Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Аазмандиус

МП: АнтиДостижения

Как избежать провала?  

408 проголосовавших

  1. 1. Что наиболее сильно влияет на успешное выполнение миссий, полное извлечение?

    • Личное мастерство
    • Слаженная командная работа
    • Мощное вооружение
    • Удача
    • Все предыдущие варианты
    • Другое(напишу в коментариях)


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Всегда приятно показывать свои достижения.

Но как же неприятно признавать свои ошибки, а они бывают у всех.

Кто от не туда нажал, использовав последий спаскомплект, кто то промахнулся, чем решил судьбу отряда, а кому то просто не повезло.

Так давайте же посмотрим как делать НЕ надо.

(Вместе с этим узнаем кто способен к самокритике.)

2d7bfb5b020f4f295d474fc6622d5b0b.png

"За провал бронзы"

P.S. Просьба выкладывать или описывать именно свои "фэйлы".

Изменено пользователем Aazmantii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни разу не видел. Что он там делает?

Тебя оглушают и ты лежишь на полу.Видишь как он замахивается своей рукопушкой и робко надеешься, что сейчас отползешь в сторонку и все обойдется. Бац, бац тебе по голове...Ради этого стоит умереть хотя бы однажды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то так и думал, что он своей рукой-пушкой перетягивает по хребту. Любит он ею махать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни разу не видел. Что он там делает?

сбивает с ног и потом как молотком бьет по тебе пару раз своей пушкой. Не знаю - меня не впечатляет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вчера людям платину испортила. Дважды. Играли в Рио со Жнецами.

1. Играла Батарианцем с Соколом и Хищником. 6ая волна, задание на уничтожение целей. Мы все дружненько курим у контейнеров, не лезем на рожон, ждем же целей. И тут то я догадываюсь, что вроде как 30 сек. осталось, а цели то еще не видать. Выбегаю с кварианчиком (он у нас лучше всех играл, видимо тоже догадался, что 30 сек. осталось, а это плохо). Он встречает цель на ее лестнице, а я на параллельной. Он стреляет Коброй в Атлас, но попадает в тот, который перед ним шел. Я стреляю и... промахиваюсь! Потом стреляем вместе и попадаем, но се равно 4 ракеты на 1 цель на 6й волне - это пипец.

В следующий Атлас уже кто-то другой выстрелил, он то с маркером ходил возле тех самых контейнеров, а мы, чуть не погибнув, парочкой ломанулись к нему. Ждем третью цель, а она неторопливо гуляет по другому концу карты. И тут как бы опять 30 секунд остается, а цель и не думает приближаться. В общем сквозь толпы врагов побежала одна я, другие видимо решили, что я справлюсь. И вот, я эпично бегу и маневрирую, по мне стреляют опустошители, атласы, пытаются словить баньши и твари, порезать на колбасу фантом, а я себе думаю, даже если сдохну - атлас-цель Коброй сниму. И тут я добегаю и вижу пенсионера церберовского стража. Под прикрытием атласов и опустошителей, он загнал меня в угол. Осталось 7 секунд и тут - вот она, моя натура Близнецов!

Парагон на правом плече: Не убьешь, юзай Кобру. Сейчас!

Ренегад на левом плече: Ты прикалываешься? Ракету на одного несчастного стража? А снайперка тебе для красоты за спиной? Стреляй скорей, всегда же так стражей мочим!

Я зажмотилась, достала свой Хищник и даже не поцарапала цель. Не знаю почему, видимо потому, что стреляла по прямой снизу вверх в его дырку. На последних 2х секундах уже начала в ногу валить и сбила аж 2 кубика, но времени не хватило и игра была слита.

2. Платина. Эти же рандомы, карта и враг. Играла тем же батарианцем. 10ая волна, а у меня все 5 аптечек не тронуты! Миссия по доставке груза. Ну первый ящик мы с горем пополам доставили. Второй... я немножко отклонюсь от темы. Когда играла в страйкбол, на одной из крупных игр организаторы сделали эпичный "бой" толпа бежит на толпу. Так вот, на одной из сторон команда "Штрафбат", реконструирующая советский штрафбат, бежала, стреляла... как вдруг знамененосец падает "мертвый", роняя советский флаг, тут же его подбирает другой парень из команды, через три метра тоже падает "мертвый", флаг тут же подбирает третий... и так пока последний из команды не "умер" с флагом в руке.

