Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Аазмандиус

МП: АнтиДостижения

Как избежать провала?  

408 проголосовавших

  1. 1. Что наиболее сильно влияет на успешное выполнение миссий, полное извлечение?

    • Личное мастерство
    • Слаженная командная работа
    • Мощное вооружение
    • Удача
    • Все предыдущие варианты
    • Другое(напишу в коментариях)


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Всегда приятно показывать свои достижения.

Но как же неприятно признавать свои ошибки, а они бывают у всех.

Кто от не туда нажал, использовав последий спаскомплект, кто то промахнулся, чем решил судьбу отряда, а кому то просто не повезло.

Так давайте же посмотрим как делать НЕ надо.

(Вместе с этим узнаем кто способен к самокритике.)

2d7bfb5b020f4f295d474fc6622d5b0b.png

"За провал бронзы"

P.S. Просьба выкладывать или описывать именно свои "фэйлы".

Изменено пользователем Aazmantii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От блин, я комплексую, когда его у меня меньше 200, а когда меньше 150 - впадаю в панику. А тут 0 у кого-то. Прими соболезнования :( .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

решил гетом солдатом в одиночке на платине погонять, 8 волна заворачиваю за угол и сзади прыгает баньша и всё, конец :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сфейлилась, будучи эскортом разносчика пиццы. Лондон, Цербер, Золото. Бегу вперед "тащуна" наверх по лестнице, чтобы разведать чистоту пути. Смотрю - за углом торчит полный (в смысле, ни разу не покоцанный) фантом. Времени ковырять его нет, разносчик уже почти в затылок дышит. "Ради команды ничего не жалко!" - восклицаю я и достаю ракетницу. С десяти шагов две ракеты - ...фантом даже головы не повернул. =С

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сфейлилась, будучи эскортом разносчика пиццы. Лондон, Цербер, Золото. Бегу вперед "тащуна" наверх по лестнице, чтобы разведать чистоту пути. Смотрю - за углом торчит полный (в смысле, ни разу не покоцанный) фантом. Времени ковырять его нет, разносчик уже почти в затылок дышит. "Ради команды ничего не жалко!" - восклицаю я и достаю ракетницу. С десяти шагов две ракеты - ...фантом даже головы не повернул. =С

Вот она, сила нидзюцу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SPIRT_VASH_DRUG, вспоминаются китайские приключенческие фильмы, где герои пули и стрелы руками отбивают :) Очевидно, что данный фантом был прилежным учеником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я недавно открыл для себя азари-валькирию. По-моему, это самый психоделически-наркотически-амфетаминовый класс, штурмовики и рядом не валялись. А возможно, я сделал его таким, взяв в руки не что-нибудь лёгкое, а Грабитель (откат 121%!). Но извращенцы не ищут лёгких путей.

Как вы знаете, при игре за вальку нужно подходить чуть ли не в притык к врагам... включая баншей, брутов, крабов. Вчера я весь день играл этой барышней и к вечеру у меня реально ТРЯСЛИСЬ руки. Если при хостинге всё шоколадно, то когда ты заходишь к рандому и вынужден а протяжении 11 волн находиться в секунде от фаталити (и не факт, что игра не лаганёт, и банши не врубит свои магниты), это кое как действует на психику. Я подбегал к банше, подрывал, высаживал оба заряда из Грабителя и начинал дико уклоняться от чаржащих вокруг брутов, стреляющих мародёров, прыгающих на меня роевиков... это было сильно.

А антиДостижение было, когда я зашёл на какой-то мегахост, где три золотые волны подряд меня фаталили БРУТЫ на первых секундах. Наверное, рандомы веселились, глядя на такого нуба =/ На пятой волне вышел, не выдержав позора...

Изменено пользователем Klangeddin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играл на серебре Тенью как последний нуб,потратил все панацелины и щиты...обидно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играл на серебре Тенью как последний нуб,потратил все панацелины и щиты...обидно :D

Соло или рандомы? Если рандомы, ничего удивительного. Ленивые и бестолковые рандомы пошли. Вечно расходку с ними трачу, не встают, не тащат, ракетами не пользуются. А если соло, ну....бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Соло или рандомы? Если рандомы, ничего удивительного. Ленивые и бестолковые рандомы пошли. Вечно расходку с ними трачу, не встают, не тащат, ракетами не пользуются.

