Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Аазмандиус

МП: АнтиДостижения

Как избежать провала?  

408 проголосовавших

  1. 1. Что наиболее сильно влияет на успешное выполнение миссий, полное извлечение?

    • Личное мастерство
    • Слаженная командная работа
    • Мощное вооружение
    • Удача
    • Все предыдущие варианты
    • Другое(напишу в коментариях)


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Всегда приятно показывать свои достижения.

Но как же неприятно признавать свои ошибки, а они бывают у всех.

Кто от не туда нажал, использовав последий спаскомплект, кто то промахнулся, чем решил судьбу отряда, а кому то просто не повезло.

Так давайте же посмотрим как делать НЕ надо.

(Вместе с этим узнаем кто способен к самокритике.)

2d7bfb5b020f4f295d474fc6622d5b0b.png

"За провал бронзы"

P.S. Просьба выкладывать или описывать именно свои "фэйлы".

Изменено пользователем Aazmantii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я то думал там что то интересное. Чего забомбило? Я бы вообще всем начинающим рекомендовал начинать игру в мульт с чит-енджина, чтобы так уж не мучаться на ровном месте. А то помню играл как то одну игру на золоте, 4 игрока, один из них с малым числом очков испытаний, но полностью упакованный, ещё один с большим числом очков испытаний упакованный плохо, я и ещё один - ничем не примечательные. Так вот, хорошо упакованный с малым числом опыта считай всю игру сделал, а с очками овер 50 тысяч и не дамажил и падать был горазд, хотя играли они одними и теми же персонажами Джаггернаутами. Но первый полностью упакованный и с пулемётом, а второй с расходниками первого левела, какой то пукалкой и не полностью прокачанный, атец же. 

Изменено пользователем SpiderHulk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я конечно ни кого не оправдываю, но не честно было бы при PVP. А в Массе нет его и ни какого преймущества  он не получил. Мне вообще параллельно, как он открывал свою снарягу.

Изменено пользователем The D0C

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой интерес? Это все равно, что в Скайрим прийти сразу раскачанным в ультразачарованных даэдрических доспехах. Интересно поначалу сначала уворачиваться от каждого тычка бандита, а под конец, как вознаграждение за старания, ты уже сбиваешь дракона одной стрелой)) А если ты так с самого начала можешь - какой в этом интерес? Ходишь, а мобы сами об тебя убиваются)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Интересно поначалу сначала уворачиваться от каждого тычка бандита, а под конец, как вознаграждение за старания, ты уже сбиваешь дракона одной стрелой))

Только вот в мультиплеере ме3 не только по началу, но и как не прокачайся всё равно надо от каждого тычка уворачиваться, и никого одним плевком сшибать не получится. Вознаграждения то за старания нет

 

Ходишь, а мобы сами об тебя убиваются)

Как так прокачаться чтобы на платине мобы сами об тебя убивались? 

Изменено пользователем SpiderHulk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Вознаграждения то за старания нет

 

Разве не чувствуется  разница, скажем, между Саблей 1го лвла и 10го? Я уж не говорю: между Мстителем и Саблей)) Вознаграждение есть, просто не такие кардинальные))

 

У меня, к примеру, до сих пор вообще нет двух ЧК. И это лишний повод, в придачу к остальным,  снова вернуться в МП и восстанавливать скил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Разница конечно есть, с одной стороны беспомощность, боль и унижения с другой трудная и нервозная игра, предлагаю стадию беспомощности, боли и унижения преодолевать читами, а трудность и нервозность игры уже ничем не преодолевается

Изменено пользователем SpiderHulk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

если ниче не умеешь то никакие пушки не помогут(примеров этому на моей памяти дофига) а если уже опыт есть можно и со свеже купленной игрой идти на золото.. да я проверял, что-то в районе 80к на оружейном персе можно заработать.. я не говорю про адептов и и пр.) )

Изменено пользователем dftm1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

да я проверял, что-то в районе 80к на оружейном персе можно заработать.. я не говорю про адептов и и пр.)

А вот с этого места поподробнее. Как и чем? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вот в мультиплеере ме3 не только по началу, но и как не прокачайся всё равно надо от каждого тычка уворачиваться, и никого одним плевком сшибать не получится. Вознаграждения то за старания нет

Как так прокачаться чтобы на платине мобы сами об тебя убивались? 

в ме3 прокачивается игрок, а не перс :)

а вообще тут же просто сравнение с тес5. т.е. сразу заполучить все пушки = убивать алдуина с 1 стрелы.

лично я свой опыт не променял бы на халявные пушки. как только вспомню через что я прошёл, слеза наворачивается :cray:

А вот с этого места поподробнее. Как и чем? 

