Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — Операция N7 «Патриот»

Рекомендуемые сообщения

operation_n7_patriot.jpg

BioWare объявляют на ближайшие выходные новую мультиплеерную операцию для Mass Effect 3 под названием «Патриот». «Цербер» продолжает оказывать давление на наши войска, препятствуя нашей борьбе против Жнецов. Наши союзники выделили свои самые отборные отряды, чтобы ударить по наиболее ценным единицам «Цербера» — их Атласам.

Цели на операцию «Патриот» таковы:
  • Цель отрядов: извлечение на любой сложности с отрядом, как минимум 2 члена которого должны быть представителями одной и той же не-человеческой расы.
  • Союзная цель: уничтожение 600 000 Атласов на любой карте и любой сложности.
  • Особые условия: снижена скорость перемещения зондов сопровождения.
В случае успешного выполнения цели отдельных отрядов, участники получат «Наградные наборы», а при успешном выполнении союзной цели, участникам будут выданы «Победные наборы».

Операция «Патриот» пройдет в ближайшие выходные: 21—23 сентября. Таймер, отсчитывающий время до начала операции, расположился под катом новости.

Кроме этого, союзное командование с радостью сообщает, что бойцы мультиплеерного фронта теперь могут разблокировать новое редкое оружие для многопользовательской игры — штурмовую винтовку «Аргус», ранее доступную только в одиночной игре.

argus_assault_rifle.png


masseffect3_logo-125x25.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Я подгоняюсь или это действительно так?

Наверное Вы правы, так как у меня на недели практически ничего не было (вылетов), а сегодня да, уже случились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу конечно ошибаться, но есть одно наблюдение, как новая операция, так количество лагов возрастает...День более менее играл, ближе к вечеру четыре вылета подряд на 7й волне все и какая то ошибка.Обычно пара тройка вылетов за неделю... Я подгоняюсь или это действительно так?

Да ты прав и еще после обновления Орджина тоже глюков меньше не становится скорее на обород. Сам недоумеваю когда наканец исправят сам Орджин,а то обновления выходят а толку ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взвод турианцев стражей успешно эвакуировался. У Цербера не было ни шанса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хорошо пробежали кроганами, жаль извлеклись не все!

А зоды реально медленнее стали... :)

06f3b87505757c3bbec559f90cadc683.jpg

Первый блин комочком... :)

Зато второй оказался очень даже неплохой!

Кроганы форева!!!

05548a43451956fce47fb96a37407104.jpg

Личную задачу выполнил! Товарисч, господин, сэр адм.Хаккет!

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

необходимо, чтобы все персонажи были одной нечеловеческой рассы, или просто нечеловеческой?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

необходимо, чтобы все персонажи были одной нечеловеческой рассы, или просто нечеловеческой?..

Как минимум два перса одной нечеловеческой расы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цель отрядов: извлечение на любой сложности с отрядом, целиком состоящим из представителей одной и той же не-человеческой расы. В отряде должно быть 2 или больше игроков.

Союзная цель: уничтожение 600 000 Атласов на любой карте и любой сложности.

Допустим - Азари (штурм, юстициар, адепт...) и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как оказалось, люди не совсем поняли что надо делать. Постояннок к лобби присоединяются новички с представителями человеческой расы. Минут двадцать лобби собирал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как оказалось, люди не совсем поняли что надо делать. Постояннок к лобби присоединяются новички с представителями человеческой расы. Минут двадцать лобби собирал...

Или...

а) Им в данный момент насрать на операцию, и они просто играли;

б) Им ВООБЩЕ насрать на операцию, и они просто играли;

в) Они уже выполнили операцию, и им насрать на других;

Это наверное странно, когда рандомы предъявляют претензии рандомам, что, видите ли, они без предупреждения не соответствуют условиям операции =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы нам не подходите, у вас коленки в другую сторону :beee: Покиньте лобби пожалуйста. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх, жаль я не у своего компа. так бы пробежались бы. за время отпуска уже вторая пропущенная операция. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я мессагу о начале операции не получила, хотя игровая статистика включена. ((( И отрядный зачёт сдан.

