Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Dragon Age III — Официальный анонс

Рекомендуемые сообщения

Зачем портить большей части женщин праздник? :)

Зато другая часть женщин будет очень рада)

Надеюсь, скоро хотя бы скриншоты выложат, раз они два года уже над игрой работают. И поскорее бы эпичный синематик трейлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы как это себе представляете? xD

its joke. а так скорее всего будет просто кооператив. Что - то типо инстов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато другая часть женщин будет очень рада)

Надеюсь, скоро хотя бы скриншоты выложат, раз они два года уже над игрой работают. И поскорее бы эпичный синематик трейлер.

Господи, какой красивый мэн у тебя на аве. Подскажи персонажа? Исходник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из Фростбайта такую цацу можно вылепить,главное,чтобы дизайнеры не ступили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наконец-то завезут хороший графон для данной игры. Радует, что реализуют продукт на новом движке фростбайт2. Конец 2013 >_>

Новость для меня не была столь неожиданной. Когда еще должно было это произойти.

С нетерпением жду более детального описания.

Изменено пользователем Сheshire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, какой красивый мэн у тебя на аве. Подскажи персонажа? Исходник?

Это Nightcrawler из Людей Икс. Исходник не знаю, но вырезали непосредственно из комикса скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда, новый движок? Зачем Х__х? Ну зачем каждый раз менять систему? Почему бы хоть раз не взять старую и усовершенствовать?

А пока - не верю, пока не увижу игру, не поверю в очередные обещания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая часть получит и новый движок на основе технологии Frostbite 2,

У меня только вопрос... ЗА ЧТО!? Ладно я слишком эмоционально выразился, но больших лагнутых багов, при моем ДжиФорсе GTX 560, я нигде кроме Frostbite 2, не видел. X) Нет, производительность имеет место быть, и текстуры не слетают и вылетает даже после двух часов игры (Да я геймер-задрот, все кто будет это обсуждать... Скажу сразу: Лес там -> ) Но ощущения от движка... Как то... Не знаю, Движок МЕ2, (который еще вроде бы называли Вамбатом (Если я не прав, поправьте меня), на основе Анриловского движка), который мне лично не вызывал никаких положительных чувств, после Frostbite 2, (Особенно после БФ3) кажется весьма удовлетворительным, и подходящей для серии МЕ. X) Насчет ДА... Честно? В ДАО, были свои недочеты и минусы, но и плюсы я там видел. И считал ту графику, просто альтернативой 2Д. И как бы, тогда не в графе было дело, а в сюжете что ли. В ДА2... Лучше не буду говорить, а то тема станет холиварной. Вообщем, я лично не шибко рад, что ЕА пихает Frostbite 2, куда попало.

Насчет самой игры, и названия то - кто бы сомневался X) Инквизиция это единственное, адекватное (НА МОЙ ВЗГЛЯД) название для той анархии что они устроили по сюжету в ДА3. Очень надеюсь,(может и зря) что концепция игры и геймплей не будет похож на ДА2. (Хотя там это не самое плохое, но и не самое хорошее было). ЗАВЯЖУТ наконец со СВОБОДНОЙ любовью, которую там приходилось обходить стороной, и которую тыкали как дешевую... экхм... даму легкого поведения с улицы красных фонарей, а не приходилось добиваться интересными квестами, и диалогами (НЕ в ТРИ ответа), за примером далеко ходить не надо - серия БГ. Даже ДАо. Конечно же от фанского мировозрения на мир, по мимо "пути героя", рассчитываю на "путь мудреца", "стелс путь" и... экхм... "путь засранца" (Коим грешили КОТОРЫ). Но это я уже так свое личное ожидание от игры высказываю. Но и это БВ и ЕА могут успешно, и дорого продать, а так же запороть :-D Но перспектив, Инквезиция может открыть на мой взгляд много, это не проклятые СС, не бродяги с дороги, а то же по сути, власть с коей - либо считаются либо получают в морду. Хотя хотелось бы вариантов и по более, надеюсь что обещанное выполнят. Надеюсь так же, что выполнят, не как всегда =]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пришел в комнату грустный и уставший, а потом узнал, что анонсировали да3 и теперь весел и полон сил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда, новый движок? Зачем Х__х? Ну зачем каждый раз менять систему? Почему бы хоть раз не взять старую и усовершенствовать?

