Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Аазмандиус

МП: АнтиДостижения

Как избежать провала?  

408 проголосовавших

  1. 1. Что наиболее сильно влияет на успешное выполнение миссий, полное извлечение?

    • Личное мастерство
    • Слаженная командная работа
    • Мощное вооружение
    • Удача
    • Все предыдущие варианты
    • Другое(напишу в коментариях)


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Всегда приятно показывать свои достижения.

Но как же неприятно признавать свои ошибки, а они бывают у всех.

Кто от не туда нажал, использовав последий спаскомплект, кто то промахнулся, чем решил судьбу отряда, а кому то просто не повезло.

Так давайте же посмотрим как делать НЕ надо.

(Вместе с этим узнаем кто способен к самокритике.)

2d7bfb5b020f4f295d474fc6622d5b0b.png

"За провал бронзы"

P.S. Просьба выкладывать или описывать именно свои "фэйлы".

Изменено пользователем Aazmantii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы ты был внутри, в числе тех трёх "счастливчикофф", это не показалось бы таким уж весёлым. Хотя, у меня было несколько случаев со взломом терминала "в реакторе", реактор сам включался.

это была моя месть))меня не один раз закрывали в этой комнате)так что знаю,что это не весело)но я жи все равно всех спас,так что это была маленькая шалость)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волусы, это, конечно, очень мило, но ппц, мат-перемат, по делу и без дела. Смотреть вообще невозможно.

Да как бы никто и не заставляет, нет?

Всегда можно просто отключить звук, или включить свою любимую музыку.

У меня работа такая, что без мата - никуда, отсюда и выработалась привычка, а привычка - штука страшная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FREAKFAKE, тех.поддержка инет-провайдера? Продавец-консультант бытовой электроники? Водитель доставалки пиццы в Москве в часы пик с бонусами за время? Прапорщик?? Магистр русского языка, лингвистики и словесности? Эксперт по творческому наследию Есенина?

Если не секрет. Интересно просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FREAKFAKE, тех.поддержка инет-провайдера? Продавец-консультант бытовой электроники? Водитель доставалки пиццы в Москве в часы пик с бонусами за время? Прапорщик?? Магистр русского языка, лингвистики и словесности? Эксперт по творческому наследию Есенина?

Если не секрет. Интересно просто.

Прапорщик русского языка ))

Если серьёзно, то официально профессия значится как "сборщик изделий из древесины", работаю на Кабельном заводе, собираю барабаны, на которые потом наматывают кабель. Сама работа нормальная, а вот условия, созданные на заводе, заставляют оттачивать матершину изо дня в день =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сама работа нормальная, а вот условия, созданные на заводе, заставляют оттачивать матершину изо дня в день =)
Из личного- у нас на техподдержке одно из управлений гор.администрации:

Звонок- кошмар!ничего не работает!, естественно лечу туда, бросив все дела в офисе, прихожу- оказывается не печатает принтер, допрашиваю хозяйку, передергиваю кабель питания- все работает, 100500 раз до этого объяснял что к чему.

Хозяйка рабочего места в моих глазах читает все, что уважаемый FREAKFAKE у себя оттачивает, а потом мой офис уже слушает мое красочное описание про вызов на объект :)

Не, мат это конечно нехорошо, но что на работе, что в мульте- ну это надо очень терпеливым быть, чтоб без него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, мат это конечно нехорошо, но что на работе, что в мульте- ну это надо очень терпеливым быть, чтоб без него.

Терпение тут ни о чем. Вспомним определение интеллигентного человека: интеллигент - это человек, который, наступив в темной комнате на кошку, скажет КОШКА, а не что-нибудь еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прапорщик русского языка ))

Если серьёзно, то официально профессия значится как "сборщик изделий из древесины", работаю на Кабельном заводе, собираю барабаны, на которые потом наматывают кабель. Сама работа нормальная, а вот условия, созданные на заводе, заставляют оттачивать матершину изо дня в день =)

Ваша работа - Ваша проблема. Причем тут МП? Это игра, отдых. Я одну запись просмотрела - битва жуков. Вы все втроем вместе работаете? Не похоже, что кто-то злилися или что-то не так шло в игре. Команда опытная, слаженная, настроение у всех приподнятое и мат-перемат. Шутки ниже пояса, пошлости в изобилии. Несмотря на присутствие девушки в команде. Это элементарная распущенность, инфантилизм и эмоциональная неразвитость.

Мне жаль Керу. Она очень приятная и остроумная девушка. Я всегда её посты читаю с удовольствием. Неужели нельзя за речью последить немного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Терпение тут ни о чем. Вспомним определение интеллигентного человека: интеллигент - это человек, который, наступив в темной комнате на кошку, скажет КОШКА, а не что-нибудь еще.