В игре было что то похожее. Первым сдох кроган, я не видела как, но сдох с концами - кто-то его зафаталил. Груз подобрал волус и пронес его до центра карты - его зафаталила баньши. Груз-флаг пронесла я почти до конца лестницы и меня расстреляли. Груз подобрал кварианчик, не донес чуть чуть и упал. Мы юзаем панацелин, он подбирает груз и вот уже почти донес.

Ренегад во мне: Вали! Вали от сюда! Он справиться!

Парагон во мне: Нет! Посмотри - за углом в одном метре его фантом подстерегает!

В этот раз слушаю парагона. Подбегаю к фантому (с этими ребятами у меня короткий разговор), выпускаю баллистические клинки, делаю несколько выстрелов из Сокола, клинки взываются и я наношу решающий хук правой. Но в следующий же миг меня хватает и фаталит баньши. Кварианчик груз-то донес, но с врагами не справился. А если бы я отбежала тогда, когда возможность была, он все равно бы груз дотащил и упал (хотя и не факт, если бы часть врагов на меня пошли). А я бы уж точно волну дотащила, тем более, что у меня еще 2 кобры было.

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

.

Изменено пользователем Zuzanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тоже вспомнил из вчерашнего.

Призрак/Золото/Коллекторы. В начале волны я оказываюсь рядом с ящиком, что близ точки эвакуации, а вся остальная команда направо по "коридору" в конце в "домике" забилась, и храбро отбивается от прущих на них вражин, ибо респ оказался там, на их стороне. У меня же тишь да благодать, никого нет, даже ни одной ищейки не пролетает. Очень удобная позиция, я в безопасности, но зато могу простреливать весь коридор, и тем самым помогать сопартийцам уничтожать тех вражин, которых они не успели прибить на подходе, тех, кто добрался до них уже почти вплотную.

А надо заметить, персонаж у меня был Разрушитель - весь такой из себя Терминатор с перекачанными щитами по самые омни-конденсаторы, с Тайфуном наперевес, ака палка-нагибалка. В общем, такой весь из себя - ужОсная машина смерти, что аж сам себя в зеркале увидеть боится.

Отстреливать мне было кого, к моим тиммейтам постоянно бесцеремонно лезли Преторианцы. В общей сумме где-то 8 штук убаюкали. Только успевал подходить задницей к ящику, чтобы патроны пополнить.

И тут, в очередной раз сдавая задом к ящику, во что-то упираюсь. Понимаю, что до ящика еще явно не дошёл, значит какая-то вражина решила мне на спине нехорошее слово написать. И весь, с раздутым ЧСВ от только что положенных мною 8 Преторов, перезаряжая Тайфун (обойма была пуста), вальяжно поворачиваясь, с мыслью: "Эээ... чё за дела?! Какая х...ня мне там осмелилась помешать пройти? Ща как повернусь, топну ногой - раскатаю в блин. Пожалеешь, что вообще увидел меня!".

В итоге, повернуться не успел. Внезапно!!! Мой Разрушитель резко взмыл вверх, и оказался в цепких лапках Преторианца. Он просто сделал "хрум". И бросив бренное тело, просвистел что-то на своём, что наверное означало: "Довыё....лся".

