Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Аазмандиус

МП: АнтиДостижения

Как избежать провала?  

408 проголосовавших

  1. 1. Что наиболее сильно влияет на успешное выполнение миссий, полное извлечение?

    • Личное мастерство
    • Слаженная командная работа
    • Мощное вооружение
    • Удача
    • Все предыдущие варианты
    • Другое(напишу в коментариях)


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Всегда приятно показывать свои достижения.

Но как же неприятно признавать свои ошибки, а они бывают у всех.

Кто от не туда нажал, использовав последий спаскомплект, кто то промахнулся, чем решил судьбу отряда, а кому то просто не повезло.

Так давайте же посмотрим как делать НЕ надо.

(Вместе с этим узнаем кто способен к самокритике.)

2d7bfb5b020f4f295d474fc6622d5b0b.png

"За провал бронзы"

P.S. Просьба выкладывать или описывать именно свои "фэйлы".

Изменено пользователем Aazmantii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как там у вас на платине, а на золоте сейчас очень часто народ не то, что панацелин с кобрами не использует, им даже пробел в лом при смерти подергать! Ложится, семь секунд - череп. После десятка сливов мне надоело тратить расходники, и я пошел на серебро набивать ачивки и тестировать винтовки, а то многие ни разу так и не брал в руки. Неожиданно - "мститель" понравилась побольше многих золотых-серебряных, типа "призрака", "аргуса" - из них только в упор стрелять, даже дробовики точней бьют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не знаю, как там у вас на платине, а на золоте сейчас очень часто народ не то, что панацелин с кобрами не использует, им даже пробел в лом при смерти подергать! Ложится, семь секунд - череп. После десятка сливов мне надоело тратить расходники, и я пошел на серебро набивать ачивки и тестировать винтовки, а то многие ни разу так и не брал в руки. Неожиданно - "мститель" понравилась побольше многих золотых-серебряных, типа "призрака", "аргуса" - из них только в упор стрелять, даже дробовики точней бьют.

"Тайфун" ван лав. Самое точное оружие в руках фурии.

Изменено пользователем Yozshura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Тайфун" ван лав. Самое точное оружие в руках фурии.

тайфун на юстицаре тащед без стабилок вообще))

призрак тоже но только на золоте, для платины ему нужен турик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как там у вас на платине,

Там уникумы встречаются все чаще. Вчера с другом взяли на борт 2-х рандомов. Один секси-бот, другой турианец-наркоман. Решили, что 4 разведа (двое из которых бессмертны) это перебор. Взяли инженеров(гет и чел). Как оказалось, зря. Секси-бот был обычным фрагером, носился где-то, забив на всех. А вот турик оказался нубом с высокой концентрацией тупости. Не только не помогал (набрал просто гомерически смешное количество очков), но и мешался так, что я зубами скрипела. Постоянно выкидывал меня из-за укрытия под огонь противника. Два раза устроил замес возле баньши. Я стояла на лестнице: сзади - баньши, впереди тупит летучий турианец, блокируя путь отхода. Результат - фаталити. Старалась держаться в отдалении - не получилось, все время (пока был жив) крутился под боком. С облегчением вздыхала только когда видела черепок на нём. :diablo: Зато получила на редкость сильное впечатление от игры. Давно уже такого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С терминологией не знаком, один вопрос - кто такой турианец-наркоман? :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это турианский разведчик со стимпаками и реактивными пятками. Называется турианец-призрак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это турианский разведчик со стимпаками и реактивными пятками. Называется турианец-призрак.

А еще солдат-опустошитель, который использует реактивные движки и себя, как таран, не меньше разведчика наркоман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно была самая короткая игра. (не считая дисконектов и прочего, когда вылетаешь в самом начале).

"Быстрая игра". Мою Сузи забрасывает на 7 волну. Золото, Богиня, цербер. Пока загружается игра, уже слышу звуки боя. Игра началась для моей Сузи с фаталити. Первое, что я увидел, войдя в игру - мою сексибота схватил атлас и душит) Зрительский режим. Ещё один тоже уже лежит. Кварианец пытался снайперить, не оглядываясь по сторонам и усаживаясь рядом с церберовской турелью. Потом на карту высаживают волуса. Он чуть побегал - до первого падения, вставать не стал.

