Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Dragon Age III — Официальный анонс

Рекомендуемые сообщения

И чем Frostbite 2 не угодил? Или у вас попытка улучшить графику считается концом вселенной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где стандартное обещание - все ваши решения предыдущих частей зачтутся оО или у них совесть заиграла от невыполненных обещаний ? оО

По всей вероятности, они не зачтутся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится то, что движок ФростБайт 2. Это означает, что ЕА теперь правят балом чуть более, чем полностью.

Так что ДА3 не ждал, не жду, и ждать не буду.

Они взяли за основу FS2,т.е они его будут также и переписывать,т.к он изначально был заточен под шутеры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По всей вероятности, они не зачтутся)))

Так они рискуют еще больше. Не все обрадуются живому Андерсу :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 компаньенов радует, большой мир тоже, новый движок тоже в принципе давно было пора сменить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они взяли за основу FS2,т.е они его будут также и переписывать,т.к он изначально был заточен под шутеры!

Соурс затачивали тоже под шутеры, Старкрафта движок чисто под РТС, как показала практика находятся руки которые делают из них разные вещи. Главное руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внезапно. Двоякое чувство с 1 стороны хочется уже быстрей. С другой... лучше дольше делают, зато качественно. Да ну их лучше бы не анонсировали. И название не нравится. Всегда был за магов и несколько не долюбливал церковь, как раз за их нетерпимость к магам. Надеюсь будет выбор вступить в инквизицию или боротся против нее, а возможно игра вообще не об этом. По идее инквизиция должа усмирять круги после событий 2 части. На движок и графику пофиг, в играх био главное сюжет и геймплей. Лично для меня больше сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zot, дело в том, что для большинства людей (хотя вру наверное) главным остается всё-таки сюжет и геймплей. А делать графику такой, чтобы потом игра шла только на супер-современных компьютерах это нехорошо.

Особенно плохо получается когда огромное внимание уделяется графике, а на другие аспекты просто кладут большой и сочный, или им просто уделяется недостаточно времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уряяяяяяя! Наконец-то! Наконец-то! Да ещё и команда из ориджинса!

Предзакажу её, пусть даже мне придётся весь год питать дошироаком, чтобы накопить денег.

Чёрт, если в 2012 наступит таки конец света, это будет подлянка из подлянок (

Какие вы суеверные,не берите в голову :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frostbite 2? Это печально...

Чем плохо? Да, я нуб, ты же знаешь.

А вообще ничуть не внезапно. Вот как знала: зайду однажды на БРК, а там анонс ДА3 (А теперь можно называть ДАИ).

Насчет скриншота согласна. Могли бы запилить. Ну хотя бы концепт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду не дождусь. Надеюсь игра будет отличной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они взяли за основу FS2,т.е они его будут также и переписывать,т.к он изначально был заточен под шутеры!

Будем надеяться они его доведут до ума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соурс затачивали тоже под шутеры, Старкрафта движок чисто под РТС, как показала практика находятся руки которые делают из них разные вещи. Главное руки.

Так я тебе и говорю,они им соурсы отдали..

Будем надеяться они его доведут до ума.

Посмотрим первые трейлеры и геймплейный трейлер,хотя бы увидем каково это РПГ на ФС2.Эта игра их может поднять до высот и может стать лучшей игрой БВ или фейл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По идее инквизиция должа усмирять круги после событий 2 части. На движок и графику пофиг, в играх био главное сюжет и геймплей. Лично для меня больше сюжет.

После событий второй части и маги и храмовники с ума сойдут. А инквизиция будет пытаться всё уладить и вернуть на круги своя. Они типа нейтральные. Как в конце первого ведьмака, при выборе нейтралитета-т.е. против всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так я тебе и говорю,они им соурсы отдали..

Так я и говорю, на Соурсе делали как шутеры, так и Action-RTS или RTS-RPG кому как удобно, а также полнокровную РПГ которую тут все любят и знают, по крайней мере олдфаги-Vampire: The Masquerade – Bloodlines. На фростбайте в зависимости от рук и желания можно забабахть игру не хуже Фолла 1 2. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти уверен что игра будет УГ. ДАО рулит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После событий второй части и маги и храмовники с ума сойдут. А инквизиция будет пытаться всё уладить и вернуть на круги своя. Они типа нейтральные. Как в конце первого ведьмака, при выборе нейтралитета-т.е. против всех.

Храмовники - всего лишь 1 подразделение церкви. А церковь заинтересованна что бы маги находились в анальном рабстве. О сюжете сейчас спорить не имеет смысла даже слухов нет ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти уверен что игра будет УГ. ДАО рулит!

Фанбой детектед!

Храмовники - всего лишь 1 подразделение церкви. А церковь заинтересованна что бы маги находились в анальном рабстве. О сюжете сейчас спорить не имеет смысла даже слухов нет ((

Храмовники вышли из церкви с частью сикеров, часть сикеров видимо создают инквизицию для борьбы с хаосом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В одном я теперь уверен точно - из всей истории игр БиоВаре, кат-сцены в ДА3 будут лучшими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бла Бла Бла. Ничего не пропустил?

Кышь пернатый :3

Почти уверен что игра будет УГ. ДАО рулит!

Надеемся что нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За основу мы взяли движок Frostbite 2, разработанный компанией DICE.

Я так понимаю изометрия отменяется, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В одном я теперь уверен точно - из всей истории игр БиоВаре, кат-сцены в ДА3 будут лучшими.

Да,это будет классно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеемся что нет!

Думаю через пару лет узнаем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Храмовники - всего лишь 1 подразделение церкви. А церковь заинтересованна что бы маги находились в анальном рабстве. О сюжете сейчас спорить не имеет смысла даже слухов нет ((

В книге (Раскол вроде), описывается что церковь поддержала магов. Правда неясны мотивы, может и подлянку устроить хотят.

Да, вот

Изменено пользователем Simple Intelligence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...