Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Аазмандиус

МП: АнтиДостижения

Как избежать провала?  

408 проголосовавших

  1. 1. Что наиболее сильно влияет на успешное выполнение миссий, полное извлечение?

    • Личное мастерство
    • Слаженная командная работа
    • Мощное вооружение
    • Удача
    • Все предыдущие варианты
    • Другое(напишу в коментариях)


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Всегда приятно показывать свои достижения.

Но как же неприятно признавать свои ошибки, а они бывают у всех.

Кто от не туда нажал, использовав последий спаскомплект, кто то промахнулся, чем решил судьбу отряда, а кому то просто не повезло.

Так давайте же посмотрим как делать НЕ надо.

(Вместе с этим узнаем кто способен к самокритике.)

2d7bfb5b020f4f295d474fc6622d5b0b.png

"За провал бронзы"

P.S. Просьба выкладывать или описывать именно свои "фэйлы".

Изменено пользователем Aazmantii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я так не могу - всегда играю, хоть и противно, но до упора. Вчера играл золото 68 минут: присоединился к рандому прямо в игру на первой волне в самом начале, там еще один уже был. Враг - коллекционеры. Оба рандома помирали с самом начале волн и после первых нескольких волн вставать сами уже не могли - все волны я играл один. Задания - точки, дрон, загрузка. Пока довел дрона расстрелял все ракеты на 6-й волне (вначале рандомы мешали, а потом время было на исходе). На 10-й волне кончился панацелин. Но, как ни странно, эвакуировались полным составом... Играл гетом разведом 5-го уровня.

ЗЫ да - еще: периодически мой ПДГ переставал наносить урон (лечил так: убегал в закуток и бил сильными ударами ближнего боя - помогало, хотя волуса не было в команде) и еще: так до конца игры и не смог залезть ни по одной лестнице.

Изменено пользователем Gosha190

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не "до упора", а от упоротости. :-D

Смысл так издеваться над собой в команде тупорылых нубов? Проще, быстрее и спокойней для нервов пройти соло или найти команду, проходя тоже золото за 16-25 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну я всего несколько дней в неделю издеваюсь.. 2-3.. и бросать игру не люблю. Это ж бой! А выход из боя до победы или смерти - дезертирство! :yes3: ВОТ!

ЗЫ вчера, кстати, еще была веселая игра: зашел какой-то ЛИзЛ и еще пара рандомов. Ну, думаю - нормально вдвоем быстро сыграем! И ведь угадал! На второй волне эти идиоты так и не вняли моим просьбам занять нормальные позиции и прикрыть мне тыл, а у меня гет 1-го уровня.. ну хиленький исчо. Меня убили в середине волны и я им говорю: раз вы такие умные - тяните волну сами - мне тратить панацелин на второй волне не охота, он мне потом пригодится. В течении 30 секунд они все дружно умерли и не встали (ну не от вредности - наверно весь панацелин на первой волне потратили) и мы слились. Зато быстро))) Вот тебе и нормальная команда! :rolleyes: Зато потом пришла Настя и ее приятели и мы со шуточками начали бегать платину за платиной - я аж отдохнул морально.

Изменено пользователем Gosha190

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и кто виноват? Рандомы, которые не протащили 1лвл гета, или гет, который решил запрячь всю команду, чтобы подняться на десяток уровней? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слегка офигел:

3a7e1a37ab6a86fcc8bd95b5ecc69830.jpg

Дурная слава может?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я слегка офигел:

3a7e1a37ab6a86fcc8bd95b5ecc69830.jpg

Дурная слава может?

А что здесь странного? Гет-развед с Дротиком на Бронзе, другим же (новичкам) не даст играть нормально :rolleyes:

И все-таки маленько это неспортивно по отношению к игрокам, которые только начали играть и идти на бронзу с УРом, да даже с Редким оружием. :koo-koo:

Изменено пользователем greenfox111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну вот и кто виноват? Рандомы, которые не протащили 1лвл гета, или гет, который решил запрячь всю команду, чтобы подняться на десяток уровней? =)

рандомов вряд ли удастся запрячь, скорее они запрягут тебя... и на уровень твой не посмотрят =D

Изменено пользователем dftm1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что здесь странного? Гет-развед с Дротиком на Бронзе, другим же (новичкам) не даст играть нормально :rolleyes:

И все-таки маленько это неспортивно по отношению к игрокам, которые только начали играть и идти на бронзу с УРом, да даже с Редким оружием. :koo-koo:

Я только зашел, хотел сменить на кварианца. Пробел по привычке зажал)

Надо было брать "Пиранью" или "клеймор" :D

P.S.

