Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Обсуждение Cyberpunk 2077

Какую предысторию выберите для первого прохождения:  

295 проголосовавших

  1. 1. Какую предысторию выберите для первого прохождения:

    • Корпорат (Corpo)
    • Кочевник (Nomad).
    • Дитя улиц (Street Kid)
  2. 2. С какой озвучкой планируете играть:

  3. 3. Пол персонажа:

    • Мужской
    • Женский
    • Согласно канадским законам, идентифицирую себя как боевой вертолет
  4. 4. Где взяли/возьмете игру?

    • Steam
    • GOG
    • PS4/PS5
    • XBox One/XBox Series S/X
    • Я у мамы нелегальный кибер-хацкер, я умею включать встроенный VPN в Opera


Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, Deathstrike сказал:

Меня тут уже разочаровали...

Хотите крутой ближний бой с катаной? а вот хрен вам!

 

Хм.. ну значит я свой выбор оружия ближнего боя уже сделала. Минимум пафоса, максимум эффекта.

V Cp2077 GIF by Cyberpunk 2077

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, kim225 сказал:

Хм.. ну значит я свой выбор оружия ближнего боя уже сделала. Минимум пафоса, максимум эффекта.

Там примерно как с катаной. Собственно игра не про бой с холодным оружием, скорее прикольная добавка, шоб було.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Holden сказал:

Там примерно как с катаной. Собственно игра не про бой с холодным оружием, скорее прикольная добавка, шоб було.

 

Да оно понятно. Привычка таскать нож в кармане. С ним спокойнее. А "руки-ножницы" как-то получше смотрятся - нашинковал вражину и деловито двинул дальше. От боя с катаной из-за своих стереотипов всегда жду изящества и пафоса, а тут как-то... никак)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет не ожидал. Давно Киберпанк снова так высоко?)

Показать контент 

2093675295_.thumb.png.bbb649b78522b4b89469e6303d035af8.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейлер на русском выкатили

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, DJ_Kovrik сказал:

судя по информации от игравших, можно романсить

На реддите пишут ссылкаясь на каких-то журналистов, что на презентации показали ещё одну романсабельную девушку,  причём одна из двух доступна для фемВи (надеюсь, Джуди). Никто не понял, о ком речь, а то на слух в этих Q&A мне тяжко нужное разобрать.

Кстати, а как они будут делить персонажей в романтике, если у Ви даже пола нет? По телосложению, голосу, причиндалам?

Изменено пользователем Soarin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Soarin сказал:

причиндалам?

Сказали что по ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
21 минуту назад, DedushkaZedd сказал:

Чет не ожидал. Давно Киберпанк снова так высоко?)

Показать контент

2093675295_.thumb.png.bbb649b78522b4b89469e6303d035af8.png

Hide

Игра также выходит на Geforce Now, поэтому это тоже дает какой-никакой скачок.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Soarin сказал:

На реддите пишут ссылкаясь на каких-то журналистов, что на презентации показали ещё одну романсабельную девушку,  причём одна из двух доступна для фемВи (надеюсь, Джуди). Никто не понял, о ком речь, а то на слух в этих Q&A мне тяжко нужное разобрать.

Кстати, а как они будут делить персонажей в романтике, если у Ви даже пола нет? По телосложению, голосу, причиндалам?

я тут выше писала, это инфа из ревью одной ютуберши

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вэйт э минут, какие размеры чего там можно выбирать?

Вотафакъ

И Ви не идентифицирует себя как женщину? Што там происходит. Меня ожидают сюрпризы,  ягодицами чувствую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, kim225 сказал:

Русский бубляж не понравился, особенно у Джеки (понимаю, что акцент трудно передать). В остальном.... картинка живенькая, а уж что работает, что не работает после релиза будет ясно. Подожду с выводами.

Мне у Джекки еще норм, а вот Ви-самец... Вообще никак. Тембр только зашел. А так хороша только последняя фраза. Сразу заметно человека, который умеет удивляться. ) 

Изменено пользователем Korso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Drama сказал:

Вэйт э минут, какие размеры чего там можно выбирать?

Вотафакъ

И Ви не идентифицирует себя как женщину? Што там происходит. Меня ожидают сюрпризы,  ягодицами чувствую. 

Полов нет. Ви может быть кем угодно, с разными причиндалами. Членодефкой например, но "пол" зависит именно от причиндалов. И размер причиндалов выбирать можно да, и буферов

Изменено пользователем Artemis Entreri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Artemis Entreri сказал:

Полов нет. Ви может быть кем угодно, с разными причиндалами. Членодефкой например, но "пол" зависит именно от причиндалов. И размер причиндалов выбирать можно да, и буферов

*screams in spanish*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Artemis Entreri сказал:

Полов нет. Ви может быть кем угодно, с разными причиндалами. Членодефкой например, но "пол" зависит именно от причиндалов. И размер причиндалов выбирать можно да, и буферов

Зря, по-моему. Поляки решили усидеть на двух стульях, с одной стороны сделав ГГ такими "сборными", а с другой дав романсабельным персонажам чёткие предпочтения. Боюсь, по итогу это рискует превратиться в цирк-шапито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Soarin сказал:

Зря, по-моему. Поляки решили усидеть на двух стульях, с одной стороны сделав ГГ такими "сборными", а с другой дав романсабельным персонажам чёткие предпочтения. Боюсь, по итогу это рискует превратиться в цирк-шапито.

