Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Аазмандиус

МП: АнтиДостижения

Как избежать провала?  

408 проголосовавших

  1. 1. Что наиболее сильно влияет на успешное выполнение миссий, полное извлечение?

    • Личное мастерство
    • Слаженная командная работа
    • Мощное вооружение
    • Удача
    • Все предыдущие варианты
    • Другое(напишу в коментариях)


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Всегда приятно показывать свои достижения.

Но как же неприятно признавать свои ошибки, а они бывают у всех.

Кто от не туда нажал, использовав последий спаскомплект, кто то промахнулся, чем решил судьбу отряда, а кому то просто не повезло.

Так давайте же посмотрим как делать НЕ надо.

(Вместе с этим узнаем кто способен к самокритике.)

2d7bfb5b020f4f295d474fc6622d5b0b.png

"За провал бронзы"

P.S. Просьба выкладывать или описывать именно свои "фэйлы".

Изменено пользователем Aazmantii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос на засыпку профи тактики - как разведу с СВ занять правильную и удобную позицию на Нефрите и при этом прикрывать трех легких персов - штурмовиков (не кроган с барьером и не батар с броней и конечно с Ригарами)?

Бегать за ними и квикскоупить))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сарказм, это вопрос с одним ответом - забить на штурмовиков и постараться выжить самому. Удобной постоянной позиции, с которой удобно валить мобов у нас не будет и прикрывать мы тоже не сможем.

Каждый сам должен в первую очередь подумать о спине и как он будет подыматься, упав в полной заднице. Поднимать коллегу ценой ракеты, панацелина и спас. комплекта - слишком накладно. А так глядишь и получится слаженная игра - сузи не будут думать, что они МакЛауды, а джаги не будут корчить из себя Гендальфов на полностью простреливаемой площадке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мышильда, а я учитываю и состав команды, и особенности карты, именно поэтому занимаю удобную позицию, а не "нормальную" с точки зрения рандома 1-го уровня, который хочет прокачаться за счет того, что вся команда будет нежно его оберегать, а он типа затащит. Мне совершенно фиолетовы проблемы рандомных гетов 1-го уровня. Будем честны - 1-м уровнем на платину можно спокойно идти с надежными друзьями, которые и прикроют, и поднимут, и в качестве дружеского одолжения постоят, где надо. А с рандомами матч будет протекать совершенно закономерно - они поржут и болт забьют.

Я за все время видела лишь одно исключение из правил. Мы взяли с собой дрелла-адепта первого левела и то лишь потому, что он вооружился до зубов 10-м Разорителем, Аколитом, 4-ми и 3-ми расходниками. Было очевидно, что чувак не собирается отсиживаться в уголке и робко юзать единственное прокачанное умение. Он будет делать упор на огневую мощь. Так и случилось, парень занял почетное второе место, не зажимал расходники, играл в команде. И мы ему помогали, наблюдая это дело. А самое главное - он не рассказывал всем в голосовом чате, какие вокруг идиоты, не желающие прикрывать его, пока он качается в свое удовольствие.

Насчет позиций еще. На каждой карте есть свои насиженные места. Меня, например, здорово раздражает, когда на Нефрите, Белой, Леднике, Веилкане и др. рандомы еще до начала волны несутся на респ и сбивают его к чертям, заставляя мобов падать сопартийцам на головы и спауниться за спиной. Есть вполне конкретные общепринятые, так сказать, точки. Но потом спаун рассеивается, мобы разбредаются по карте, охотники заходят с тыла, Прайм робко топчется где-то за стеной, новые мобы спаунятся, где им вздумается. Вполне естественно, что их хотят найти и убить, чтобы не растягивать матч на полчаса.

Буквально недавно ругались на пилонщиков, которые засядут возле своей прелести и ни на шаг не отходят. Нуачо... им там хорошо и удобно, вот только если рядом нет остальной команды, их часто выносят. Кто виноват? Команда или игрок, который не в состоянии оценить ситуацию на карте и перенести свой пилон в более удобное место - поближе к сопартицам, подальше от точки спауна за спиной?

Панда, не всегда снайпер, прикрывая штурмовиков, делает им одолжение. Часто он убивает моба, в которого штурм был бы не прочь зарядиться, чтобы восстановить щиты. А моба-то тю-тю. Так что нет там никаких правильных позиций, вообще всегда надо смотреть и действовать по обстоятельствам. Джаггернаут словил фантома? Ок, не надо убивать фантома, лучше убить огнеметчика, который подкрадывается к Джаггеру со спины. Штурм чарджится в толпу мелочи - имеет смысл пострелять в фантомов, охотников и взрывников, которые могут испорить штурму всю радость от общения с другими мобами. А позиции менять надо, естественно, а не стоять столбом на одном месте.

