Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Аазмандиус

МП: АнтиДостижения

Как избежать провала?  

408 проголосовавших

  1. 1. Что наиболее сильно влияет на успешное выполнение миссий, полное извлечение?

    • Личное мастерство
    • Слаженная командная работа
    • Мощное вооружение
    • Удача
    • Все предыдущие варианты
    • Другое(напишу в коментариях)


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Всегда приятно показывать свои достижения.

Но как же неприятно признавать свои ошибки, а они бывают у всех.

Кто от не туда нажал, использовав последий спаскомплект, кто то промахнулся, чем решил судьбу отряда, а кому то просто не повезло.

Так давайте же посмотрим как делать НЕ надо.

(Вместе с этим узнаем кто способен к самокритике.)

2d7bfb5b020f4f295d474fc6622d5b0b.png

"За провал бронзы"

P.S. Просьба выкладывать или описывать именно свои "фэйлы".

Изменено пользователем Aazmantii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такие пуги ходят на платину:

0f6c24b0d94f7cf5c3f16833a7440726.png

Подумал - ка я: пойду их провагоню. Ага, с четырмя сотнями щитов. Однако всё получалось, но на восьмой волне словил фантом, пока бежал ресать волуса. Он кидал минку для того (ВНИМАНИЕ!), чтобы убивать роевиков. В итоге: потраченные расходники и плохое настроение на весь день.

Итог:

b9cbcec895bf67a4bf6beff352531b07.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yozshura

Сервер вас изящно обул.

На стартовом скрине он 12 инж лвл , на итоговом 8 лвл инж.Немного неясно, как это так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yozshura

Сервер вас изящно обул.

На стартовом скрине он 12 инж лвл , на итоговом 8 лвл инж.Немного неясно, как это так?

Может просто скрин фойе был сделан после игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда кто-нибудь коннектится, я чаще всего далеко от зоны высадки. Прибегаю только на расстояние видимости - глянуть кого там рандомом занесло, и обычно этот кто-то уже окружён толпой мобов - спасти можно ракетой, но.. да ну нафиг - непонятно как будет играть подключившийся (с большой вероятностью фигово) или может не захочет играть вовсе и выйдет, соответственно, пустая трата ракеты. А главное правило у меня в игре - до задания на 10-ой волне ракет не существует.

тактика соответствует уровню,что ещё сказать

Вот кто жмотит ракеты и не стесняется признаться. Ага! Имхо надо всегда действовать по ситуации. Иногда если не выпустить вовремя ракету, до десятой волны можно и не дожить.

всё верно,лучше выпустить ракету чем потратить пеницилин

Для меня норма - 3-4 ракеты на 10-й волне. Конечно, когда они все остались - это круто, но с другой стороны - пальнуть по спауну на 8-й никогда не грех. По-моему, самая нудная и сложная волна на платине против любой из фракций.

Вынести цели на 3-й или 6-й тоже ракетой можно, вай нот? Если это жирные боссы, а не, лол, хаски, что иногда случается при игре против коллекторов. Бежишь такой с коброй наперевес, ищешь "важного сотрудника", а вдруг раз - хаск. И стоим, смотрим друг на друга. Я с ракетницей, он с полными штанами... эм... ЧСВ (все-таки важный сотрудник, никак иначе). Неловкость.

а я вообще обожаю пострелять с ракетницы,а если извлекуха и ракеты остались,ну тогда держите меня семеро.череда убийств 1.2.3.самое оно,в конце концов всё идёт в общак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь, очень хочется сказать нецензурно дебилам, которые таким незамысловатым образом делают весёлые респы своим камрадам, занявшим хорошие места и приготовившихся для уверенного удержания напора и неспешного отхода к прикортезью. Мог бы - кикал бы без выходного пособия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тактика соответствует уровню,что ещё сказать

Беда, печаль (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Буквально вот вчера. Ледник, цербер. Заняли места в верхней комнате, в ожидании респа внизу, и готовимся сдерживать идущих по периметру по лестнице, аккуратно отступая назад и контролируя второй выход с того респа к нам. Я взял кобру и приготовился, не отвлекаясь, смотреть в противоположную сторону на три других респа - я джаггер и потому ближе в выходу на площадку, плюс тут ящик. Та все волны так действовали, прекрасно всё работало, только Корбы на перевес брали только на спец.волнах. И вот подарок: один отморозок вылетает через тот самый второй выход и фигачит в респ внизу, куда как раз пара нас наполовину приспустилась по лестничке для постановки мин и маркеров и направления респа именно на эту лестницу. Потом разворачивается и фигачит во второй респ, что от ЛЗ направо за стеночкой. Оставшиеся 1:50 все борются с теми самыми тремя респами, из которых мобы разбрелись по трём направлениям на весь Ледник. Отморозка поднимать не стал. Во второй раз тоже. Бросил подачку в лице турельки и ушёл раз за разом ставить свой большущий щит на ЛЗ.

Изменено пользователем Qraizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

если встретите N7_Andrea на леднике с кобрами на перевес и 1 лвл дрелью, не пугайтесь затащед. он иногда уходит попить чаек во время игры , но как только враги его находят сразу просыпается =) я с ним там уже около 10 игр отбегал )) попадал чисто рандомно 3 раза к нему)

P.S. правда в кобро метании тоже желательно участвовать и перекрывать респы там где не надо.