Почему? "Сборного" гг можно отнести к сеттингу киберпанка, а не к нынешним свжшным клоунам. А четкие предпочтения это наоборот плюс. Если все будут трахаться со всеми это во первых близко к попытке подлизаться к вышеупомянутым клоунам, а во вторых будет выглядеть так, что в принципе на пол уже всем плевать. Есть разница между личными предпочтениями и отсутствием разницы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да по-моему они просто отвязали вариант озвучки и местоимения от флажка "пол". Выбор гениталий = реальный выбор пола, а незалоченные голос и обращение - в других рпг такие вещи бывает и модеры делают, ничего сверхъестественного 

и все, дальше обычные наборы романов для male и female протагониста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот по этой по самой причине, чую, пойду-ка я к успеху, минуя подводные камни романтики. А то хрен ведь угадаешь кому, внезапно, моя личность может понравиться....

Да ну нахер

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, altea сказал:

да по-моему они просто отвязали вариант озвучки и местоимения от флажка "пол". Выбор гениталий = реальный выбор пола, а незалоченные голос и обращение - в других рпг такие вещи бывает и модеры делают, ничего сверхъестественного 

и все, дальше обычные наборы романов для male и female протагониста

Озвучка вроде как выбирается любая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Artemis Entreri сказал:

Почему? "Сборного" гг можно отнести к сеттингу киберпанка, а не к нынешним свжшным клоунам. А четкие предпочтения это наоборот плюс. Если все будут трахаться со всеми это во первых близко к попытке подлизаться к вышеупомянутым клоунам, а во вторых будет выглядеть так, что в принципе на пол уже всем плевать. Есть разница между личными предпочтениями и отсутствием разницы. 

Просто если условный брутальный Ви-мужик с бородой до пояса, но вагиной в штанах, будет восприниматься гетересексуальным мужчиной, как любовный интерес, это будет очень по мне потешно смотреться.

Да и на реддите прочитал, что в игре будет и много персонажей, для которых личность важнее внешности в романтике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, Soarin сказал:

Просто если условный брутальный Ви-мужик с бородой до пояса, но вагиной в штанах, будет восприниматься гетересексуальным мужчиной, как любовный интерес, это будет очень по мне потешно смотреться.

Да и на реддите прочитал, что в игре будет и много персонажей, для которых личность важнее внешности в романтике.

/del не так прочитал)

Изменено пользователем Artemis Entreri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Artemis Entreri сказал:

Озвучка вроде как выбирается любая

да я тоже так и поняла, поэтому и говорю, что голос и обращение к персонажу не залочены на выбор "пола"

 

большинство игроков спокойно при этом выберет обычных fem!V и m!V и пройдет мимо всех этих заморочек с кастомизацией пола. То есть это такая прикольная фича, с которой ща все будут носиться какой-то время, но реально ничего так прям сильно она наверняка и не меняет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, Artemis Entreri сказал:

Почему? "Сборного" гг можно отнести к сеттингу киберпанка, а не к нынешним свжшным клоунам. А четкие предпочтения это наоборот плюс. Если все будут трахаться со всеми это во первых близко к попытке подлизаться к вышеупомянутым клоунам, а во вторых будет выглядеть так, что в принципе на пол уже всем плевать. Есть разница между личными предпочтениями и отсутствием разницы. 

Ну, как сказать. Вот рассмотрим две гипотетические ситуации: 1. у нас есть членодевка, красивая, естественная и с женским голосом; 2. у нас есть волосатый, накачанный, говорящий басом транс F>M. Вопрос: это нормально, что с таким подходом гетеросексуальный романсабельный нпс мужского пола будет на всё согласным именно со вторым гг?

Цитата

/del не так прочитал)

Ну, ок:507076053764669440:

Изменено пользователем Kamoran

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Kamoran сказал:

Ну, как сказать. Вот рассмотрим две гипотетические ситуации: 1. у нас есть членодевка, красивая, естественная и с женским голосом; 2. у нас есть волосатый, накачанный, говорящий басом транс F>M. Вопрос: это нормально, что с таким подходом гетеросексуальный романсабельный нпс мужского пола будет на всё согласным именно со вторым гг?

Это может быть не нормально со стороны обычного гетеросексуала) А в реале, членодевка как раз будет спать с бабами, а мужик с вагиной с мужиками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Думаю, пол будет привязан к выбору голоса. Потому как актеры озвучки рассказывали, что ряд вариантов у М и Ж сильно отличаются, в таком случае, если это не было пиар булщитом, не получится сделать Ви девочкой с мужским голосом или наоборот, иначе при озвучке пришлось бы дублировать женские варианты мужским голосом, а мужские женским.

Изменено пользователем FrostFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, Kamoran сказал:

Вопрос: это нормально, что с таким подходом гетеросексуальный романсабельный нпс мужского пола будет на всё согласным именно со вторым гг?

Ну да. Это ж по сути только вопрос самоидентификации игрока. Никто не заметит какой-то дичи или нелепости с своей нормой. Это при экспериментах может шаблоны начать рвать))

P.S. Осталось по камере пройтись, и традиции соблюдены в полном объеме :)

Изменено пользователем DedushkaZedd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...