Да, попадаются такие. Буквально вчера играл с рандомами на хазардном Белом. В целом играли они хорошо, падали редко. Но если не было возможности их поднять, помирали и не юзали панацелин. Вообще зажимали расходники, как не знаю кто. На 6й волне выпало дрона тащить снизу вверх внутри здания. Баньши какие-то шустрые оказались, только пару шагов сделаем, они тут как тут. В общем, на полпути у меня ракеты кончились. И когда внутри здания нежданно из-за угла эти бабки снова выскочили, никто из рандомов не почесался за коброй, а все давай аки рэмбо из обычного оружия их типа убивать. А я понимаю, что щас в узком помещении всех нас передавят как котят (баньши-то не одни ходят), и будет слив игры. Я тогда и заявляю в микрофон с интонацией конферансье, да погромче так, чтобы точно услышали: "Господа! Не стесняйтесь! Пользуйтесь ракетами. Иначе, на кой хрен они вам?" Только тогда кто-то соизволил бабахнуть Коброй.

Изменено пользователем TEXHuK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Господа! Не стесняйтесь! Пользуйтесь ракетами. Иначе на кой хрен они вам?" Только тогда кто-то соизволил бабахнуть Коброй.

Класс! Надо запомнить и пользоваться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю английский, но если вижу по нику, что русские, сразу предупреждаю про ракеты. Работает крайне редко. Похоже они еще и глухие в добавок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соло или рандомы? Если рандомы, ничего удивительного. Ленивые и бестолковые рандомы пошли. Вечно расходку с ними трачу, не встают, не тащат, ракетами не пользуются. А если соло, ну....бывает

Рандомы,и там была чисто моя вина - потому что я бегал непрокачанный и постоянно лез под врагов и как следствие,дох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рандомы,и там была чисто моя вина - потому что я бегал непрокачанный и постоянно лез под врагов и как следствие,дох.

Моя тень просто стоит за стеночкой и спамит электрофорезом. Она у меня трусишка, на врагов не кидается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя тень просто стоит за стеночкой и спамит электрофорезом. Она у меня трусишка, на врагов не кидается.

А я не качаю разрез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не качаю разрез.

она у тебя видать не из робкого десятка :training:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не качаю разрез.

Дааа... ничто не доставляет такого удовольствия, как прыгнуть вражине за спину с криком "По спине лопатой - нааа!!!" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она у тебя видать не из робкого десятка :training:

Ага,любит поближе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о боже...

Как сказал Техник - подобраться поближе - и хрясь в спину лопатой мечом. Кроме того у нее есть уникальная возможность скакать по полю боя незамеченной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сказал Техник - подобраться поближе - и хрясь в спину лопатой мечом. Кроме того у нее есть уникальная возможность скакать по полю боя незамеченной.

всего лишь...жалко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всего лишь...жалко

И вот так вот прекрасные, нежные, хрупкие девичьи мечты о высоком и вечном неожиданно сталкиваются и разбиваются о мужскую грубость, прямолинейность и прагматичность. Аминь. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Господа! Не стесняйтесь! Пользуйтесь ракетами. Иначе, на кой хрен они вам?" Только тогда кто-то соизволил бабахнуть Коброй.
5 баллов.

Я, правда, сам вчера рандомов троллил- ближе к концу какой-то волны, 3-е уже лежат мне остались пара-тройка мелких и краб- мелочь уложил, а потом водил краба по Белой- отбегу/постреляю из Дуги+поджигные+Перегрузка, в итоге я его завалил, но народ отдыхал долго- а ракет жалко было- где-то середина матча.

А еще умудрился 2 раза промазать ракетой в краба в Ванкувере, как, да фиг его знает, видимо я ракету вскидывал перед его прыжком, и краб прыгал в сторону одновременно с выстрелом- во всяком случае с моей позиции виделось так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всего лишь...жалко

Чего жалко-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего жалко-то?

Жалко у Пчелки в попке). А чего ему жалко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Жалко у Пчелки в попке). А чего ему жалко?

У пчелки нет попки. И жалка тоже нет. Такой большой и до сих пор этого не знает.

Ему??А кто говорил, что ему должно быть кого-то жалко. Жалко тех, кому

хрясь в спину лопатой мечом.

Это как-то не гуманно что ли...... Изменено пользователем АльфаБета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...