Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Аазмандиус

МП: АнтиДостижения

Как избежать провала?  

408 проголосовавших

  1. 1. Что наиболее сильно влияет на успешное выполнение миссий, полное извлечение?

    • Личное мастерство
    • Слаженная командная работа
    • Мощное вооружение
    • Удача
    • Все предыдущие варианты
    • Другое(напишу в коментариях)


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Всегда приятно показывать свои достижения.

Но как же неприятно признавать свои ошибки, а они бывают у всех.

Кто от не туда нажал, использовав последий спаскомплект, кто то промахнулся, чем решил судьбу отряда, а кому то просто не повезло.

Так давайте же посмотрим как делать НЕ надо.

(Вместе с этим узнаем кто способен к самокритике.)

2d7bfb5b020f4f295d474fc6622d5b0b.png

"За провал бронзы"

P.S. Просьба выкладывать или описывать именно свои "фэйлы".

Изменено пользователем Aazmantii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Решил испытать судьбу и взять новагарда на платину. Как это всегда бывает мне не повезло с картой и врагом Кондор/Коллекторы. На 8й волне решил слегка разбавить гущу врагов ракетами, ну как оно часто бывает падох толком никаго не убив, естественно панацелина к тому моменту у меня уже не было и меня побежали поднимать... Ничего хорошего из этого не вышло ну и пришлось мне выйти с позором(хостил то я) дабы дать людям шанс нормально доиграть мб. к ним прицепился рандом получше меня хД

Изменено пользователем dftm1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил испытать судьбу и взять новагарда на платину. Как это всегда бывает мне не повезло с картой и врагом Кондор/Коллекторы. На 8й волне решил слегка разбавить гущу врагов ракетами, ну как оно часто бывает падох толком никаго не убив, естественно панацелина к тому моменту у меня уже не было и меня побежали поднимать... Ничего хорошего из этого не вышло ну и пришлось мне выйти с позором(хостил то я) дабы дать людям шанс нормально доиграть мб. к ним прицепился рандом получше меня хД

О, Женя! Ты такой благородный :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня как то раз 8 волна зависла и не заканчивалась, когда я с рандомами играл и хостил. ну я вышел из игры, а потм в быстром поиске поставил условия на которых играл, и попал снова в свою же игру. Даже очки сохранились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Очки сохраняются, если в ту же волну успеваешь. Между волнами лидер синхронизирует состояние игры с серваком, и если не успеть, то в переданной статистике тебя не будет. А так - в сохранённой статистике на начало волны ты ещё фигурируешь, ибо хостил, эта же статистика передаётся (сиречь не меняется) при рестарте волны новому хосту, и тут бац! ты успел перезайти, и фигурируешь :victory: . Сервер счастлив, а ты ещё больше.

Изменено пользователем Qraizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очки сохраняются, если в ту же волну успеваешь. Между волнами лидер синхронизирует состояние игры с серваком, и если не успеть, то в переданной статистике тебя не будет. А так - в сохранённой статистике на начало волны ты ещё фигурируешь, ибо хостил, эта же статистика передаётся (сиречь не меняется) при рестарте волны новому хосту, и тут бац! ты успел перезайти, и фигурируешь :victory: . Сервер счастлив, а ты ещё больше.

Видел, как игроки заходили в игру по прошествии двух-трёх волн, и им сохранялись очки. Имхо, сохранение очков задаётся по стандартному принципу - великий канадский рандом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни разу такого не наблюдал сам. А вот секундное опоздание к банеру "Волна завершена" бывали, и не только у меня. И наоборот. Так что могу только подправить пост тем, что в случае рестарта волны обслуживающий сервер может смениться, а может и нет, причём первое более вероятно, т.к. нагрузка на EAшный кластер балансируется динамически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Решила потестить новый пистолет Глушитель в МП. В сингле безумно порадовал, вот я и всучила его своему привычному испытателю - дефолтному человеку солдату и пошла на платину... Не повезло еще, что выпал пыльный Кинжал и геты. Короче игра превратилась в постоянную беготню от ящика к ящику и в "укради у сокрушителя термозаряды". Игру то затащили, но я оказалась на позорном 4м месте с 80к очков. Никогда не берите вместе Глушитель и Разоритель Цербера.

