Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Обсуждение Cyberpunk 2077

Какую предысторию выберите для первого прохождения:  

295 проголосовавших

  1. 1. Какую предысторию выберите для первого прохождения:

    • Корпорат (Corpo)
    • Кочевник (Nomad).
    • Дитя улиц (Street Kid)
  2. 2. С какой озвучкой планируете играть:

  3. 3. Пол персонажа:

    • Мужской
    • Женский
    • Согласно канадским законам, идентифицирую себя как боевой вертолет
  4. 4. Где взяли/возьмете игру?

    • Steam
    • GOG
    • PS4/PS5
    • XBox One/XBox Series S/X
    • Я у мамы нелегальный кибер-хацкер, я умею включать встроенный VPN в Opera


Рекомендуемые сообщения

Подумалось в свете последних событий: вдруг релизы ДА4 и Киберпанка2077 и их оценка покажут ситуацию зеркальную релизам ДАИ и Ведьмака3? :react_tea::react_bgg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, exe-cute-er сказал:

Подумалось в свете последних событий: вдруг релизы ДА4 и Киберпанка2077 и их оценка покажут ситуацию зеркальную релизам ДАИ и Ведьмака3? :react_tea::react_bgg:

Или ДА4 получит 6,5 и не будет игрой года.
:react_horror:

Всё возможно в нашем мире. Тем более, что если о Киберпанке мы хоть что-то слышим, то ДА4 вообще непонятно что на чём пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Gоблин сказал:

Или ДА4 получит 6,5 и не будет игрой года.
:react_horror:

Всё возможно в нашем мире. Тем более, что если о Киберпанке мы хоть что-то слышим, то ДА4 вообще непонятно что на чём пока.

Эплер обеспечит правильную повестку, на кончиках пальцев (гендерно нейтральных) :react_caseyendings:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, exe-cute-er сказал:

Эплер обеспечит правильную повестку, на кончиках пальцев (гендерно нейтральных) :react_caseyendings:

При любых раскладах лично я желаю обоим играм быть хорошими. Хотя бы для того, чтобы был выбор, во что же поиграть в ближайшие пару лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gоблин сказал:

При любых раскладах лично я желаю обоим играм быть хорошими. Хотя бы для того, чтобы был выбор, во что же поиграть в ближайшие пару лет.

Согласен. Киберпанк уже предзаказал и пройду в любом случае хотя-бы разок. Но новости с кастрацией фич незадолго до релиза после столько лет разработки забавляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, exe-cute-er сказал:

Согласен. Киберпанк уже предзаказал и пройду в любом случае хотя-бы разок. Но новости с кастрацией фич незадолго до релиза после столько лет разработки забавляют.

У меня вообще странное ощущение от всех этих новостей. Будто бы это и сделано уже не вчера, но разработчики уже уверены в точной дате и теперь, собрав мозги в кучу поняли, что пора рассказать что было убрано, чтобы потом не было дикого скандала в релиз.
Мол отшумят за лето, потом мы как раз закончим с полировкой, выкатим пару-тройку трейлеров, кучку подробностей и люди будут морально готовы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
21 минуту назад, Gоблин сказал:

У меня вообще странное ощущение от всех этих новостей. Будто бы это и сделано уже не вчера, но разработчики уже уверены в точной дате и теперь, собрав мозги в кучу поняли, что пора рассказать что было убрано, чтобы потом не было дикого скандала в релиз.
Мол отшумят за лето, потом мы как раз закончим с полировкой, выкатим пару-тройку трейлеров, кучку подробностей и люди будут морально готовы. 

Нас еще ждет эпизод Найт-Сити вайр, возможно даже в июле,  там могут небольшой дамэдж контрол  устроить.

Изменено пользователем FrostFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, FrostFox сказал:

Нас еще ждет эпизод Найт-Сити вайр, возможно даже в июле,  там могут небольшой дамэдж контрол  устроить.

Мне-то пофиг, я предзаказ отменять не собираюсь и судить игру только по релизу стану окончательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Sounds like Shekiri сказал:

Метро, конечно, не самое главное, но так бы хотелось прокатиться с шикарным видом на Найт Сити

Я, может, не шарю, но метро под землей, не? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Artemis Entreri сказал:

Я, может, не шарю, но метро под землей, не? 

Есть и надземные линии. В ролике с Е32018 показывали такую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Gоблин сказал:

 

 

эмм.. а что тут плохо? Может в качестве альтернативы покажите геймплэй БОЛЕЕ ЛУЧШЕГО фехтования на холодном оружии от первого лица в НЕслэшэре?

Изменено пользователем Цэнариус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Цэнариус сказал:

Может в качестве альтернативы покажите геймплэй БОЛЕЕ ЛУЧШЕГО фехтования на холодном оружии от первого лица в НЕслэшэре?

