Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Обсуждение Cyberpunk 2077

Какую предысторию выберите для первого прохождения:  

295 проголосовавших

  1. 1. Какую предысторию выберите для первого прохождения:

    • Корпорат (Corpo)
    • Кочевник (Nomad).
    • Дитя улиц (Street Kid)
  2. 2. С какой озвучкой планируете играть:

  3. 3. Пол персонажа:

    • Мужской
    • Женский
    • Согласно канадским законам, идентифицирую себя как боевой вертолет
  4. 4. Где взяли/возьмете игру?

    • Steam
    • GOG
    • PS4/PS5
    • XBox One/XBox Series S/X
    • Я у мамы нелегальный кибер-хацкер, я умею включать встроенный VPN в Opera


Рекомендуемые сообщения

Пришла, использовала женское обаяние, выполнила квест и ушла. Это же эрпоге, а не диаблоклон какой-то. =D

в ролике была такая ..гг её в отряд завербовал ) ...и там они сюжет писали гг в любом случае в этот отряд войдет вроде ..но в остальном может творить что хочет ...

XD

 

Я вообще сомневаюсь, что социальные классы включат. Будет герой какой нибудь соло, с возможностью социальности, но никаких корпов, фиксеров или репортеров с рокерами.

в ролике был кибер с протезом части головы вроде ..паучий глаз так сказать и руки протезы ....

думаю социалка будет ...она даже в 1 ведьмаке была ..а во 2 и 3 с аксием и того пуще ) 

XD

 

 

это не смешно это страшно ...я слышал в киберпанке есть имплант того самого ...для всех желающих ...японские девочко-мальчики с кибер-самым и криво-кинутый дайс ..... оооо какая болллль ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не смешно это страшно ...я слышал в киберпанке есть имплант того самого ...для всех желающих ...японские девочко-мальчики с кибер-самым и криво-кинутый дайс ..... оооо какая болллль ) 

Еще больше троеточий и непонятных слов, чтобы нить разговора совсем прервалась -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще больше троеточий и непонятных слов, чтобы нить разговора совсем прервалась -_-

 

Еще больше троеточий и непонятных слов, чтобы нить разговора совсем прервалась -_-

))

так в ролике это был шлем, у дамы кибербезумие ..но гг её завербовал ... весело )

не могу я то самое тем самым назвать тут, цензура ) 

короче делает футунари в киберпанке законными методом технология имплантов ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ох лол. В мире Киберпанка мало того, что модно делать себе генетические вращивания, так еще есть люди которые полностью меняют свою генетику становясь орками, троллями и всякими эльфами. Теперь понятно откуда у Shadowrun ноги растут. XD

 

Хотя мне и не нравится Deus Ex, но пока в нем реализма больше всех из всех киберпанковских игр что я  знаю.

Вот примеры людей с вращиваниями.

5b8323676cc0.png

854f5feed3fd.png
de1474e94392.png
a9993f45c557.png
87809e57a4f2.png
676b780dda42.png
617cb3e3066d.png
ecd1ff39b5d5.png
f3818cd5f3ff.png
a298336f4793.png
f67918747896.png
3b0e67179723.png
 
Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вообще такие генетические штуки вполне в духе классического киберпанка.

 

– Кто такие Прим Тех?
– Не мы, босс. – Она вскарабкалась по шатающейся алюминиевой лестнице и исчезла в дыре, проделанной в листе гофрированного пластика. – «Примитивная техника, примитивная технология». – Пластик приглушал её голос. Я последовал за ней вверх, стараясь быть поосторожнее с больным запястьем. – Прим Техи, они бы сочли бездарным твой трюк с дробовиком.
Часом позже я протиснул себя через ещё одну дыру, на этот раз небрежно выпиленную в перекосившемся фанерном листе, и встретил своего первого Прим Теха.
– Всё в порядке, – сказала Молли, её ладонь опустилась мне на плечо. – Это всего лишь Пёс. Эй, Пёс.
В узком луче от её фонаря он рассматривал нас своим единственным глазом, медленно высовывая длинный серый язык и облизывая огромные собачьи клыки. Я удивился, почему они называют трансплантацию челюстной ткани добермана примитивной технологией. Иммуноподавители на деревьях особенно не растут.

