Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Mass Effect 3 — Изменения баланса мультиплеера от 18.09.12

Рекомендуемые сообщения

balance_changes_18_09_12.jpg

Изменение баланса мультиплеерной части Mass Effect 3 на этой неделе затрагивает исключительно оружие дальнего боя. В связи с проведением в ближайшие выходные операции «Патриот» в мультиплеер добавлена штурмовая винтовка «Аргус» как новое редкое оружие. Ребаланс других стволов приведен ниже.

Пистолет-пулемет «Цикада»
  • Увеличен урон с [37,7—47,1] до [40,8—51,0]
  • Увеличен множитель повреждений от попаданий в голову с 2,5 до 3
  • Увеличена емкость обоймы с 20 до 25
  • Максимальный запас патронов увеличен с [260-340] до [275-350]
Снайперская винтовка «Гадюка»
  • Увеличен урон с [265,6-332,0] до [292,1-365,2]
Снайперская винтовка «Клык»
  • Увеличен урон с [74,6-93,3] до [84,8-106,0]
Снайперская винтовка «Хищник»
  • Нагрузка уменьшена с [1,75—1,0] до [1,0—0,7]
Архив предыдущих изменений вы можете найти здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыли добавить что на след неделе планируется нерф пирании и палача и апп Орла :(

Откуда разведанные? Или вой на социалке уже невыносим стал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Откуда разведанные? Или вой на социалке уже невыносим стал?

Вот последняя тема и ответ БВ -

http://social.biowar.../index/14165770

http://social.biowar...173106#14173106

4764bd317bc50c5cdfdd28f136d55f6e.PNG

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не мучаю себя, и в коопе появляюсь только ради выполнения миссий. Всё же желание собрать десятый чугуний худо-бедно, но держит перед монитором. Однако, брызгать слюной имею ровно такое же право, как и любой другой на этом форуме. А ты можешь сколько угодно потрясать своими пвп-потребностями, дело не в них. Как бы тебе ни хотелось обратного, но МЭ это кооператив. Такой же, например, как бордерландс.

А претензии...

Уродливая политика баланса говорит об отсутствии вменяемой обратной связи с разработчиками (километры соплей на социалке не в счёт), недоработки говорят о том, что игру выпустили раньше положенного на допиливание срока, непроработанное разбиение оружия по категориям, опять же, свидетельствует в пользу того, что разработчикам нужно было больше времени.

Интерфейс не трожь, он визитная карточка серии.

Это по претензиям. Само слово "угасание" говорит о том, что когда-то был и "расцвет".

Теперь вопрос: чем разработчик может испортить игру, находящуюся на пике популярности? Правильный ответ: ненужными и нелогичными изменениями игрового процесса, опираясь на мнение соплежуев с социалки, редко выходящими заплатками (вышел всего один) и железной подвязке на идиотский глючащий оригин, провоцирующего вылеты, обрывы связи и т.д и т.п. Выбери биотвари платформой стим, ситуация была бы совершенно другая, начиная отловом читеров, заканчивая поддержкой и оперативной правкой косяков на серверной части.

Поэтому твои претензии в духе "сделайте КоД в сеттинге МЭ, иначе прогорите" выглядят необоснованными. Пвп, консольщина...всё это вторично. Игра немного не на ту аудиторию рассчитана.

Полностью с тобой согласен этот гр****й орджин просто затрахал постоянные глюки и вылеты(я как-то сутки не мог зайти поигратьписал что не верный пароль,потом бросил пошол спать_на утро все заработало,ну а провылеты на последней волне на золоте когда поратишь кучу снаряги я просто молчу)орджин не идет не в какое сравнение с стим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ну руки прочь от Цикады! Точность снайперки, скорострельность Фестона, перезарядка меньше полсекунды, весит пёрышко... идите вы в бронзу с орлами да кризами! К ней палача - и серебро валяется, а хотя бы Грааль + абилки - и на золоте не страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На социалке несколько соплежуев нпишут, что надо понерфить "что-то там" ибо имбаланс (на самом деле просто какой-то перс обогнал их по очкам играя этим "что-то там" или бегая с этим "что-то там", и им стало обидно, хотя просто они криворуки и не понимают как играть этим персонажем или оружием). И всё - хороший персонаж или оружие будет понерфлен просто потому, что кто-то пожаловался.

:) мда, разобрать за пару секунд атласа без щитов при определенных обвесах, зажав кнопочку... тру скилл епт. !!

такое должно быть возможно только если все 4 игрока адово атакуют его, но ни как не в одну харю.

