Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Аазмандиус

МП: АнтиДостижения

Как избежать провала?  

408 проголосовавших

  1. 1. Что наиболее сильно влияет на успешное выполнение миссий, полное извлечение?

    • Личное мастерство
    • Слаженная командная работа
    • Мощное вооружение
    • Удача
    • Все предыдущие варианты
    • Другое(напишу в коментариях)


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Всегда приятно показывать свои достижения.

Но как же неприятно признавать свои ошибки, а они бывают у всех.

Кто от не туда нажал, использовав последий спаскомплект, кто то промахнулся, чем решил судьбу отряда, а кому то просто не повезло.

Так давайте же посмотрим как делать НЕ надо.

(Вместе с этим узнаем кто способен к самокритике.)

2d7bfb5b020f4f295d474fc6622d5b0b.png

"За провал бронзы"

P.S. Просьба выкладывать или описывать именно свои "фэйлы".

Изменено пользователем Aazmantii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я очень много отыграла турианцем в ту пору, когда платина казалась большой и страшной, и в рандомной команде приходилось рассчитывать только на свои силы. :) И турику в инвизе вообще до сиреневой звезды толпы лиц нетрадиционной ориентации, особенно если он единственный развед на карте. Я всегда поднимала упавших, потому что мое положение самое выгодное, мой перс - имба, и от меня ничего не отвалится, если я вылезу из-за укрытия, напялю на себя костюм невидимки, скушаю стимпак и прогуляюсь до упавшего сопартийца. Ну, серьезно... Некоторые инженеры и адепты показывают чудеса командной игры, вытаскивая своих боевых товарищей из пекла, но когда шлангом прикидывается турианец-наркоман... Мне стыдно, Гаррусу стыдно, всему Палавену стыдно. И я же не говорю о совсем вопиющих ситуациях, когда нос нельзя высунуть, иначе его тут же отстрелят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я очень много отыграла турианцем в ту пору, когда платина казалась большой и страшной, и в рандомной команде приходилось рассчитывать только на свои силы. :) И турику в инвизе вообще до сиреневой звезды толпы лиц нетрадиционной ориентации, особенно если он единственный развед на карте. Я всегда поднимала упавших, потому что мое положение самое выгодное, мой перс - имба, и от меня ничего не отвалится, если я вылезу из-за укрытия, напялю на себя костюм невидимки, скушаю стимпак и прогуляюсь до упавшего сопартийца. Ну, серьезно... Некоторые инженеры и адепты показывают чудеса командной игры, вытаскивая своих боевых товарищей из пекла, но когда шлангом прикидывается турианец-наркоман... Мне стыдно, Гаррусу стыдно, всему Палавену стыдно. И я же не говорю о совсем вопиющих ситуациях, когда нос нельзя высунуть, иначе его тут же отстрелят.

Сколько раз я играл туриком,он у меня не был бессмертным)Ну вообще дело ведь каждого,спасать или думать,что другие спасут,или сам встанет.Я наелся сполна подниманиями -1+1,т.е. я поднял,но сам слег(главное спасителю той же монетой отплатить не хотят),поэтому поднимаю неохотно,и от настроения зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дабы разрушить вашу идиллию о взаимопомощи и т.д.

Слил уже пятую игру гидрофармерам в гнездышке. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошее дело делаешь. Правильное. ) И почему это в антидостижениях? Этим гордиться надо.

А турик бессмертен на своем хосте, когда стимпаки работают, как часы: нажал - получил дозу. Без задержек. На чужих хостах дозу лучше принять заблаговременно, например перед тем, как бежать поднимать упавшего товарища... ;)

Ну и в процессе нервно жать на 2, чтобы не дай бог.

Я и сейчас его иногда беру в целях экономии расходников, правда традиционный "Разоритель" давно сменила на "Саблю", с которой веселее. Этим персом я впервые соло платину против коллекторов взяла, и, конечно, он не может радостно бежать навстречу одержимому крабу, но в целом очень и очень вынослив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошее дело делаешь. Правильное. ) И почему это в антидостижениях? Этим гордиться надо.