Изменено пользователем Alpha-Mink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за все время видела лишь одно исключение из правил. Мы взяли с собой дрелла-адепта первого левела и то лишь потому, что он вооружился до зубов 10-м Разорителем, Аколитом, 4-ми и 3-ми расходниками. Было очевидно, что чувак не собирается отсиживаться в уголке и робко юзать единственное прокачанное умение. Он будет делать упор на огневую мощь. Так и случилось, парень занял почетное второе место, не зажимал расходники, играл в команде. И мы ему помогали, наблюдая это дело. А самое главное - он не рассказывал всем в голосовом чате, какие вокруг идиоты, не желающие прикрывать его, пока он качается в свое удовольствие.

Считаю пример с дреллом допустимым на платине: проверенные люди в команде со скилом, наличие расходок и ТОП-усилков, а также постоянная помощь команде (маркирование и детонация в синергии с другим человеком). Только так.

Если подумать, то гет-развед (1 ур) с Дротиком - это далеко не самый печальный случай )))) Усилки, циклонка и можно брать топ-скорэ (я бы взял во всяком случае, с рандомами - вообще 200% что взял бы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и я бы взяла без проблем. Но, положив руку на сердце, такой гет был бы в команде на равных правах со всеми остальными. Никаких прогибов и реверансов. =) Перетопчется. Упал - подниму, начинает рассказывать в чате, что все идиоты, не там стоят и его не прикрывают, - пошел на фиг. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Панда, не всегда снайпер, прикрывая штурмовиков, делает им одолжение. Часто он убивает моба, в которого штурм был бы не прочь зарядиться, чтобы восстановить щиты. А моба-то тю-тю. Так что нет там никаких правильных позиций, вообще всегда надо смотреть и действовать по обстоятельствам. Джаггернаут словил фантома? Ок, не надо убивать фантома, лучше убить огнеметчика, который подкрадывается к Джаггеру со спины. Штурм чарджится в толпу мелочи - имеет смысл пострелять в фантомов, охотников и взрывников, которые могут испорить штурму всю радость от общения с другими мобами. А позиции менять надо, естественно, а не стоять столбом на одном месте.

Так я вроде сам уже ответил - забить. Раз уж о прикрытии, то никто не телепат и в кого будет заряжаться штурмовик - знает только он, потому - забить и на это тоже. Лишняя секунда промедления и я получу охренительный откат на инвиз. Нужно и о себе подумать.

Джагер словил фантома и его не будут трогать? Цель в руках джаги, это как команда "фас" для натасканных псов. Только что с Богини... ну два дебила же - всю мелочь из рук убивали, даже пятую часть щита не давали восстановить, даже ракетами стреляли :-D Даже последнюю цель на волне в моих руках убивали. Забил и пошел стрелять Тайфуном... резко увеличилась смертность в команде - щитом никто не прикрывает их от Праймов, на тыл и фланги наплевал (я толстый и мощный, куча спассов и медигеля, и все ракеты на месте), баньши не останавливает, фантомов не ловит. А мне пофиг, зато пострелял и поиграл как хотел и улетел задешево.

Всё возвращается к тому, о чём я уже писал выше - большинство играет как гопники и я почему-то уверен, что те, кто пишет о тактике - играют в большинстве случаев именно так.

Изменено пользователем Panda1974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Панда, ты сам себе противоречишь. Тактика гопника - тоже тактика. :) Я совершенно с тобой согласна в том, что в рандомной команде выживаемость важнее самого высокого урона. Многие пытаются сочетать и то и другое, но не у всех, к сожалению, получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тактика гопника - тоже тактика.

Are you serious?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тактика гопника - тоже тактика. больше грифинг, чем тактика

fxd ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Are you serious?

Тактика — (иноск.) искусство располагать своими силами (дѣйствовать) намекъ на тактику военное искусство. Ср. Онъ совершенно сообразовался съ тактикою своего фаворита. В. Ушаковъ. Хамово отродье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тактика — (иноск.) искусство располагать своими силами (дѣйствовать) намекъ на тактику военное искусство. Ср. Онъ совершенно сообразовался съ тактикою своего фаворита. В. Ушаковъ. Хамово отродье.

