Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — Успешное завершение операции «Патриот»

Рекомендуемые сообщения

operation_n7_patriot.jpg

Операция «Патриот», проводившаяся в минувшие выходные, закончилась успехом, о чем сообщил Крис Пристли на форумах BioWare Social Network. Цель союзных войск, заключавшуюся в уничтожении 600 000 «Атласов», едва-едва удалось выполнить: всего за время проведения операции было уничтожено 604 028 тяжелых роботов «Цербера».

Выдача победных и наградных наборов участникам операции должна начаться в ближайшее время — проверяйте магазин в меню коллективной игры. Традиционное поздравительное обращение Адмирала Хакета ищите под катом новости.


От: адмирал Стивен Хакет
Тема: операция «Патриот»
Уровень доступа: XB-PRIME
Предназначено только силам N7

Солдаты Млечного Пути!

«Цербер» был для нас как заноза с самого начала этой войны. По счастью, благодаря оглушительному успеху операции «Патриот», эта помеха в значительной степени устранена. Было бы наивно утверждать, что «Цербер» не сможет оправиться, но им понадобится на это время — время, которое мы можем использовать для того, чтобы сосредоточиться на Жнецах.

Наши отряды уничтожили целую орду «Атласов», но это лишь верхушка айсберга. Запущенные нами зонды захватили данные «Цербера», подробно описывающие необычные перемещения Жнецов и разведданные по ним. Баллистический анализ и исследования тел, проводимые учеными «Цербера», подтверждают наличие новой наступательной стратегии, и эти данные по Жнецам помогут нашему делу.

Отрядам, участвовавшим в операции «Патриот»: вы — воплощение самых лучших качеств вооруженных сил своих рас. Более того, вы — воплощение самых лучших качеств нашей союзной армии как таковой. Именно благодаря вере в силу наших союзников, мы сможем победить. Галактика принадлежит всем нам, и мы будем защищать ее вместе.

Адмирал Хакет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то батлфилда дали, единственный оставался. Хоть посмотрю, чё за зверь такой рекламный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наградной подвезли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Судя только по количеству отписывающихся в этой теме - уже понятно что кооператив давно потерял изрядную долю своих игроков. И то не факт, что все кто отписался играли, вот например я даже не заходил в игру на этих выходных.

Изменено пользователем Lock Dog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя только по количеству отписывающихся в этой теме - уже понятно что кооператив давно потерял изрядную долю своих игроков. И то не факт, что все кто отписался играли, вот например я даже не заходил в игру на этих выходных.

Лично я за последние два дня с какими только рандомами не играл,от сотников до 10-ти тысячников.Новички лезут со всех щелей,а тут бац и старпёры повылазили.Так что ситуа не однозначна для меня,что-то тут не так....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новичков и в самом деле не мало... Сам играю не регулярно, но в операциях почти всегда стараюсь участвовать... Впрочем согласен, мультиплееру необходимо что-то новенькое, иначе закономерного спада в будущем не избежать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Либо будут общие цели сведены не на тысячи а на десятки скоро))) Одна из первых статистик - 4 миллиона фантомов и примерно столько же баншей за первые недели)) А щас едва пол миллиона набили D:

Кординально другого режима бы, к примеру ТФ2 когда-то добавили вагонетку, да это тупо шутер и пвп чисто, но чертовски веселый и тут можно было бы что-нибудь этакое придумать и сделать, и что бы в лор вписалось и что бы не унылым было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ураган 3

Дезинтегрирующие патроны 4

А хочется чтобы не это, а DLC новый :)

Изменено пользователем Maxizoid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закрысили ящичек с оружием н7 :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтож четвертый крестоносец... Ждем новый DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радует хоть то что не пришлось в очередной раз писать в ТП. Наградный набор пришёл сам:) А вот вещи в наградном наборе просто пипец....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ввиду однообразности ко-опа и судя по статистики, игра медленно но верно теряет игроков... Прошлую операцию завалили, а эту почти выполнили. Имхо нужно что-то вводить и непросто новых чаров и оружие, а что-то посерьезнее, что могло бы разнообразить саму рутину волны за волной...