Несправедливо. Им можно с пятым "Мстителем" идти на плaтину, а мне с пятым "Дротиком" на бронзу нельзя D:

Изменено пользователем Yozshura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только зашел, хотел сменить на кварианца. Пробел по привычке зажал)

Надо было брать "Пиранью" или "клеймор" :D

P.S.

Несправедливо. Им можно с пятым "Мстителем" идти на плaтину, а мне с пятым "Дротиком" на бронзу нельзя D:

Их можно кикнуть за это. С тобой так и поступили :koo-koo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дурная слава может?
"Рюсъ" убери с ника. Problem solved ^_^

зы. и зачем дротик то на бронзе? Ачивы или что? С ЧВ нагнуть в разы легче получится. С Дротиком на бронзе сплошные оверкилы - даже по Крабам и Баньшоидам будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А где гарантия, что оне сами не "Рюс"?

Тогда, наверное, стоит включить голосовой аппарат и проглаголить стандартное: "БРАТЦЫ, за что ж вы так?")))

зы. Ну ты и Крипи просто пипец!

Изменено пользователем Primе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда, наверное, стоит включить голосовой аппарат и проглаголить стандартное: "БРАТЦЫ, за что ж вы так?")))

зы. Ну ты и Крипи просто пипец!

Хм. Русскую речь в чате стараемся не пользовать, уж больно потом уровень наглежа превышает все на свете)

А некрошу не трогать, мы его еще даже по имени не знаем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и кто виноват? Рандомы, которые не протащили 1лвл гета, или гет, который решил запрячь всю команду, чтобы подняться на десяток уровней? =)

Вот не надо писать о том, о чем не ведаем ничего )) Гетом первого уровня я и на платину хожу с друзьями. А вот за рандомов именно он чаще всего тащит игру, т.к. нормальные игроки чаще играют платину, а не золото. И сливаются рандомы (новички) не из-за уровня, а из-за непонимаия что надо делать на карте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я сужу лишь по тому, что прочитала. Некий гет 1-го уровня требовал от рандомов, чтобы они ему попу прикрывали, ибо сам не может. И это понятно, фитнеса-то тю-тю, как, впрочем, и всего остального. Рандомы почему-то не прониклись идеей в стиле "Вы меня прикрывайте, а я тащить буду, честное слово!", за что были названы идиотами. Удивительно просто. =)) Я, честно говоря, такого гета сразу же послала бы далеко и надолго. Если бы в голосовом чате с меня потребовали прикрывать кого-то, кому вздумалось показать класс первым уровнем на платине. Потому что я в угоду ему не стала бы занимать какую-то там "нормальную" позицию. Я занимаю ту позицию, с которой мне удобнее и приятнее всего валить мобов.

Дальше. Наш гет еще и панацелин не использовал назло рандомам, якобы из-за которых он упал. При чем тут они вообще, если ты пошел первым уровнем в расчете на то, что вся команда будет обеспечивать тебе надежный тыл, пока ты их нагибаешь тащишь? На мой взгляд не при чем совершенно.

Вот я как-то так вижу ситуацию. Сама не видела, не знаю, но со слов того, кто "рулил" гетом именно так ситуация и выглядит. Не в пользу гета, если что. :D

Ах, и да. Как показывает практика, "такой гет" с рандомами не тащит, а (за редким исключением) валяется 70% игрового времени. Потому что рандомам абсолютно все равно, какой у тебя уровень, на сколько ты хочешь подняться, как круто ты умеешь или не умеешь нагибать всех вокруг. Это ты с друзьями можешь договориться, мол, я дохлый пока, прикройте. А рандомы тебе ровным счетом ничего не должны, они тебя в первый раз видят, и ты для них просто точно такой же рандом, который 1-м уровнем поперся на платину. Т.е. не просто рандом, а наглый рандом. =) Делай выводы. Не все то, что прокатывает с друзьями, прокатит в рандомной команде.

