Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Обсуждение Cyberpunk 2077

Какую предысторию выберите для первого прохождения:  

295 проголосовавших

  1. 1. Какую предысторию выберите для первого прохождения:

    • Корпорат (Corpo)
    • Кочевник (Nomad).
    • Дитя улиц (Street Kid)
  2. 2. С какой озвучкой планируете играть:

  3. 3. Пол персонажа:

    • Мужской
    • Женский
    • Согласно канадским законам, идентифицирую себя как боевой вертолет
  4. 4. Где взяли/возьмете игру?

    • Steam
    • GOG
    • PS4/PS5
    • XBox One/XBox Series S/X
    • Я у мамы нелегальный кибер-хацкер, я умею включать встроенный VPN в Opera


Рекомендуемые сообщения

59 минут назад, Murrrzilka сказал:

О-о-о дааа! В Масс Эффекте совсем нет эмоций, кроме как от истребления мобов! Давай, расскажи это человеку, который на 2-е и 3-е прохождение поставил хеппи эндинг мод, и все равно пустил слезу в финале! 

Хорошо, рассказываю как ты пускаешь слезу отстреливая хасков:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Kievanson сказал:

Интересно как сильно развилки будут влиять на побочки и сюжет. Будут ли альтернативные концовки квестов, или просто упоминания в диалогах?

Если этот элемент хорошо получится реализовать, то у игры будет отличная реиграбельность.

Как бы предыдущая новость моя об этом и была.)
Разрабы очень хотят в реиграбельность и очень стараются сделать вариативность для этого. Особенно в плане решений-связей квестов и веток друг с другом. Плюс конечно особые возможности-опции для персов с разными предысториями.

По крайней мере на словах всё так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Kievanson сказал:

Про напарников CDPR молчат как партизаны. Один Джеки отдувается в геймплейных роликах и CGI.)

Вроде уже давно сказали, что постоянных не будет, плюс раньше времени всё палить... Мне Инквизиция в плане рекламы именно этим не понравилась в свое время, заранее уже всё известно было.
Мне вот интересно можно ли будет их нафиг убить) Если бесит кто-то. Убить, сдать банде или каким-нибудь местным шишкам - короче избавиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Gоблин сказал:

Вроде уже давно сказали, что постоянных не будет, плюс раньше времени всё палить... Мне Инквизиция в плане рекламы именно этим не понравилась в свое время, заранее уже всё известно было.

Парочку хотя бы засветили, без описания только концепты, уже что-то. Через четыре месяца релиз а о игре мы знаем не особо много. Разбаловали BioWare своей агрессивной рекламой игр, теперь кажется что CDPR молчат потому что у них еще не всё готово.)

28 минут назад, Gоблин сказал:

Мне вот интересно можно ли будет их нафиг убить) Если бесит кто-то. Убить, сдать банде или каким-нибудь местным шишкам - короче избавиться.

Скорее всего, раз постоянных напарников не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Boring Buhas сказал:

Хорошо, рассказываю как ты пускаешь слезу отстреливая хасков:smile:

Рассказываю  

Хаски когда то были людьми! Чьими то родителями, детьми, братьями, возлюбленными! Они о чем то мечтали, к чему то стремились, кого то любили. Но вдруг пришли ужасные жнецы и превратили этих несчастных в омерзительных чудовищ! Их выпотрошили без наркоза и заменили внутренности на механизмы, а кровь на жидких нанороботов. В душе хаск остался тем же человеком, он все осознает, но теперь его телом управляют извне и заставляют убивать себе подобных!... У-а-а-а-а! :cry:

 :react_horror: 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 часов назад, Gоблин сказал:

Вроде уже давно сказали, что постоянных не будет, плюс раньше времени всё палить... 

Обычно это лишь говорит о плохой проработке напарников как личностей, и спутников. Увы, я и тут скептик. Если ошибаюсь, хорошо.

Серию Драгонаги любят именно за спутников, предвкушение их появления и обсасывание малейшей крупицы инфы с грандиозными предположениями - это особый кайф для нас, фанатов. Тем более, они и тут умудрились сделать сюрпризы, лично я была удивлена Блэкволлом, Соласом.

Изменено пользователем Русалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Русалка сказал:

Серию Драгонаги любят именно за спутников, 

И за романы, естественно :heart_eyes:

Я не помню инфу от Редов насчет романов в киберпанке, но чёт подозреваю, что это будут не РОМАНЫ а тупо ПОСТЕЛЬНЫЕ сцены.

2077 на дворе! Какая нафиг любовь! Совокупились имплантами с видом от 1-го лица и норм! 

В АС Одиссея нам тоже обещали романы...лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну так то и в третьем ведьмаке как таковых романов не было, сплошь постельные сцены. А холивары по девчатам...обострение просто. А так как Кибер партийкой не заявлялся, то скорее всего отношения между персонажами будут строиться примерно так же.

Изменено пользователем DedushkaZedd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Русалка сказал:

Обычно это лишь говорит о плохой проработке напарников как личностей, и спутников. 

Ведьмака вспомним?) Это ровно ни о чем не говорит. 

5 часов назад, Русалка сказал:

Серию Драгонаги любят

Напомню, что тут не про серию Драгонаги) Очень странно по меньшей мере проецировать сюда эти взгляды. Ведьмак 3 тоже во многом отличался от ДА и слава богу, потому что чем больше разнообразных игр имеющих разный подход - тем лучше. Большее число людей найдет во что поиграть.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу малого количества инфы, где-то читала, что в полную силу все начнется  после НГ.