Итого - 3 минуты в зрительском режиме, в бой так и не вступил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот интересно. Кто как? Я вот, видя подконнекчивающегося камрада, если позволяют обстоятельства, а это обычно так и есть, обычно бегу его прикрыть, пока тот не очнётся от постпортального синдрома прибытия в неизвестно куда. Хотя да, иногда можно оказаться вот так вот лежащим рядышком с только что очнувшимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обычно подконнекчивающегося камрада не видишь, а ощущаешь всеми фибрами дикого лага. Чего иногда вполне достаточно для собственного фаталити.

а так - по обстоятельствам. Если рядом и с врагами - то можно и прикрыть. Если рядом и врагов нет - то можно и отбежать немного, чтоб в случае чего было место для маневра. Ну а если на другом конце карты агришь всю шоблу на себя - то зачем отвлекаться. Так, матернуться про себя пару раз на лаг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно, если не полный состав, и начинаются лаги (если их до этого не было) - 99% - это новый боец спешит на помощь. Если при этом я не отсиживаю пятую точку на разминировании дурманящих устройств - бегу на зону высадки. Часто она же и точка респа врагов. Чтобы помочь, если что. Ну или оживить, если его уже уронили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот интересно. Кто как? Я вот, видя подконнекчивающегося камрада, если позволяют обстоятельства, а это обычно так и есть, обычно бегу его прикрыть, пока тот не очнётся от постпортального синдрома прибытия в неизвестно куда. Хотя да, иногда можно оказаться вот так вот лежащим рядышком с только что очнувшимся.

Я тоже стараюсь так делать. А сегодня мне, наконец, отплатили взаимностью - храбрый гет отбивал меня на респе от двух фантомов, пока я не очухалась и не вступила в бой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот интересно. Кто как? Я вот, видя подконнекчивающегося камрада, если позволяют обстоятельства, а это обычно так и есть, обычно бегу его прикрыть, пока тот не очнётся от постпортального синдрома прибытия в неизвестно куда. Хотя да, иногда можно оказаться вот так вот лежащим рядышком с только что очнувшимся.

Когда кто-нибудь коннектится, я чаще всего далеко от зоны высадки. Прибегаю только на расстояние видимости - глянуть кого там рандомом занесло, и обычно этот кто-то уже окружён толпой мобов - спасти можно ракетой, но.. да ну нафиг - непонятно как будет играть подключившийся (с большой вероятностью фигово) или может не захочет играть вовсе и выйдет, соответственно, пустая трата ракеты. А главное правило у меня в игре - до задания на 10-ой волне ракет не существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда кто-нибудь коннектится, я чаще всего далеко от зоны высадки. Прибегаю только на расстояние видимости - глянуть кого там рандомом занесло, и обычно этот кто-то уже окружён толпой мобов - спасти можно ракетой, но.. да ну нафиг - непонятно как будет играть подключившийся (с большой вероятностью фигово) или может не захочет играть вовсе и выйдет, соответственно, пустая трата ракеты. А главное правило у меня в игре - до задания на 10-ой волне ракет не существует.

Вот кто жмотит ракеты и не стесняется признаться. Ага! Имхо надо всегда действовать по ситуации. Иногда если не выпустить вовремя ракету, до десятой волны можно и не дожить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А главное правило у меня в игре - до задания на 10-ой волне ракет не существует.

А иногда это правило трансформируется в "панацелина и спаспаков после 10-й волны не существует", да? :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот кто жмотит ракеты и не стесняется признаться. Ага! Имхо надо всегда действовать по ситуации. Иногда если не выпустить вовремя ракету, до десятой волны можно и не дожить.

Я абсолютно точно знаю, что к 10-ой волне нужно иметь все ракеты. Если задание терминал или дрон, а все рандомы лягут в самом начале - задание не пройти. А уж до 10-ой волны добраться не сложно, бывали, конечно фейлы - врать не буду, но их по пальцам одной руки пересчитать, я их даже не вспомню. И, да можете считать меня жмотом, но я в любом случае за стабильное прохождение платины, а оно у меня получается только в таком случае )

Ash, выше ответ и на твой вопрос.