А турик бессмертен на своем хосте, когда стимпаки работают, как часы: нажал - получил дозу. Без задержек. На чужих хостах дозу лучше принять заблаговременно, например перед тем, как бежать поднимать упавшего товарища... ;)

Ну и в процессе нервно жать на 2, чтобы не дай бог.

Я и сейчас его иногда беру в целях экономии расходников, правда традиционный "Разоритель" давно сменила на "Саблю", с которой веселее. Этим персом я впервые соло платину против коллекторов взяла, и, конечно, он не может радостно бежать навстречу одержимому крабу, но в целом очень и очень вынослив.

Не претендую на истину.Видимо раскачка разная,у меня фитнес,либо отсутствует,либо на троечку.И паки,после того как их порезали,выдерживают очень мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волусы тоже бессмертные, в некотором роде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я вот сейчас пытаюсь бегать Тенькой без фитнеса и без циклонки, соответственно. И вот буквально каждый раз, как пытаюсь, меня непременно закидывает на опасный Ледник. Еще ни разу на другой карте ею не играла. Как следствие, мне очень, очень стыдно перед другими игроками за мои рекорды по количеству падений. Это реально антидостижение, настолько часто я давненько не падала.

Вселенная как бы намекает: "У тебя дохлый перс, вкачанный на ближний бой! Иди тренируйся на золоте!".

Изменено пользователем Alpha-Mink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову о поднятии товарищей. Я всегда удивлялась некоторым своим про-френдам, которые поднимали меня в толпе противников, под ногами фаталящих юнитов и при этом ни сами не умирали и меня не фаталили. Сначала я думала что это фарт, но т.к. этот фарт проявлялся только у некоторых, мне стало думаться, что они что-то знают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удача? Наглость - второе счастье? Мобы не верят своим глазам и вспадают в секундный ступор?

Я довольно часто поднимаю упавших под ногами у баньши, и я представляю себе их ужас и панику... ведь они не знают, что прежде чем это сделать, я беру в руки ракетницу. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если нет больше ракет? То видимо поднятый обречен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если нет ракет, то не поднимаю под баньши. Логично? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логично. Но он же умрет, если не поднять :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поднимать под фаталящими врагами нужно,по крайней мере можно будет поржать над воплем в чат,или потом читать очередной пост "рандомы-козлы,под баньши поднимают!11".А вообще сколько раз меня поднимали хоть под кем,фаталили меня сразу же в одном случае из десяти наверное,и то,только фантомки кажется.В остальных случаях всегда укатываюсь.

Изменено пользователем ALF448

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я специально особо одарённых рандомов под фаталящими поднимал, чтоб мобов по карте не растягивали. Когда толка от рандома как от боевой единицы нет, пусть в зрителях сидит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну всё впрочем как у всех. уже эвакуация, последние секунды и одержимое отродье тут как тут. пока я думала как от него избавиться и откинет ли его бросок куда подальше, за 2 секунды до эвакуации поле аннигиляции моей фурии его всё таки прибило, а взрыв прибил всех нас :swoon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Логично. Но он же умрет, если не поднять :rolleyes:

Ты со мной сколько матчей отыграл? Где-то под тысячу, да? Ты разве не в курсе, что я делаю в таких случаях?

Вообще поднимать под фаталящими - это грех большой. Даже если рандом слабенький, пусть лучше живет и отвлекает мобов на себя, чем валяется дохлым весь матч. Лично я так считаю. Но тем не менее ракеты на всех подряд не трачу. =)) Только на полезных боевых товарищей. А ждать, пока баньши отойдет или еще что - так можно и какого-нибудь топтуна дождаться.

Помню, как один товарищ возмущался, когда к нему сквозь толпу пытались пробиться, чтобы поднять. Падали, но все равно пытались, потому что где-то там среди Праймов, баньши и еще кого-то ненавязчиво крутился то ли солдат, то ли капитан, и недобро так смотрел на раненого. И когда раненый возмутился "Уходите и уведите их! Я сам встану, а то устроили тут оборону Севастополя!" - это было одновременно и смешно, и не очень. Пришлось ему объяснить, что если бы мы ушли, он бы сам уже не встал.

