Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Обсуждение Cyberpunk 2077

Какую предысторию выберите для первого прохождения:  

295 проголосовавших

  1. 1. Какую предысторию выберите для первого прохождения:

    • Корпорат (Corpo)
    • Кочевник (Nomad).
    • Дитя улиц (Street Kid)
  2. 2. С какой озвучкой планируете играть:

  3. 3. Пол персонажа:

    • Мужской
    • Женский
    • Согласно канадским законам, идентифицирую себя как боевой вертолет
  4. 4. Где взяли/возьмете игру?

    • Steam
    • GOG
    • PS4/PS5
    • XBox One/XBox Series S/X
    • Я у мамы нелегальный кибер-хацкер, я умею включать встроенный VPN в Opera


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Evgen@us сказал:

И кто же мешает вот прямо сейчас такую тему в разделе  КП создать?

Остановитес......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Evgen@us сказал:

И кто же мешает вот прямо сейчас такую тему в разделе  КП создать?

Отсутствие информации о игре, персонажах и связанных с ними романах.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Kievanson сказал:

Отсутствие информации о игре, персонажах и связанных с ними романах.)

Ну здесь-то, вам отсутствие инфы не мешает ))
 

 

12 минут назад, kim225 сказал:

Остановитес......

Я, честное слово, не с целью мусолить эту тему дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Evgen@us сказал:

Ну здесь-то, вам отсутствие инфы не мешает ))

Пока это одинокие капли воды, в сравнении с тем морем, что выльется после релиза.) Рано еще для темы, а вот в день релиза игры можно уже и создать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, ни сеттинг ни сюжет не располагает дать те романы, на которые здесь большинство рассчитывают. Хотя даже персонажей еще толком никаких не показали, кроме пару черных бандитов, чтоб можно кого то рассматривать в этом плане. В Ведьмаке хоть сразу понятно было, что это будут Трисс с Йен. Тут же успели уже с Киану опрокинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ligade сказал:

По-моему, ни сеттинг ни сюжет не располагает дать те романы, на которые здесь большинство рассчитывают. Хотя даже персонажей еще толком никаких не показали, кроме пару черных бандитов, чтоб можно кого то рассматривать в этом плане.

И то верно. Уж скорее тут шансы стать лохом которого под конец кинут, потому что жисть - борьба. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Gоблин сказал:

И то верно. Уж скорее тут шансы стать лохом которого под конец кинут, потому что жисть - борьба. 

Помогаешь даме с ее проблемами, а после совместной ночи она сбегает куда подальше, предварительно обворовав 

Спойлер к другой игре
 

Прям как Дижаам из Эндерала

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Ligade сказал:

Помогаешь даме с ее проблемами, а после совместной ночи она сбегает куда подальше, предварительно обворовав 

Спойлер к другой игре

Или проходишь 80% игры с "подружкой", которая в один прекрасный момент сдаёт тебя с потрохами из-за денег предложенных корпорацией, уходя она простреливает тебе ногу и потом твои друзья или деловые партнеры из корпорации подлатывают тело, ты пускаешься в погоню, находишь её, далее идет эмоциональный разговор и выбор "пристрелить\отпустить".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все что обсуждается кому-то в итоге не нравится или надоело. Проще просто тему закрыть и все. А то это не обсуждайте, то не обсуждайте. Мы же не в думе блин, форум обыкновенный...

Зануды :)

2 часа назад, Ligade сказал:

По-моему, ни сеттинг ни сюжет не располагает дать те романы, на которые здесь большинство рассчитывают.

Все дело в эмоциях. В этом сеттинге полагаю они поважнее чем где либо еще, ну могут быть во всяком случае. Романы просто одно из длинной ветки друг-враг-напарник-наниматель и т. д. Если ставится задача найти эмоциональный отклик - все будет, так или иначе, даже если локально.

Изменено пользователем DedushkaZedd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчего-то подсознательно ожидаю, что в этой игре друзей, как таковых, не будет. А вот желающих добиться своих целей чужими руками (подставы, уничтожение конкурентов и прочие прелести) предостаточно. Совершенно точно буду косо глядеть на всех, ожидая подвоха или удара в спину))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, kim225 сказал:

А вот желающих добиться своих целей чужими руками (подставы, уничтожение конкурентов и прочие прелести) предостаточно.

Изабеллу вспомнил. 

К слову впечатляющее предательство не так что бы частое явление. Было бы даже прикольно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, DedushkaZedd сказал:

Изабеллу вспомнил. 

К слову впечатляющее предательство не так что бы частое явление. Было бы даже прикольно)

Курт в Гридфолле :cry:, Бык в ДАИ. 