прикол разорителя в том, что его отдача при стрельбе стоя меньше чем из укрытия, это единственное что нужно у него поправить =)

Изменено пользователем dftm1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они бы лучше у аколита убрали это долбаное зажатие клавиши перед выстрелом, скорострельность и все остальное устраивает

Цикада хороший ПП, урон только маловат даже при ее скорострельности на золоте она была практически бесполезной, Ярость с ее разбросом была на много эффективней даже на средней дистанции, новую Цикаду пока не пробовал, думаю вечерком испытать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикол разорителя в том, что его отдача при стрельбе стоя меньше чем из укрытия, это единственное что нужно у него поправить =)

Если это править, то от разорителя толку вообще не будет: урон занижен по сравнению с Мотыгой, боезапас вообще мизерный. Это как раз и делает разорителя идеальной пухой для подвижных штурмовых классов вроде штурмовиков-азари и ворка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я все жду когда усилят Дрела такой классный перс,но играть им практически не возможно(просто не жилец)сносят его все на ура.Может быть я один им не умею играть?Хотя по моим наблюдениям Дрелами мало кто играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я все жду когда усилят Дрела такой классный перс,но играть им практически не возможно(просто не жилец)сносят его все на ура.Может быть я один им не умею играть?Хотя по моим наблюдениям Дрелами мало кто играет.

Сколько раз брал его на золото и вполне нормально держался, разок даже на платине им играл, но там значительно тяжелее. Дреллами нужно именно УМЕТЬ играть, его низкая живучесть легко компенсируется скоростью и мобильностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я все жду когда усилят Дрела такой классный перс,но играть им практически не возможно(просто не жилец)сносят его все на ура.Может быть я один им не умею играть?Хотя по моим наблюдениям Дрелами мало кто играет.

Зачем играть дреллом, когда есть кроган и убийца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем играть дреллом, когда есть кроган и убийца?

адепты?

не все играют штурмовиками, многим они только мешают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зачем играть дреллом, когда есть кроган и убийца?

мдя... зачем красить синим, когда есть зелёный

дело вкуса? - не, не слышал

пы.сы.: и снова напоминаем уважаемым любителям убийцН7 - на прыгайте пожалуйста возле снайперов. Не надо нас защищать, болтая при этом всю планету ( Извините, что не в тему. Заколебали, в прямом смысле.

пы.сы. 2: сама убийцН7 люблю, но не тогда, когда служу в разведке =)

Изменено пользователем ArXangel_ann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цикада хороший ПП, урон только маловат даже при ее скорострельности на золоте она была практически бесполезной, Ярость с ее разбросом была на много эффективней даже на средней дистанции, ...
Ну, голую Цикаду - та любой ПП в принципе, если он основная пушка из двух - я б не рискнул и на серебро брать, а так бронебойные зарядил, и атласы вполне себе нормальненко укладываются (перегрузкой б только щит снять). Основное преимущество Цикады - очень высокая точность, и это ИМХО решает. Впрочем, на золоте это не особо нужно, да.

пы.сы.: и снова напоминаем уважаемым любителям убийцН7 - на прыгайте пожалуйста возле снайперов. Не надо нас защищать, болтая при этом всю планету ( Извините, что не в тему. Заколебали, в прямом смысле.

пы.сы. 2: сама убийцН7 люблю, но не тогда, когда служу в разведке =)

Убийца вообще-то не один такой напрягающий. Меня многие придурки напрягают, что абят без умолку сотрясательными "Банзай!" на полкарты. Там не то что снайперу не прицелиться, обычно я стараюсь хедшотить из любого оружия. Иногда жалею, что нельзя отключить френдлифайр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

противник совсем толстым стал что ли, сегодня решил поиграть, взял ярость с бронебойным модом, отдачегасителем и бронебойными патронами, пришлось туго, хотя раньше с таким же набором разбирал все подряд, а сегодня как будто щикотал, на огромное удивление лагов даже не было, ни единого рывка или глюка, хотя был один с мстителем, она вдруг застыла наместе стала имунной к выстрелам и ударам, но опустошение сработало, благо у меня был дрелл адепт среди кроганов, долбали бы ее до потери пульса.

нужно опробовать цикаду, хотя я думаю результат будет приблизительно тем же

Убийца вообще-то не один такой напрягающий. Меня многие придурки напрягают, что абят без умолку сотрясательными "Банзай!" на полкарты. Там не то что снайперу не прицелиться, обычно я стараюсь хедшотить из любого оружия. Иногда жалею, что нельзя отключить френдлифайр.

проблемы доставляет не только снайперам, любому другому игроку не зависимо от класса и типа оружия, при такой тряске захедшотить вообще не реально, и не важно какое у тебя оружие. Особенно напрягают люди штурмовики спамящие чардж+Нова, остальные более или менее терпимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ немного не потеме ну и ладно. После последнего патча у меня возник проблем захожу в игру, а мне там пишут "В данный момент сервера Mass Effect 3 не доступны. Повторите попытку поздне." Я всю операцию пропустил из-за этой фигни, а от техподержки не ответа ни привета. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ немного не потеме ну и ладно. После последнего патча у меня возник проблем захожу в игру, а мне там пишут "В данный момент сервера Mass Effect 3 не доступны. Повторите попытку поздне." Я всю операцию пропустил из-за этой фигни, а от техподержки не ответа ни привета. :unsure:

Ну что тут скажешь,бубен в зубы и вперёд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...