Изменено пользователем TEXHuK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эх, ТЕХНuК, умеешь ты истории своих провалов в красивые обертки обернуть! Стервец! :victory:

Изменено пользователем murmanvovus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, ТЕХНuК, умеешь ты истории своих провалов в красивые обертки обернуть! Стервец! :victory:

Нуу... могу, когда захочу. =)))

Но как Профессор пишет - просто песня ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже вспомнил из вчерашнего.<br><br>Призрак/Золото/Коллекторы. В начале волны я оказываюсь рядом с ящиком, что близ точки эвакуации, а вся остальная команда направо по "коридору" в конце в "домике" забилась, и храбро отбивается от прущих на них вражин, ибо респ оказался там, на их стороне. У меня же тишь да благодать, никого нет, даже ни одной ищейки не пролетает. Очень удобная позиция, я в безопасности, но зато могу простреливать весь коридор, и тем самым помогать сопартийцам уничтожать тех вражин, которых они не успели прибить на подходе, тех, кто добрался до них уже почти вплотную.<br>А надо заметить, персонаж у меня был Разрушитель - весь такой Терминатор с перекачанными щитами по самые омни-конденсаторы, с Тайфуном наперевес, ака палка-нагибалка. В общем, такой весь из себя - ужОсная машина смерти, что аж сам себя в зеркале увидеть боится.<br>Отстреливать мне было кого, к моим тиммейтам постоянно бесцеремонно лезли Преторианцы. В общей сумме где-то 8 штук убаюкали. Только успевал подходить задницей к ящику, чтобы патроны пополнить.<br>И тут, в очередной раз сдавая задом к ящику, во что-то упираюсь. Понимаю, что до ящика еще явно не дошёл, значит какая-то вражина решила мне на спине нехорошее слово написать. И весь, с раздутым ЧСВ от только что положенных мною 8 Преторов, перезаряжая Тайфун (обойма была пуста), вальяжно поворачиваясь, с мыслью: "Эээ... чё за дела?! Какая х...ня мне там осмелилась помешать пройти? Ща как повернусь, топну ногой - раскатаю в блин. Пожалеешь, что вообще увидел меня!".<br>В итоге, повернуться не успел. Внезапно!!!   Мой Разрушитель резко взмыл вверх, и оказался в цепких лапках Преторианца. Он просто сделал "хрум". И бросив бренное тело, просвистел что-то на своём, что наверное означало: "Довыё....лся".

хд) у меня была похожая ситуация - тогда только вышло DLC "Земля") Золото, цербер, ледник. Удержание позиции рядом с точкой высадки. Тоже играл разрушителем с тайфуном. Трое сопартийцев отстреливали тех, кто лез со стороны зоны эвакуации, я косил тех, кто лез со стороны лаборатории (тоже весь из себя "машина смерти"))). Увлёкся и не смотрел, что там, за спиной. А там пара фантомок расправлялась с комрадами. Очередной раз за спиной кто-то лёг, я повернулся глянуть, что там да как. И тут же фантомка насадила на меч) Кто-то додумался пальнуть коброй, но моего разрушителя это уже не спасло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

.

Изменено пользователем Zuzanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1354010640' post='1660442]

Вчера людям платину испортила. Дважды. Играли в Рио со Жнецами.

В общем сквозь толпы врагов побежала одна я, другие видимо решили, что я справлюсь. И вот, я эпично бегу и маневрирую, по мне стреляют опустошители, атласы, пытаются словить баньши и твари, порезать на колбасу фантом, а я себе думаю, даже если сдохну - атлас-цель Коброй сниму. И тут я добегаю и вижу пенсионера церберовского стража. Под прикрытием атласов и опустошителей, он загнал меня в угол.

И прямо вот так, все вместе, в одной куче атласы, баньши, стражи, фантомы?!))) Ни разу не была на платине, но, видимо, там действительно хардкор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И прямо вот так, все вместе, в одной куче атласы, баньши, стражи, фантомы?!))) Ни разу не была на платине, но, видимо, там действительно хардкор...

А ты зайди ради интереса, хоть глянь))) У меня в первый раз такой экшн был, я инженером из укрытия не вылазила так ссыкотно было. Только перегрузка моя и сверкала в первую половину игры, да дрон-камикадзе камикадзил :).

Там в миксе только Коллекторов нет и то, потому что они поздно появились. Кто знает, может Био на платину еще и их добавят позже.

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1354049736' post='1661844]

А ты зайди ради интереса, хоть глянь))) У меня в первый раз такой экшн был, я инженером из укрытия не вылазила так ссыкотно было. Только перегрузка моя и сверкала в первую половину игры, да дрон-камикадзе камикадзил :).