 

Уильям Гибсон, "Джонни Мнемоник".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, вообще такие генетические штуки вполне в духе классического киберпанка.

Вот только этот классический киберпанк был актуален для того времени и совершенно нелогичен, в современном кибарпанке хром заменяется на глянец, огромные несуразные очки на модные очки-линзы, куча железок в теле заменяется парой высокофункциональных имплантов, а корпорации действуют более тонко. Ах да, еще летающих машин нет.

Лечение киберпсиха

fbc_10.jpg

А в киберпанк вселенных известно вообще о детях? В Киберпанке дети, в особенности у киборгов, появляются тогда, когда они перед кибернизацией всего тела сдали свои генетические ткани на хранение, а после того как нашли партнера ткани были оплодотворены. Также, часто используют клонирование или рекомбинацию генов. Рекомбинация очень популярна у гомо пар и стерильных людей.

 

Очень полезно подумать о наследнике для тех киборгов, кто себе полностью заменяет тело. Корпорации своим элитным солдатам или летально раненым, предлагают полную роботизацию тела. Технически, от пользователя остается только мозг и нервная система, которую полностью кибернизируют наниты и получается что-то вроде робокопа. Благодаря интенсивной восстановительной терапии теряется только около 50% человечности, хотя часто корпорации человечность не волнует. 

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только этот классический киберпанк был актуален для того времени и совершенно нелогичен, в современном кибарпанке хром заменяется на глянец, огромные несуразные очки на модные очки-линзы, куча железок в теле заменяется парой высокофункциональных имплантов, а корпорации действуют более тонко. Ах да, еще летающих машин нет.

Лечение киберпсиха

fbc_10.jpg

А в киберпанк вселенных известно вообще о детях? В Киберпанке дети, в особенности у киборгов, появляются тогда, когда они перед кибернизацией всего тела сдали свои генетические ткани на хранение, а после того как нашли партнера ткани были оплодотворены. Также, часто используют клонирование или рекомбинацию генов. Рекомбинация очень популярна у гомо пар и стерильных людей.

а чт оимпланты мешают иметь потомство ...можно же не модернезировать нижнюю часть тела )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а чт оимпланты мешают иметь потомство ...можно же не модернезировать нижнюю часть тела )))))

Многие модернизируют даже нижнюю часть, правда эти многие практически все время в бою. Если бы не модернизировали, то проблем бы вообще не возникало. Все работает только у тех, кто меняет себе кожу с конечностями на хром. Это считается модно и привлекательно.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие модернизируют даже нижнюю часть, правда эти многие практически все время в бою. Если бы не модернизировали, то проблем бы вообще не возникало. Все работает только у тех, кто меняет себе кожу с конечностями на хром. Это считается модно и привлекательно.

... ставим кибер руки+ синт кожу+ кибер ноги+ киббер глаза = рабочи й орган и стиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... ставим кибер руки+ синт кожу+ кибер ноги+ киббер глаза = рабочи й орган и стиль.

Фуллкиборги часто заказывают себе "рабочее отверстие" для втыкайка вытыкайка XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фуллкиборги часто заказывают себе "рабочее отверстие" для втыкайка вытыкайка XD

киберджек ?) ..папа джек )))

...или типо как у змеелюдов и ящеров(ну наг там например) ..уних там половая щель и прибор выдвижной ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

киберджек ?) ..папа джек )))

...или типо как у змеелюдов и ящеров(ну наг там например) ..уних там половая щель и прибор выдвижной ?)

Эм...дырка в пятой точке короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зарепортил обоих за стену нечитаемых скобочек и многоточий.

P.S. )))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот чего-чего не ожидал, так это:

МЕХИ-ТРАНСФОРМЕРЫ О_О

 

213bb825d210.png

e68cac863978.png

3b641894328e.png

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот чего-чего не ожидал, так это:

 

October )

Изменено пользователем Asterotus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А еще в киберпанке есть приключения на луне и марсе. По крайней мере там были развитые инфраструктуры и в 2077 уже должны быть поселения. 