Интересно почему тебя нынешний, запланированный не устраивает? Видели мы уже что с этим старым движком выжимают био.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня только вопрос... ЗА ЧТО!?

Все очень просто. Тут снова включают механизм угодить максимальному количеству игроков. Есть так называемые графодрочеры, которые на игру смотрят по уровню графики, а есть те, кому по большому счету все равно. К 2013 движок будет ещё более оптимизирован, да и на 2013 год FB2 не будет чем то выдающимся, средние по меркам 2013 года компьютеры, без особых проблем потянут игру, вот на это и расчет, я так думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Реакция на решения игрока быстрее" - мне почему-то кажется, что он имеет ввиду не не линейность. А, Понял! "Осом баттон" теперь будет иметь еще меньшее время отклика! Гип-гип-ура!

Насчет фростбайта ржака получилась - прощай ХРюша, прощай 32 бита. Или-таки жадность вынудит их попотеть над поддержкой того и другого?

А вообще, не ничего хорошего. Не потому, что игра дерьмом выйдет - просто потому, что нервы целее будут, да приятный сюрприз приятнее неприятного. Извините за каламбур.

Ну и у Дарры чего-то эго совсем раздуло от важности. Как-бы не лопнул.

Кстати, игра в техническом плане тем его дерьмом выйти может - JE, где Дарра был главным прогером тем еще лагнутым дерьмецом была. А ведь то был их собственный движок! Фростбайт сам по себе тот еще багодром, в ДА3 он будет еще отвратнее.

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет фростбайта ржака получилась - прощай ХРюша, прощай 32 бита. Или-таки жадность вынудит их попотеть над поддержкой того и другого?

Причем тут 32 бита ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все очень просто. Тут снова включают механизм угодить максимальному количеству игроков. Есть так называемые графодрочеры, которые на игру смотрят по уровню графики, а есть те, кому по большому счету все равно. К 2013 движок будет ещё более оптимизирован, да и на 2013 год FB2 не будет чем то выдающимся, средние по меркам 2013 года компьютеры, без особых проблем потянут игру, вот на это и расчет, я так думаю.

Вот это и удручает, что на жанр РПГ смотрят как на, еще одну красивую картинку со спец эффектами X) А не как раньше - как на книгу, в которой красивой иллюстрации место только на обложке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ небольшой апдейт новости, используется не сам движок Фроста, а Био создали свой движок на основе Фроста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем тут 32 бита ?

Он про 32 ух разрядную систему, и необходимости переходить на 64 ех разрядную ОС.

Народ небольшой апдейт новости, используется не сам движок Фроста, а Био создали свой движок на основе Фроста.

О даа... От этого стало "легче", Это значит его переписали, БиоВары... У кого не будь тут есть доверие к тому, как БВ переписывают что-то чужое на свой лад? Я лично с ответом воздержусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это и удручает, что на жанр РПГ смотрят как на, еще одну красивую картинку со спец эффектами X) А не как раньше - как на книгу, в которой красивой иллюстрации место только на обложке.

Сейчас набегут фанаты и расскажут, что мы устарели и графика важна, так же как и сюжет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это и удручает, что на жанр РПГ смотрят как на, еще одну красивую картинку со спец эффектами X) А не как раньше - как на книгу, в которой красивой иллюстрации место только на обложке.

Не, вполне понятно, что быть бородатым дремучим хардкорщиком приятно, но прогресс тоже должен быть, не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он про 32 ух разрядную систему, и необходимости переходить на 64 ех разрядную ОС.

Я понял, зачем? FB2 не требует 64 битной системы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Awesome же =) Надеюсь, они более прилежно подойдут к разработке триклвела. Не жду откровений в плане RPGшности - на то есть "поколение Кикстартера". Хочу качественной проработки мира, интересных персонажей и вменяемый сюжет. И Лелиану с Изабелой увидать =) Да и Морриган с Флемет рад буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ небольшой апдейт новости, используется не сам движок Фроста, а Био создали свой движок на основе Фроста.

А это не одно и тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йес! Йес! Йес! Анонс!

А теперь все молимся, чтобы это была качественная игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это не одно и тоже?

В одном случае используются полностью материалы из Фроста, в другом от Фроста остаются только основа, все остальное может быть добавлено откуда угодно, прежде всешо из старых своих движков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упс, а какие теперь станут рожи у персов из прошлых частей? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dragon Age III: Inquisition

ВНЕЗАПНО

больше тут ничего и не добавишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...