беда и я шепелявлю, хотя вроде не замечал) рандомы плевать хотели на твой инвиз: придут, турельками обвешают с ног до головы, а ещё заботливая юстицарка над тобой купол поставит =)

Изменено пользователем FREAKFAKE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 волна, задание отключать точки. села отключать последнюю точку, рядышком бегал разрушитель. тут баньша решила нанести визит, телепортнулась к нему и начала своё фаталити. ох, я могла бы перестать отключать девайс и спасти его ракетой. но, хотелось бы побыстрее закончить вот и смотрела на его смерть. когда баньши с ним разделалась, я как раз успела отключить. стыдно. мне теперь этот поступок не даст спокойно ночами спать :(

Тюю, нашла из-за чего расстраиваться. Последняя точка, да на 10й волне, я расценил бы смерть этого Разрушителя не иначе как принесение себя в жертву ради высшей цели - дать тебе время закончить задание. Как верно подмечено:

Он пожертвовал ради. Он был к этому готов, ибо знал, на что шёл. Аминь.

По мне, так пусть хоть Баньша всю команду на моих глазах перетаскает в свои объятиях, но если это даст мне возможность закончить задание, то я даже не дёрнусь. Сами же тиммейты потом спасибо скажут, когда будут в кармане жмакать хрустящие кредиты :)

Для таких поступков есть отдельный котёл в Аду! Му-ха-ха! :diablo:

Или в нашем варианте это печка на хазардном реакторе ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё таки с рандомами против цербера тенью играть не слишком сладко. особенно когда у меня только апостол с омни-штыком. я то надеялся, что буду разбирать всех - а атласы останутся на остальных игроков. я минуты 4 точно последнего атласа долбил когда один остался, про двоих атласов вообще молчу - двое мертвых свалили из игры :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решила впервые батара-адепта попробовать с чем его едят. Дала Шершень (да, да, я до сих пор качаю это дурацкое ПП), перс 1й лвл, пошла на серебро-Гидра-Коллекционер. 3 рандома 20го лвл. Слились на 10й волне, на сопровождении, возможно из-за меня, т.к. в нескольких метрах на нас перли 2 претора - одержимый и простой. Я умудрилась пустить последнюю ракету между ними, никого не зацепив. Но самое обидное, что мой батар 1го лвла занял первое место о_О

Следующая игра то же самое. Фурия вышла, видимо отказавшись играть с Коллекционерами, и зашел баннер "лучший из лучших". Он 7й, я 5й, прежние рандомы 20го. Он занял первое место, но с разорителем ему можно,я второе. Ну как так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера взял в кой-то веке поиграть Тень. У меня стиль игры ею Чапаевский - всех шашкой рубить. Играли золото, выпал Нефрит/Гетсы. В команде еще со мной были моя сестра, и товарисчи aazmantii и murmanvovus. :) У одного гет с дротиком, у другого Сокол с крио-патронами. В этой игре я чувствовал себя полным слоупоком, ибо только найду цель, нажму ШС, прилечу и замахнусь шашкой, как тут же платформа супостата либо разлетается на льдинки криовзрывом, либо его уносит на цать метров мощным выстрелом Дротика, прямо из-под шашки. В 8 случаев из 10, моя Тень рубила воздух. =)) Стоит ли говорить, что занял я почётное 4е место :D

И в той же игре дважды испробовал забаву "прЫнцесса на горошинах". Вижу вдалеке взрывника. Жму ШС. Но ШС не чардж, и по сравнению с последним, ШС - неспешный полёт на лайнере. Так вот пока летел, да наслаждался видом, взрывник пытался кого-то из тиммейтов засыпать своим "нутом". И "нагадил" аккурат по направлению моего полёта, и прямо на траектории моего движения. Как только я достиг первой гранаты, она взорвалась подо мной... а потом я "собрал" следующую, и следующую. В итоге "к ногам" взрывника уже прилетел труп. И так было 2 раза. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Техник, у меня похожие ситуации были. Но бывает, что так в гранаты вляпываешься и по своей вине, если прыгнуть ШС, предварительно не включив инвиз. Инвиз который включается при анимации ШС почемуто все палят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я таких Теней замечаю поздно, рефлексы уже гашетку зажали, варп уже летит, меч уже режет. Обычно стыдно, но что я могу поделать, если Тень в инвизе, и её тупо не видно? Батарам вот тоже не везёт зачастую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Истратила на точке высадки 4 (!!!) панацелина, поскольку хост был несколько глючноват и мы еще где то секунд 10-15 торчали на точке с таймером 00:00. В итоге высадку один фиг не засчитали :beee: .

8944536f5ae3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спустил 300к впустую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спустил 300к впустую.

:shok: То есть те ящики, что ты купил, оказались пустыми? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создал комнату, поставил расходники 4го лвла, раскинул приглашения по друзьям....решил свернуть игру, почитать форум...разворачиваю - миссия провалена...когда сворачивал нечаянно нажал пробел :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уберанти :swoon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, ну это явно эпик фэйл. играл с демки и только сейчас заметил, что в 6-ом тире фитнеса при прокачке на рукопашку будет урон к оружию или умениям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, ну это явно эпик фэйл. играл с демки и только сейчас заметил, что в 6-ом тире фитнеса при прокачке на рукопашку будет урон к оружию или умениям

Если противник убит сильным ударом, на 20 секунд вроде. Нарида автоматом засчитывает этот дополнительный урон сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Важно то, что понимать под успехом - завершение задания или общая эвакуация, соответсвенно в одном случае важнее мастерство, в другом слаженность. Но в действительности на успех кампании влияют решительным образом две вещи: самоотверженность и решимость идти до конца (победоносного). Ну и конечно ещё такая техническая мелочь как оснащенность.

A propos, к сведению тому, кто начинал тему и опрос, а также редакции, если она тут имеется: комментарий пишется с двумя буквами м.

Изменено пользователем Maieutikon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соло-платина,панацелин и спасы кончились на 7 волне(8-10 чудом продержался),и вот я сконцентрировался,думаю,главное не попасть под опустошителей и праймов,бегаю,прячусь,осталось 10 секунд,жду челнок,в руках кобра,и тут баньшиииииииииии из стены хвать меня...так я и не прошел ещё ни одной платины соло(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...