Зачем говорить КОШКА кошке в темной комнате? Наверное у меня интеллекта не хватает этого понять.. Покрайней мере "ой!" или "черт!", вроде достаточно интеллигентно..

Мышильда, в целом согласен, только вот как тело человека зависит от того что он ест, так его ум зависит от информации которую он потребляет, и если эта информация из ТВ, а работа- с ежеминутным стрессом матом, то контролировать себя не всегда удается, по себе знаю (я, к счастью, работу сменил и чтение новостей ограничил себе ресурсами заслужившими доверие). А при расслаблении/выпивке да в кругу где "все свои" вообще ограничителя может не быть, но я б конечно такое в жизни не записывал и уж тем более не публиковал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ваша работа - Ваша проблема. Причем тут МП? Это игра, отдых. Я одну запись просмотрела - битва жуков. Вы все втроем вместе работаете? Не похоже, что кто-то злилися или что-то не так шло в игре. Команда опытная, слаженная, настроение у всех приподнятое и мат-перемат. Шутки ниже пояса, пошлости в изобилии. Несмотря на присутствие девушки в команде. Это элементарная распущенность, инфантилизм и эмоциональная неразвитость.

Мне жаль Керу. Она очень приятная и остроумная девушка. Я всегда её посты читаю с удовольствием. Неужели нельзя за речью последить немного?

Ну раз уж речь о всех троих зашла, то внесу свои 5 копеек :) .

Распущенность, инфантилизм и эмоциональная неразвитость - достаточно резкая формулировка в отношении незнакомых людей.

Каждый снимает напряжение по своему ;) . Кто то железо тягает в спортзале, кто то музыку классическую слушает, а кто то мочит бранные выражения отстреливая в играх врагов галактики. Понятно что ничего хорошего в нецензурщине нет, но и клеймом это не является.

Касательно Керы, я и сам порой задаюсь вопросом как она нас терпит :)

Изменено пользователем Боба...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша работа - Ваша проблема. Причем тут МП? Это игра, отдых. Я одну запись просмотрела - битва жуков. Вы все втроем вместе работаете? Не похоже, что кто-то злилися или что-то не так шло в игре. Команда опытная, слаженная, настроение у всех приподнятое и мат-перемат. Шутки ниже пояса, пошлости в изобилии. Несмотря на присутствие девушки в команде. Это элементарная распущенность, инфантилизм и эмоциональная неразвитость.

Мне жаль Керу. Она очень приятная и остроумная девушка. Я всегда её посты читаю с удовольствием. Неужели нельзя за речью последить немного?

Честно, мне приятна такая забота :) Но заступлюсь за друзей)) Когда впервые с ними играла, меня сразу предупредили, куда я иду и что могу там услышать. Если бы что-то не устраивало, просто бы вышла и не стала больше играть, правда?) Меня это просто не трогает. Да и вообще, считаю мат плохой привычкой вроде курения - не более. При детях - низзя, в незнакомой компании - тоже плохо. Но когда все свои и никто не против - пжалста. У всех свои недостатки. Так что, не самый лучший, но и не худший способ снять напряжение, на мой взгляд))

Я работаю на радио и бОльших матерщинников, чем радиоведущие "старой школы" - найти трудно Х) Интеллигентная светская львица за эфиром может такие рулады выдавать - глаза вылезают. А уж что говорить о журналистах... При этом все интересные и умные люди, не жалела и не жалею, что работаю в таком коллективе. Так что я более чем привычная, даже не замечаю)

И кроме мата-перемата у нас действительно опытная и слаженная команда. В этих людях я уверена, они всегда помогут, прикроют, поднимут, затащат, что не понятно - объяснят и посоветуют (отдельное спасибо Фрикфейку за бескорыстную работу в качестве справочника по МЭ :victory: ). На этом фоне мат вообще не замечаешь :yu:

И предупреждение в постах Фейка не зря присутствует))

Касательно Керы, я и сам порой задаюсь вопросом как она нас терпит :)

Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус)) Просто весело с вами, бессовестными пошляками и матершинниками ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Новый рекорд по соло платине! Кто быстрее?