Мне это ни о чем не говорит.Если для вас тактика гопника-тоже тактика,нууус однозначно проблема не у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне это ни о чем не говорит.Если для вас тактика гопника-тоже тактика,нууус однозначно проблема не у меня.

Поясняю: тактика - это избранная манера поведения (в данном случае в игре). Панда противоречит себе, отрицая всякую тактику, но придерживаясь тактики гопника. Я только это имела в виду. Команду я всегда пытаюсь поддерживать, с рандомами играю часто. Ошибки, конечно, совершаю, но всегда настроена на победу. Первым уровнем на платину не хожу - предпочитаю вынуть опыт из ящика. Восьмым (а лучше двенадцатым) уже можно. Кстати, никогда не пыталась насолить рандомам. Если уж дико бесят, проще выйти из игры, освободив место другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я вообще не совсем понимаю, что есть "тактика гопника". Можно вкратце описание дать? =)

К слову, я тоже первым уровнем на платину не суюсь. Если карточка не падает, я лучше подниму перса в соло на серебре, потом разок на золоте, и уровня с 12-го можно и на платину идти и не чувствовать себя в острой зависимости от команды.

Изменено пользователем Alpha-Mink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Рюсъ" убери с ника. Problem solved ^_^

зы. и зачем дротик то на бронзе? Ачивы или что? С ЧВ нагнуть в разы легче получится. С Дротиком на бронзе сплошные оверкилы - даже по Крабам и Баньшоидам будут.

ЧВ мне не нравится, привык к прицелу дротика) Еще плюс небольшая прибавка от пассивки.

Не уберу) Знаете, как приятно слышать в рандом - командах "Ты чо, правда русский?". При этом, буржуи тоже иногда удивляются. Вчера кинуло к америкосам и они при мне начали диалог о медведях с атомными бомбами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я вообще не совсем понимаю, что есть "тактика гопника". Можно вкратце описание дать? =)

Конечно, можно! И тут на сцену выходит мастер языка Эзопа - Я!))) Итак, давайте же вместе погрузимся в пучину взаимоотношений гопников, раков и простых нормальных людей. Отношения эти очень комплексные, поэтому я поделю их на несколько частей.

Фаза первая - "Инкубационная"

Фаза протекает на этапе создания лобби и выбора "подгузников" (расходников - прим. автора). Тут гопник гопнику рознь - одни принципиально создают собственные лобби (в таком случае нагиб рандомов становится совсем уж простым делом, но не ограничивается одними рандомами, т.к. в каждом из нас может проснутся "гопник", литературно говоря - "enemy within" =))) Но вот другим на хост можно смело плевать по простой причине - игра нагибаторским персом (и в большинстве случаев только им одним), который не зависим от фактора хоста - таких большинство (Тсол, Нарко, Фурри, Валя, Дрель, Чарджер, Гетто, разведы).

Вторая часть фазы - оценка гопником субъектов унижения. Чтобы как можно сильнее унизить жалких смертных, нужно хоть немного разбираться в механике их классов, но это очень просто (да и времени обычно хватает, пока Н7 и ЧК артманишь, гы). Гопник - ленивая и жадная задница (по жизни, не в игре))), поэтому на этом этапе он может убить сразу двух зайцев (а то и мультикил забабахать): будет брать попсовые дез. патроны чтобы ломать кайф адептам, или брать "нестабильных" адептов чтобы снайперы ловили фейспальмы, или будет брать крогана и с шотгана стоять перед лицом и стрелять в тебя))) Однако ни один из этих вариантов не будет невыгодным для самого гопника, поэтому во всех иных случаях можно лицезреть топ-расходки на его чаре.

Фаза вторая - "Начало, или эпоха толерантности"

Вторая фаза включает в себя первые 1-2 волны, и в случае тупиковой ветки развития гопника заканчивается для него без каких либо претензий на третью последнюю GLOOOORIOUS фазу и "процесс коронации вручения чугунного гуся".

На этом этапе все игроки обычно уже начинают понимать, но не придают особого значения скрытой угрозе. До того момента, пока ник ВасянаПро не начинает занимать весь killfeed с обязательно следующим за этим известием о череде убийств. Хотя может иметь место и противоположная ситуация - активный жлобинг любой расходки окромя панацелина (если и это жлобиться, то это уже не гопник - великая светлая мечта гопника предполагает использование любых допустимых средств). Начиная с этого момента гопник либо сливает все расходники / весь панацелин и благодатно завершает свое существование в лобби на волне так 2-3ей по очевидным причинам - обоюдное забивание болта на команду. Для гопников с не полностью отсутствующим мозгом, т.е. способных к долгосрочному планированию, открываются лучезарные перспективы завершения игры на первом месте, для чего они пойдут на все, ну почти все.