Изменено пользователем Alpha-Mink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, там не тысяча была. Я сам всегда встаю, сам упал -виноват, сам встаю. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А при чем тут ты конкретно, ты-то вскакиваешь, да. Даже если рядом стоит кто-нибудь. =)) В первую половину матча. А на последних волнах лежишь без панацелина в надежде, что сейчас случится чудо, в толпу боссов влетит супермен и спасет тебя.

Я говорю о рандомах, и не прикидывайся, что ты не в курсе стандартной тактики "увести, обойти, поднять" в таких случаях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нифига. На последних волнах я не падаю, а если и падаю и не могу подняться, то это не моя вина, семерка не работает :unsure:

Большинство рандомов не заслуживают того, чтобы к ним применялась эта тактика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще как падаешь. =)

А насчет рандомов... Ты для них точно такой же рандом, как и они для тебя. И мне совершенно не нравится, что такое отношение может быть взаимным. Часто попадаются очень хорошие команды, где народ не жалеет ни сил, ни кобр на сопартийцев, и относиться к таким заведомо по-свински, приравнивая к какому-то мифическому большинству... это по-свински. Моя незыблемая позиция, dixi. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще поднимать под фаталящими - это грех большой. Даже если рандом слабенький, пусть лучше живет и отвлекает мобов на себя, чем валяется дохлым весь матч.

Играть в своё удовольствие - не грех. Кого он отвлекает?) Когда упал - его подняли, отбегаешь - он снова падает, и так ..дцать раз подряд. Да ну нафиг таких поднимать . От того, что будешь кому-то сопельки вытирать (поднимая) кол-во мобов уменьшаться не будет, а время только возрастёт.

В те же моменты, когда чудо-рандом каким-то чудом ) на ногах, он не в состоянии, не то что убить мобов, а просто их сдержать - ему приходится постоянно уматывать от них чтоб не лечь либо не уматывать и лечь ), мобы за ним. Итог - мобы за каждым углом. А уж когда таких рандомов 3-е.. (что не редкость), вобщем, чем быстрее они уйдут в зрители, тем лучше, и игра проходится в своём спокойном темпе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще как падаешь. =)

А насчет рандомов... Ты для них точно такой же рандом, как и они для тебя. И мне совершенно не нравится, что такое отношение может быть взаимным. Часто попадаются очень хорошие команды, где народ не жалеет ни сил, ни кобр на сопартийцев, и относиться к таким заведомо по-свински, приравнивая к какому-то мифическому большинству... это по-свински. Моя незыблемая позиция, dixi. :)

Не падаю, это лестницы скользкие. Вот поднимаешь таких рандомов раз десять за игру, а они потом в конце пожалеют на тебя ракету, когда тебя фаталить будут, вот и помогай таким жлобам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А уж когда таких рандомов 3-е.. (что не редкость), вобщем, чем быстрее они уйдут в зрители, тем лучше, и игра проходится в своём спокойном темпе.

Да, в одиночку тащить платину, изначально готовясь к командной игре, - что может быть спокойнее? =)

В общем, тут каждый делает так, как считает удобным и приемлемым. Я предпочитаю все-таки помогать сопартийцам, если, конечно, это не какое-нибудь вопиющее наглое днище. :)

Изменено пользователем Alpha-Mink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в одночку тащить платину, изначально готовясь к командной игре, - что может быть спокойнее? =)

В общем, тут каждый делает так, как считает удобным и приемлемым. Я предпочитаю все-таки помогать сопартийцам, если, конечно, это не какое-нибудь вопиющее наглое днище. :)

Ты слишком добрая, циничнее нужно быть :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне казалось от пинга зависит, но потом передумал. Иногда человеками прямо в толпе можно поднять и самому кувырками укатить подальше, прям колобок покруче волуса. А иногда фаталят. Причем оба варианта на своем хосте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...