В СП у меня с Глушителем Шеп-штурм бегает... может и в МП этому классу данный пистолет подойдет больше?

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1362841136' post='1810543]

Решила потестить новый пистолет Глушитель в МП. В сингле безумно порадовал, вот я и всучила его своему привычному испытателю - дефолтному человеку солдату и пошла на платину... Не повезло еще, что выпал пыльный Кинжал и геты. Короче игра превратилась в постоянную беготню от ящика к ящику и в "укради у сокрушителя термозаряды". Игру то затащили, но я оказалась на позорном 4м месте с 80к очков. Никогда не берите вместе Глушитель и Разоритель Цербера.

В СП у меня с Глушителем Шеп-штурм бегает... может и в МП этому классу данный пистолет подойдет больше?

Рандом сокрушитель? Рандом сокрушитель на платине? Рандом сокрушитель на платине не на последнем месте?!

Изменено пользователем Ouly3300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рандом сокрушитель? Рандом сокрушитель на платине? Рандом сокрушитель на платине не на последнем месте?!

Рандомный сокрушитель был вторым или третьим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня дрелл-штурм с Глушителем носится. Причем вполне успешно, особенно с прокаченной пассивкой)

А еще с Карателем тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решили вчера с Пандой вдвоём на золоте побегать, чтобы было веселее - волусами ))

Эпично слились благодаря обезумевшей батарианской перчатке у Панды на руке, которая начала жить своей жизнью, ну и чумачечей баньше с супер-быстрым захватом...

Но ничего, десант волусов ещё вернётся и отомстит.

Волусы, это, конечно, очень мило, но ппц, мат-перемат, по делу и без дела. Смотреть вообще невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волусы, это, конечно, очень мило, но ппц, мат-перемат, по делу и без дела. Смотреть вообще невозможно.

Первый человек, которому не нравится мат ФрикФейка :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взять рюкзак и спецом не нести его на точку на последнем задании платины мухаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1362841136' post='1810543]

Решила потестить новый пистолет Глушитель в МП. В сингле безумно порадовал, вот я и всучила его своему привычному испытателю - дефолтному человеку солдату и пошла на платину... Не повезло еще, что выпал пыльный Кинжал и геты. Короче игра превратилась в постоянную беготню от ящика к ящику и в "укради у сокрушителя термозаряды". Игру то затащили, но я оказалась на позорном 4м месте с 80к очков. Никогда не берите вместе Глушитель и Разоритель Цербера.

В СП у меня с Глушителем Шеп-штурм бегает... может и в МП этому классу данный пистолет подойдет больше?

Дреллы и Туреанцы оценят,особенно дреллы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда радовало, что в МП даже во время сливных игр никто не ругается, наоборот бывал веселились в чате. Но вот все-таки вчера получилось "достижение" - первый мат в голосовом чате. И, естественно, от участника русского комьюнити. Печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всегда радовало, что в МП даже во время сливных игр никто не ругается, наоборот бывал веселились в чате. Но вот все-таки вчера получилось "достижение" - первый мат в голосовом чате. И, естественно, от участника русского комьюнити. Печально.

В голосовом чате - рулит английский мат, в чате к стримам\где нибудь еще - Русский мат.

Каждый 2й англоговор. - матерится во время игры в серьез, а Русские зачастую просто в шутку

Изменено пользователем l0wbot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я чаще "комоооооооооооооооооуууууууооон..." слышу чем фак.

Ни одного фака не слышал, честно говоря. А вот русские ногибаторы говорливые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал, что мат вообще не рулит. Да и английсикй знаю нормально, но вот слышать не довелось ругающихся иностранных товарищей. Но возможно, потому, что на платине пока почти не играю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни одного фака не слышал, честно говоря. А вот русские ногибаторы говорливые.