Изменено пользователем XAM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня норма - 3-4 ракеты на 10-й волне. Конечно, когда они все остались - это круто, но с другой стороны - пальнуть по спауну на 8-й никогда не грех. По-моему, самая нудная и сложная волна на платине против любой из фракций.

Вынести цели на 3-й или 6-й тоже ракетой можно, вай нот? Если это жирные боссы, а не, лол, хаски, что иногда случается при игре против коллекторов. Бежишь такой с коброй наперевес, ищешь "важного сотрудника", а вдруг раз - хаск. И стоим, смотрим друг на друга. Я с ракетницей, он с полными штанами... эм... ЧСВ (все-таки важный сотрудник, никак иначе). Неловкость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не 9-я?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

9-я против жнецов простая, там только баньши, охотники, хаски и пара фантомов на спаун. С коллекторами ситуация аналогична, но краб фиговая альтернатива безобидной баньши. =)) Так что ее я не считаю.

А вот 8-я, как по мне, с любой фракцией доставляет много боли и унижения. Обычно панацелин и спасы сливаются именно на ней. Или кобры, как альтернатива.

Изменено пользователем Alpha-Mink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ash, выше ответ и на твой вопрос.

Ну да, и, как я и думал, он утвердительный :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я весьма давно пришёл к выводу, что именно огонь на подавление, наиболее сильно влияет на успех выполнения любой поставленной задачи в игре. (Разномастный огонь, из мощного по урону оружия в одно направление по врагам) На любой сложности, против любых врагов, команда будет класть всех подряд. Причём почти без падений и использования кобр. Я пришёл к такому выводу, после нескольких удачных игр с рандомами на платинах. Мы просто не парясь, все одной кучей по карте бегали, и тупо валили всех подряд кто на нас двигался. Никто из нас не падал, и о кобрах даже никто не вспоминал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы просто не парясь, все одной кучей по карте бегали, и тупо валили всех подряд кто на нас двигался.

Так отродье рядом с напарниками подрывать сложно, придется каждый раз спас использовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я весьма давно пришёл к выводу, что именно огонь на подавление, наиболее сильно влияет на успех выполнения любой поставленной задачи в игре. (Разномастный огонь, из мощного по урону оружия в одно направление по врагам) На любой сложности, против любых врагов, команда будет класть всех подряд. Причём почти без падений и использования кобр. Я пришёл к такому выводу, после нескольких удачных игр с рандомами на платинах. Мы просто не парясь, все одной кучей по карте бегали, и тупо валили всех подряд кто на нас двигался. Никто из нас не падал, и о кобрах даже никто не вспоминал.

Агась, бывало такое. Играл как-то с двумя джагами и кроганом. Роботы были с протеанскими лучеметами, а толстый с вулканом. Враг ложился пачками, даже самый крупный и опасный враг.

По сабжу: остался один в живых, 10 волна, Цербер, Золото. Пенецилин кончился игры две назад, подниматься нечем. В общем умер от взрыва рюкзака церберовского инженераa36671500b65bab879f445dffa89dbb6.png

20eb3efd281acc249fd7c3a2a7b84500.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё мега Антидостижение.

11-я волна платины. Кондор. Цербер. Так получилось, что в начале волны я оказался между точками высадки и эвакуации, а все остальные - на горке.

Решил отсидеться на точке сброса. Но... Разрушитель бегает медленно. Прибежал прямо в спавн. Ракета!..... Килострик. С последующими вилами от уцелевшей фантомки...... Далее ещё грустнее. Коллективный: "What a fuck!!!" Следующий спавн произошёл как раз. на горке. Пенициллина и ракет ни у кого не оставалось.

Вот так я слил матч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, это не повезло. Спавн прям на месте сосредоточения аж троих - это суперредкое явление. Бывает, что спавнёт пару-тройку за спиной одного, но чтоб целиком спавн, да ещё за спиной троих... один раз только видел. Вот ещё об одном услышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...