Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Обсуждение Cyberpunk 2077

Какую предысторию выберите для первого прохождения:  

295 проголосовавших

  1. 1. Какую предысторию выберите для первого прохождения:

    • Корпорат (Corpo)
    • Кочевник (Nomad).
    • Дитя улиц (Street Kid)
  2. 2. С какой озвучкой планируете играть:

  3. 3. Пол персонажа:

    • Мужской
    • Женский
    • Согласно канадским законам, идентифицирую себя как боевой вертолет
  4. 4. Где взяли/возьмете игру?

    • Steam
    • GOG
    • PS4/PS5
    • XBox One/XBox Series S/X
    • Я у мамы нелегальный кибер-хацкер, я умею включать встроенный VPN в Opera


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
6 минут назад, Game сказал:

Но показывать игру в таком сыром виде тоже не ОК, до якобы релиза всего несколько месяцев.

Ну вам виднее. Я чутка всего почитал и у меня не сложилось впечатление, что она прям вот совсем сырая, что бы за 4 месяца не поправить отмеченные косяки. Ну кроме езды. Тут я рекомендую всем смириться сразу)

Изменено пользователем DedushkaZedd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, FrostFox сказал:

А можно поинтересоваться где в современных ааа играх есть разные сюжетные прологи? Да и в целом, даже в изометрических РПГ происхождение влияет, в лучшем случае, только на реплики. И то что банды будут иметь место в основном в доп. заданиях уже давно говорили.

Почему ты пишешь так, будто я писал это в каком-то негативе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DedushkaZedd сказал:

Ну вам виднее. Я чутка всего почитал и у меня не сложилось впечатление, что она прям вот совсем сырая, что бы за 4 месяца не поправить отмеченные косяки. Ну кроме езды. Тут я рекомендую всем смирится сразу)

Я слушал подкаст WLG, Логвинова и Алины Рин, они высказывались в свободной манере - как говорится, не под запись. Говорили, что различные механики отключены, а если отключены - значит не готовы, тот же Логвинов говорил, что сомневается, что они в таком виде успеют доделать игру до ноября. За несколько месяцев до релиза игра должна быть уже вылизана и все, что остается - полировка на предмет багов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Game сказал:

Я слушал подкаст WLG, Логвинова и Алины Рин, они высказывались в свободной манере - как говорится, не под запись. Говорили, что различные механики отключены, а если отключены - значит не готовы, тот же Логвинов говорил, что сомневается, что они в таком виде успеют доделать игру до ноября. За несколько месяцев до релиза игра должна быть уже вылизана и все, что остается - полировка на предмет багов.

Они не обязательно не готовы в ключе "совсем сырые". Может там доделать буквально пара косяков, но если их показать будет хуже чем выключить полностью систему. 

В любом случае, из того что показали меня все устраивает. Тип ради такой атмосферы потерпеть мелкие косяки не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет из очень далекого прошлого? 

Здесь были Киса и Ося?

image.thumb.png.28f9db80f9092b2709a72130f1f5ac92.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, p1cador сказал:
Привет из очень далекого прошлого?

Здесь были Киса и Ося?

image.thumb.png.28f9db80f9092b2709a72130f1f5ac92.png

Hide

Проникновенье наше по планете

Особенно заметно вдалеке:

В общественном Найт-сити туалете

Есть надписи на русском языке! (с) киберпанк-Высоцкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как-то непривычно, что у большинства NPC (особенно женских) красивые лица  :smiley:

Джуди так вообще няша  

e8h80h6.jpg

судя по информации от игравших, можно романсить

Hide  
Изменено пользователем DJ_Kovrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всего три эпизода будет, второй в ближайшие недели. 

Показать контент  

image.thumb.png.1b6208600eae78286015c88c14001d49.png

Hide  

Новый скриншот.

Показать контент  

9sjdgg90l3751.jpg

Hide  
Изменено пользователем RenegadeSpectre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Визуал шикарнейший, начинаю понемногу переживать за оптимизацию и как всё это будут тянуть машины 7летней давности. 

Хорошо, что есть пригород,тк от неоно-алового блёра глаз может подустать в игре на 100+ часов, а так есть разнообразие. 

Брейн что-то там - неплохо, но без вау. Я так понимаю, это аналог Ведьмачьего зрения, когда надо было что-то разузнать. В общем будет зависит от реализации и локального лора. Ведьмачье зрение тоже само по себе скучно звучит, ходишь и заживамашь lt (или что там было), но внутри квестов, где каждый, даже охота, был приправлен отборной историей и отличнейшими диалогами, зрение получилось прекрасным дополняющим игровым элементом, от которого на протяжении игры ни разу не устала. А в Кибер его ещё неплохо бустанули. 