Ага, помню свой первый поход на Платину. Пошёл лишь по двум причинам: шёл с друзьями, которые к тому же имели уже опыт прохождения этой сложности. А вторая причина, самая главная, я шёл Тенью, с инвизом на длительность. И практически первую половину игры из этого инвиза не вылезал - страшно было до жути. А на второй, когда немного огляделся, приноровился, понял что к чему, чутка посмелел, даже немного шашкой помахал с ШС. =)

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1354049736' post='1661844]

Там в миксе только Коллекторов нет и то, потому что они поздно появились. Кто знает, может Био на платину еще и их добавят позже.

Есть там коллекторы. Просто Платина расчитана на 3 фракции, а не на 4. Микс может оказаться из каких угодно фракций, но одна всегда будет "сидеть на скамейке запасных".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть там коллекторы. Просто Платина расчитана на 3 фракции, а не на 4. Микс может оказаться из каких угодно фракций, но одна всегда будет "сидеть на скамейке запасных".

Нету(( Если враг геты, жнец или цербер, в миксе ни разу коллекторов не видела. Но коллекторов можно поставить. Кажется я только 1 раз против них на платине играла и давно, не помню, чтоб с ними кто-то еще в миксе был(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Есть там коллекторы. Просто Платина расчитана на 3 фракции, а не на 4. Микс может оказаться из каких угодно фракций, но одна всегда будет "сидеть на скамейке запасных".

Дополню или поправлю, зависит от того, что имелось ввиду. Если основная фракция - Геты, Жнецы или Цербер, то Коллекционеров не будет вообще. Рандом или установка противника тут роли не играет. А вот если основная фракция - Коллекционеры, то в игре будут все четыре фракции, но не больше трех на одной волне. Три - на 9, 10 и на эвакуации, на 1 и 2 - только Коллекционеры, а дальше будет добавляться одна фракция на две волны.

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1354049736' post='1661844]

Там в миксе только Коллекторов нет и то, потому что они поздно появились. Кто знает, может Био на платину еще и их добавят позже.Если покинете Рио/Жнецы и Великан/Геты и будете ставить "Неизвестно/Неизвестно/Платина", то когда-нибудь они выпадут. А если ну очень уж хочется их увидеть по-быстрее, то можно выбрать их как основную фракцию.

Изменено пользователем Panda1974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1354054296' post='1661932]

Нету(( Если враг геты, жнец или цербер, в миксе ни разу коллекторов не видела. Но коллекторов можно поставить. Кажется я только 1 раз против них на платине играла и давно, не помню, чтоб с ними кто-то еще в миксе был(((

Дополню или поправлю, зависит от того, что имелось ввиду. Если основная фракция - Геты, Жнецы или Цербер, то Коллекционеров не будет вообще. Рандом или установка противника тут роли не играет. А вот если основная фракция - Коллекционеры, то в игре будут все четыре фракции, но не больше трех на одной волне. Три - на 9, 10 и на эвакуации, на 1 и 2 - только Коллекционеры, а дальше будет добавляться одна фракция на две волны.

У меня политика простая: видел коллекторов на Платине, значит они там есть. Всё. :)

Но за разъяснение механики спасибо. ;) Это любопытно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если покинете Рио/Жнецы и Великан/Геты и будете ставить "Неизвестно/Неизвестно/Платина", то когда-нибудь они выпадут. А если ну очень уж хочется их увидеть по-быстрее, то можно выбрать их как основную фракцию.