да чё там сложного? берёшь нового перса из коробки и даёшь ему н7 пушку 1-го лвла. пара, тройка игр и можно купить ящик с расходками, а там уже и снарягу можно поставить, даже 1-го лвла. поведение мобов и респы все знаем, карту и места с припасами тоже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вот с этого места поподробнее. Как и чем? 

золото-жнец-нефрит

в первом же бесплатном ящике выпала кварианка разведчица. (может еще какие-то ящики были , не помню)

у кварианки(примерно 3й уровень у нее получился) был богомол 1 + фазики(как оказалось деф. патроны) 1 или 2 уровня.

 

UPD вот даже скриншоты остались

MassEffect3_2014_04_18_21_30_29_162.png

MassEffect3_2014_04_18_21_52_52_008.png

MassEffect3_2014_04_18_21_53_21_505.png

post-36768-0-79817800-1437221742_thumb.p

post-36768-0-00309800-1437221761_thumb.p

post-36768-0-15921400-1437221777_thumb.p

Изменено пользователем dftm1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот с этого места поподробнее. Как и чем? 

Мой боевой товарищ гетом-солдатом 1 лвла в хорошей тиме на платине запекал лучше, чем я двадцатым. Помню, Это был Великан и я офигела )))

Вообще огнеметы - наше все ^_^ Моя любить огнеметы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вообще огнеметы - наше все ^_^ Моя любить огнеметы :)

 Да, огнемёт рулит. Тут трудно возразить.  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тут на больше расходка и оружие решает, а не уровень персонажа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ненавижу ваши огнеметы - закрывают весь обзор другим милишникам.

По теме: бомбануло потому-что при моих скромных 600 часах в игре до 10 грейда прокачаны только три-четыре черных ствола (в большинстве причем полученные за N7 weekend). Мультиплеер МЕ подразумевает вертикальное развитие как скилла, так и доступных персонажей/оружия, и если уж совсем не комфортно играть дефотным человеком-дном с пластмассовым ружьем, то можно ограничиться хаком золотых карточек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже. Опять SpiderHulk про боль и унижения рассказывает. И кому? Людям, которые фармили гетов на Белой!

Какие такие в <censored> боль и унижения, когда компашка из человека-инженера, саларианца-инженера и любого разведа, взятого на всякий случай, проходит золото-гетов безо всяких следов напряжения, не пользуясь оружием вообще? Что это ещё за сказочки на голодный желудок про непременную необходимость уворачиваться?

 

Вот за что я люблю мультиплеер Mass Effect, так это за то, что познавшие тонкости игровой механики устраивают массаракш в любом отдельно взятом уголке карты, а ленящиеся почитать мануалы хнычут про читы, боль и унижения. Так вам и надо! Хнычьте и дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу никого разочаровывать, но мульт в массе прост и легок до неприличия. Если не сразу, то немного поиграв, понимание этого приходит. Единственное, что вставляет палки в колеса это багованность игры. Боль и унижения часто сопровождаются залипаниями не к месту, прострелом укрытий, "крученых" выстрелов и т.д, а не сложностью игры как таковой. Ну и показателем чего-либо может быть только платина! Про скилл на золоте читать очень весело. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о! подбежали платиновые адцы простого и легкого до неприличия мультиплеера не считающие золото за сложность ни при каких обстоятельствах  :crazy:

смею вас огорчить, но фулл расходка и пушки делают платину легче чем их полное отсутствие на золоте  :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да-да, атцы атакуют, например упоминаемую соло платину коллекторы-гидра тоже легко пройдёте благодаря хорошему знанию основ механики? Небось ещё и с первой попытки? А без расходочки? На словах то все Львы Толстые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да-да-да, атцы атакуют, например упоминаемую соло платину коллекторы-гидра тоже легко пройдёте благодаря хорошему знанию основ механики? Небось ещё и с первой попытки? А без расходочки? На словах то все Львы Толстые

основ будет мало, нужно знать все мелочи этой механики.. это уже 40% успеха +30% это расходка и 30% удачное стечение обстоятельств.

сходу сделать платину в том варианте что хочет альфа наврядли кто-то сможет.

Изменено пользователем dftm1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соло

Первое. Mass Effect это партийная игра. Механики заточены под группу из нескольких игроков. Соло на любом уровне сложности не является основным режимом и играется только по необходимости.

 

 

платину

Второе. Ты говоришь про платину (а это самый высокий уровень сложности), ведя разговор о новичках?

Я бы вообще всем начинающим рекомендовал начинать игру в мульт с чит-енджина, чтобы так уж не мучаться на ровном месте.

