Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Аазмандиус

МП: АнтиДостижения

Как избежать провала?  

408 проголосовавших

  1. 1. Что наиболее сильно влияет на успешное выполнение миссий, полное извлечение?

    • Личное мастерство
    • Слаженная командная работа
    • Мощное вооружение
    • Удача
    • Все предыдущие варианты
    • Другое(напишу в коментариях)


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Всегда приятно показывать свои достижения.

Но как же неприятно признавать свои ошибки, а они бывают у всех.

Кто от не туда нажал, использовав последий спаскомплект, кто то промахнулся, чем решил судьбу отряда, а кому то просто не повезло.

Так давайте же посмотрим как делать НЕ надо.

(Вместе с этим узнаем кто способен к самокритике.)

2d7bfb5b020f4f295d474fc6622d5b0b.png

"За провал бронзы"

P.S. Просьба выкладывать или описывать именно свои "фэйлы".

Изменено пользователем Aazmantii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, мне бы такие антидостижения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Каждый раз, при игре тенью, при встрече другого рукопашника в фойе, на меня нападает спортивный интерес (ничего не могу с собой поделать).

На этот раз я столкнулся с Варлордом: В результате у нас началась нешуточная война за фраги, в том числе с "подрезанием" баньшей, прочих мобов и выносом респов.

Тем не менее в той "схватке" - я проиграл.

Следует отметить, что мы оба играли не на своем хосте:

Жнец 5 офхост (тень против варлорда).jpg

post-39731-0-38542400-1433979619_thumb.j

Изменено пользователем Axers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это ещё что за "клёвые люди"? Брат с сестрой? Муж с женой? Не я с малой точно, у нас другие ники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это ещё что за "клёвые люди"? Брат с сестрой? Муж с женой? Не я с малой точно, у нас другие ники.

Это богиня и ее последователь клевые люди!)

Барышня в данном случае была хостом и играла пирогетом.

А мэн - играл волусом и исправно заливал ей нам щиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и со мной случился казус, когда я покинул игру досрочно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и со мной случился казус, когда я покинул игру досрочно...

конкретно не повезло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато расходники не потратил и с ними же тем же челоадептом в следущей игре обогнал разведов турианца и гета и дурацкого крогана-адепта с Адидасом и морозильными патронами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 10-й волне, после выполнения задания, меня поймала баньши. Соло, коллекторы, Гидра, платина. :( Я была так близка к успеху...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 10-й волне, после выполнения задания, меня поймала баньши. Соло, коллекторы, Гидра, платина. :( Я была так близка к успеху...

 

Слиться на 10й волне соло-платины - и это антидостижение?)) Я вот, на серебре сейчас чувствую себя как на платине...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антидостижение - так бездарно угодить в загребущие баньшины лапы. :( Буквально за шаг до успеха.

Гидра - коллекторы - тут я уже на принцип пошла. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антидостижение - так бездарно угодить в загребущие баньшины лапы. :( Буквально за шаг до успеха.

Гидра - коллекторы - тут я уже на принцип пошла.

Фуууу....

:laugh:

Это ж самое простое соло. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот ну что за люди, а... Уже поныть нельзя, чтобы не нарваться на сарказм. =))

Ладно, если я скажу, что один раз подорвала себя отродьем, а еще раз просто стояла и ждала, пока капитан коллекторов меня расстреляет... Это будет считаться? Могу видео показать, я его сохранила себе на память, Дабы учиться на своих ошибках. =)

Изменено пользователем Alpha-Mink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А каким билдом была сделана самая результативная попытка? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот ну что за люди, а... Уже поныть нельзя, чтобы не нарваться на сарказм. =))

Ладно, если я скажу, что один раз подорвала себя отродьем, а еще раз просто стояла и ждала, пока капитан коллекторов меня расстреляет... Это будет считаться? Могу видео показать, я его сохранила себе на память, Дабы учиться на своих ошибках. =)

Изменено пользователем VlReaderr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А каким билдом была сделана самая результативная попытка? 

Моим "традиционным" дреллом-разведом с Гневом. Перекачанным под увеличенный урон взамен долгому инвизу. Наверное, попробую другие варианты, всякие разные. Надо ж добить эту Гидру. )

На самом деле я не знаю, что считать самой результативной попыткой. До 10-й волны доходила не раз, но завершить ее пока не удалось. Сегодня вот, юзнув последний панацелин, угодила аккурат в лапы баньши. Не выдержала и пришла плакаться. Бесит аж, ей-богу. =))

Изменено пользователем Alpha-Mink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то не открывается ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятное дело что читер, но когда это тело с N7 рейтом 250 и 50 ачив поинтами одело пулемет гетов 10 и повесило четвертые усилетили мой пердак бомбанул так, что прожег тоннель до подвала (а живу я на восьмом этаже).

Понятное дело что читер, но когда это тело с N7 рейтом 250 и 50 ачив поинтами одело пулемет гетов 10 и повесило четвертые усилетили мой пердак бомбанул так, что прожег тоннель до подвала (а живу я на восьмом этаже).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да покажите ж нормально, что там. )) Не открывается нормально, а заинтриговали жуть как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятное дело что читер, но когда это тело с N7 рейтом 250 и 50 ачив поинтами одело пулемет гетов 10 и повесило четвертые усилетили мой пердак бомбанул так, что прожег тоннель до подвала (а живу я на восьмом этаже).

Понятное дело что читер, но когда это тело с N7 рейтом 250 и 50 ачив поинтами одело пулемет гетов 10 и повесило четвертые усилетили мой пердак бомбанул так, что прожег тоннель до подвала (а живу я на восьмом этаже).

ссылка не рабочая)

хотя судя по описанию чисто теоретически это может быть и не читер =D может человек активно играл до выхода DLC с ачивками.. накопил много бабла и забил на мульт.. ну а потом решил вернутся и ФСЁ потратил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятное дело что читер, но когда это тело с N7 рейтом 250 и 50 ачив поинтами одело пулемет гетов 10 и повесило четвертые усилетили мой пердак бомбанул так, что прожег тоннель до подвала (а живу я на восьмом этаже)..

Понимаю, одевать пулемёт - это вообще верх наглости, они и так едва не перегреваются, а их ещё одевают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотя судя по описанию чисто теоретически это может быть и не читер =D может человек активно играл до выхода DLC с ачивками.. накопил много бабла и забил на мульт.. ну а потом решил вернутся и ФСЁ потратил))

Не, там смешно было.

Я пошарился по достижениям, и обнаружил, типа, шесть эвакуаций Джаггернаутом, одну воеводой и ещё одну кем-то при 12 что ли сыгранных за три с лишним часа  играх.

Ни одного золота или платины. Карты -- не Ледник. Богиня точно была, и ещё много опасных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит забанили. Я открывал, открывалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, уже не открывается, и пишет что профиль не был найден.

http://www.twitch.tv/zialar/v/7821087

На 45-ой минуте посмотри, приблизительно можно будет понять о чем речь.

 

Или вот скрины (с того же стрима)

HCp63a4ucPY.jpg

 

ax6Bv8G47Xs.jpg

Изменено пользователем Alex_HL_pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...