Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Аазмандиус

МП: АнтиДостижения

Как избежать провала?  

408 проголосовавших

  1. 1. Что наиболее сильно влияет на успешное выполнение миссий, полное извлечение?

    • Личное мастерство
    • Слаженная командная работа
    • Мощное вооружение
    • Удача
    • Все предыдущие варианты
    • Другое(напишу в коментариях)


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Всегда приятно показывать свои достижения.

Но как же неприятно признавать свои ошибки, а они бывают у всех.

Кто от не туда нажал, использовав последий спаскомплект, кто то промахнулся, чем решил судьбу отряда, а кому то просто не повезло.

Так давайте же посмотрим как делать НЕ надо.

(Вместе с этим узнаем кто способен к самокритике.)

2d7bfb5b020f4f295d474fc6622d5b0b.png

"За провал бронзы"

P.S. Просьба выкладывать или описывать именно свои "фэйлы".

Изменено пользователем Aazmantii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стандартно - остался один, зажал ракету, был притянут последней баньши с 2 кубиками жизни, вылетал на 11 волне платины, вылетал на 10 волне платины, когда остался один и взламывал последнее устройство, тянул пакет на платине, донёс до точки, и вспомнил, что пакет таки оставил на противоположном конце карты т.к. случайно кувыркнулся. Резал штурмовиков без инвиза катаной от нефиг делать, благодаря чему вся команда полегла на первой волне золота. Заюзал последний панацелин, когда вся команда была жива и оставался один галимый центурион.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серебро, уничтожение целей, 10 волна. Играл тогда еще мало, но уже успел собрать 4 ракеты в инвентаре. Последняя цель (Баньши), все остальные померли - ракета раз - какой то хаск стал на пути. Вторая - пролетела рядом. Третья - она телепортнулась из зоны поражения. Последняя - я успеваю ее выпустить, но в этот же момент она меня хватает, и ракета улетает в небеса. Первый FAIL, за который было реально стыдно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Регулярно стреляю в сопартийцев-гетов с плазменными дробовиками :)

В рукопашке моментально паникую, один раз саларианцем-разведом потратил 4 кобры на двух баньши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странная тема... даже не знаю - чем тут помочь можно. К антидостижениям не стремятся. Значит контент этой темы вполне вписывается в тему ПРИКОЛЫ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однажды эпик фейл был... :)

Собрались с друзьями сыграть. Создали лобби против Жнецов, выбрали классы и снарягу... Старт! Первая волна, народ веселый и беззаботный(это было вскоре после одного из первых усложнений МП)... И так получилось что все разбежались кто куда в поисках фрагов. И вдруг начали умирать! Мало того, каждый думал что его сейчас поднимут и зажимали панацелин... В итоге остался один мой салара-разведчик... Пока выцеливал через ОП, марадер подкрался сзади и прикончил! :D А я был единственный кто надеялся закупку сделать сразу после отыгрыша раунда, и панацелина небыло совсем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой постоянный эпик фейл - поздно срабатывающая кнопочка "6"... Бежишь от фантома с последними 20HP, на ходу без остановки жмакаешь 6-6-6-6-6-6-6-6, забегаешь за угол и вот тут, казалось бы: "Ура! Спаслась!" - падаешь как подкошенный. ИЧСХ, спас. комплект срабатывает уже на трупе. В эти моменты натурально хочется разбить клавиатуру. БЕСИТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой постоянный эпик фейл - поздно срабатывающая кнопочка "6"... Бежишь от фантома с последними 20HP, на ходу без остановки жмакаешь 6-6-6-6-6-6-6-6, забегаешь за угол и вот тут, казалось бы: "Ура! Спаслась!" - падаешь как подкошенный. ИЧСХ, спас. комплект срабатывает уже на трупе. В эти моменты натурально хочется разбить клавиатуру. БЕСИТ!!!

Это не твой персональный фейл, с этим какой-то баг вроде бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не провал, но в тему:

Мой рейтинг галактической боеготовности упал со 100% до 54 :D

Изменено пользователем Randolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не твой персональный фейл, с этим какой-то баг вроде бы.

который фиксили, фиксили да не пофиксили :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень эпично загнуться от роевика когда на карте остался одна вражина и та хаск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Десятка моих наиглупейших, и, собственно, запомнившихся фейлов за всю игру:

1. Был убит гетом-ракетчиком, которого сразу убил взломанный мною же ракетчик.

2. Зарядился Дреллом в "заряженную" Банши с 1-2 кубиками брони, перед этим вспомнив "лекцию" о момент-фаталити.

3. Слил последнюю Кобру при сопровождении Дрона: прицелился в 2-х Банши, тут же вылез солдат - ракета из-за него ушла вправо. Матерился.

4. Был зажат между тремя Хасками и Тварью перед эвакуацией. Потратил 2 меди-геля и Кобру, но успел.

5. Почувствовал себя Гендальфом, пока не был убит в спину Охотником.

6. Совершил суицид Тенью. Сквадмейт переагрил Реведжера, тот развернулся и Тень ударила в передний мешок.

7. Последний из оставшихся, мой Разрушитель был сфатален Банши (с половиной Брони) на 10 волне, просто потому что... не убежал.