Изменено пользователем dftm1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если встретите N7_Andrea на леднике с кобрами на перевес и 1 лвл дрелью, не пугайтесь затащед. он иногда уходит попить чаек во время игры , но как только враги его находят сразу просыпается =) я с ним там уже около 10 игр отбегал )) попадал чисто рандомно 3 раза к нему)

P.S. правда в кобро метании тоже желательно участвовать и перекрывать респы там где не надо.

Мой брат по дуо спидранам. Ура! Нужно ему предложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yozshura

Сервер вас изящно обул.

На стартовом скрине он 12 инж лвл , на итоговом 8 лвл инж.Немного неясно, как это так?

Да, начали вдвоем, а скрин был сделан после слива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня играл с тремя "одинокими волками". На гидре против жнецов.

Всё вроде было нормально. Наступила 10-я волна. Пицца. Я не хост, и вообще охотницей играл. Смотрю, никто не тащит. Взял, потащил сам. Быстро не позволял хост. К концу второй пиццы я был пустой. "Одинокие волки" долбали кобрами, и все мобы респились на моём пути. Вообще не знаю, кого они там кобрами взрывали. Донеся вторую пиццу, таки упал, и встав, обнаружил себя одного живого, в компании двух Праймов, двух баньш и нескольких фантомов.......

Вот был-бы хостом! Не пожалел бы 133000К и вышел-бы нахрен! Понацепляют баннеров, блин, засранцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня играл с тремя "одинокими волками". На гидре против жнецов.

Всё вроде было нормально. Наступила 10-я волна. Пицца. Я не хост, и вообще охотницей играл. Смотрю, никто не тащит. Взял, потащил сам. Быстро не позволял хост. К концу второй пиццы я был пустой. "Одинокие волки" долбали кобрами, и все мобы респились на моём пути. Вообще не знаю, кого они там кобрами взрывали. Донеся вторую пиццу, таки упал, и встав, обнаружил себя одного живого, в компании двух Праймов, двух баньш и нескольких фантомов.......

Вот был-бы хостом! Не пожалел бы 133000К и вышел-бы нахрен! Понацепляют баннеров, блин, засранцы!

Баннер одинокий волк, им точно подходит. ;)

А какая сложность была? Я лично к примеру, грузчиком работать предпочитаю только на платине. На золоте и ниже, я предпочитаю на других рассчитывать. Это касается не только доставки груза, но и других задач. Если время начинает поджимать, и никто не спохватился выполнять поставленную задачу, я только тогда и начинаю её выполнять. Так что буду я выполнять задачу или нет, зависит от моего настроения и азарта на тот момент. На золоте и ниже, я к игре отношусь менее серьёзно. :bubble: Но вот на платине, ушами хлопать я конечно не предпочитаю. :excl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не, тут я как раз описал свой фейл......

Надо было просто дождаться, когда эти псевдоволки лягут, а потом, собрав врагов в кучу, занести по - тихому. А я просто понадеялся на мастерство напарников.

Изменено пользователем Sib_Silencer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как будто баннер что-то значит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, чел, прошедший как минимум два раза соло золото, как-то должен знать, как надо вести себя на задании по переноске пиццы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне так всегда везет на мощные фейлы. 10 волна, ледник, цербер-золото. Необходимо убить 4 цели, последняя - маленький миленький каратель, который зареспился на точке высадки. И тут я решил сыграть в героя и прыгнул на него чарджем, эта скотобаза упала с края платформы и где-то внизу застряла так, что мы все оставшееся время не могли его оттуда выкурить.

Итог - игра провалена, зарплата не получена, лютый гнев со стороны товарищей по команде540736cfe719c19a524eb3f6c5162981.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дык, надо было хосту выйти. А потом быстро-быстро вернуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безусловно влияют и коллективная игра и индивидуальная, и уровень оружия и способностей, но важнее умение ими пользоваться, тактически грамотно мыслить и главное - решимость побеждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уровень оружия и способностей

Ага, я сегодня третьим разорителем нагнул турианца-призрака с десятым РЦ. Правда у меня был навык "Снайпер", но это так, мелочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня недавно чуть не нагнул саларианец с вдовой,а я был инж-турианец с саблей.Меня,ей богу чуть сердечный удар не схватил(вообще день был поганый).

Дерзкие рандомы хоть попадаются ещё.Хорошо на 10-ой волне были цели,и я ракет не пожалел конечно.Помню ещё что Н7 был у него небольшой был,~500(вспомнил ник domtoretto кажется).Надо бы почаще играть,а то скилл иссякает))

Изменено пользователем ALF448

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну неужели очки - это так важно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да ну неужели очки - это так важно?

Очки=ЧСВ,yep.

Что для прыщавого,очкастого задрота,у которого в жизни нет никаких достижений,может быть важнее очков,ведь он при этом король.

Изменено пользователем ALF448

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. ЧСВ ничуть не страдает, если топ ракетами берется? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Т.е. ЧСВ ничуть не страдает, если топ ракетами берется? =)

Нэт,ни капельки.Просто если это человек с брк(а большинство здесь-это умелые игроки),я могу уступить без терзаний для собственного эго.

А если это некий Вася из села кукуево,то мне будет очень обидно.

Изменено пользователем ALF448

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А если, скажем первым уровнем пойти на серебро, получить два голоса на исключение, но все равно пройти, и быть первым по очкам, тогда можно собой гордиться? =)

Апд:

Не потратив ни одного расходника.

Изменено пользователем Yozshura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...