Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Free from fear

Критика и предложения

Рекомендуемые сообщения

The_Mob_by_Hopland.jpg

Оставляем конкретную критику и конкретные предложения для нашей мафии. Пишем, что нам в ней не нравится на данный момент и что, мы хотели бы изменить/улучшить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может попробуем провести без сеттинга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А давайте попробуем.

На эту и следующую игру ведущие уже придумали сеттинги, так что попробуем провести игру без сеттинга в следующую субботу (плюс/минус пара дней).

Изменено пользователем Free from fear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фир.у меня нет никакого желания играть с людьми.которые с самого начала были против открытия раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фир.у меня нет никакого желания играть с людьми.которые с самого начала были против открытия раздела

Пруфлинк или не было. И я могу и обидеться, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фир, извини, но я немного не понял, у меня что, никнейм поменялся? Это заявление ФК, а не мое. Будь любезен дать пруфлинк на мое заявление, что ваш раздел не имеет права быть. И я не понимаю, в чем проблема? Вы говорили, что принимаете в игру всех желающих. Или это не так?

Изменено пользователем Dmitry Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мафия-BRC игр в предложенном формате и по инициативе сего шумного витязя проводиться не будет. На это есть две причины, и уже не важно, что не будь второй, я бы отмахнулся от первой и подумал над тем, "как мы можем ребятам помочь". Первая причина: Мафия-BRC - это проект, имеющий свой уникальный формат, являющийся симбиозом РПГ и классической мафии. Очевидно, что предложенное не соответствует формату и, к тому же, не содержит перспективы для проекта. Вторая причина морально-этического свойства..

Все-таки влезу.

Во-первых, слова куратора Фёрста - это его и только его слова, у нас свобода воли все еще практикуется.) Во-вторых, даже в этих словах речь шла об отказе проводить классическую мафию в рамках Мафии-БРК, но уж никак не против нового раздела, что, в общем-то, не принципиально.

И вообще, раз уж синтез - то и меня, что ль, поприветствуйте горячими мафиозными объятиями. Только, надеюсь, "одна мафия валит другую" - это преувеличение, потому как едва ли кому-то в самом деле интересна эта нелепая война разделов. особенно внутри самих игр -.-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы говорили, что принимаете в игру всех желающих. Или это не так?

Только, надеюсь, "одна мафия валит другую" - это преувеличение, потому как едва ли кому-то в самом деле интересна эта нелепая война разделов. особенно внутри самих игр -.-

Так что все желающие могут присоединиться, а Хани просто высказала свое личное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И вообще, раз уж синтез - то и меня, что ль, поприветствуйте горячими мафиозными объятиями. Только, надеюсь, "одна мафия валит другую" - это преувеличение, потому как едва ли кому-то в самом деле интересна эта нелепая война разделов. особенно внутри самих игр -.-

это была шутка.

окей, приветствуем всех новых игроков.

*ковыряясь в ухе*

Честно говоря мне лень продолжать эту тему и что-то доказывать, тем более все знают куда эта тема приведет. Просто привел цитату вашего лидера выражающее общий настрой (большинства или части, не знаю) на тот момент. Не ловить же каждого за руку. Да, я помню, что не все игроки мафии брк были против новой мафии и даже я сам предлагал Миссис Тейлор собратся и поиграть двум мафиями.

Предлагаю на этом закончить (или перейти в Мафия-BRC vs MAFIA CLASSIC), а в этой теме писать по существу. Критику или предложения.

Дальнейшие разборки буду стирать.

Изменено пользователем Free from fear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменьше ролей. Или хотя бы, чтобы оставалась >5 мирных.

Раньше, кстати, было лучше без мэров, путан и прочей нечисти. Сейчас же всё в кучу скидали и радуемся. имха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все хотят активных ролей.и почему-то никто тупо мирными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы даже сказала, поменьше мафиози со специальными функциями. Потому что когда мы в этот раз играли, было ощущение слишком легкого выигрыша: мало того, что техническая победа формально наступила уже при количестве восьми игроков (и ведущие самоотверженно продолжили игру)), так еще и у нас было очень много возможностей убивать мирных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

все хотят активных ролей.и почему-то никто тупо мирными

В этом-то и фишка. Но не все получают то, что хотят. Мне и мирной прекрасно жилось. А теперь я через игру доктор. А мафия у нас лвл 80. Что за хардкор, товарищи? Давайте еще играть 50/50. Хорошая идея, кстати. Появилась идея для нового сеттинга. Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменьше ролей. Или хотя бы, чтобы оставалась >5 мирных.

Раньше, кстати, было лучше без мэров, путан и прочей нечисти. Сейчас же всё в кучу скидали и радуемся. имха.

Ок. Попробуем провести игру по старой схеме, без мэра и путаны.

Завтра точно решим, что к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

я давно предлагал ввести отказ без объяснения

еще одно мое гениальное предложение было отклонено

получите теперь и распишитесь

Изменено пользователем Free from fear
"Для этого есть версус".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, игру в субботу я планирую провести без мэра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, игру в субботу я планирую провести без мэра.

И без мафии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я давно предлагал ввести отказ без объяснения

еще одно мое гениальное предложение было отклонено

получите теперь и распишитесь

Помнится я как-то зарекался, что у нас не будет никакого элитизма. Слова еще в силе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Конечной целью будет убить Дел-Вея и захватить власть на брк.

Вообще, наверное даже придется без путаны. Надо подумать об адаптации сеттинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это никакой не элитизм

новичкам мы по-прежнему рады

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщение отредактировал Free from fear: Сегодня, 23:13

Холмс, НО КАК?

у нас не будет никакого элитизма

я предпочитаю слово "тоталитаризм"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто из нас не будет против отказа без объяснения, если Мастер того пожелает - в конце концов, это его игра, а мы тут гости. Да и вообще мы просто поиграть забежали, а не спорить, разбираться или что-то еще. Опять же, Мастер против - уйдем, без проблем, шума и пыли, это нормально.

Мне, к примеру, всегда интересно было поиграть в подобную "быструю" мафию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ок. Никаких отказов без причин.

Попробуйте. Не понравится, так не понравится. Заинтересует - ждём на следующую игру. Всё просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тебя нет модераторских замашек

хотя, казалось бы, анимешник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...