Фаза третья - "ХайЭнд, или "EAT MY DUST"

Итак, начинается третья волна и скиловое гопннищще, уже поняв, что остальные три бича стараются кооперироваться и поддерживать друг друга, активирует протокол "l33t skilz".

Девиз бойцовского клуба гопников:

Стиляй! Унижай! Вызывай баттхерт! Йаррррр!

Первое правило бойцовского клуба гопников: никогда не стой за спиной партийца, более того никогда не держи партийцев рядом, онли "форевер элон", онли хадкор!!

Второе правило бойцовского клуба гопников: врываясь в спавн верь в свой скил / наличие ракет / божественное вмешательство. В остальных случаях юзай панацелин сразу - не дай себя поднять партийцу расчистить спавн и забрать твои ТВОИ поинты!!!

Третье правило бойцовского клуба гопников: убил всех фантомов? осталась куча унылых баньшей и еще более унылых крабов? Совмещай полезное с приятным - приведи боссов к спинам партийцев, а потом застиль фантомов которые реснулись уже там.

Четвертое правило бойцовского клуба гопников: верь в своих сопартийцев: видишь сферического паладина со сферическим ПП, царапающего сферического краба, смело уходи оттуда, сферический Паладин справится , а ты займешься в-о-о-он тем сферическим штурмовиком сферического цербера, который как всегда громко выдает свою позицию на другом конце карты.

Пятое правило бойцовского клуба гопников: не бойся вида крови врагов ... ну или партийцев, не суть важно! Прочь нездоровые мысли - получай удовольствие! Лицезрей как сферический фантом фаталит сферического крогана, или как лобстер протыкает шарик, или как тощий техник дохнет от очередной доты! Но самое главное - не мешай процессу! Реснуть бичанов ты всегда успеешь (ведь у тебя же есть инвиз, по дефолту, так ведь?), как и выкнуть пару смачных в воис!

Шестое правило бойцовского клуба гопников: производное от предыдущего! Мат - великая сила, брат-гопник! Древние легенды гласят, что гопники мастера-ораторского искусства одной лишь парой фраз (впрочем, причиной мог стать и вымораживающе писклявый голосочек типичного школьника) вводили остальную патю в исступление, в результате чего те ливали, а гопник дотаскивал игру соло, и соответственно заканчивал ее на первом месте, при этом он был глубоко удовлетворен морально!)))

Седьмое правило бойцовского клуба гопников: выполняй задания правильно: забивай на эскорт и цели (особенно цели!!), унижай врагов закидывая пиццу в респы подальше от ЕЛЗ, не взламывай никакие терминалы (никогда!) ссылаясь на гуманитарное образование!!!

Восьмое правило бойцовского клуба гопников: поинтов много не бывает! Когда благодаря твоему скилу данному свыше ты дотянул свору этих раков до 11 волны, наступает звездное время логических решений - обязательно зачисти ракетой первый же респ, чтобы вызвать новый за своей спиной партийцев - так тебе не придется далеко бежать! Ресать павших не обязательно на этой волне (как и на всех остальных, ну ладно! для особо благородных гопников 15 ресов добить таки можно).

Эпилог, или "разделяй и властвуй"

Если ты, старина, выполнял все восемь заповедей исправно на протяжении всей игры, то на Новый Год к тебе не придет Дед Мороз через пару секунд ты поймешь как несовершенны, глупы и надменны ракообразные, игравшие с тобой. Ты считал их братьями / равными себе по силе / тупым мясом для отвлечения внимания, а они ... КИКНУЛИ тебя! О_О

Но не печалься, играй в счет чужих нервов свое удовольствие и со временем ты соберешь собственный фан-клуб героев, желающих от тебя детей =)

За сим, кланяюсь и завершаю свое повествование "Гопник и лобби".

зы. Голубой цвет - потому что все гопники ... ГЕИ!

Изменено пользователем Primе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нифига себе "вкратце". =))

Но спасибо, инфа исчерпывающая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ure welcome ^_*

Ты еще моих старых фиков anime_6.gif не видела!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только почему это называется "тактика гопника"? Ето обычная тактика среднестатистического рандома. :beee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только почему это называется "тактика гопника"? Ето обычная тактика среднестатистического рандома. :beee:

Надо различать понятия "нуб" и "гопник". Понятие "гопник" довольно свежее, честно говоря, я его не слышал до позавчерашнего (?) дня, но почитал, провел анализ и параллели, и создал для себя такой образ. Для меня "гопник" - как минимум человек со большим скилом. Такие не дохнут на первых волнах и не ливают впоследствии. Чаще они занимают хорошие места, однако из толпы их выделяют качества описанные мной выше.