Играла и на Рио, и на Великане, и на Реакторе, и на Кинжале - эти карты выпадают чаще всего. Врагов тоже ставлю рандомно, кроме как сейчас, т.к. хочу набить "Совершенство в Жнецах".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это неловкое чувство, когда играешь с друзьями на платине, а потом вспоминаешь, что уже наступил декабрь, а за следующий месяц за интернет не заплачено! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два раунда подряд был зафатален Тварью. При том, что два рандома только недавно начали играть (их кинуло на золото с Мстителем 1 и 2 соответственно), а оставшемуся игроку сложно было тащить. Плюс я был крогардом, хотя и восьмого уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сегодня захожу в МЕ3, настроение отличное. Дай, думаю, схожу на золото (до этого играл только на серебре). Выбираю перса (инж - человек с ППК 1). Ищу игру, кидает в лобби с тремя игроками с Н7 рейтингом от 2000. У двух Ригар Х, у третьего Разоритель IX. Я со своим 120 рейтингом и ППК, чувствую себя ну явно не в своей тарелке. На нервах ставлю расходники (причем гирку поставил на увеличение панацелина) и... игра начинается. Реактор хазард, Жнецы. Первая волна и я понимаю, что у меня нет панацелина. Вообще. Эпик фэйл. Хорошо, лег только раза 4 за все волны, и рандомы хорошие были - поднимали. В конце даже первое место взял - с отрывом на 1000 очков правда всего. Вот такая история... Так что, новички, не забывайте проверять наличие кобр и панацелина :).

Изменено пользователем aleksandr96

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, всё, что нажито непосильным трудом - всё пропало! :dry: Три магнитофона Все набитые баннеры и очки слетели благодаря восхитительному глюку. Единственное, что отображается - установленная награда. Убрать её рука не поднимается, а "Пёс войны" с 300 очками смотрится, мягко говоря, интригующе. Учитывая политику биовар "Сначала баним, потом разбираемся" (сама не сталкивалась, но наслышана))), как-то мне неуютно...

В общем, с рандомами сейчас практикую партизанский стиль игры: начинаю одна (команда подключается в процессе), а после боя сразу выхожу, пока люди не успели меня рассмотреть. Маразм крепчает, паранойя развивается :swoon:

А верх издевательства - это социалка: она по-прежнему отображает мне 9975 очков. И теперь, заходя туда, я буквально чувствую, как метафизический биоварский палец ковыряет эту мою больную мозоль ><

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В общем, с рандомами сейчас практикую партизанский стиль игры: начинаю одна (команда подключается в процессе), а после боя сразу выхожу, пока люди не успели меня рассмотреть. Маразм крепчает, паранойя развивается

Забавно, мне было бы все равно. Партизанская война только при долгом подключении рандомов. Правда кикнули один раз за все игры батару 1 уровня. Но в том случае еще не известно кому повезло, другие рандомы "приютили" меня и золото взяли без особых проблем.

Изменено пользователем АльфаБета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, всё, что нажито непосильным трудом - всё пропало! :dry: Три магнитофона Все набитые баннеры и очки слетели благодаря восхитительному глюку.

Фига се! Это как так вышло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1354529423' post='1671732]

Фига се! Это как так вышло?

Мне меняли комп, и друг, который его собирал, чтобы проверить быстродействие системы (или что он хотел посмотреть, я не особо в курсе), пробежал 1 волну в копе, не устанавливая длц. И вот такая загагулина получилась на выходе.Так что внимание всем: Не ДЕЛАЙТЕ ТАК!

Теперь этот саботажник расстроен больше, чем я, что лишает меня морального права на него злиться. И это удручает меня куда больше потеряных банеров ><

Забавно, мне было бы все равно. Партизанская война только при долгом подключении рандомов. Правда кикнули один раз за все игры батару 1 уровня. Но в том случае еще не известно кому повезло, другие рандомы "приютили" меня и золото взяли без особых проблем.

Я и так раньше одна начинала: рандомы в фойе заходят весьма неохотно, зато в бой "вваливаются" сразу по 3 человека)) А вот из фойе я стараюсь побыстрее смыться Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вайлет, напиши в поддержку. По-любому это баг, ибо никто не обязан ставить все (и купленные в частности0) DLCs и особенно сразу до первого запуска. Траффик не резиновый, времени стоит, а поиграть хочется, так что ситуация должна быть частой. Если они необходимы, просто не должно было бы запустится.

А вообще не комплексуй. Ну и подумаешь, без баннеров. У меня часто они слетают, приходится заново ставить из меню испытаний, но в фойе это уже поздно. Очки достижений же показывают циферки, этого ИМХО достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...