Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Kelnik

Петля времени / Looper

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

kinopoisk.ru-Looper-1941253.png


  • Жанр: фантастика, боевик, триллер
  • Год выпуска: 2012
  • Страна: США, Китай
  • Режиссёр: Райан Джонсон
  • Бюджет: $30 000 000
  • Премьера в РФ: 27 сентября 2012
  • В ролях: Джозеф Гордон-Левитт, Брюс Уиллис, Эмили Блант




Описание:
В недалеком будущем, где стали возможны путешествия во времени, некая корпорация убирает нежелательных людей, отправляя их в прошлое в пластиковых пакетах. Задача принимающей стороны — убить жертву, стерев тем самым несчастного из истории. Все идет гладко до тех пор, пока главный герой не распаковывает очередной пакет, обнаруживая в нем… самого себя из будущего.


Видео:




post-7795-0-63516900-1353946642.png

Изменено пользователем Zirra
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Между тем, премьера через три дня, отзывы хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будет супер фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая ожидаемая премьера осени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так есть ведь и русское название у него - "петля времени".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо скататься - глянуть. в последнее время брюс любитель посниматься в неоднозначном кино)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сюжетная преамбула очень и очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейлер впечатляет ,очень и очень интересное кино ожидается, а уж пара Брюс/Гордон так вообще эпик!!! Мне вообще нравятся шутки со временем, а тут их будет предостаточно. Обязательно посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу посмотреть. Пока, только посмотреть..)

Не читал комментариев по фильму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сюжет интригует, трейлер хороший, надо будет обязательно глянуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что народ, завтра в кино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что народ, завтра в кино?

я да, есл ине будет других дел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм разочаровал. Первая половина отличная, и как только думаешь, что сейчас начнется самое интересное - все смывается в унитаз.А концовка вообще эпик-фейспалм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм разочаровал. Первая половина отличная, и как только думаешь, что сейчас начнется самое интересное - все смывается в унитаз.А концовка вообще эпик-фейспалм.

Надеюсь, ты не прав, потому что я опять сижу один в зале, и до просмотра три минуты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм разочаровал. Первая половина отличная, и как только думаешь, что сейчас начнется самое интересное - все смывается в унитаз.А концовка вообще эпик-фейспалм.

Нет, ты прав. Не так категорично, конечно, но вопросы возникают, и все-таки я тебя понял.

А самое обидное, что при всех прочих достоинствах фильма, недостатки выделяются сильнее. Даже вот сама идея финала вызывает сомнения. Будто без плохого детства в жизни недостаточно говна, чтобы сделать из человека злобного упыря. А вся эта тикей-мутация вообще ни к чему. Один большой рояль, это ведь даже не было заявлено в анонсах.

Будущее конечно натуральное, если говорить о 2044 годе, но лучше бы эту дату сделали поближе к настоящему. И без мутантов, но это в идеале.

Райан Джонсон потенциально хороший сценарист, но как режиссер лажанул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не говорите, что вы дождетесь двдрипа к концу года и только тогда поднимите тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как раз хотел уточнить, стоит ли тратить 300р и ехать на него, или скачать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, да, хотя не знаю, по идее стоит, я все-таки давно его ждал и может, ожидал большего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже.

такой драйв сменился томительным ожиданием, а потом и вовсе юмор ушел, стрельбы прекратились, интрига держать перестала, а концовка так вообще "ради чего я ждал и смотрел". хотя первая часть интересная. так сказать, знакомство с самим собой

я тоже.

такой драйв сменился томительным ожиданием, а потом и вовсе юмор ушел, стрельбы прекратились, интрига держать перестала, а концовка так вообще "ради чего я ждал и смотрел". хотя первая часть интересная. так сказать, знакомство с самим собой

пс. Кельник, Урбан крутой!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Рассказ идёт от имени Лупера-Брюса. сначала Молодость Брюса, жизнь Брюса, и через 30 лет Попытка изменить всё, убив того, кого он считает причиной всего. Но дело в том, что он сам петля. Рассказ идёт от его сознания. Он причина всего этого. Если бы молодой Леввит не понял ситуацию, то Брюс бы выстрелил бы женщину, а значит всё снова. Только в следующий раз, Левит-лупер через 30 лет, сидел с пакетом на голове и умер бы от выстрела молодого Брюса, и повествование снова бы пошло снова.

Придется пересматривать.

Изменено пользователем IeroKelnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Придется пересматривать.

Я ничего не понял(. И спрячь в спойлер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ничего не понял(. И спрячь в спойлер

Ну вроде бы события фильма неоднократно повторялись, и в этом и есть петля.

Плюс

Брюс всех вырубил, замкнув петли, а потом легенды это приписали ему.

Потом Брюс прострелил ему челюсть и убил мать.

Всё как в легенде.

Похоже, я слишком тугодум для этого фильма, но все равно поставлен он не очень хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну то что Брюс создал Шамана пытаясь убить его в детстве это понятно. Но что за тупость, зачем надо было обрывать петлю самоубийством? Застрелить Брюса и все дела. Вряд ли Левитт через 30 лет все бы повторил. И не факт что мальчик не тсанет Шаманом без смерти матери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот. И к тому же изменения на теле Левитта чисто теоретически не могут передаваться Брюсу, потому что Брюс, вернулся из будущего и изменил его, создав тем самым другую будущую реальность, где Левитт станет другим Брюсом, а этот Брюс как бы из параллельной вселенной.

Блин, вся проблема в том, что нет какого либо безапелляционного объяснения, на любую идею можно найти контраргумент.

1348950688811.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, вся проблема в том, что нет какого либо безапелляционного объяснения, на любую идею можно найти контраргумент.

Беда почти всех произведений, где есть путешествия во времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...