Среднестатистический рандом, в 85% случаев - обычный нуб) - новичек в игре. До классного гопаря ему далекооо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием прочла опус Сенсея. Он просто Дюма-пэр, нет - Бальзак этого форума...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я сужу лишь по тому, что прочитала. Некий гет 1-го уровня требовал от рандомов, чтобы они ему попу прикрывали, ибо сам не может. И это понятно, фитнеса-то тю-тю, как, впрочем, и всего остального. Рандомы почему-то не прониклись идеей в стиле "Вы меня прикрывайте, а я тащить буду, честное слово!", за что были названы идиотами. Удивительно просто. =)) Я, честно говоря, такого гета сразу же послала бы далеко и надолго. Если бы в голосовом чате с меня потребовали прикрывать кого-то, кому вздумалось показать класс первым уровнем на платине. Потому что я в угоду ему не стала бы занимать какую-то там "нормальную" позицию. Я занимаю ту позицию, с которой мне удобнее и приятнее всего валить мобов.

Дальше. Наш гет еще и панацелин не использовал назло рандомам, якобы из-за которых он упал. При чем тут они вообще, если ты пошел первым уровнем в расчете на то, что вся команда будет обеспечивать тебе надежный тыл, пока ты их нагибаешь тащишь? На мой взгляд не при чем совершенно.

Вот я как-то так вижу ситуацию. Сама не видела, не знаю, но со слов того, кто "рулил" гетом именно так ситуация и выглядит. Не в пользу гета, если что. :D

Ах, и да. Как показывает практика, "такой гет" с рандомами не тащит, а (за редким исключением) валяется 70% игрового времени. Потому что рандомам абсолютно все равно, какой у тебя уровень, на сколько ты хочешь подняться, как круто ты умеешь или не умеешь нагибать всех вокруг. Это ты с друзьями можешь договориться, мол, я дохлый пока, прикройте. А рандомы тебе ровным счетом ничего не должны, они тебя в первый раз видят, и ты для них просто точно такой же рандом, который 1-м уровнем поперся на платину. Т.е. не просто рандом, а наглый рандом. =) Делай выводы. Не все то, что прокатывает с друзьями, прокатит в рандомной команде.

очень много текста и мало правды. Была гидра, коллекционеры. Эти ребята сидели на точке отлета и там непрерывно дохли. Между мной и ими непрерывно респились коллекторы. Я им предложил перебраться ко мне - я бы их смог поднимать, как минимум, а они бы блокировали респ, но они гордо сливали панацелин.Я криворукий поэтому на ограниченном пространстве мне тяжело держать два фронта против коллекторов, особенно. Хаски - жгутся цуки.

ЗЫ 2Прайм - на серебре никого не качаю и не играю уже очень давно. Смысла нет. Лучше слиться на золоте, если очень не повезет. Да и не сбрасываю персов тоже порядочно - уже дней пять...

Изменено пользователем Gosha190

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Целых пять дней? Ты ли это, Гоша? Довольно давно ты уже всех сбросил по 50 раз, а теперь по сколько? :) Я тоже на Гидре зову всех в домик с шариком. Люблю тех, кто слушается. Часто это позволяет выстоять рандомной команде. Но есть и те, кому всё равно, где стоять. Они круты и всех выносят. таким я перестаю морали читать и действую по обстоятельствам. Тем же, кто упорно дохнет возле ЭлЗи, игнорируя предложение уйти в укрытие, ничем не поможешь, увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Целых пять дней? Ты ли это, Гоша? Довольно давно ты уже всех сбросил по 50 раз, а теперь по сколько? :)

3. начну с конца - разведов догнал до 90. Остальные 50-90. ))

2. Я!

1. угу - целых пять!

уезжал ровно на 5 дней... ну и N7 = 11100... вот я и задумался: что делать и кто виноват :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

домик с шариком

Аж ностальгия пробрала)

Но ведь реально же, домик с шариком - самая удобная точка на карте. Там даже вдвоем отбиваться можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин... одной мне категорически не нравится домик с шариком? Т.е. возле него - ок, но внутрь лучше не заходить, ибо если там зажмут, то и в своей команде слиться недолго, а уж в рандомной - подавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...