Не скучно писать подобное с мая-июня? Уже тогда предрекали, что мол, через неделю -две мультиплеер загнется. Не вижу даже намеков на это- хоть днем, хоть ночью захожу и без проблем набирается рандомная команда на золоте... А на бронзе с серебром так вообще, говорят, куча народу... (я правда только на золоте сам...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не скучно писать подобное с мая-июня? Уже тогда предрекали, что мол, через неделю -две мультиплеер загнется. Не вижу даже намеков на это- хоть днем, хоть ночью захожу и без проблем набирается рандомная команда на золоте... А на бронзе с серебром так вообще, говорят, куча народу... (я правда только на золоте сам...)

Полное закрытие через неделю никто и никогда не пророчил, а вот то что от операции к операции людей как правило становится меньше - почти факт, иначе откуда такие результаты? В общем-то исходу игроков подвержены все игры в которых есть многопользовательские режимы, вопрос лишь в темпах, где-то они меньше, где-то больше.Если же всё "подстроено заранее", то какой вообще смысл во всех этих порывах выполнить цель? Зашли - выполнили индивидуальную цель и забыли, но ведь люди-то пытаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не скучно писать подобное с мая-июня? Уже тогда предрекали, что мол, через неделю -две мультиплеер загнется. Не вижу даже намеков на это- хоть днем, хоть ночью захожу и без проблем набирается рандомная команда на золоте... А на бронзе с серебром так вообще, говорят, куча народу... (я правда только на золоте сам...)

Куча народу - слишком сильно сказано, особенно ближе к вечеру становится непросто собрать лобби, вчера вообще бегал какой-то парень со скорострельным дробовиком гетов и забирал все фраги. Неужели уже читы пошли, или я упустил хороший мод на оружее ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну наконец-то батлфилда дали, единственный оставался. Хоть посмотрю, чё за зверь такой рекламный.

А разве он не открыт сразу у обладателей Балты? У меня так было.

По теме: Поздравляю всех, дамы и господа! В цифры озвученные Пристли верится с трудом - сам расколбасил за выходные не менее полутыщи Атласов. Так что, видимо посчитали половину, а потом забросили за явной ненадобностью. ИМХО, миллион мы положили, не меньше. :diablo:

В наградном наборе НАКОНЕЦ-ТО выпал Герой II !!!!! Даааааааааа! Я ждал этого полгода

*ушел плакать от счастья*

Кстати, где ежевторничная правка баланса? Где анонс нового мульплеерного DLC? Хочу-хочу

Изменено пользователем Sander Tarbar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Герой выпал - поздравляю! :yes3: а я вот жду свой наградной ящих и крестоносец 4)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за?????????????? пишет погасить или купить сетевой пропуск!!!!! забанили что ли????????? какого хрена!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за?????????????? пишет погасить или купить сетевой пропуск!!!!! забанили что ли????????? какого хрена!!!!!!!

Перезапусти Ориджин. Бывает такое. Если не поможет - значит правда забанили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ура, операция завершена успешно, чую что нового DLC нам не избежать :)

P.s. Выпал "орёл" 6 этого стоило ожидать..

Изменено пользователем SyperZaNoZa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за?????????????? пишет погасить или купить сетевой пропуск!!!!! забанили что ли????????? какого хрена!!!!!!!

Это не бан.это глюк орджин.У меня такое было через некоторое время я перезапустил орджин.зашол по новой и все заработоло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За выполнение общей задачи (пак) дали солджа батлефилд3. Неплохой таки зверек - мне очень даже понравился =)

Ps: батлы у меня нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За выполнение общей задачи (пак) дали солджа батлефилд3. Неплохой таки зверек - мне очень даже понравился =)

Ps: батлы у меня нет.

О как! стало быть солдатов уже раздают за операцию. Мож мы и синглплеерные плюшки из делюкс издания со временем получим нахаляву)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил оба пака. Бронебойные патроны 4 уровня, ток о них и мечтал, ну и второго "Героя" дали. Участвовал в 7-ми операциях, и пока пака приходят сами, что радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О как! стало быть солдатов уже раздают за операцию. Мож мы и синглплеерные плюшки из делюкс издания со временем получим нахаляву)))

я посмотрел в манифесте, солдат батлы, переехал к редким персонажам. так что его теперь и за кредиты можно открыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я посмотрел в манифесте, солдат батлы, переехал к редким персонажам. так что его теперь и за кредиты можно открыть.

Угу. Теперь дают всем. Такими темпами может и винтовку коллекционеров перенесут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...