Изменено пользователем Tigra108

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Докладываю: С начала операции взводом турианских стражей под моим командованием уничтожено не менее сотни атласов. Потери - в пределах допустимого. Продолжаем активное противодействие силам Цербера на ключевых базах. Нуждаемся в поддержке снайперским огнем. Тяжело ранен, иду спать(((

Я мессагу о начале операции не получила, хотя игровая статистика включена. ((( И отрядный зачёт сдан.

Презапустти Ориджин, иначе статистика может не пойти в зачет. Изменено пользователем Sander Tarbar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нужно полное извлечение или частичное тоже подойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Презапустти Ориджин, иначе статистика может не пойти в зачет.

Не помогло (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не помогло (((

В самой игре в настройки зайди, там должны быть сетевые и что то про статистику. Должно быть включено.

Ни как не мог команду собрать, везде люди попадались, плюнул, начал искать свободную игру, попал на ледник, на третью волну .Бегают три крогана вангарда, я четвертый.Как оказалось , платина.Прошли с частичным. )))) Тоже вот не знаю идёт частичное в зачёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, не заметил что одной расы должны быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже вот не знаю идёт частичное в зачёт?

Кстати, да... В задании говорят о простом извлечении, а в игре - о полном. ну да ладно, И то, и то выполнено.

ЗЫ: И все равно интересно посмотреть на партию из четырех разведгетов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как оказалось, люди не совсем поняли что надо делать. Постояннок к лобби присоединяются новички с представителями человеческой расы. Минут двадцать лобби собирал...

не вижу проблемы. достаточно всего 2-х одинаковых нечеловеков, остальные могут быть кем угодно. Хотя интересно одинаковыми взводами побегать ))) только очень читерно получается. Порвали с рандомами гетами-инженерами гетов-еретиков на золоте - реально гоняться за врагами пришлось. Ни один прайм до нижней площадки не дотянул.

А нужно полное извлечение или частичное тоже подойдет?

вроде полное нужно...

И все равно интересно посмотреть на партию из четырех разведгетов...

вот мне тоже интересно ) жаль только своих обнулила. Ну да может ещё успею докачать завтра

радует, что Атласов как грязи, прут из всех углов ))) не то что в прошлой оперейшн, где эти долбаные сопровождения иногда вообще не встречались ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

не вижу проблемы. достаточно всего 2-х одинаковых нечеловеков, остальные могут быть кем угодно. Хотя интересно одинаковыми взводами побегать ))) только очень читерно получается. Порвали с рандомами гетами-инженерами гетов-еретиков на золоте - реально гоняться за врагами пришлось. Ни один прайм до нижней площадки не дотянул.

Цель отрядов: извлечение на любой сложности с отрядом, целиком состоящим из представителей не-человеческих рас. В отряде должно быть 2 или больше игроков.

А вот так правильно

Squad Goal: Extraction on any difficulty with all squad members as the same non-human race. Requires 2 or more players in squad.
Изменено пользователем Aazmantii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне пофиг ))) я уже всё выполнила. Отряды клонов рвут всех в клочки ))) Чиииииитерная оперейшн =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Турианцы с прямыми руками всех в порошок стирают... остановить нас смог только лишь ДИСКОННЕКТ :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два кварианца-инженера и две кварианки-разведчицы успешно выполнили боевую задачу против сил Цербера и эвакуировались с базы "Ледник" в полном составе. Участники операции будут приставлены к награде в течении недели если интендант не уйдет в запой.

Союзная цель: уничтожение 600 000 Атласов на любой карте и любой сложности.

Ещё с комикса про Омегу не перестаю удивляться ресурсам "Цербера" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ещё с комикса про Омегу не перестаю удивляться ресурсам "Цербера" :D

По видимому у них где то "свечной заводик" по клонированию военных ресурсов! :)

Хорошо Призрак где то "отоварился"...

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...