По автосиму сложно сказать, надо щупать. Но смотрится средне. Боевка в целом нравится, добротная. Но опять же, надо пробовать в игре. Главное не ожидать лучшего автосима/шутера/слэшера и вообще всего по списку (об этом в этой же, вроде, теме я отписывалась). Надеюсь на удачную комбинацию разных механик из разных жанров с классным сюжетом и интересными персонажами, как Реды умеют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опции кастомизации  

4bjxjk1sb3751.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брейнс штука скорее аналог 1 функции чутья. По сути юзается сидя в кресле где-то. И там нужно не просто зажать кнопку, а еще найти что-то. Так что я бы не сравнивал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Artemis Entreri сказал:

Брейнс штука скорее аналог 1 функции чутья. По сути юзается сидя в кресле где-то. И там нужно не просто зажать кнопку, а еще найти что-то. Так что я бы не сравнивал

Я больше по функционалу: что то, что другое - спец возможность для гг узнать дополнительную информацию, которая поможет продвинуться по квесту. Ну если это так будет работать. Но то, что брейнс лучше и разнообразней проработана, с большим набором фишек, это да. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем то напоминает игры с памятью из Remeber Me.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русский бубляж не понравился, особенно у Джеки (понимаю, что акцент трудно передать). В остальном.... картинка живенькая, а уж что работает, что не работает после релиза будет ясно. Подожду с выводами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Концепт города. Источник не знаю, увидел на форуме 

1593108167507-jpg.11047808

Hide  
:thinking:

Опять полмилиона приперлось смотреть.
f629iqsm13751.png?width=662&auto=webp&s=
Изменено пользователем Holden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Game сказал:

Называть лучшую песочницу, к которой никто даже близко не подобрался, унылой - тут комментарии излишни.

Так она реально унылая. Там кроме основного сюжета, который к определенному моменту довольно сильно проседает по сравнению с началом игры, и реализации транспорта ничего интересного нет. Ну школьникам нравится просто кататься и слушать как матерятся НПС когда ты на них пистолет наставляшь, это да. Стрельба там, к слову, тоже такое себе. Было смешно когда кто-то рассказывал, это по старым геймплям КП77, что стрельба якобы хуже чем в ГТА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать контент  

1593112474204.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тут уже разочаровали...

Хотите крутой ближний бой с катаной? а вот хрен вам!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, RenegadeSpectre сказал:

второй уже на следующей неделе. 

а про следующую неделю где-то говорят?

на самом эпизоде ведущая сказала in a few weeks, это "через пару недель"

2 минуты назад, Deathstrike сказал:

Меня тут уже разочаровали...

Хотите крутой ближний бой с катаной? а вот хрен вам!

I live to disappoint

 

Ну для стелс-прохождения все равно наверняка надо будет меле, а тут может просто рукожопый журналист в очередной раз попался и оно не так плохо реально будет. Но выглядит странно, конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Первое лицо и ближний бой на мечах имхо нигде не работает. Даже в заточенной под это kingdom come выглядит стремно.

Изменено пользователем Artemis Entreri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, altea сказал:

на самом эпизоде ведущая сказала in a few weeks, это "через пару недель"

Исправил, ага. 

Показать контент  

f601540c-cbc5-f3ad-96b8-6d7d66d215a1.png?width=1345&height=756

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Samael сказал:

превью стопгейма

Комменты под видео фееричны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Sounds like Shekiri сказал:

А в Кибер его ещё неплохо бустанули. 

Главное что бы его много не было. Чутье чем и хорошо было, что простое, поэтому и не особо парило несмотря на постоянное использование. А тут за счет усложнения может знатно притомить, если переборщить.

8 минут назад, Artemis Entreri сказал:

Первое лицо и ближний бой на мечах имхо нигде не работает

Да тут просто физика какая-то стремная. Как будто лопатой бьешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Катана и правда смотрится странно. Как апгрейднутый Скайрим или любая другая экшен рпг в открытом мире, чем и является Кибер. Ожидать от игры 12/10 по всем представленным жанрам = заранее разочаровываться. 

10 минут назад, DedushkaZedd сказал:

Главное что бы его много не было.

Чисто по времени использования примерно столько же, но да, там простая динамика, сдобренная сюжетом, здесь же - немного мудреная статика. Они называют этот брейндэнс одной из главных фич, посмотрим, сколько его будет и не надоест ли. Если в меру и разнообразят ситуации, то может быть вполне норм. 

Изменено пользователем Sounds like Shekiri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...