Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Аазмандиус

МП: АнтиДостижения

Как избежать провала?  

408 проголосовавших

  1. 1. Что наиболее сильно влияет на успешное выполнение миссий, полное извлечение?

    • Личное мастерство
    • Слаженная командная работа
    • Мощное вооружение
    • Удача
    • Все предыдущие варианты
    • Другое(напишу в коментариях)


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Всегда приятно показывать свои достижения.

Но как же неприятно признавать свои ошибки, а они бывают у всех.

Кто от не туда нажал, использовав последий спаскомплект, кто то промахнулся, чем решил судьбу отряда, а кому то просто не повезло.

Так давайте же посмотрим как делать НЕ надо.

(Вместе с этим узнаем кто способен к самокритике.)

2d7bfb5b020f4f295d474fc6622d5b0b.png

"За провал бронзы"

P.S. Просьба выкладывать или описывать именно свои "фэйлы".

Изменено пользователем Aazmantii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А если, скажем первым уровнем пойти на серебро, получить два голоса на исключение, но все равно пройти, и быть первым по очкам, тогда можно собой гордиться? =)

Смотря чего ты от себя ожидаешь.Я вот всегда ожидаю себя видеть на первом месте,но если пойду 1-ым уровнем на платину,буду ожидать быть хотя бы не последним.Но отвечая на твой вопрос-почему бы и нет. Изменено пользователем ALF448

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нэт,ни капельки.Просто если это человек с брк(а большинство здесь-это умелые игроки),я могу уступить без терзаний для собственного эго.

А если это некий Вася из села кукуево,то мне будет очень обидно.

Чем Вася хуже БРКшников ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чем Вася хуже БРКшников ?

Потому что у меня к нему никаких эмоцианальных притязаний.Вот я читаю форум,те кто более-менее,что-то здесь пишут,у меня какие-то откладываются впечатления,вырабатывается какое-то отношение(в основном положительное).И меня не тянет особо соперничать среди своих же,так сказать.А Вася пока не выделяется повышенным фрагерством-не замечаю.И вроде я не говорил,что он хуже. Изменено пользователем ALF448

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня недавно чуть не нагнул саларианец с вдовой,а я был инж-турианец с саблей.Меня,ей богу чуть сердечный удар не схватил(вообще день был поганый).

Дерзкие рандомы хоть попадаются ещё.Хорошо на 10-ой волне были цели,и я ракет не пожалел конечно.Помню ещё что Н7 был у него небольшой был,~500(вспомнил ник domtoretto кажется).Надо бы почаще играть,а то скилл иссякает))

Ник случайно не на "f" начинался?

Просто помню я одного, он тоже с черной вдовой саларианцом хорошо играл. А ещё он знал несколько русских матов и я с ним играл в дуо. =)

Изменено пользователем Urdnot Wrex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что у меня к нему никаких эмоцианальных притязаний.Вот я читаю форум,те кто более-менее,что-то здесь пишут,у меня какие-то откладываются впечатления,вырабатывается какое-то отношение(в основном положительное).И меня не тянет особо соперничать среди своих же,так сказать.А Вася пока не выделяется повышенным фрагерством-не замечаю.И вроде я не говорил,что он хуже.

Это уже я сделал выводы,не правильно понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ник случайно не на "f" начинался?

Просто помню я одного, он тоже с черной вдовой саларианцом хорошо играл. А ещё он знал несколько русских матов и я с ним играл в дуо. =)

Честно,не вспомню, может и на эф.Только у меня он был с обычной вдовой,и матов вроде не слыхал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сегодня настрелял вот такой вот Лол.... Блин, думаю, в кой-то веки Джагой столько очков набрал! Шёл к Кортезу, шёл.... Не дошёл. БДСМщики забуцкали. Играл Джагой с Вулканом 6. Бронебойные патроны, только стрельба.

Причём, что интересно, эти-же рандомы в следующей игре (призрак - геты, по идее гораздо более сложной), показали весьма недурные результаты....... А я сменил перса на наркомана-разведа. Джага крут?! Джага ногебает?!

5jqf.jpg

Изменено пользователем Sib_Silencer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня недавно чуть не нагнул саларианец с вдовой,а я был инж-турианец с саблей.Меня,ей богу чуть сердечный удар не схватил(вообще день был поганый).

Дерзкие рандомы хоть попадаются ещё.Хорошо на 10-ой волне были цели,и я ракет не пожалел конечно.Помню ещё что Н7 был у него небольшой был,~500(вспомнил ник domtoretto кажется).Надо бы почаще играть,а то скилл иссякает))

мда, мне этого точно не понять. я наоборот хороших рандомов ищу, в которых уверен, что матч отыграешь нормально. и не в очках дело. вот вчера зашёл в лобби чувак, с которым пару месяцев назад сталкивались, в третий раз я взяла юстициарку чтобы быстро подрывать его сферу и канал, закончила на втором месте и не умерла от стыда, зато было очень интересно играть : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда, мне этого точно не понять. я наоборот хороших рандомов ищу, в которых уверен, что матч отыграешь нормально. и не в очках дело. вот вчера зашёл в лобби чувак, с которым пару месяцев назад сталкивались, в третий раз я взяла юстициарку чтобы быстро подрывать его сферу и канал, закончила на втором месте и не умерла от стыда, зато было очень интересно играть : )

А мне не понять командной игры,такие вот дела. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел записать соло дреллом с обычной вдовой. Записал. Запись закончилась на 7 волне, места на диске не хватило. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал гета-развда с чв и дротиком на золоте в соло,чтобы уже наконец определиться,что эффективнее.С чв прошел,но аж за 33 минуты,а с дротиком зафаталила фантомка на 6 волне,но время для 6 волны ,было лучше чем с чв...так я вопрос и не решил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ощущениям ЧВ удобнее, но Дротик эффективнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По ощущениям ЧВ удобнее, но Дротик эффективнее.