Слешер тоже сойдёт, если от первого лица. Более того, тутошние рубящие удары вроде как даже такими и должны быть, а что ещё с мечом делать? Плясать вокруг него что ли? Бой с другими мечниками на мечах мы пока не видели, может там есть серьёзные проблемы, а тут пока всё норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
32 минуты назад, Цэнариус сказал:

эмм.. а что тут плохо?

Это ГГ там автоматные очереди мечом отбивает? *пытается присмотреться и убедиться, что не показалось*

Еще лично меня смущают прыжки в высоту и длину аки блоха. Возможно, это объясняется наличием каких-то имплантов.. Но с таким скиллом никакой бег по стенам не нужен.

Короче, странненько смотрится. :thinking:

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел тут довольно обстоятельный разбор КП77 на основе компиляции сведений из разборов и инфы от разрабов:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этих обзоров уже как блох... Надоело слушать диаметрально противоположные мнения. Даже от тех, кто сам играл.
Например:

 

Вчера вечером наткнулся, иногда смотрю их канал. Тут в отличие от того же Стопгейма позифф почти сплошной. И фик пойми потом, где объективность, а где вкусовщина (и есть ли вообще объективность в этих обзорах).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но в этом обзоре коснулись диалогов и мне нравится то, что я услышал. То что диалоговые опции и в целом диалоги будут строится от нескольких вещей - прокачки, происхождения - вот уж где отыгрыш может быть сделано отлично. Каждый герой получается будет особенным как минимум если качать их не по одному шаблону и выбрать разные предыстории.
Я только до конца не понял как работает сама система - реплики с прокачкой определенных параметров появляются среди обычных строчек или становятся доступны аля парагон и ренегад в МЕ. Мне показалось, что появляются, т.е. их не видно, если герой не качан так как нужно для реплики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Gоблин сказал:

И фик пойми потом, где объективность, а где вкусовщина

А потому что не надо совать свои восторги или разочарования в ролики по игре, которая ещё не вышла. Перечисли сухие факты, и всё будет пучком. Но тогда ж срача в комментах не будет, и ролик в топы Ютуба не попадёт :laughing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Gоблин сказал:

Вчера вечером наткнулся, иногда смотрю их канал. Тут в отличие от того же Стопгейма позифф почти сплошной. И фик пойми потом, где объективность, а где вкусовщина (и есть ли вообще объективность в этих обзорах).

Как сказали в обзоре выше, люди ожидают, что КП будет одновременно и Ведьмаком, и Скайримом, и Фоллаутом, и ГТА, и прочее. А когда видят что-то, что этим ожиданиями не соответствует, начинаются "разочарования".
Вообще, это больше игрового процесса касается. По сюжету, по окружению, по атмосфере в восторге все, без исключений. С поправкой на то, что показали-то всего 3-4 часа геймплея.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Tanatos сказал:

По сюжету, по окружению, по атмосфере в восторге все, без исключений.

Кто сказал "TLoU2"? С некоторых пор, если все без исключения в восторге, это очень даже подозрительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, VlReaderr сказал:

Кто сказал "TLoU2"? С некоторых пор, если все без исключения в восторге, это очень даже подозрительно.

Нашёл с чем сравнить.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Tanatos сказал:

Нашёл с чем сравнить.

Если часы пробили 13 раз, то сомнение вызывает не только 13й удар, но и 12 предыдущих. (C)

Игрожур, навравший про TLoU2, будет ли честен с CP2077?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм, значит игра будет только на 12-ом директе работать, т.е. на картах ниже 900-ых жифорсов она вообще запускаться не будет. Если у тебя какая-нибудь 780 или 780ti, то как в Дикую охоту погонять уже не получится. Значит и в минимальных системных требованиях будут карты не ниже 900-ых, а то и 1000-ых энвидиовских или 500-ых эрыксов от амд.

Изменено пользователем The_Crow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, The_Crow сказал:

Хм, значит игра будет только на 12-ом директе работать, т.е. на картах ниже 900-ых жифорсов она вообще запускаться не будет. Если у тебя какая-нибудь 780 или 780ti, то как в Дикую охоту погонять уже не получится. Значит и в минимальных системных требованиях будут карты не ниже 900-ых, а то и 1000-ых энвидиовских или 500-ых эрыксов от амд.

Поддержка ДХ12 есть даже на 400-й серии, просто "начальная". То есть для минималок те самые 780 может и подойдут.
А вот с GTX 960 и Radeon HD 7790 идет просто полная поддержка.
Скорее уж всё зависит от того как там производительность игры поживать будет, имхо.

Хотя честно признаться не удивлюсь, если от 950 GTX и будет минималка. Рано или поздно это ведь должно было случиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, VlReaderr сказал:

Игрожур, навравший про TLoU2, будет ли честен с CP2077?

Утверждение само по себе довольно громкое, пускай и не без оснований, тем не менее - а не пофиг ли?

Но отвечая на вопрос - сейчас очевидно, что углы никто особо по КП не сглаживает. Хотя какая разница, если даже прямые сливы и полный пукан негодование не может изменить тот факт, что ты все равно захочешь во всем убедиться сам))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...