Изменено пользователем Alpha-Mink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не надо писать о том, о чем не ведаем ничего )) Гетом первого уровня я и на платину хожу с друзьями. А вот за рандомов именно он чаще всего тащит игру, т.к. нормальные игроки чаще играют платину, а не золото. И сливаются рандомы (новички) не из-за уровня, а из-за непонимаия что надо делать на карте.

А с каких пор ты качаешь персов с первого левела на платине? ты же всегда говорил, что с серебра начинаешь!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сужу лишь по тому, что прочитала. Некий гет 1-го уровня требовал от рандомов, чтобы они ему попу прикрывали, ибо сам не может. И это понятно, фитнеса-то тю-тю, как, впрочем, и всего остального. Рандомы почему-то не прониклись идеей в стиле "Вы меня прикрывайте, а я тащить буду, честное слово!", за что были названы идиотами. Удивительно просто. =)) Я, честно говоря, такого гета сразу же послала бы далеко и надолго. Если бы в голосовом чате с меня потребовали прикрывать кого-то, кому вздумалось показать класс первым уровнем на платине. Потому что я в угоду ему не стала бы занимать какую-то там "нормальную" позицию. Я занимаю ту позицию, с которой мне удобнее и приятнее всего валить мобов.

Дальше. Наш гет еще и панацелин не использовал назло рандомам, якобы из-за которых он упал. При чем тут они вообще, если ты пошел первым уровнем в расчете на то, что вся команда будет обеспечивать тебе надежный тыл, пока ты их нагибаешь тащишь? На мой взгляд не при чем совершенно.

Вот я как-то так вижу ситуацию. Сама не видела, не знаю, но со слов того, кто "рулил" гетом именно так ситуация и выглядит. Не в пользу гета, если что. :D

Ах, и да. Как показывает практика, "такой гет" с рандомами не тащит, а (за редким исключением) валяется 70% игрового времени. Потому что рандомам абсолютно все равно, какой у тебя уровень, на сколько ты хочешь подняться, как круто ты умеешь или не умеешь нагибать всех вокруг. Это ты с друзьями можешь договориться, мол, я дохлый пока, прикройте. А рандомы тебе ровным счетом ничего не должны, они тебя в первый раз видят, и ты для них просто точно такой же рандом, который 1-м уровнем поперся на платину. Т.е. не просто рандом, а наглый рандом. =) Делай выводы. Не все то, что прокатывает с друзьями, прокатит в рандомной команде.

Единственное в чем виноваты эти рандомы - это в том что вообще взяли с собой перволевельного гета на платину.

...т.к. нормальные игроки чаще играют платину...

97b8b3707b761c57c8ae3dbce21ee57c.png

Я больше не играю в мультиплеер, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

97b8b3707b761c57c8ae3dbce21ee57c.png

Я больше не играю в мультиплеер, спасибо.

Ура!Или никому нет никакого дела?(Толпа одобрительно кивает головой)

Я занимаю ту позицию, с которой мне удобнее и приятнее всего валить мобов.

С моего фойе такие улетают на раз.К сожалению после игры,а не во время.

Жалкие рабы играют на меня и для меня!адын!

Изменено пользователем ALF448

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О, теперь вас двое!

Хотя нет, вру. Я еще одного такого знаю. =)) Диалоги буквально в таком стиле (практически цитирую):

- Да этот перс (подставить любого) в моих руках - имба! Смотрите и учитесь!

- Угу, щас будем смотреть...

- Только учтите, что я буду стоять впереди всех, а вы прикрывайте тылы и смотрите, чтобы меня не убили...

- Угу, непременно. Так и сделаем.

- О, че тут у нас? Геты? Ха, щас я их... э... стоп, а куда вы все побежали?!.. Я же сказал, чтобы вы стояли около меня!

- Да, да, только щас гетов убьем и вернемся к тебе.

- Черт, меня повалили, я сам встану... блин, опять.. поднимите меня! Спасибо... стойте тут... эй... че...

