Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Dragon Age III — Официальный анонс

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Ага, только убогий донельзя. У меня дома 3 человека. И каждому отдельного юзера заводи. Как быть?

И в чем же home basic так убог? для обычного пользователя? В чем проблема завести 3 юзеров?

Господи Home premium на 300 рублей дороже.

Изменено пользователем kiperninja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда за штурвалом ЕА, нельзя перенести релиз.

TOR с вами не согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TOR с вами не согласен.

Или у меня проблемы с памятью, или МЕ3 тоже переносили, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне вероятно, действительно, не зря ж в комиксе их показали таковыми.

В таком случае ситуация уже гораздо лучше, но всё равно ещё не торт.

Комикс комиксу рознь (ну, и художник)

"Тихая Роща"

"Те, кто говорят"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TOR с вами не согласен.

Провал тора, со мной не согласен ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Комикс комиксу рознь (ну, и художник)

"Те, кто говорят" вышел последним, значит, скорее всего от него отталкиваться будут. Если вообще будут.

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или у меня проблемы с памятью, или МЕ3 тоже переносили, не?

Вот чего не помню, того не помню. Вроде бы нет.

Комикс комиксу рознь (ну, и художник)

Ну во-первых эльфийки по-любому красивее будут всегда, во-вторых, у эльфа ниже нос только поправить, и будет более-менее сносно.

Провал тора, со мной не согласен ?

Провал TOR существует только в ваших фантазиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю последнюю страницу новости - один оффтоп. Кошмар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в чем же home basic так убог? для обычного пользователя? В чем проблема завести 3 юзеров?

Проблема закрыть им доступ куда не надо при помощи групповой политики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот чего не помню, того не помню. Вроде бы нет.

Изначально планировался на конец 2011 года. После перенесли на март.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Провал TOR существует только в ваших фантазиях.

Ну причем тут мои фантазии? Отток игроков? Пустые сервера? Перевод игры на f2p, о да это все мои фантазии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну причем тут мои фантазии? Отток игроков? Пустые сервера? Перевод игры на f2p, о да это все мои фантазии.

Это не говорит о провале, а лишь о временных трудностях и, мягко говоря, не очень хорошей поддержки игры. Но тема не о TOR.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну во-первых эльфийки по-любому красивее будут всегда, во-вторых, у эльфа ниже нос только поправить, и будет более-менее сносно.

И будет по сути остроухий человек) Мне все-таки хочется, чтобы как в последнем комиксе было. С пропорциями (и размерами) тела все нормально, а это в новых эльфах раздражало больше всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может в том, что он не бесплатный?

Правда? Хм... а от куда тогда мелкие у меня деньги сняли за семёрку? С воображаемого кошелька с воображаемыми деньгами?)

Насчёт движка. Если (а это очень вероятно) DA3 будет на этом поколении консолей, то волноваться, бежать за кингстонами со скоростью газели, ставить вместо х86 х64, подбирать новую видюшку совсем не нужно. Если же на следующем поколении... увидим.

Особой красоты я бы не ждала, несмотря на юзание FB2. Лицам добавят больше "мышц", травка будет шевелиться на ветру да и прочее по мелочи, не более. Главное, чтоб была нормальная оптимизация, без тонн неюзающегося мусора, как было в Скайриме, например, да нормальные паки текстур с разным разрешением для PC-шников (от размытой какашки до 1024).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И будет по сути остроухий человек) Мне все-таки хочется, чтобы как в последнем комиксе было. С пропорциями (и размерами) тела все нормально, а это в новых эльфах раздражало больше всего.

Во всех фентези эльфы и есть отсроухие люди, только ещё с более изящными чертами лица. Так ещё дядюшка Толкиен завещал, и это вполне себе неплохо. А DA 2 эльфы тихий ужас не только из-за пропорций тела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема закрыть им доступ куда не надо при помощи групповой политики.

Нужно такое большое вол-во папок перекрыть? Есть множество способов, различные твикеры, и банальным изменением безопасности, и созданием не админских учеток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понял, зачем? FB2 не требует 64 битной системы.

Дайсы сказали недавно, что все следующие версии их двигла НЕ будут поддерживать 32-ух битных систем. Дескать, гемора много и прогресс не ждет.

Упс, а какие теперь станут рожи у персов из прошлых частей? :unsure:

Я вдруг внезапно понял, что не хочу видеть никого из старых знакомых в ДА3. Вы представьте себе уродца уровня Зевы из ДА2 в ТРУ ХД.

А в чем сложность перейти на windows 7 ?

Привычка. Не недооценивай мощь Привычки.

С чего все так решили? В случае чего ведь всегда можно перенести релиз.

ЕА перенесут релиз только в том случае, если старая дата будет мешать конкуренцией другому, более приоритетному проекту (МЕ3 и ТОР, например)

TOR с вами не согласен.

Не, ну если на проект потратили как на два Кэмероновских Аватара, то тут и перенос не страшен. Однако я сомневаюсь, что бюджет у ДА3 будет хотя в 10 раз меньше. И кстати, про ТОР - судя по тому, в каком техническом виде он вышел, ему точно не помешал перенос на еще полгода минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не говорит о провале, а лишь о временных трудностях.

Ну-ну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во всех фентези эльфы и есть отсроухие люди, только ещё с более изящными чертами лица. Так ещё дядюшка Толкиен завещал, и это вполне себе неплохо. А DA 2 эльфы тихий ужас не только из-за пропорций тела.

Эльфы ДА2 нагоняют страх именно из-за пропорций тела и рахитности. Большинство людей на это и жаловались. И мне все равно как обстоят дела в большинстве фэнтези)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайсы сказали недавно, что все следующие версии их двигла НЕ будут поддерживать 32-ух битных систем. Дескать, гемора много и прогресс не ждет.

Не верю. Очень большое кол-во людей сидят на 32 битных системах, им это не выгодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно, новость ничего нового не привнесла. Разве что подтвердила название игры, которое уже давно обсуждалось и напрашивалось. Ну и название движка сказали, которое, лично мне, ни о чём не говорит - это только для продвинутых пользователей. Саму игру, как я понимаю, ждать предстоит год-два. Теперь стоит готовиться морально к вбросам информации по крупинкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно такое большое вол-во папок перекрыть? Есть множество способов, различные твикеры, и банальным изменением безопасности, и созданием не админских учеток.

Не спасает, увы. Ну ладно. Будем считать, что это я одна такая извращенка. xDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ЕА перенесут релиз только в том случае, если старая дата будет мешать конкуренцией другому, более приоритетному проекту (МЕ3 и ТОР, например)

Ну если всё будет совсем уж плохо, как некоторые тут пишут, то без переноса не обойтись.

Эльфы ДА2 нагоняют страх именно из-за пропорций тела и рахитности. Большинство людей на это и жаловались. И мне все равно как обстоят дела в большинстве фэнтези)

Люди также жаловались и в принципе на уродливость в том числе и лицевой части)

И плохо, что всё равно, потому как DA немногим от этого самого большинства отличается.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DA3 на Frostbite 2 это конечно нечто, осталось приправить захватывающим сюжетом, хорошей кинематографией и продвинутым геймплеем... будет "Бум". Что ж, за год будет что обсудить +)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...