Согласен,особенно если квикскоуп развит.Но вот что-что,а мне дротик стал роднее всех остальных снайперок.С чв как после бурной пьянки мажу,с вдовы мажу и др.,а с дротика нет.По крайней мере сейчас.Раньше было иначе,у меня дротика не было)) Изменено пользователем ALF448

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я бы не сказал, что дротик эффективнее ЧВ. По крайней мере по своим соло. LOL

Квик скоупить лучше из вдовы. Точнее это зрелищней выглядит, чем из ЧВ или дротика.

Изменено пользователем Urdnot Wrex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказал, что дротик эффективнее ЧВ. По крайней мере по своим соло. LOL

Квик скоупить лучше из вдовы. Точнее это зрелищней выглядит, чем из ЧВ или дротика.

Каждый со своей колокольни,по моим соло дротик гораздо лучше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Значит, картина маслом. Захожу в рандомное лобби, там сидит одна азари-валькирия с 1-й Дугой и слабенькими обвесами. И вся такая готова идти играть уже на Лондон против платиновых гетов. Ок, беру дрелла, подключаются адепт-феникс с рейтингом 71 и саларик-развед (с Героем, хорошим снаряжением, вполне вменяемый). А дальше начинается какой-то цирк.

Первые волны прошли нормально. На третьей вели дрона, азари прикинулась, что происходящее ее никак не касается, полегла от пушек двух Праймов и, несмотря на то, что мы дважды бегали ее поднимать, бросая дрона, в третий раз так и не встала. Но! К этому моменту она уже нехило нагибала всех по очкам. Я специально смотрела, уж больно лихо она, не сходя с места и не используя поле, выносила мобов из своей 1лвл Дуги.

4-я и 5-я волна прошли сравнительно безболезненно, но на 6-й оказалось, что пицца нужна только нам с салариком. Азари и адепт полегли уже в начале волны, мы с салариком, поднимая друг друга и тратя панацелин, кое-как дотащили первую пиццу, а вот со второй вышла пичалька, буквально полметра не донесли. Лагало, бежать не получалось, а тащить пиццу через весь Лондон (с респы на ЛЗ) под обстрелом Праймов и Опустошителей - то еще удовольствие.

В общем, эпично сдохли, но больше всего меня поразил результат матча. При том, что я расстреляла пару спаунов кобрами на 6-й волне (в тщетных попытках донести пиццу), азари отстала от меня лишь на какую тыщу очков. С первой, напомню, Дугой, слабенькой снарягой и без поля, провалявшись половину матча.

Вот и думаю теперь - то ли читер, то ли просто сволочь. :unsure:

Изменено пользователем Alpha-Mink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и думаю теперь - то ли читер, то ли просто сволочь. :unsure:

просто нубофрагер (да странное сочетание) Дуга тащеД :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто нубофрагер (да странное сочетание) Дуга тащеД :yes3:

Первая Дуга - не тащед :yes3:

Просто сволочитер :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

разница меньше чем в 200 урона не столь критична(урон все равно выше чем у 10 го паладина + игнор шилдгейта частичный). это как брать старый и новый толстый ствол))

нагибать конечно из-за малого количества патронов будет сложновато, но при желании сильно не отставать можно.

вот такие цифры можно выжать используя синие моды и гиры + пассивка + варп + фазики и усилки 1 уровня

Без имени-1.png

post-36768-0-61439800-1375498745.png

Изменено пользователем dftm1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все теория, а на практике все по другому будет. Частичный игнор шилдгейта нужно еще добиться и то, только с фазовыми если повезет.

Все-равно убиваться все будут умениями, а первой Дугой.когда у моба останется один бар ХП.

Просто это весело, когда люди утверждают, что мол то или иное оружие - имба, а в результате всех мобов убивали умениями, а этим "имбооружием" стрельнули пару раз по хаскам или по недобитым. В итоге нету даже медальки за убийство этим имбостволом :rolleyes:

Я не спорю, что Дуга - это хороший пистолет, но я сомневаюсь, что рандом лихо с первой Дугой всех укладывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все теория, а на практике все по другому будет. Частичный игнор шилдгейта нужно еще добиться и то, только с фазовыми если повезет.

Все-равно убиваться все будут умениями, а первой Дугой.когда у моба останется один бар ХП.

Просто это весело, когда люди утверждают, что мол то или иное оружие - имба, а в результате всех мобов убивали умениями, а этим "имбооружием" стрельнули пару раз по хаскам или по недобитым. В итоге нету даже медальки за убийство этим имбостволом :rolleyes:

Я не спорю, что Дуга - это хороший пистолет, но я сомневаюсь, что рандом лихо с первой Дугой всех укладывал.

в худшем случае нужно будет 2 выстрела в голову всему что меньше фантома прям как с паладином ))

+

, подключаются адепт-феникс с рейтингом

и если они не совсем дебилы то могли делать комбо хД

а этим комбо можно всех нагнуть не используя дугу вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в худшем случае нужно будет 2 выстрела в голову всему что меньше фантома прям как с паладином ))

В голову нужно еще попасть :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В голову нужно еще попасть :rolleyes:

а варп на что ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а варп на что ?

Для красоты :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...