- Ну, прости, нам тоже хочется поиграть. *троллфейс обязателен, это чувствуется в голосе*

После нескольких матчей он удалился у меня из друзей. Но ничего. Я пару раз попадала к нему рандомно. Его "Стойте здесь, смотрите и учитесь" - оно все еще при нем. :D

А если серьезно - то фиг вам, дорогие мои геты первого уровня. =) Я - рандом, очень часто играю в рандомных командах, потому что мне так нравится, каждый матч проходит по-своему, разные люди, разные персы, разные стили игры. И я тоже хочу поиграть, мне нравится убивать мобов, у меня это вполне неплохо получается, и без "тащащего" перса 1-го уровня я как-нибудь, чесслово, справлюсь. И если какой-нибудь "гет с горы", решивший прокачаться на платине, начнет приказы отдавать, где кому стоять и кого прикрывать - то идет сей гет лесом. Приходишь на платину к рандомам - готовься вкалывать по полной. Если повезет, тебя прикроют, а если нет - то сам виноват, знал, куда шел, какого уровня перс, должен понимать, что команда не обязана тащить тебя, даже если это заключается лишь в том, чтобы трепетно оберегать твою гетскую... эм... заднюю часть платформы.

То есть поймите меня правильно. Я командный игрок, мне нравится, когда игра проходит дружно и слажено. Но если человек, которого я впервые вижу, приходит на платину с 1-м уровнем и начинает командовать, мол, стойте тут, прикрывайте меня, и отказывается использовать панацелин, если его тут же все не послушались... Нет, так дело не пойдет.

Изменено пользователем Alpha-Mink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошел первым уровнем на Платину - твои проблемы. Из-за этого падаешь? - твои проблемы. Хотел покрасоваться перед рандомами так - твои проблемы.

Вины рандомов в этом нет. Как хорошо когда играешь с рандомами, всю вину можно на них спихнуть :rolleyes:

Если это кто-то из рандомов первый уровень, то я принципиально небуду его поднимать, если он упадет (в том случае, если он реально ничего не делает и помощи от него нету). Пошел первым уровнем - значит уверен в себе, так что давай тащи и нагибай. :koo-koo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если ему вобязон через 3 часа надо сделать повышение, иначе Шепард не спасёт Землю, т.к. хозяин придёт за ноутом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А если ему вобязон через 3 часа надо сделать повышение, иначе Шепард не спасёт Землю, т.к. хозяин придёт за ноутом?

Для этого есть набор рекрута за 5К кредитов. 1 миллион кредитов и твой Гет прокачан и не только он. Изменено пользователем greenfox111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... я в угоду ему не стала бы занимать какую-то там "нормальную" позицию. Я занимаю ту позицию, с которой мне удобнее и приятнее всего валить мобов.

Мы таких видывали на платине. Если их больше одного, то игра, начавшись весьма бодро, в какой-то момент делает резкий поворот: бравые фрагеры (с приличным счетом) дружно сливаются и ждут, что оставшие в живых "днища" затащат волну. Ибо на платине возможность занять удобную и приятную для каждого позицию выходит боком. Позиция должна учитывать особенности карты и состав команды. Если имеются "легкие" персы, живущие только в движениии, то их прикрывать нужно или слаженно двигаться по карте. Биотикам лучше не мешать делать взрывы, джаггера отстреливать от толпы, агрящейся на него и т.п. Кому нужно первое место в ущерб победе, да свалит в одиночный режим. Большой счет получается, зачастую у тех, кто отстреливает мелочь (с удобной позиции), предоставляя плебсу разбираться с трудозатратными мобами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столько умных разговоров, а как зайдешь на платину, то большая часть игроков играет как стадо гопников. Услышали стрельбу на фланге и три туши со всех ног туда бегут, а там всего лишь две легких цели и уже мертвые, а вот остальные шесть уже заходят этому стаду в тыл.

Позиция, прикрытие... да не смешите меня. Это есть только в своих командах и то не всегда. Джага как ловушка? Это ваш личный выбор как им играть.

Вопрос на засыпку профи тактики - как разведу с СВ занять правильную и удобную позицию на Нефрите и при этом прикрывать трех легких персов - штурмовиков (не кроган с барьером и не батар с броней и конечно с Ригарами)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это был сарказм? Если нет удобной позиции (или команда не может её удерживать), то приходится двигаться. Ваш К.О. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...