Вчера играл с двумя совсем нервными товарищами из англоязычных... Скажем так, чат очень хотелось отключить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Английский мат встретил только 1 раз за игру во время сливной платины против коллекционеров, когда мы трое тащили дрона через всю карту а один "нагибатор" пытался нагнуть двух одержимых преторианцев. Дрона дотащили и слились.

А один говорливый англичанин очень жаловался когда на Рио (тоже на платине) я и другой чувак ложились буквально с одной очереди. Ох он жаловался когда зашел четвертый игрок тоже с микрофоном. Я бы их с удовольствием слушал дальше, только соединение потерялось. Впрочем за ту игру 4 или 5 игроков вылетело из карты.

Изменено пользователем Dead Krow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Решила добить в очередной раз золото одинокого волка. Всегда проходила разведами и штурмовиками, а тут взгляд упал на большого парня с большой кувалдой. Честно, это было моё самое весёлое и самое лёгкое золото (установки на "быстрое" и не было). Потрачено только 2 спас комплекта (и оба - зря, сработал рефлекс "ААА! Я маленький! меня сейчас убьют!") Учитывая, что я панацелин со спасами волне к 5-7 успешно сливаю из-за всякой фигни - прям рекорд. И... фаталити от баньши на 9 волне. На лестнице =_= Эта истеричка там, наверное, с линейкой вымеряла, в какую точку прыгнуть (и всё равно, она стояла чуть выше! ><).

Итог: последняя циклонка - потрачено, соло-золото - слито, баньши - мерзкая читерша, я - в печали. Уйду в доту на бронзу рандомов пугать Дротиком Х.

http://www.youtube.com/watch?v=IEHd4nEYSmo

Фейл на последней минуте :upset:

P.S. + бонус: фокус с исчезновением баньши на 3 волне. У неё, видать, нашлись какие-то более важные дела

Изменено пользователем Кера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пошел как-то на серебро 10м лвл пофаниться. Из оружия взял только клеймор /подтянуть лвл персу и получить ачивку по дробовикам/. По нормальному выбрал сложность "серебро" остальное рандом. Закинуло меня на карту Великан к троим товарищам на середину 2й волны против гетов. Играли они командно - гет ставил щит в комнатке, все находились за гетом и все вместе отстреливали мобов. Волна закончилась - слышу баньши орет, думаю, откуда у гетов баньше. Смотрю параметры боя - ну точно, на Платину закинуло. Одноразовых бонусов только патроны, благо расходников полный набор. Меня роняют с каждого выстрела :(. Падаю/поднимают/падаю/поднимают.... и т.д. В чате вежливый такой мат на русском пошел, дескать нубасы лезут, играть не дают. Ну я объяснил, что случайно так вышло, не со зла. Чувак поржал, потом извинился за мат.

Платину вытащили, даже эвакуировались все.

Изменено пользователем MorningStalker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буквально несколько часов назад играл на карте реактор на золоте против гетов, на 7-8 волне,нужно было взломать терминал И прямо в центре реактора(там где красная энергия), и она была полностью заряжена, и я ради прикола нажал на кнопку))двери закрылись, те кто внутри были оказались в акуе,и один из них, тот у кого больше всех очков, заорал в микрофон FUU... и начал выражаться на того кто нажал на кнопку, эпичными фразами, (он даже не знал,кто это сделал)но пришлось всех оживить,т.к. не хотелось терять денюшку)))но это было самое смешное, в мультиплеере)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буквально несколько часов назад играл на карте реактор на золоте против гетов, на 7-8 волне,нужно было взломать терминал И прямо в центре реактора(там где красная энергия), и она была полностью заряжена, и я ради прикола нажал на кнопку))двери закрылись, те кто внутри были оказались в акуе,и один из них, тот у кого больше всех очков, заорал в микрофон FUU... и начал выражаться на того кто нажал на кнопку, эпичными фразами, (он даже не знал,кто это сделал)но пришлось всех оживить,т.к. не хотелось терять денюшку)))но это было самое смешное, в мультиплеере)))

Если бы ты был внутри, в числе тех трёх "счастливчикофф", это не показалось бы таким уж весёлым. Хотя, у меня было несколько случаев со взломом терминала "в реакторе", реактор сам включался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...