Мне очень импонирует наличие предысторий (правда всего трех). Это по теме реиграбельности. ДАО я проходила полностью раза 4, но предыстории прошла все)). И, кстати, навскидку и не вспомню, в какой еще РПГ вообще были предыстории.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что предыстории будут сугубо в текстовом виде. Такие как были в ME.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если предыстории будут влиять на дополнительные реплики/знания/действия ГГ в ходе игры, мне начхать на то текстовые они или не очень. Я слишком люблю подобные мелочи. Всегда хотелось подобного побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, _Wander_ сказал:

Мне кажется, что предыстории будут сугубо в текстовом виде. Такие как были в ME.

Предыстории как минимум будут влиять на некоторые диалоги и отношения с нпс. Вроде еще на оформление квартиры в какой-то мере, точно не помню, приврать боюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 11.12.2019 в 16:54, Gоблин сказал:

Предыстории как минимум будут влиять на некоторые диалоги и отношения с нпс. Вроде еще на оформление квартиры в какой-то мере, точно не помню, приврать боюсь.

Ну, я имел в виду, что в виде играбельных прологов их возможно, не будет.

Изменено пользователем _Wander_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, _Wander_ сказал:

Ну, я имел в виду, что в виде играбельных прологов их возможно, не будет

Будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 часа назад, DedushkaZedd сказал:

Ну так то и в третьем ведьмаке как таковых романов не было, сплошь постельные сцены. 

Ну тут не соглашусь. Все таки линии Йеннифер и Трисс можно назвать полноценными романами, там даже выбирать между ними приходилось в конце (кто, как я, в итоге просрал обеих теток- палец вверх! :joy:)

Интересно, насколько вообще большая карта в Киберпанке? За сколько минут ее можно будет проехать от края до края на машине/мотике? Есть инфа на этот счет?

 

Изменено пользователем Murrrzilka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Murrrzilka сказал:

Интересно, насколько вообще большая карта в Киберпанке? За сколько минут ее можно будет проехать от края до края на машине/мотике? Есть инфа на этот счет?

Меньше чем в В3, но обещали это компенсировать многоуровневостью. Город же, с высотками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще не совсем понятно, что подразумевается под понятием "карта меньше чем в Дикой охоте", поскольку там было две довольно не маленькие локации: Велен с Новиградом и Скеллиге. Т.е. меньше чего карта Найт Сити будет? Велена? Скеллиге? Или обеих этих локаций вместе взятых?

И кстати, вроде по слухам в игре по сюжету придется посетить некую станцию на луне, что тоже довольно любопытно было бы если бы так действительно оказалось.

Изменено пользователем The_Crow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, The_Crow сказал:

Вообще не совсем понятно, что подразумевается под понятием "карта меньше чем в Дикой охоте", поскольку там было две довольно не маленькие локации: Велен с Новиградом и Скеллиге. Т.е. меньше чего карта Найт Сити будет? Велена? Скеллиге? Или обеих этих локаций вместе взятых?

Логично было бы предположить что всю игровую площадь В3, включая и Белый Сад, но без DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Murrrzilka сказал:

Ну тут не соглашусь. Все таки линии Йеннифер и Трисс можно назвать полноценными романами, там даже выбирать между ними приходилось в конце (кто, как я, в итоге просрал обеих теток- палец вверх! 

Там был сарказм, чуток не очевидный :)

Что до Кибера... мне кажется вся эта котовасия с потерей человечности располагает к подъему тем по самым разным аспектам отношений людей. Не говоря уже о всей этой бандитской романтике. Чем синематик не подтверждение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Gоблин сказал:

Ведьмака вспомним?) Это ровно ни о чем не говорит. 

Напомню, что тут не про серию Драгонаги) Очень странно по меньшей мере проецировать сюда эти взгляды. Ведьмак 3 тоже во многом отличался от ДА и слава богу, потому что чем больше разнообразных игр имеющих разный подход - тем лучше. Большее число людей найдет во что поиграть.
 

Про Драгонагу я написала в ответ на пост о том, что они зря представили спутников заранее.

В Ведьмаке спутников не было, а неписи это плод творчества известного писателя, который они вывернули по своему желанию местами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Русалка сказал:

а неписи это плод творчества известного писателя, который они вывернули по своему желанию местами.

Есть парочку шикарных, придуманных CDPR. Один одноглазый, другой - бакалейщик.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
21 минуту назад, Kievanson сказал:

Есть парочку шикарных, придуманных CDPR. Один одноглазый, другой - бакалейщик.)

И старьёвщик, ставший впоследствии сапожником. О, шикарные ребята, воистину)

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут будут напарники? Оо Зачем они нужны (вопрос риторический). Но чувствую, что с этим Реды зафейлят, все же это не партийная рпг, а на норм спутника надо выделить порядком так времени и ресурсов. 

Рпг разные бывают, есть Скайрим с трешовым романами, но игра отличная. Витчер (хотя имхо это адвенчура, а не рпг) без романов и игра отличная. За романчики они зря взялись, потому что сделаны они скорее всего будут на отвяжись и игру за это заклюют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь, что романами поляки увлекаться не будут. Совсем не хочется, чтобы эта малозначимая фишка перетягивала внимание и вызвала волну требований по добавлению ЛИ на любой вкус и цвет.

Партийку тоже вроде не обещали. За всем этим - к биоварам. Романы и спутники - две основные фишки биовар, на все остальное они в последних играх забивают, хотя и это сильно уступает тому, что было у них же раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...