Изменено пользователем Murrrzilka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, DedushkaZedd сказал:

Изабеллу вспомнил. 

К слову впечатляющее предательство не так что бы частое явление. Было бы даже прикольно)

Не обязательно предательство. Обычное устранение лишнего свидетеля/инструмента для защиты своих интересов после выполнения им "работы", тоже, как по-мне, весьма недурно (а-ля Декстер в синематике).

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Murrrzilka сказал:

Бык в ДАИ.

Вот да, Бык немного удивил. Согласен.

5 минут назад, kim225 сказал:

Не обязательно предательство. Обычное устранение лишнего свидетеля/инструмента для защиты своих интересов после выполнения им "работы", тоже, как по-мне, весьма недурно.

В общем есть где развернутся. А предварительная эмоциональная привязанность для остроты...почему нет? Не обязательно романтическая. Проверни такое условный Гаррус в МЕ где-то под конец МЕ2 - я был бы в трауре :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DedushkaZedd сказал:

В общем есть где развернутся. А предварительная эмоциональная привязанность для остроты...почему нет? Не обязательно романтическая. Проверни такое условный Гаррус в МЕ где-то под конец МЕ2 - я был бы в трауре :)

не знаю, не знаю. Острота... да, но... У меня на Дийкстру в Ведьмачине рука не поднялась ибо этого пана нежно люблю и уважаю))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, kim225 сказал:

Отчего-то подсознательно ожидаю, что в этой игре друзей, как таковых, не будет.

Джеки? Явно братюня, как минимум для предыстории шпана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, FrostFox сказал:

Джеки? Явно братюня, как минимум для предыстории шпана.

Если его не сольют в ближайшие час-полтора, то ... всё возможно. Так-то Джеки мне зашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, kim225 сказал:

не знаю, не знаю. Острота... да, но... У меня на Дийкстру в Ведьмачине рука не поднялась ибо этого пана нежно люблю и уважаю))) 

Ну так правильно, выбор и последствия. Оно подразумевается естественно. Чем менее очевиден результат - тем лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, kim225 сказал:

Если его не сольют в ближайшие час-полтора, то ... всё возможно. Так-то Джеки мне зашёл.

А ведь в CGI нам могли показать один из вариантов решения квеста, со смертью Джеки. Так что все возможно, учитывая инфу о раннем доступе к чипу, с образом Джонни Сильверхенда на нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DedushkaZedd сказал:

Ну так правильно, выбор и последствия. Оно подразумевается естественно. Чем менее очевиден результат - тем лучше.

Я про то, что даже не являясь другом, этот харизматичный (для меня естественно) пан настолько меня покорил, что всё на что меня хватило: сказать ему пару нехороших слов и просто уйти. Вот просто так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, kim225 сказал:

Я про то, что даже не являясь другом, этот харизматичный (для меня естественно) пан настолько меня покорил, что всё на что меня хватило: сказать ему пару нехороших слов и просто уйти. Вот просто так. 

А, ну тоже бывает. Я Йен не посылал просто потому что жалко стало. То есть не бабник и козел, а просто человек добрый. Жаль это никого в итоге не волновало :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, kim225 сказал:

Отчего-то подсознательно ожидаю, что в этой игре друзей, как таковых, не будет. А вот желающих добиться своих целей чужими руками (подставы, уничтожение конкурентов и прочие прелести) предостаточно. Совершенно точно буду косо глядеть на всех, ожидая подвоха или удара в спину))

Эйэй. 

Как это не будет.

Вы можете лишить меня романов.

Вы можете лишить меня вида от третьего лица[хотя это решение беспонтовое].

Но лишать меня бро-компаньона?! Это уже слишком!

 

Я почему то думаю, что будут бро, которые в определенных ветках сюжета могут предать. Стандартная штука и все дела. 

Как то не представляю себе героя хотя бы без местного аналога Лютика или Варрика. 

Нет, ребята, так нельзя. Дали реды ггшку, дадут и компаньёшку. 

И я про этого Каспера-понтореза из головы ГГ. Он не в счет. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Лелька сказал:

Но лишать меня бро-компаньона?! Это уже слишком!

Думаю, будут у нас бро, тут можно Ведьмаков 1-3 вспомнить. Сомневаюсь что Прожекты себе, вдруг, изменят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмм, я как бы своими мыслями поделилась, не более. И потом, если Джеки в угоду сюжету не сольют, то однозначно буду беречь братюню аки зеницу ока (да-да, прохождение за шпану - мой личный топ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
0
 Advanced issue found
 
 
3 часа назад, Лелька сказал:

Вы можете лишить меня романов.

...

СЕКУНДОЧКУ

што

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...