Go0lden_Archer

BRC Rating Warzones

137 сообщений в этой теме

Товарищи имперцы и товарищи республиканцы. РВЗ на нашем сервере мягко говоря не очень популярно, но при этом это один из самых быстрых способов одеться, выпрямить руки да и вообще ранговые варзоны в отличии от обычных намного веселей и интересней.

В общем, чтобы не ходить вокруг да около.. Предлагаю в один из грядущих дней собраться и дружно сходить на рвз друг против друга. К примеру можно собраться прямо сегодня вечером, где то в 20:30 МСК.

Надеюсь тема не уйдет в забытие и её прочтет достаточно народу до сегодняшнего вечера. И собственно, если её таки прочтет достаточное кол-во народу и мы сможем собрать два опса готовых к подвигам, тогда можно будет обговорить детали уже в ТС.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Нет.

Ну блин! Никто из вас не может составить мне конкуренцию =(

Поделиться сообщением

Я хотел бы сходить на РВЗ (сам ведь знаешь наше расписание на этой неделе). Только одна загвоздка - опыта практически ноль...

Это не столь важно, важнее набрать опыт, а еще главнее рейтинговые коммендации, чтобы нормально одеться как можно скорее.

Поделиться сообщением

Это не столь важно, важнее набрать опыт, а еще главнее рейтинговые коммендации, чтобы нормально одеться как можно скорее.

А черта вам коммендации если экспертиза не важна?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Кому-то на сейчас, кому-то на будущее.

Поделиться сообщением

Любители варзон: Тарелл (Кесай), Аусинол, Неумакс, Силами, Менталион, Джорус, Васкур, Кит, вроде был Простосерый (сейчас не вижу), также есть Кселер(Алангериус), Ашагрэй, Воргат(Сантензо) -тоже не видел в последнее время, бывает на варзоне Тал, Коврак, Оксхенон и по-моему Тави (или что-то созвучное, сэйдж), Золло (Аллая) уже не видел миллион лет на вз, похаживает на вз Воланый. К остальным буду присматриваться. Как будь-то есть из чего выбрать, но не собираемся на рвз. Думаю это больше вопрос воли, чем желания )) Расписание всё тоже Суббота 18:00 MCК.

Поделиться сообщением

не спрашивайте откуда я такой взялся

на вопрос в игре: "хмм.... да у вас есть ПвП статик... можно с вами?" меня уже 3тий раз посылают сюда, здесь я особой активности не вижу, но все равно пишу:

есть предложение - собрать РВЗ статик, соответственно из 4 человеков, которые будут регулярно (одын раз в неделю) собираться и ходить на ранговые варзоны

из ваших я спросил Thrarrel'a - он хил, и он сказал, что Dammaer - танк, тоже не против, я - тут такой с неба свалившийся есть гуардиан "фокусник" (это название правой ветки), который, на мой взгляд, нормально одет.

требуется: подтверждение вышеупомянутых об участии и один дамагер с 2018 экспертизой, в нормальном ПвП шмоте.

Изменено пользователем mamit

Поделиться сообщением

Я и есть Thrarrel. Статика у нас пока нет, но есть человек 8 регулярных взшеров. Если есть желание вступить в гильдию, то это сюда

http://www.bioware.ru/forum/topic/24490/page__st__165

Поделиться сообщением

я - тут такой с неба свалившийся есть гуардиан "фокусник" (это название правой ветки), который, на мой взгляд, нормально одет.

Был у нас один такой "нормально одетый" :D Кучу постов от него можешь выше почитать, хотя суть его... эммм, назовем это "учением", тут может быть и не описана, но чел был забавный :D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

О безвременно ушедших :cray: либо хорошо, либо ничего.

P.S. Vaskur, кстати, может нам принять участие в этом http://www.theprogenitor.com/home/page/3/m/6131325/viewthread/9400655-4man-arena-ranked-tournament-moved-to-firday-151113-6pm-gmt

Я понимаю, что нас взгреют. И все же.

Изменено пользователем chesai

Поделиться сообщением

а можно без вступления?

раз есть люди, то можно просто назначить день и собираться один раз в неделю в скайпе\рк\тс...

Поделиться сообщением

Вообще, большой вопрос еще, будет ли что завтра и если да, то в каком объеме. Есть вероятность, что будет только Snain и ко и пара пачек инвалидов. Так что вполне вариант, что взгреете сами.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу