Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Аазмандиус

МП: АнтиДостижения

Как избежать провала?  

408 проголосовавших

  1. 1. Что наиболее сильно влияет на успешное выполнение миссий, полное извлечение?

    • Личное мастерство
    • Слаженная командная работа
    • Мощное вооружение
    • Удача
    • Все предыдущие варианты
    • Другое(напишу в коментариях)


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Всегда приятно показывать свои достижения.

Но как же неприятно признавать свои ошибки, а они бывают у всех.

Кто от не туда нажал, использовав последий спаскомплект, кто то промахнулся, чем решил судьбу отряда, а кому то просто не повезло.

Так давайте же посмотрим как делать НЕ надо.

(Вместе с этим узнаем кто способен к самокритике.)

2d7bfb5b020f4f295d474fc6622d5b0b.png

"За провал бронзы"

P.S. Просьба выкладывать или описывать именно свои "фэйлы".

Изменено пользователем Aazmantii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

034cf78f5133.png

 

Я был близок к успеху. К 10 волне остался 1 спас-комплект и 4 кобры, выпала загрузка данных, где мне удалось успешно заюзать баг, оставалось отбегать минуту, добить врагов кобрами, отбегать ещё две минуты, к сожалению не убежал, и даже спас-комплект заюзать не успел. На предыдущей волне зря потратил 1 панацелин и 1 спаскомплект пытаясь добить Атлас и не дать восстановить ему щит в то время как сзади шёл второй и я о нём знал. Возможно их наличие меня бы спасло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реактор, платина, 9 волна. Всех нас по очереди зафаталила одна баньши. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рио, вроде бы считается что это карта для фарма, но у меня что ни матч на ней, то позорный слив, притом именно на волнах с заданиями, речь про командную платину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не удивительно, на Рио обычно обитают совсем зеленые игроки, только-только зашедшие на платину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что в этой карте такого расчудесного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что в этой карте такого расчудесного?

"Ящик Позора" :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Ящик Позора" :ph34r:

мы там не стоим из за того, что я банально не знаю где он. :)

я слышал, что где то на карте есть уголок, в котором боссы не могут зафаталить, т.к. тупо не могут туда протиснуться. а как же остальная шушера типо карателей, фантомок, огнемётчиков и тварей? если эти ребята там прижмут, то будет больно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю где этот ящик, но как то не видел, чтобы туда массово набивались и он уж точно никак не помогает выполнять задания связанные с активным передвижением из одного конца карты в другой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы там не стоим из за того, что я банально не знаю где он. :)

Дык другой конец карты, противоположный от зоны эвакуации угол. Там в контейнере ниша с патронами. Два Когтя и платформа с ригаром спокойненько могут оборонять эту нишу бесконечно долго. Ну или фурии с полями аннигиляции в компании юстицара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дык другой конец карты, противоположный от зоны эвакуации угол. Там в контейнере ниша с патронами. Два Когтя и платформа с ригаром спокойненько могут оборонять эту нишу бесконечно долго. Ну или фурии с полями аннигиляции в компании юстицара.

я знаю, что в ящиках, но какой конкретно не знал. их несколько? потому как в одном видео с 4-мя волусами видел ящик, но не с патронами. рядом с ним, тем что близ лестницы. они там стояли и отстреливались. на задания выбегало 4 колобка и тут же обратно.

почему именно фурии? можно и вальку с юстицаркой поставить. по моему так даже лучше будет. вообще такая команда будет шикарной в ящике: аа, валька х2 и юситцарка. аа здесь для подрыва, т.к. откат броска меньше.

Изменено пользователем Guyver38

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему именно фурии?

Буков меньше ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буков меньше ;)

логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

эээх, это проклятье какое-то юстицарское у меня, богиня никак не дается. в этот раз особенно обидно профукал все на последних волнах и на последних 10 секундах эвакуации упал =(

MassEffect3_2015_11_28_21_18_35_167.png

 