Ну, нормально. Ты бы рекомендовал всем нубам, не умеющим играть, пользоваться читами, чтобы, <censored>, так никогда и не научиться играть! Какое в <censored> изучение игровых механик с помощью читов? Ты считаешь, что прошёл соло платину и всё, отец? А я считаю, что это полная фигня.

В <censored> такого "отца", который не знает, что поглощение у саларианца и перегрузка у гета, турианца и человека являются и маркерами, и активаторами электрического ада.

В <censored> такого "отца", который не знает, что купол юстицара заряжает всех, заходящих в него, и поэтому толпа бдсмщиков и фантомов, пробегающая сквозь купол, не представляет никакой опасности, если не стрелять по ним дез-, пиро- или криопатронами, а подождать, пока у биотика перезарядится умение.

В <censored> такого "отца", который не знает, что дезодорант паладина и платформы заряжает сразу несколько целей, поэтому когда паладин обрызгал респаун, по нему не надо стрелять из "Разорителя", а надо шандарахнуть цепной перегрузкой и уж потом спокойно добивать замороженных.

В <censored> такого "отца", который не знает, что если атлас остановился и присел, то сейчас шмальнёт ракетой.

 

Знание таких вещей позволяет играть на самых высоких уровнях сложности вообще без оружия, поэтому совершенно не важно, есть у тебя чёрные пушки или нет. А вот использование читов позволяет не обращать внимания на эти и ещё сотню важных мелочей, и важные мелочи не запишутся в подкорку. То есть, навык не выработается, и человек не научится играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рекомендовать чит энжин для нубов это конечно верх маразма)) 

 

хотя есть некоторые моменты которые можно обкатать с помощью читов..

к примеру можно включить год мод и тупо поучится уворачиваться от ракеты атласа ну или там поизучать поведение фантомки на мили дистанции... ессесно в закрытой игре соло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Я тут отдыхаю немного от МП, но это ненадолго)))

Про хаки: самый большой + от наартманенных пукалок 10-го уровня- отсутствие необходимости фармить игру именно для того, чтобы заработать на пухи. Получил оружие- все, играй в свое удовольствие. Наш МП хорош тем, что решает больше опыт и скилл.

А вот ковыряние конфигов для коррекции урона или, например, боезапаса, и т.д.- это, конечно, лажа- так играть точно не научишься.

Не прошел ни одной соло-платины, но и пробовал по-честному, и дальше ничего ковырять не буду- нехорошо это, неправильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

 Mass Effect это партийная игра. Механики заточены под группу из нескольких игроков

Тем не менее ситуации когда число активных игроков внезапно уменьшается вплоть до одного не являются редкостью. Да и выходы игрока-сервера оставляющие без расходки случаются

 

Второе. Ты говоришь про платину (а это самый высокий уровень сложности), ведя разговор о новичках?

Да, именно так. Зачем тратить десятки и сотни часов на более лёгкие уровни сложности если можно оснастится как надо и сразу играть на платине или на золоте. И набирать опыт непосредственно там

 

Ты бы рекомендовал всем нубам, не умеющим играть, пользоваться читами, чтобы, <censored>, так никогда и не научиться играть!

Чему учит игра на бронзе и серебре хламопушками которые на золото и платину в руки то стыдно брать?

 

 Ты считаешь, что прошёл соло платину и всё, отец?

Нет, это всего лишь подтверждение того что я не нуб и не более того

 

Знание таких вещей позволяет играть на самых высоких уровнях сложности вообще без оружия, поэтому совершенно не важно, есть у тебя чёрные пушки или нет

Ага, и без высокоуровневой расходки. Так то опять же соло-платины хорошо демонстрируют, что без годных пушек мало кто что то может. а уж еси и без годных пушек и без годной расходки, то это уже настоящиё мастер восточных единоборств

 

А вот использование читов позволяет не обращать внимания на эти и ещё сотню важных мелочей, и важные мелочи не запишутся в подкорку

Да где? В каком месте читы помогут? Или мы может не о одних и тех же читах говорим? Я имею в виду читы с помощью которых можно набить себе все пухи и расходку. Как они помогут хоть что то проигнорировать?

Изменено пользователем SpiderHulk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бесполезный  разговор опять начался.  Уже не один раз это перетирали. 

Вывод делается один: у кого пригорает от использования артмани в МП, тот не играл в Баттлу или Контру. Когда заходит один умелец и через всю карту, через стены стреляет тебе в голову постоянно. И убивает с одного патрона. Вот тогда должно припекать. А в коопе вообще долно быть пофиг, что и как заработал. Главное эвакуация полная.

Изменено пользователем The D0C

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...