8. Пытался убить сквадмейта-гета из СВ пока меня не сожгли. Момент выхода соответствующего DLC.

9. Носился по всей карте, будучи пораженным деформацией, и отвлекал врагов. Аптечек не было.

10. Заюзал меди-гель на первых волнах Бронзы. :D

Всё так и было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои фэйлы:

  1. Золото, последняя волна перед эвакуацией. Тащу рюкзак к точке - попадаюсь банше под "горячую руку". Рюкзак проваливается под текстуры. Игра слита.
  2. Золото, эвакуация. На последних секундах, цербером-штурмом, промахиваюсь мимо кнопки смеша и чарджем улетаю от точки эвакуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень эпично загнуться от роевика когда на карте остался одна вражина и та хаск.

А ещё эпичней стрельнуть ракетой и попасть только в него (роевика), причём бывает частенько...

Даже не заню как получается, но иногда с двух-трёх залпов только роевики! Вот где "рендом то"... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давненько было дело... выполнили боевую задачу на 10 волне и я и команда полегла (это заняло около 30 минут), но меня вдруг прошибло эвакуироваться я использовал панацелин (вся остальная команда уже склеилась), и принялся добивать вражин...ну как добивать...вообщем то они из меня выбивали последний панацелин...но я держался...долго...минут 40...один напарник, видя мое усердие, не выдержал и вышел, не стал ждать своих законных денег за операцию. В конце концов, игра вылетела с критикал еррор и остались мы у разбитого корыта и тонной матов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То неловкое чувство, когда на золоте ты, оставшийся один из героически погибшей команды, не можешь пробить быстро восстанавливающийся барьер Баньши, а "Кобры" кончились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быть хостом и когда всю команду начинает неистово глючить, включая тебя, происходит полный и бездарный слив игры, вспомнить, что забыл выключить DC клиент, и он забил весь канал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Своего к сожалению ничего вопиюще ужасного припомнить не могу. Разве что несколько раз по моей вине (давно ещё) банальный промах и неубийство фантома (играл снайпером со вдовой) приводило к тому, что этот самый фантом вырезал всю команду, а я умирал от чего-то другого. И вот так и сливались отчасти по моей вине. Было такое несколько раз, золото.

Так же один забавный случай. Но это скорее не совсем моё анти-достижение. Тоже было давно, тоже играл за снайпера со вдовой, на золоте против жнецов. Тащил всю команду с огромным отрывом по очкам, на первом месте. 7-я волна, шли довольно успешно, у меня ещё снаряга почти не использована была, карта лёгкая (кинжал). Короче, ничто не предвещало беды. Но каким-то странным для меня образом на меня напрыгнул хаск, обычно я такое дело всегда смотрю, но тут проглядел или не успел снять его, не помню уже. И команда как назло забила на это, хотя блин все рядом были. Всё бы ничего, но тут как назло вдалеке замаячила прыгающая к нам баньши. Эти дурачки все убежали по-дальше от баньши, меня оставили. Хаска-то я сбросил и задавил, но затем тут же был поднят баньшей и проткнут. Команда слилась затем в считанные минуты, так и не смогла даже окончить эту седьмую волну.

Ну и никогда не забуду некоторые фэилы игроков. Хуман-развед с обычной вдовой, геты, золото. Все полегли. Он остался один против двух гетов-ракетчиков. Эти двое его бедного загоняли по всей карте. Он и так, и так пыжился-пыжился, мудрил что-то, но так и не смог эту парочку завалить. Его мудрёжа хватало только на сбивание щитов. А добивающий выстрел не было возможности сделать - он слишком долго действовал и тупил, они уже отрегенивали к тому времени, либо не давали ему высунуться. Ракету он то ли зажал, то ли было стыдно юзать, то ли не было. Короче, так они его и замучали насмерть после 5-6 минут позора. А ведь решение-то было простое. Ну хрен с ней с той "коброй" уже. Пусть даже ты криворукий, невезучий, стрелять не умеешь. Так прояви же смекалку: удачно засядь в укрытие и жди гетов. Ракетчики обычно идут на сближение. Дождаться, сделать 2 схватывания и все дела.

Изменено пользователем MojoPower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посадил товарища на золото, когда он даже брону ни разу не играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посадил товарища на золото, когда он даже брону ни разу не играл.

Товарищ больше в кооператив не играл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Товарищ больше в кооператив не играл?

Трижды тянул волну, и по очкам занял 1 место. И после этого больше не играл :)

Изменено пользователем TEXHuK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все обстояло очень просто: Заряд-Новая-Семерть. и потом кик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все обстояло очень просто: Заряд-Новая-Семерть. и потом кик

И у меня было такое. Выкашивал всех мобов штурмом человеком и меня кикнули вов ремя игры за первое место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у меня было такое. Выкашивал всех мобов штурмом человеком и меня кикнули вов ремя игры за первое место.

Кикнули во время игры? Это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кикнули во время игры? Это как?

А сам такое видел впервые. Косил косил супостатов во время очередной волны. И вдруг высветилось сообщение вы исключены из игры прям во время волны.

Изменено пользователем Putnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...