вообще первые 8 волн прошли очень гладко, чуть ли не показательное выступление без смертей хД на 9й началось веселье, на 10й выпало наихудшее задание которое можно только придумать на этой карте - взлом в большом зале... и все бы ничего даже потраченный панац, но под самый конец задания я встретил нежданчик со спины =D. в итоге к 11й волне потрачено все в труху, руки ватные, ПАНИКА =D

post-36768-0-40262600-1448727870_thumb.p

Изменено пользователем dftm1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я пыталась ею платину взять на Богине, против жнеца же. На 9-й волне пришли фантомы и все испортили. Совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эээх, это проклятье какое-то юстицарское у меня, богиня никак не дается. в этот раз особенно обидно профукал все на последних волнах и на последних 10 секундах эвакуации упал =(

 

вообще первые 8 волн прошли очень гладко, чуть ли не показательное выступление без смертей хД на 9й началось веселье, на 10й выпало наихудшее задание которое можно только придумать на этой карте - взлом в большом зале... и все бы ничего даже потраченный панац, но под самый конец задания я встретил нежданчик со спины =D. в итоге к 11й волне потрачено все в труху, руки ватные, ПАНИКА =D

Из того что заметно сходу, не вдаваясь в глубокий анализ:

- паника началась уже на 8-ой волне, на 9-ой стиль игры больше походил на «кто-нибудь, спасите, помогите!», про 10-ю и 11-ю ты и сам всё знаешь;

- слишком много абсолютно лишней беготни в течение всей игры и прочих ненужных действий;

- необоснованный страх и трепет перед не представляющими серьёзной угрозы для юстицара баньшами;

- мало пользуешься куполом, как следствие - критически низкое количество БВ в единицу времени, разрушительный потенциал юстицара не раскрыт;

- на старших волнах особенно ярко бросается в глаза отсутствие контроля флангов и тыла;

- по 10-ой волне: слишком рано возвращаешься в зону загрузки (враги ещё не успели её покинуть, а ты уже бежишь обратно);

- по 11-ой волне… а вообще не только по ней: хаотично носишься по всей карте, размазывая тем самым врагов и практически не оставляя себе безопасных областей;

- по старшим волнам, в особенности по 10-11: даже не пытаешься остановить/притормозить/замедлить крупных мобов, предпочитая почему-то от них убегать, а зря.

Исправь хотя бы эти недостатки и время матча сразу уменьшится минут на 12-14.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я и сам понимаю все это))) больше всего меня бесит на этой карте это внезапные респы(тут и одного хаска хватит для фейла, да и не получается у меня контролем тут заниматься..) буквально за спиной и как следствие боюсь увлечся тем самым куполом. а размазав врагов по карте(а порой ноборот где-то засев) вплоть до последних волн мне хватает живучести/урона что бы их выпиливать.

банши это вообще отдельная история)) в дуо/полной команде мне как то на них пофиг, но в соло я пытаюсь максимально снизить риск фаталити... сам себя из него я смог вытащить только один раз хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, пришла в голову мысль: а вдруг у тебя юстицар патриот, решила остаться на родине. :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу поделиться. уж не знаю, но эту ситуацию можно и в курьёзы и приколы запилить.

платина, белая, кроган штурм. (врагов не помню - либо церберы, либо риперы)

не помню какая волна, но уже были праймы. смотрю на меня по лестнице снизу в комнату напротив лз поднимается весь респ. ну думаю, пора кобре заявить о себе. достаю значит, целюсь, спускаю курок... откуда то из за угла вылез дрон прайма и принял огонь на себя. не страшно, я ведь взял укреплённые отсеки, ракет на всех хватит. ага, как же. стрельнул ещё раз, но вместо респа, опять же из за того злополучного угла вылез ещё какой то гад. в итоге 3 ракеты на один респ. на том руки и опустились. как следствие фейл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто из нас не бывал на его месте? Вот как это выглядит со стороны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так он же ж встать должен как только у него прогрузится. у меня всегда перс живой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно? Обычно прогружается как раз в момент, когда перс насажен на когти. Включается игра - ты уже висишь, отдыхай до конца волны или, психанув, выходи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так-то я тоже обычно в таких случаях сразу поднимаюсь после фатала. Плюс никто не мешает тебе перезайти в игру (если места будут) - расходники не должны тратиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так-то я тоже обычно в таких случаях сразу поднимаюсь после фатала. Плюс никто не мешает тебе перезайти в игру (если места будут) - расходники не должны тратиться.

ну это ведь как повезет, иногда и не поднимаешься. а так шатал я такие перезаходы, лучше нормальное фойе найти))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...