MassEffect3 2013-03-18 19-56-29-62.jpg

Как же я ненавижу хасков, которые появляются хрен знает откуда :(

post-46811-0-26082800-1363625829_thumb.j

Изменено пользователем l0wbot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К теме о стабильно никудышных рандомах, жалко меня зафаталили, интересно было бы посмотреть на разрыв в счете волне к 10-й

7dd8113dd139.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К теме о стабильно никудышных рандомах, жалко меня зафаталили, интересно было бы посмотреть на разрыв в счете волне к 10-й

7dd8113dd139.jpg

Вчера лицезрели рандома: азари штурмовик с защитником 3 и !внимание! вдовой 1 :) . Пользы от него было не много, но хоть умирал не часто :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера проходил соло золото саларом-инжем. Дошел до пятой волны бодренько, лишь один спас слил, и, внимание - разрыв соединения!!! Thanks, origin, thanks...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делая перерыв в МП,проходил МЕ2,да так отвык,что платину соло не смог пройти.=(

[Сначала хотел дреллом адептом на белой пройти,потом бросил это дело,дрелл развед с вдовой тоже облажался,только уже на великане,и попробовал первоуровневым диверсантом с ригаром себя добить,все помирали либо на 5 волне,либо фаталити],пробовал раза по 3 каждым.Главное обидно сколько расходников прос**л,панацелин упал на 20-25 пунктов,4 циклонки упали до 100,со 108 где-то,и оружейные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша работа - Ваша проблема. Причем тут МП? Это игра, отдых. Я одну запись просмотрела - битва жуков. Вы все втроем вместе работаете? Не похоже, что кто-то злилися или что-то не так шло в игре. Команда опытная, слаженная, настроение у всех приподнятое и мат-перемат. Шутки ниже пояса, пошлости в изобилии. Несмотря на присутствие девушки в команде. Это элементарная распущенность, инфантилизм и эмоциональная неразвитость.

Мне жаль Керу. Она очень приятная и остроумная девушка. Я всегда её посты читаю с удовольствием. Неужели нельзя за речью последить немного?

В игре с друзьями я веду себя так как считаю нужным, так как мне удобно. Я такой какой есть, и каждый раз, включая комп и скайп, не собираюсь напяливать маску интеллигента. Мне и в жизни лицемерия хватает... В своей компании мы ведём себя без ограничений, так и играть веселее, нет чувства скованности.

Что за осуждение за видео, в котором есть приписка-предупреждение про нецензурную лексику? Вас предупредили - предупредили, значит вы сознательно видео включили, так что зачем теперь обвинять меня во всех смертных грехах? Пардон, слыша матерную брань в автобусе/маршрутке, вы тоже делаете замечание по этому поводу, говорите этим людям про "элементарную распущенность, инфантилизм и эмоциональную неразвитость"? Что-то я сильно сомневаюсь...

Я никого насильно со мной играть не заставляю. Если бы кого-то не устраивало моё поведение - меня бы быстро удалили из френдлиста. Ну а то, что вам не понравилось что-то в наших диалогах - ваши проблемы (по аналогии с вашими же доводами).

На остальное более полно уже ответила Кера. За сим откланяюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера на платине фаталити в начале 5 волн :/ Даже тварь сфаталитила после воскрешения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гет-развед с Дротиком, соло платина "рандом-рандом", просто чтобы проверить насколько это плохо может быть.

Лондон - Коллекторы, ну ок, я ж так и хотел.

3 волна - терминал в правой части

6 волна - дрон через центр карты, от нижних контейнеров, до верхнего балкона

...

Начало 9 волны и...

MassEffect3 2013-04-09 02-19-07-68.png

:huh: :blink: :ohmy: :wacko: :mellow: :angry: :(

Первый раз за последние 4 месяца, именно в этот момент, в момент полностью рандомной платины, скормить всех виновных Риперам.

Остаток расходки 4/3/3/5

post-45367-0-07041600-1365772884_thumb.p

Изменено пользователем Riccoshot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полное фиаско,разучился играть в мп полностью.

Надо было допройти на Призраке 4 волны на золоте.Взял гета разведа с грабителем,обвешался,адреналинкой и прочим,в общем по полной.Короче,за 4 волны слил все спасы и панацелин,и ту-ту,поезд приехал(он отвезет меня в страну днищ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Угадайте, кто хост?"

MassEffect3 2013-04-14 20-30-42-19.jpg

Слили защиту точки за 2 секунды до конца. Фейспалм.

post-31339-0-40382200-1365957225_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хмм... кораптед, у тебя мания что ли выкладывать скрины, где все красные? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хмм... кораптед, у тебя мания что ли выкладывать скрины, где все красные? :rolleyes:

Просто ты мне нравишься в красном. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто ты мне нравишься в красном. :rolleyes:

так бы сразу и сказал, что это твой фетиш)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так бы сразу и сказал, что это твой фетиш)))

Быть на днище? Таки да. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быть на днище? Таки да. :D

вот и отлично, возвращаю тебе мой голос :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...