В Лондоне королевские гвардейцы носят новые моднявые шапочки и имеют крутые пушки, а Русские все еще живут в обычных домах, без летающих машин, с солдатами в шенелях, шапках ушанках и калашниковым на перевес XD

 

Врощеные психи.

Вампиры и оборотни

cc7a7fd625c3.png

c5a6d8dd1b5a.png
418ee00751c2.png

5cd4d644bdea.png

Там еще появляются люди, которые пошли в обход имплантов и развили псионику.

А также в киберпанке есть различные сектанты, наркоманы, шаманы, ведьмы и прочие психи, террористы, сталкеры, маньяки киберубийцы и другие компании которые это спонсируют и создают различные биооружия. .

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче тоже все весело. 


А еще в киберпанке есть приключения на луне и марсе. По крайней мере там были развитые инфраструктуры и в 2077 уже должны быть поселения. 

В Лондоне королевские гвардейцы носят новые моднявые шапочки и имеют крутые пушки, а Русские все еще живут в обычных домах, без летающих машин, с солдатами в шенелях, шапках ушанках и калашниковым на перевес XD

 

 

Вот кто бы сомневался. Я вот почему то был в этом уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мдя...у киберпанка есть еще кроссовер с Paranoia. Он падает все ниже и ниже -_- Настолка теряла популярность, вылезало все больше треша.

Для справки: Paranoia это настолка в мире где нужно жить в определенном ритме общества, а играешь ты за бунтарей под маской обычных людей. Если тебя спалят твои коллеги,  то они должны тебя грохнуть и твоя задача, раскрыть свои коллег, но при этом сохранить свой секрет и не помереть во время приключений. 

В 2027 у детей начнутся мутации и они начнут обладать необычными способностями -_____-

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отъехал еще после релиза Ведьмака, ибо поддержка Геральта как раз до 2017 и заявлена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сайт MCV взял небольшое интервью у Jose Teixeira, художника по визуальным эффектам в проекте Cyberpunk 2077.

 

Следующий проект студии CD Projekt Red, игра Cyberpunk 2077 обещает быть чем-то более глобальным, чем The Witcher 3: Wild Hunt, игра которая является одной из лучших RPG этого года. Успешные продажи и отзывы игроков Ведьмака 3 помогли студии переработать концепт открытого мира Cyberpunk 2077, сделать переосмысление некоторых игровых систем и размеров мира.

 

"Cyberpunk это что-то намного большее, чем все то что создали CD Projekt Red ранее. Мы ступаем в неизвестность, смотря на сложности и проблемы с которыми мы столкнулись. Есть много вещей которые я хочу переделать, сделав их лучше в следующий раз, и я могу гарантировать что все в нашей студии думают: «Я сделал это! Но следующий раз я сделаю все по другому, я могу сделать это еще лучше».", - рассказал Jose Teixeira, и в конце, отказавшись назвать примерные временные рамки выхода игры, шутя добавил: "Ну раз игра называется Cyberpunk 2077, она и выйдет в 2077 году."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль долго ждаьб её ) комп устареет скорее всего ) хотя и тянет ведьмака на высоких )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отъехал еще после релиза Ведьмака, ибо поддержка Геральта как раз до 2017 и заявлена.

До конца 2016-го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Основная часть сотрудников польской студии CD Projekt RED сфокусировалась на создании ролевой игры Cyberpunk 2077, следующей крупной разработки после The Witcher 3: Wild Hunt. Об этом в интервью порталу GamesRadar+ рассказал вице-президент CDPR Михал Новаковский.

 

«Наша команда все еще разделена. Одна группа сотрудников работает над крупным дополнением «Кровь и вино» для третьего «Ведьмака», но более крупная часть уже довольно долгое время занимается созданием Cyberpunk 2077», - пояснил он.

По словам ведущего создателя квестов Матеуша Томашкевича, несмотря на то, что «Ведьмак» и «Кибербанк» являются, в общем-то, очень непохожими друг на друга играми, в новом проекте определенно будут использоваться успешные наработки «Дикой охоты». Что-то, в соответствии со спецификой 2077, скорректируют, другие элементы постараются улучшить.

 

Cyberpunk 2077 анонсировали в 2012 году. Этот проект, по заверениям создателей, будет куда более масштабнее The Witcher 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...